Море музыки афиша

Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. В Пространстве «Море Музыки» Тима Акимов и Isma выступят на одной сцене. Редкое комбо: оригинальные исполнители с концертом в настолько же оригинальном месте.

Песни Моря

Концерт в ночном «Москвариуме» с видом на косаток! | МосКультУРА шоу в Театриуме на Серпуховке, 9 октября 2023 года.
Афиша клуба Море музыки 24 февраля 2023г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме Этери Бериашвили и её группа представят специальную программу Sounds of Georgia.

Концерт в ночном «Москвариуме» с видом на косаток!

Для гостей, решивших добраться до «Москвариума» на личном транспорте, предусмотрена большая собственная парковка, находящаяся справа от главного входа в здание. Также вы можете воспользоваться другими въездами и парковками на территории ВДНХ.

Теперь новое концертное пространство в Москвариуме будут работать по пятницам на регулярной основе. В программе — качественная живая музыка от профессиональных коллективов в стиле джаз, фанк, соул, поп, поп-рок, нео-классика. Открытие концертной площадки состоится 8 апреля выступлением Светланы Жаворонковой и группы Acoustic Soul. Солистка и автор проекта - Светлана Жаворонкова - певица-самородок, участница шоу «Голос», обладательница запоминающегося и чувственного тембра. В подготовке концертного пространства «Море музыки» принимали участие целый ряд специалистов. Так, например, световое и звуковое оборудование площадки выстраивала команда, получившая огромный опыт в проведение грандиозных водных шоу Москвариума.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

На концерте будут доступны четыре категории билетов: коктейльный стол для двоих, стол на четыре персоны и такой же стол на четверых в VIP-зоне около сцены, а также входной билет в ночной «Аквариум» с доступом в зону проведения концерта. Для всех гостей будет действовать ресторанное обслуживание и барное меню. Техническую подготовку пространства «Море музыки» проводила профессиональная команда «Москвариума»: высокое качество звука, уникальная художественная подсветка — все это создает неповторимую атмосферу таинственного подводного мира и дарит ощущения глубокого погружения в музыку. А учитывая специфику площадки, работа проходила под строгим контролем специалистов биологической службы океанариума: ихтиологов, гидробиологов и других.

Продолжительность концерта — 1 час 30 минут.

Концерт в Аквариуме «Море музыки»

12 августа 2022 года в пространстве «Море музыки», расположенном в самом центре экспозиции океанариума, с уютным концертом выступит Oili. В «Море Музыки» вы станете свидетелем переплетения мелодий и смыслов в редком для этого контексте — под водой, в окружении ночного подводного мира и его таинственного сияния. Организация Море музыки расположена по адресу 129223 Россия, Московская область, Москва, Останкинский район, проспект Мира (ВДНХ), 119 пав23. Расписание концертов площадки Пространство Море Музыки по адресу Москва, проспект Мира, дом 119с23. Билеты в продаже. От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы. В Пространстве «Море Музыки» Тима Акимов и Isma выступят на одной сцене. Редкое комбо: оригинальные исполнители с концертом в настолько же оригинальном месте.

Афиша Москвы

Статья автора «Культурная История» в Дзене: В атмосфере тёплого вечера и романтических столиков новую концертную площадку "Море музыки" в "Москвариуме" своим концертом. Москвариум представляет уникальное пространство «Море музыки», где можно послушать живую музыку в волшебной атмосфере подводного мира. Пространство расположено внутри. Февраль в «Море Музыки» — это сразу 5 концертов, билеты на которые уже в продаже. Стали известны даты новых концертов в середине февраля. Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. Концерты в пространстве «Море музыки» 16+. Расписание  «Москвариум» Цена от 1700 рублей.

«Море Музыки» - новый формат развлекательного пространства от Москвариума

• Пространство Море музыки. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 23. Афиша. Пространство "Море музыки". г. Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23. Grand Musica. Афиша. Артисты. Контакты. Афиша концертов в Московском Доме музыки на 2024 год. Расписание выступлений в Москве и удобный календарь ближайших мероприятий по месяцам. Центр Океанографии и Морской Биологии “Москвариум” приглашает на водные шоу. Полная афиша мероприятий на нашем сайте! Еженедельные концерты в необычной атмосфере океанариума! Неполная афиша?

Афиша Москвы

Москвариум открывает новую концертную площадку «Море музыки» | МосКультУРА Москвариум представляет уникальное пространство «Море музыки», где можно послушать живую музыку и посетить другие мероприятия в волшебной атмосфере подводного мира.
Джаз-концерт со смотровой на бассейн косаток | Открытие «Море Музыки» в Москвариуме 2022 Концерты в пространстве «Море музыки» 16+. Расписание  «Москвариум» Цена от 1700 рублей.
Концерт Ольги Синяевой и AllSee Band в пространстве «Море музыки» в Москвариуме! Дворец культуры «Энергетик» приглашает всех жителей и гостей города на онлайн показ в виртуальном концертном зале. Клод Дебюсси. Море музыки.
Шоу японских барабанов Taiko in-Spiration Пространство «Море музыки» в Москвариуме приглашает на октябрьские концерты. Артисты будут выступать на фоне ночного океанариума.

Отзывы «Концерты в пространстве «Море музыки»»

  • Билеты на концерты в пространстве «Море музыки» в 2023 году в Москве
  • Афиша и билеты на мероприятия в Пространство Море музыки
  • Концерты в Пространстве «Море музыки»
  • Криптовалюта

Афиша концертов

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерты в пространстве «Море музыки». На нашем сайте в разделе афиша Москва вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Москва. Место в Москве Пространство «Море музыки». Москва, просп. Мира, 119, стр. 23, ВДНХ. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 8 апреля 2022 года в Москвариуме, проспект Мира, 119, стр. 23.

«Море музыки» в ночном «Москвариуме»!

Кроме того, зрители могут заказать блюда и напитки из меню. Насладиться концертом в пространстве «Море музыки» можно сидя за уютным столиком или в любом месте Аквариума, выбрав себе компанию по душе — например, байкальских нерп, грозных акул, загадочного осьминога или многоцветные кораллы. Для посещения концерта можно приобрести входной билет или забронировать столик на четверых. Все гости смогут свободно прогуливаться по пространству Аквариума, а после завершения концерта остаться и продолжить знакомство с жизнью океана: экспозиция будет открыта до полуночи. Расписание: 23 февраля 20:00 — Нодар Ревия. Сольный концерт в ночном океанариуме; 24 февраля 20:00 — Илиана Санчез.

Часть ночного аквариума Часть ночного аквариума Ещё один плюс площадки "Море музыки", это её камерность. Она может вместить небольшое количество людей, и соответственно, можно спокойно слушать хорошую музыку и свободно передвигаться по ней. Также можно выпить бокальчик-другой вина, при этом наслаждаясь не только музыкой, а и просто сидя у любого аквариума медитировать и наслаждаться подводным миром. Романтическое настроение за столиками Романтическое настроение за столиками Если вы переживаете за то, как музыка будет сказываться на здоровье рыб, то не беспокойтесь. Все работы по обустройству концертной площадки велись под строгим контролем ихтиологов и биологов. И до полуночи только посетители концертов смогут побродить по Москвариуму и увидеть необычайный морской мир во всей красе.

Москвариум представляет уникальное пространство «Море музыки», где можно послушать живую музыку в волшебной атмосфере подводного мира. Пространство расположено внутри экспозиции Аквариума, где живут более 12 000 водных обитателей, а сквозь прозрачную стену можно наблюдать за грациозными танцами королев океана — косаток Нарнии, Норда и Найи! Коллектив из Санкт-Петербурга исполняют современную авторскую поп-музыку, вдохновленную лучшими образцами джаза, соула и фанка. Гостей концерта ждут поистине уникальные впечатления: ночной Аквариум с его таинственным свечением, минимальное количество гостей и возможность посидеть с бокалом у любого аквариума под красивую живую музыку.

В спектакле «Море Синего леса» свое мастерство покажут участники единственного в России японского барабанного шоу Taiko-in-Spiration. Там, где сейчас цветет древней красотой Киото, в далеком Хэйане, близ великой Фудзи, когда леса у подножия горы еще полнились духами и богами, зародилась одна из красивейших историй... Артисты выступают в аутентичных японских костюмах...

Международный дом музыки афиша

Море музыки - афиша событий, билеты в Санкт-Петербурге | Купить билет на концерт по выгодной цене все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
Зима, прощай! Афиша последних концертов февраля в тропиках ВДНХ — Red Events Статья автора «Культурная История» в Дзене: В атмосфере тёплого вечера и романтических столиков новую концертную площадку "Море музыки" в "Москвариуме" своим концертом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий