Мосбилд выставка 2024

MosBuild 29-я международная выставка строительных и отделочных материалов.

MosBuild 2024 — эпицентр новинок и трендов пола и стен∣DECNO

MOSBUILD ОБЗОР ВЫСТАВКИ МАТЕРИАЛОВ МОСКВА 2023 - YouTube The Trade Show is going to be located at the Crocus Expo International Exhibition Center in Moscow, Russia. MosBuild 2024 is a medium where many immensely important goods are exhibited.
Новости выставки MosBuild 2024 Приглашаем принять участие в 29-й Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2024 в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

29-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ИНТЕРЬЕРНАЯ ВЫСТАВКА

Выставка MosBuild 2024 станет местом встречи всех профессионалов в области строительства, ремонта, дизайна и архитектуры. крупнейшей экспозиционной площадке столицы. MosBuild 2024 пройдет со 2 по 5 апреля 2024 года в МВЦ "Крокус Экспо" в городе Москва. C 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 28-я выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. в Международной выставке строительных и отделочных материалов "MosBuild". Дата проведения: с 02 по 05 апреля 2024 года. Место проведения: г. Москва, Россия.

Международная выставка "MosBuild"

Предстоящая выставка Мосбилд 2024 и Росбилд 2024 представляют собой значимые события в строительной индустрии России. MosBuild 2024 – мероприятие с большой историей. MosBuild 2023. В первую очередь на стенде были представлены возможности декорирования стекла (УФ, триплекс, керамическая печать) и керамики как для внутреннего дизайна. С 28 по 31 марта в Москве пройдет выставка MosBuild, в рамках которой российские и зарубежные компании не просто представят свой ассортимент, но и презентуют новинки. Выставка MosBuild пройдет с 28 по 31 марта в Крокус Экспо (Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. метро Мякинино) и позволит каждому участнику рынка решать свои. 5 апреля 2024г.

MosBuild 2023

2-5 апреля 2024 года в Москве пройдёт крупнейшая Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild-2024. С 2 по 5 апреля 2024 в городе Москва, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 29-я международная строительно-интерьерная выставка. Завершившая 31 марта 2023 года работу в Крокус Экспо 28-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild вновь продемонстрировала широкое. Приглашаем посетить наш стенд на MosBuild 2024, крупнейшей в России международной строительно-интерьерной выставке.

MosBuild: Самая масштабная строительная выставка!

29-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild состоится 2-5 апреля 2024 года в МВЦ "Крокус Экспо". В 2024 году выставка состоится 2—5 апреля и пройдет уже в 29-й раз. Почему важно посетить выставку MosBuild 2024, рассказываем в этой статье. Описание выставки MosBuild 2024. «MosBuild» – это выставка огромного масштаба, посвященная всем этапам строительства зданий и отделки помещений. 2–5 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 29-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2024. В 2024 году выставка MosBuild состоится 2–5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» и пройдет уже в 29-й раз. MosBuild 2024 соберёт рекордное число участников: уже через 2 месяца свою продукцию на выставке представят более 1400 экспонентов.

Новые рекорды MosBuild 2023: как прошла легендарная выставка

Запись на мероприятие Помогаем компаниям выйти на экспорт и поддерживаем действующих экспортеров области Обязательное поле Обязательное поле Отправить.

Цель выставки MosBuild 2024 — организовать удобное пространство для деловой коммуникации специалистов рынка строительных и отделочных материалов. Это касается и застройки залов, и создания условий для организации эффективного сотрудничества. Например, проводить встречи можно не только на стендах, но и в специально оборудованных переговорных.

Мероприятие посещают свыше 80 000 специалистов из 45 стран и 84 регионов России. В 2023 году в выставке MosBuild приняли участие более 19 коллективных региональных стендов, на которых были представлены более 45 компаний из всех секторов в сфере строительства и ремонта. Выставка MosBuild сопровождается насыщенной четырехдневной деловой программой, где эксперты делятся опытом, анонсируют новые проекты и тенденции и обсуждают перспективы развития отрасли.

Не только разнообразные линейки товаров, но и профессиональные дискуссии на ключевые для делового сообщества темы становятся важной частью выставки.

Деловая программа MosBuild 2024 представит 9 контент-площадок для всех аудиторий посетителей и участников. Снова украсит выставку Decorium — творческая, красочная площадка, главной темой которой в этом году станет Искусственный Интеллект. Здесь все 4 дня выставки с лекциями и мастер-классами будут выступать ведущие дизайнеры России. На ней уже выступили дизайнер Диана Балашова, галерист Полина Аскери, архитектор Кирилл Губернаторов, генеральный директор «Всеинструменты. Спикерами Студии станут архитекторы и дизайнеры, топ-менеджеры компаний, представители направления DIY, специалисты по экологическому строительству, архитектурные критики и профильные журналисты. Кроме того, гостей выставки ждут две площадки от экспонентов и друзей MosBuild: Территория смыслов Estima, уютное пространство, включающее ландшафтные и интерьерные форматы, и Лекторий Manders by MosBuild. Главные ценности, которыми мы делимся с нашими участниками и посетителями, — это коммерческий потенциал MosBuild, живое общение участников, которые приезжают к нам из 84 регионов России и разных стран мира, а также объединение на выставке разнообразных профессиональных аудиторий», — отметил директор выставки Яков Сыромятников. MosBuild 2024 — крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка, в которой примут участие более 1 400 экспонентов из России и других стран.

MosBuild: Самая масштабная строительная выставка!

Мосбилд 2023: главные тезисы «MosBuild – флагманская профессиональная выставка. В этом году мы выросли на 300 экспонентов и более чем на 24 000 посетителей.
Выставка MosBuild 2024 выставка строительных и отделочных материалов и главное место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта.
MosBuild 2024 соберет рекордное число участников 29-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild состоится 2-5 апреля 2024 года в МВЦ "Крокус Экспо".
MosBuild 2023! 28-я международная выставка строительных и отделочных материалов 2-5 апреля 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», будет проходить 29-я Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024.

Мосбилд 2023: главные тезисы

Цены и Информация. C 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 28-я выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. 1 марта 2024 г. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр». MosBuild 29-я международная выставка строительных и отделочных материалов. Выставка MosBuild состоится 2-5 апреля 2024 года. MosBuild — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов. 2024 / WorldBuild Moscow/MosBuild- 2024.

Мосбилд 2023: главные тезисы

Кроме того, участников ждет разнообразная деловая программа, которая пройдет на 8 контент-площадках: архитектурный лекторий, DIY форум, спецпроект Decorium, зона строительных инноваций и мастер-классов, большой оконный форум, студия MosBuild Connect, Trend Gallery by AM-Group, лекторий by Manders. В этом году вы анонсировали новый проект MosBuild Connect. Расскажите, пожалуйста, о нем подробнее. MosBuild Connect открыт для тех, кто хочет создать свое сообщество, пользуясь ресурсами не только MosBuild, но и всех остальных компаний-участников рынка строительно-интерьерного направления, дизайнеров, архитекторов, застройщиков. Без VPN, без ограничений. А какой основной посыл проекта?

Основной посыл — MosBuild Connect это ресурс не для Мосбилда, мы не забираем ни у кого рынок. Напротив, мы еще раз подчеркиваем свою открытость, выступаем примером для остальных медиаресурсов, ассоциаций и компаний, что нужно быть открытыми, ведь это сейчас в моде. Пришло время объединяться. MB connect — это ваша площадка с вашими подписчиками, возможностью организации встреч через встроенный ресурс аналог Zoom, Teams , интервью в прямом эфире, с потенциальным охватом в более чем 500 000 бизнесов по всей России и за ее пределами. Продвинутые компании не боятся конкуренции на открытой платформе.

Это позволяет им подтянуть свои сервисы, сделать свою продукцию более конкурентной. MosBuild лишь выступает как организатор платформы. В кулуарах мы называем это прекрасной заменой запрещенных в России сервисов. В ближайшее время вы увидите мобильное приложение и разбивку на сегменты, а еще мы усовершенствуем все дополнительные сервисы для вашего удобства. В России активно развиваются сообщества молодых архитекторов и дизайнеров.

Какие бы Вы могли дать советы начинающим специалистам? Какие мероприятия или экспозиции MosBuild Вы рекомендовали бы им посетить?

Особое внимание стоит уделить концерну Loymina Group, стенд которой был ажиотажным до самого конца выставки. В рамках выставки прошли множество мероприятий, посвященных различным аспектам строительства и отделки.

Были организованы конференции, семинары и мастер-классы, на которых эксперты делились своим опытом и знаниями. Также прошли конкурсы и выставки-конкурсы, на которых были представлены лучшие проекты в области строительства и отделки. Итоги выставки MosBuild 2023 можно считать положительными. Многие компании смогли продемонстрировать свои инновационные решения и технологии, а также установить важные контакты с потенцильными клиентами.

Как нам пояснила представитель фирмы Екатерина Красулина, руководство компании оценивает воздействие на окружающую среду в своих производственных процессах, дизайне продуктов и услуг. Турецкий бренд разрабатывает экологически чистые продукты, предлагает новинки, которые не наносят вреда людям, здоровью и окружающей среде. Такая технология используется впервые в мире», - пояснила она.

В этом году MosBuild пройдет 28-й раз и снова подтвердит свой статус крупнейшей профессиональной выставки не только в России и странах СНГ, но всем регионе Восточной Европы. Ее экспозиция займет 75 000 кв. Свою продукцию на выставке представят более 1000 экспонентов из разных стран мира, а посетителями станут свыше 70 000 специалистов: представителей торговых сетей, строительных и отделочных компаний, байеров, архитекторов и дизайнеров.

Mosbuild 2023 итоги и впечатления от прошедшей выставки

MosBuild / МосБилд 2024 в г. Москва 02.04.2024 | All-events - Все бизнес-события 29-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2024 пройдет со 2 по 5 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино», г. Красногорск.
MosBuild 2024 - международная выставка строительных материалов - Ramirro MosBuild 2024 — это самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий