Монтян последнее выступление

Прямой эфир в 17:00 ведет Аббас Джума. В гостях Татьяна Монтян и Юрий Евич, легендарный военный врач. Обсуждаем главные мировые конфликты с Татьяной Монтян и Юрием Евичем.

Адвокат Татьяна Монтян - о том, кто и за что воюет против российских солдат

Аудиоверсии стримов и прочих видеоматериалов украинского адвоката Татьяны Монтян. #МОНТЯН В ЭФИРЕ: Субботним вечером снова у экранов. Эксклюзивный контент от #МОНТЯН!, подпишись и получи доступ первым! Западные страны не только пытаются вывезти с Украины все запасы зерновых, но и нацелены на ее следующий урожай. Об этом заявила блогер, адвокат и правовед из Киева Татьяна Монтян.

Татьяна Монтян ?

В тот день выступления уже было понятно, что война висит в воздухе. Хотя, по моим прогнозам, она должна была начаться раньше на год. Во время выступления я прямо обвинила коллективный Запад, что они умышленно не выполняли Минские соглашения и вообще заключили их без какого-либо желания и намерения им следовать, — поделилась мнением журналист. Блогер также порассуждала о том, где и когда завершатся боевые действия: — Очень хочется, чтобы война закончилась на западных границах, а то и дальше. Все другие варианты будут означать просто временный перерыв. Весь смысл нацистского салорейха термин Монтян, который символизирует Украину и действующий режим после Евромайдана.

Цены здесь порой превышают московские, а зарплаты значительно ниже. Об этом в интервью российскому блогеру Павлу Иванову заявила известный украинский адвокат, переехавшая в Донецк Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. По словам Монтян, особенно сложно живется людям на окраинах, максимально приближенных к линии фронта.

Румыния претендует на кусок Бессарабии, недавно там сенаторша румынского парламента заявила, что верните нам Бессарабию, все остальное, она уже хочет с Молдовой объединяться, Приднестровье отжать, наверное.

Венгры претендуют на кусок Закарпатья, точно так же чехи, словаки. В общем, все, кому не лень, пытаются рвать бедный салорейх. А вот то, что от него останется, — оно экономически бессмысленно и нежизнеспособно. Зачем это надо Западу? Запад отползать не собирается.

Они, как говорится, раз пошла такая пьянка — режь последний огурец. В Беларуси-то получилось то же самое: они не предусмотрели никакого плана Б. Они даже не представляли, что их может ждать поражение.

Редактор RB Новости. Пишу на тему политики, экономики армии, общества и спорта admin rus-bel. Life в Украина и Запад начали пробуксовывать, а Россия, наоборот, набирает обороты. Как отмечают эксперты, у киевского режима есть две основные проблемы. Второй вопрос связан с сокращением мобилизационных ресурсов. По словам спикера, военным комиссарам Украины приходится буквально выводить несчастных на улицы.

Монтян: мир постепенно поджигается практически везде

К такому выводу пришла известная правозащитница, политический аналитик Татьяна Монтян. Война в Украине началась именно с этого поста Это был первый выстрел, за которым мы погрузились в ад, где и пребываем последние восемь лет. По мнению Татьяны Монтян, для Украины подрыв моста является своего рода национальной идеей.

Монтян: Там в армии в основном турки! // Немцы не воюют своими руками? #shorts

Татьяна Монтян - Россия берёт под прицел! Почему, когда мы объединяемся, плохо для Запада? Кто стоит в очередях за российскими паспортами? Как меняется риторика западных политиков? Куда. Война в Украине началась именно с этого поста Это был первый выстрел, за которым мы погрузились в ад, где и пребываем последние восемь лет. Татяна Монтян рассказывает о жизни Донбасса и СВО. Поступило очень много просьб прокомментировать наезд Соловьева на Грубника, в котором самый дорогой сотрудник федерального СМИ имени себя самого назвал Грубника каким-то. Аудиоверсии стримов и прочих видеоматериалов украинского адвоката Татьяны Монтян.

Это #МОНТЯН!

В последние дни он сделал ряд заявлений, что страна, мол, не планирует вступать в НАТО, что внешнеполитические маневры Армении в сторону США, Франции и других стран «не направлены против другого нашего партнера безопасности», явно имея в виду Россию. Однако вряд ли это сработает. В Кремле уже более чем сыты хитрожопостью Пашиняна и вряд ли станут помогать ему выбираться из той задницы, куда он залез сам и затащил с собой всю Армению. Тем более что в 2022 году Россия подписала декларацию о союзническом взаимодействии с Азербайджаном, так что оказывать помощь неверному экс-союзнику в конфликте против актуального союзника Москве банально нелогично даже из формальных дипломатических соображений. А вот кого в этой ситуации жаль, так это народ Армении, которому уже пришлось пережить немало бед. И трудные времена для простых армян, к сожалению, только начинаются.

Они там живут в затерянном мире.

Может быть, люди не в полной мере осознают опасность ситуации? Я их понимаю. Все очень просто. Что они там будут делать, куда они денут детей? Вот эта 90-летняя бабка, у нее один ребенок погиб, а другой — на той стороне. Классическая история в наше время.

Она сама никому не нужна, кроме соседей. Выйти на улицу ей уже трудно. Это сейчас потеплело, а так она всю зиму прожила с пленкой на окнах и полностью без света. И без тепла, потому что там давно отрубили отопление. Мы им привозим обогреватели, но постоянно вырубает проводку, потому что сети не выдерживают такую нагрузку. Я думаю, что примерно треть населения Донецка сейчас живет прямо на линии соприкосновения.

Что это такое? В разных районах по-разному. Вчера давали в нашем районе. День воды — это праздник в Донецке. Кто не успел помыться, будет ходить грязный еще три дня. Я регулярно бывала в Донецке с 2014 года.

То, что происходит сейчас - это ни с чем нельзя сравнить. Город просто системно уничтожают и сносят с лица земли. Накрыть тех, кто обстреливает город, трудно, так как они постоянно блуждают: отстрелялись и быстро свалили. Сделать с ними практически ничего нельзя. Такая ситуация у многих? Это общая боль у всех.

Не поднимайте эту тему, мой вам добрый совет. Это очень болезненная тема. Какие вы видите перспективы? Тогда станет понятно, сколько сил у каждой из сторон. Сейчас никто не видит реального соотношения сил. Все скрыто туманом.

У нас есть только разрозненные сведения - как рассыпанные пазлы. Целостную картину покажет только театр военных действий, когда высохнет земля и упадет зеленка. Все покажет летне-осенняя кампания, и по ее итогам Запад будет думать, что делать дальше. Мы надеемся, что сумеем выстоять. Потому что к нему готовятся, готовятся системно, грамотно. Да, они сейчас по всей стране сгребают «пушечное мясо».

Но оно именно под «мясо» и предназначено. А действительно подготовленные, мотивированные элитные бригады в бой еще никто не пускал. Вот сейчас пустят, когда высохнет земля и появится зеленка. Но не волнуйтесь, они появятся в нужном месте. Не надо было признавать Порошенко. Не надо было договариваться с нациками.

Не надо было договариваться с Европой. Ведь было понятно, к чему все идет. На наших глазах нацики готовились, серьезно готовили армию. Я не знаю, кто там кому и что докладывал, но было очевидно, что они готовятся воевать с Россией. После котлов Иловайских и Дебальцевских их надо было добивать, просто добивать контрольным в голову. Нет, минские договорняки, дружим с Европой, Петя - лучший выбор украинского народа.

А Донецк вгоняли в каменный век с помощью украинских олигархов Курченко, Медведчука и всей их тусовки, которая просто выдаивала Донбасс досуха, выкачивала оттуда все ресурсы в надежде все-таки запихнуть его назад в Салорейх так Татьяна называет Украину — М. Что-то изменилось только тогда, когда вместо Курченко пришел Юрченко.

Возможно, потому что Трамп стал своеобразным черным лебедем, который прилетел и задержал этот процесс, который был неизбежен. В тот день выступления уже было понятно, что война висит в воздухе. Хотя, по моим прогнозам, она должна была начаться раньше на год. Во время выступления я прямо обвинила коллективный Запад, что они умышленно не выполняли Минские соглашения и вообще заключили их без какого-либо желания и намерения им следовать, — поделилась мнением журналист.

Блогер также порассуждала о том, где и когда завершатся боевые действия: — Очень хочется, чтобы война закончилась на западных границах, а то и дальше. Все другие варианты будут означать просто временный перерыв.

И это все пытаются вывезти», — объяснила Монтян. В контексте зерна российская спецоперация идет не только за то, чтобы избавить Украину от нацистов, но и за пресечение голода в этой стране, подчеркнула блогер. Запад уже нацелился на следующий украинский урожай, и остановить его от полного опустошения амбаров и хранилищ способны только российские военнослужащие, если они доберутся до мест хранения раньше, чем туда поступят пшеница и другие культуры.

Украина собирает столько, что ей такой объем просто не нужен. Это слишком много. В общем, скоро интрига будет разворачиваться не вокруг оставшегося подсолнечника, сои и фуражного зерна, а уже вокруг нового урожая.

Монтян последнее видео 2023 - фото сборник

Мы видели, что творится в славном городе Лондоне, какие там толпы далеко не англичан. И если остатки английской элиты ещё продолжают там чем-то рулить, то я думаю, это последнее поколение, которое продолжает хоть как-то быть влиятельным. Наглы себя хоронят большой совковой лопатой, «старой-доброй Англии» давно нет. Король Карл — всю жизнь он ждал, чтобы стать королём, и что мы имеем? Думаю, со смертью бабы Лизы монархию можно хоронить», — сказала Монтян. Она подчеркнула, что в Англии у людей нет ни экономических, ни социальных перспектив. Какие бы элиты в какой другой стране ни были, они свои народы считают ну хоть и быдлом, но всё-таки людьми.

Дошло даже до проведения совместных армяно-натовских учений, заморозки членства Армении в ОДКБ и разговоров о необходимости ликвидации российских баз на территории государства. В Москве, похоже, смирились с таким решением армянского руководства и, судя по всему, даже втайне вздохнули с облегчением: армянская проблема уже достаточно давно рассматривается Москвой как чемодан без ручки, и если сами армяне готовы избавить Россию от этого геморроя, то флаг в руки и паровоз навстречу. За «разворот на Запад» Еревану уже по факту пришлось заплатить ликвидацией Нагорного Карабаха, однако мы с вами уже обсуждали, что этим дело явно не закончится. Территориальные претензии Азербайджана идут куда дальше, и тот явно не упустит возможности прокачать ситуацию в свою пользу.

Так оно и вышло: 15 февраля Пашинян заявил, что Азербайджан по сути отказался от подписания соглашения о делимитации границы с Арменией. Это означает, что ожидаемого мирного соглашения, ради которого Ереван вынужден был сдать Карабах, тоже не будет.

Монтян в соцсети отмечает, что ситуация бюджетного «шатдауна» в США не является чем-то экстраординарным: за последние 50 лет она возникала уже 15 раз. В этот раз Конгресс успел принять временный бюджет на 45 дней, чтобы избежать приостановки работы госучреждений. При этом во временном бюджете деньги на Украину действительно не предусмотрены, поскольку объём этой помощи является одним из главных камней преткновения при обсуждении полноценного бюджета.

В то же время адвокат помогала другим совладельцам многоквартирных домов избавляться от ЖЭКов, завышавших тарифы на обслуживание домов и не выполнявших свои обязанности [13] , создавая в этих домах ОСМД [14]. В рамках профессиональной деятельности много раз представляла стороны в жилищных конфликтах. Является активной сторонницей применения системы титулов Торренса для ведения реестра и регистрации оборота недвижимости [15]. Участие в Оранжевой революции Во время президентских выборов 2004 года Монтян отвечала за противодействие фальсификациям результатов выборов в Николаевской области. Вместе с другими адвокатами она координировала работу около 600 членов избирательных комиссий и наблюдателей [16]. Октябрьская больница Сразу после возникновения в сентябре 2007 года общественного движения « Сохрани Старый Киев » против уничтожения исторической застройки и архитектурного облика Киева Татьяна Монтян присоединилась к его деятельности. Одним из самых резонансных дел, к которому присоединилась Монтян, была борьба местных жителей с застройщиками возле Октябрьской больницы. В марте 2008-го к противодействию присоединились активисты движения «Сохрани Старый Киев». В ответ на такие действия милиции граждане разобрали забор вокруг стройплощадки. История имела большой резонанс, а 31 марта и городской голова Киева Леонид Черновецкий и вице-премьер Александр Турчинов однопартиец застройщика заявили, что не допустят дальнейшего строительства [17]. Позиция в отношении Евромайдана Татьяна Монтян читает лекцию в Открытом университете Майдана 7 января 2014 года С самого начала выступала против насильственного свержения президента Януковича, при этом не оправдывая действия правительства против демонстрантов [18] [19] [20]. В начале декабря 2014 года посетила Луганскую и Донецкую области, в том числе Луганск, Алчевск, Кировск и Донецк, встретилась с некоторыми полевыми командирами [21] [22]. Освещала ход поездки на своей странице в Facebook. В результате поездки был освобождён военнослужащий ВС Украины Владимир Крутолевич, более трёх месяцев находившийся в плену [23] [24]. По итогам поездки Монтян провела пресс-конференцию, призвав к немедленному прекращению огня и проведению переговоров [24].

Татьяна Монтян: Трудные времена для простых армян, к сожалению, только начинаются

С утра послушала эту песню и теперь целый день в голове она крутится! Вообще я раньше не любила группу Ленинград, н... Очень плохо и подло постул, уверял в своих рассылках что курс на гарантии..... Кому интересно, мо...

Ничего личного» — Татьяна Монтян Запад не пойдет на признание территориальных приобретений России, поэтому украинский конфликт необходимо заканчивать на границах Евросоюза. Любой другой сценарий будет сопровождаться лишь временным перерывом в боевых действиях. Об этом в эфире программы «Марков. Татьяна Монтян: «Очень хотелось бы, чтобы война закончилась на западных границах, а то и дальше. Потому что все другие варианты будут означать просто временный перерыв.

Потому что сам смысл нацистского салорейха — в том, чтобы быть антиРоссией, чтобы быть острием копья, которым коллективный Запад тыкает в сонного медведя. Он абсолютно бессмыслен. Киев, кусок, обрубок Киева… Наши уважаемые западные партнеры уже претендуют [на украинские территории]. Румыния претендует на кусок Бессарабии, недавно там сенаторша румынского парламента заявила, что верните нам Бессарабию, все остальное, она уже хочет с Молдовой объединяться, Приднестровье отжать, наверное.

Очень хотелось им разблокировать Змеиный. Но фишка не легла.

С зерном все понятно. С Украины давно уже вывезли все продовольственное зерно — осталось только фуражное. Осталась семечка, осталась соя и кое-что еще по мелочи. И это все пытаются вывезти», — объяснила Монтян.

С другой стороны никогда не упускаю попробовать новое За этим гаданием на имя мы с подругами... Очень зажигательной они поют и танцуют! С утра послушала эту песню и теперь целый день в голове она крутится! Вообще я раньше не любила группу Ленинград, н...

Татьяна Монтян: «На родину я смогу вернуться только верхом на российском танке»

Конечно, всем не нравилась государственность при Януковиче. Но без государственности, как мы все сейчас видим, жить гораздо хуже. Можно легко допрыгаться до интервенции, гражданской войны и прочих прелестей, которые сопровождают собой ликвидацию государственности. Так и получилось. Только горячая фаза войны отложилась на столько лет. Возможно, потому что Трамп стал своеобразным черным лебедем, который прилетел и задержал этот процесс, который был неизбежен.

Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. По словам Монтян, особенно сложно живется людям на окраинах, максимально приближенных к линии фронта. Цены у нас здесь абсолютно безумные, выше, чем в Москве. У нас здесь вообще жизнь замерла.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Даже если они туда убегут, их все равно там ограбят. Не знаю, кем надо быть, чтобы до сих пор это не понять», — сказала Монтян. Адвокат убеждена, что ставка российских олигархов на Запад против России обречена на провал. В Великобритании и странах Евросоюза, куда предпочитают выводить деньги богатейшие россияне, наблюдаются серьезные экономические проблемы, решить которые может помочь, в частности, давление на иностранный капитал сомнительного происхождения. С учетом того, что страны НАТО намерены помогать Украине до последнего, шансы олигархов из РФ сохранить западные счета и активы стремительно сокращаются, — сообщает «Экономика Сегодня». Значит, англы скоро столкнулся с дефицитом.

Татьяна Монтян поделилась прогнозом, где могут закончиться боевые действия в Украине

Пора отвечать за свои поступки!, Не #МОНТЯН! Политолог Виталий Колпашников. Татьяна Николаевна Монтян — известный украинский адвокат, волонтер, публицист и блогер. Родилась 29 августа 1972 года в городе Керчи Украинской ССР. Известный киевский адвокат и блогер Татьяна Монтян уже несколько дней гостит в столице Донецкой Народной Республики. К такому выводу пришла известная правозащитница, политический аналитик Татьяна Монтян. Политический аналитик Татьяна Монтян прокомментировала ситуацию с очередным бюджетным кризисом в США и его возможные последствия для финансовой поддержки Украины. Главные новости о персоне Татьяна Монтян на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий