Мир сегодня подоляко свежие новости

канал Юрия Подоляка новости сегодня на рутубе. мир сегодня смотреть слушать новости.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ «азовцев» , которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке...

Блогер стал настоящим активистом, ратующим за честное представление новостей. Разновозрастная аудитория журналиста также не сидит на месте. Его блог рекомендуют и цитируют во всех социальных сетях.

Здесь нашим частям придется идти по водоразделу то есть исключается форсирование рек, а еще преодоление очень крутых в этом районе и частых балок , заходя каждому из городков во фланг и далее в тыл. А если при этом будут нанесены успешные вспомогательные удары западнее и восточнее, то по итогу операции фронт может быть существенно отодвинут к Запорожью и наши войска выйдут на удобные позиции для дальнейших операций на север. Что еще играет в пользу именно Запорожского направления, как главного, это фактор погоды. Здесь почва обычно становится удобной для наступления уже в конце февраля -начале марте.

На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной. Уважаемые читатели Нашего сайта!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Погода на ЛБС начинает портиться. И это создает как трудности, так и, если этим правильно воспользоваться — новые возможности. И наши части южнее и западнее Авдеевки вчера этим очень успешно воспользовались — они взяли те позиции, которые им не давались на протяжении нескольких недель и еще более туже затянули удавку на шее Авдеевской группировки ВСУ. Юрий Подоляка — Сюжет для «Время покажет» от 27.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Отсюда возникает вопрос, а что можно ожидать на этом участке. Здесь наиважнейшим является вопрос, какие именно цели преследует наше командование — отвлечение противника от других участков, или полномасштабную операцию, по значимости сравнимую с Авдеевской или даже превосходящую. Если первый вариант, то будет осуществлена попытка срезания выступа 1 в районе Работино, после чего мы услышим о некоем ином наступлении на совершенно другом участке. Если второй, то исходя из географии района и значимости тех или иных пунктов, стоит ожидать основной удар из района между Ореховом и Гуляйполем 2.

Дом » Передачи » Юрий Подоляка от 17. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские.

Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам.

Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств.

Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Причем я говорю даже не об украинском населении, их свое население не интересует. Идет мощнейшая война за передел мира. Уровня второй мировой войны. И на такие мелочи никто уже в Европе, тем более в США не обращает внимания.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

Ожесточенное сопротивление ВСУ в Харькове оказалось сюрпризом для участников российской спецоперации, поскольку ранее существовали. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. При выходе на Токмак ВСУ открывается возможность наступления на Мелитополь и Бердянск, отмечал в беседе с военный корреспондент РИА Новости Андрей Коц. Это позволит Украине выйти на Крым, перерезать российскую группировку на юге на две части. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.

Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023

  • Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
  • Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ
  • Мир сегодня с Юрием Подолякой

Подоляка: Арестович и Залужный готовят остановку конфликта ради обмана России

По данным Минсельхоза, в текущем году сбор зерновых в новых регионах составит 3 млн т, а масличных — порядка 1,5 млн т, однако сбор овощей может снизиться их-за обрушения плотины ГЭС. Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, начало затапливать водой. Россия и Украина обвиняют друг друга в разрушении плотины. Столичную бизнес-леди выгнали с ПМЭФ за попытку найти на мероприятии мужа Московскую предпринимательницу Татьяну Зикункову выгнали с Петербургского международного экономического форума ПМЭФ за попытку найти мужа среди участников мероприятия. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «Газета. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. Однако в ответ она получила реакцию, которой ожидала меньше всего. Я подумала, что это какая-то ошибка, но мне сказали, что ошибки нет.

Действительно, меня заблокировали за то, что я раскладываю несогласованные визитки, — рассказала Зикункова.

При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях.

На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена. Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт.

Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической.

Юрий Подоляка

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Противник этой ночью полностью покинул Авдеевку. Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов.
Юрий Подоляка последние видео При выходе на Токмак ВСУ открывается возможность наступления на Мелитополь и Бердянск, отмечал в беседе с военный корреспондент РИА Новости Андрей Коц. Это позволит Украине выйти на Крым, перерезать российскую группировку на юге на две части.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

Также продолжаем двигаться вперед на Лиманском 23. Вчера,наши войска сумели надеюсь окончательно закрепиться в важной южной части города 22.

По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Авдеевское направление становится всё более важным, как для российского командования и наших Вооружённых сил, так и для ВСУ. Разведывательные данные показывают, что враг ежедневно перебрасывает свои резервы. В свете наших недавних успехов и очевидной угрозы окружения в районе Авдеевки, этот поток резервов постоянно растет.

Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки.

Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях.

Причем, судя по не спадающему накалу и откровенно слабой подготовки ЦАХАЛа, в случае начала широкомасштабного наступления на Газу есть все шансы, что потери израильтян могут заметно вырасти. Собственно именно ощущение тупиковости ситуации а еще непрекращающиеся четвертые сутки бои на собственной территории и заставляет сегодня военное руководство Израиля по третьему разу говорить что наступление на Газу началось, когда его нет и впомине. Ну не ковровые же бомбометания по гражданским кварталам им называть? И все от того, что военные прекрасно понимают сложность ситуации и очень хотят сломить волю палестинцев … без захода крупными силами ЦАХАЛа в «сектор».

А отсюда в т.

Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024

Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 12.11.2023 года. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: западные самолеты на Украине, уничтожение украинских крылатых ракет, летевших в сторону Севастополя, продвижение на Купянском и Угледарском. Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. В свежей видеосводке от 21.08.2023г. Юрий представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины. Этот выпуск новостей содержит актуальную информацию о последних событиях. сводка с фронтов боевых действий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий