Михаил онуфриенко последние новости видео

Михаил Онуфриенко последние новости день 10.06.2023 в хорошем качестве. Смотреть дневную сводку с Украинского фронта 10 июня 2023 года от Михаила Онуфриенко. Михаил Онуфриенко. Политолог,блогер,военный эксперт. Добро пожаловать на канал Мир Михаила Онуфриенко (26377482) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1017 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Свежие новости Михаила Онуфриенко о боевых действиях на Украине 11 декабря 2023. Текущая обстановка на фронтах и анализ происходящего. Последние новости Михаила Онуфриенко. Ситуации на Украине и в мире сегодня 30 октября 2023г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Михаил Онуфриенко: «У ВСУ шансов нет никаких». Последняя сводка новостей СВО от 30 октября.

Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 09.08.2023

  • Юрий Подоляка и Михаил Ануфриенко последний выпуск сегодня 26.11.2023
  • Михаил Онуфриенко новый выпуск
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • 🔥Последние серии и выпуски

Михаил Онуфриенко - последний выпуск сегодня

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

На Купянском направлении мы разрушили все переправы, теперь у противника большие проблемы. И дальше мы будем наносить удары и по мостам, и по железной дороге. Просто не пришло время пока. Если руководствоваться логикой, то ожидать следует стратегического наступления. Так или иначе, у нас по факту есть преимущество в средствах радиоэлектронной борьбы, есть преимущество в беспилотниках, есть безусловное господство в воздухе. Не использовать эти составляющие было бы глупо. Плюс ко всему у нас качественно иной личный состав все-таки практически полмиллиона добровольцев, которые пополнили ряды Вооруженных сил только за этот год.

Это не то пушечное мясо, которое сегодня насильно загребают на улицах городов, которые подконтрольны киевской хунте. Я вижу качественную разницу в подготовке бойцов, которые были, скажем, летом 2022 года и сейчас. Поэтому эти преимущества нужно использовать, пока враг не нашел каких-то иных способов. Вы учтите простую вещь: Президент России Владимир Путин прямо сказал, что цель спецоперации не изменится, то есть денацификация, демилитаризация территории Украины. Мы понимаем, что добровольно она делать этого не будет, сама себе голову не отрежет. Наоборот, они становятся все более откровенными нацистами и ведут себя все более откровенно. Со стороны американцев поддержка киевского режима будет сохраняться, ее никто там одномоментно не прекратит. Могут уменьшить, но все равно будут бороться за то, чтобы киевский режим продолжал гадить России.

Posted on 24. Ведущий, блестящий журналист и аналитик, готов поставить на место даже самых опытных политиков. Главная особенность шоу с Михаилом Онуфриенко — это его аналитический подход к политическим темам.

После этого блогер плотно занялся журналистикой деятельностью, активно продвигает собственный ЖЖ и ютуб канал. На своих интернет-площадках Михаил освещает мировые события и делится актуальной информацией со своими подписчиками. В число популярных рубрик входят выпуски, связанные с войной на Украине 2022 года.

Михаил Онуфриенко выпуск от 31.07.2023

Михаил Онуфриенко. Политолог,блогер,военный эксперт. Онуфриенко, Подоляка, Рожин военкоры 15.02.2024 сводки сегодня Последние новости Михаила Онуфриенко. Ситуации на Украине и в мире сегодня 15 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки, Рожин сводки для Большой игры. Новое видео (20.02.24). Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Михаил Онуфриенко – выпуск от 24.11.2023

Последние новости о персоне Михаил Онуфриенко новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Михаил Онуфриенко. Морпорт в Марике сдали, котлы разделены. Шлаковая гора («Азовмаш Б») противником уже оставлена. Предлагаю просто сравнить факты и посмотреть документальные видео из Попасной, Артемовска и Угледара. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Михаил Свежие видео обзоры и последние выпуски, которые Михаил Онуфриенко выпускает на своем канале. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военно-политический эксперт и блогер Михаил Онуфриенко поделился мнением о противостояние двух миров, пропагандирующих кардинально разные ценности, а также почему вопрос украинского конфликта решается так долго.

Михаил Онуфриенко выпуск от 14.11.2023

Смотреть последний выпуск видео от Михаила Онуфриенко про свежие последние новости с Украины и мира на сегодня. Сегодня смотрите онлайн политическое ток-шоу Михаил Онуфриенко за 2024 год. Все выпуски программы Михаил Онуфриенко смотреть бесплатно в хорошем качестве на Михаил Онуфриенко — последний выпуск про последние новости Украины и мира на сегодня 18.12.2023. Утренняя сводка с фронта боевых действий. В новом выпуске Михаил Онуфриенко от 14.11.2023 представляет свою сводку, которая не оставляет равнодушными зрителей. Будучи искушенным журналистом, он делится своими наблюдениями и новостями из зоны СВО (Специальной Войсковой Операции).

Последние новости на утро 20 февраля

Последние новости Новосибирска и Новосибирской области сегодня - события и происшествия на РБК Подпишитесь на канал 360: Новый выпуск совместного проекта 360 и Михаила Онуфриенко. Подробный разбор ситуации на фронтах, новости о продвижении российских войск и потерях ВСУ. Теперь на всех площад.
Михаил Онуфриенко 15.02.24 последнее Дмитрий Александр Дмитрий Михаил Онуфриенко. Политолог,блогер,военный эксперт.
Михаил Онуфриенко: Украинский фронт 29 марта [ВИДЕО] / 1. Олег Царёв: Дайджест об Украине 19 февраля. 2. Последние новости на утро 20 февраля.

About the creator

  • Михаил Онуфриенко последние новости сегодня
  • Михаил Онуфриенко - Скачать mp3 бесплатно
  • Михаил Онуфриенко: последние новости от 19.02.2024, сводки на Украине
  • Михаил Онуфриенко - последний выпуск сегодня

Юрий Подоляка и Михаил Ануфриенко последний выпуск сегодня 26.11.2023

Свежие новости Михаила Онуфриенко о боевых действиях на Украине 11 декабря 2023. Текущая обстановка на фронтах и анализ происходящего. Именно это мы сейчас видим под Авдеевкой», – сказал военный аналитик Михаил Онуфриенко. «Россия ведет локальное наступление около села Красногоровка на севере и в районе поселка Северное на юге. Появились новые кадры панического отступления украинских военных из Авдеевки. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Михаил Свежие видео обзоры и последние выпуски, которые Михаил Онуфриенко выпускает на своем канале. Сводка боевых действий в зоне СВО на 20.02.2024 г. Последние новости СВО на сегодня, 20 февраля 2024 года.

Мир Михаила Онуфриенко

В то время как ужас войны, как правило, скрывается в средствах массовой информации, появилось некоторое признание реальности. А теперь к сводкам с Украины… Боевые действия на Украине 26 июня 2023: новая карта боевых действий на Украине 26. Новая карта Украины Карта военной операции на Украине на сегодня, 26 июня 2023 года Точная карта боевых действий на Украине сегодня, 26 июня 2023 Ситуация под Бахмутом — Артемовском — карта военных действий сейчас Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 26 июня 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине Карта боевых действий на Украине сегодня 26.

Новая карта Украины Карта военной операции на Украине на сегодня, 26 июня 2023 года Точная карта боевых действий на Украине сегодня, 26 июня 2023 Ситуация под Бахмутом — Артемовском — карта военных действий сейчас Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 26 июня 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине Карта боевых действий на Украине сегодня 26. Готовят силы широким фронтом в районе Пятихаток, Орехово, возможно, Великие Новосёлки. Есть информация о том, что мы расширяем плацдарм на западном берегу Оскола, поджимаем противника в районе Купянска, в районе лесничества в районе Кременной.

Также российские военные показали кадры уничтожения украинской БМП дроном-камикадзе. Российские войска взяли под контроль Авдеевку, продвинувшись на глубину почти на 9 километров, Киев потерял более 1,5 тыс. Сейчас идет окончательная зачистка города от националистов, которые обосновались на одном из предприятий. Благодаря взятию Авдеевки, линия фронта отодвинулась от Донецка, который теперь максимально обезопасили от террористических ударов со стороны националистов.

Так, 28 декабря 2023 года произошел случай, когда с украинского БПЛА по позициям российских войск были сброшены газовые гранаты американского производства, снаряженные веществом «Си-Эс». Соединение относится к классу химических средств борьбы с беспорядками», — пояснил Кириллов. Кроме того, как отметил Кириллов, США объявляли о том, что располагают отравляющими веществами, они могут относиться к семейству «Новичок», высокотоксичные реакционные массы незаконно хранятся в Кентукки и Колорадо. Он сообщил, что судно «Хабаровск» стало «Мариуполем», судно «Звенигород» — «Севастополем», а «Иваново» переименовали в «Геническ». По словам Москаленко, таким образом в пароходстве избавились от «деятелей коммунистического режима и российских городов», пишут «Известия». Все они входят в состав Российской Федерации.

Ранее в Киеве переименовали ряд городских библиотек — они больше не называются в честь Максима Горького, Владимира Маяковского и Константина Симонова, как это было еще в советские времена. Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с госсекретарем США Энтони Блинкеном и попросил поставить на Украину новое вооружение, а именно ракеты дальностью более 300 км. Вице-президент США Камала Харрис заявила, что у Вашингтона нет запасного плана действий относительно дальнейшего оказания помощи Киеву. Издание пишет, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, что взрывом повреждено железнодорожное полотно, при этом состав поезда не пострадал из-за того, что машинист успел экстренно затормозить. По данным газеты, в двух вагонах из 11 были мука и гипсовые плиты, остальные были пустые, передает РИА «Новости». Источник издания сообщает, что СБУ открыла уголовное дело по статье о диверсии.

На месте происшествия были найдены провода, антенна, элементы питания, фрагменты клейкой ленты, пара перчаток. Ранее сообщалось, что в Винницкой области Украины взорвался эшелон, перевозивший 60 тонн боеприпасов НАТО для украинской армии, подрыв якобы организовали местные партизаны. Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте.

В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Издание пишет, что в политических кругах Украины ходят слухи о том, что президент Владимир Зеленский обеспокоен вопросом своей легитимности после 20 мая 2024 года, когда истечет срок его полномочий. Согласно конституции страны, при военном положении полномочия правительства продлеваются автоматически. Зеленский, согласно сообщению, намеревается поставить на пост премьер-министра страны Ермака, как ключевого члена команды, тем самым укрепив свои позиции, передают «Известия».

По данным издания, президент хочет сделать такой шаг, чтобы действующий премьер-министр Денис Шмыгаль «не имел возможности подорвать легитимность президента».

Смотреть новости от Онуфриенко — свежие эфиры 31.07.2023

  • Смотреть новости от Онуфриенко — свежие эфиры 31.07.2023
  • Михаил Онуфриенко 20.02.2024. Украинский фронт. Сводка - Я политик
  • Что происходит на Украине, новости с фронтов, ДНР и ЛНР
  • Юрий Подоляка,Онуфриенко , Рожин 15.02.2024 сводки сегодня что нового?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий