Миасс театр афиша

Молодёжная театральная труппа всмысле. Афиша. Спектакли. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Молодёжная театральная труппа всмысле. Афиша. Спектакли. Вся афиша Афиша на февраль Афиша на март. Городская афиша театров города Миасс. Спектакли и театральные представления в нашем городе.

Гастроли в Миассе

19:00 среда - 18:30 пятница - 18:30 тел.: 8-9000-812-120. 11.04.2023 301374 Миасс. С 14 по 16 апреля в Миассе (Челябинская область) в Доме культуры «Автозаводцев» пройдёт V Всероссийский фестиваль любительских театров «Две маски».

Всероссийский фестиваль любительских театров пройдет в Миассе

Пластический спектакль «Игроки» Челябинского театра современного танца 12+. 22 марта 18:30. «Игроки» — это спектакль-игра о семи человеческих пороках. все в одном месте! Театральная афиша Миасса 8 января 2024. 8 января 2024 года в Миассе состоится множество разнообразных мероприятий в сфере театра и культуры. Куда сходить в Миассе в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей.

Театры Миасса: март – время премьер

На нашем сайте актуальный репертуар театров: комедии, драмы, мелодрамы, мюзиклы, моноспектакли. Получить билеты со скидкой можно через онлайн-форму внизу страницы. Спектакли в Миассе на март 2023 года: репертуар театров и билеты.

Чехова «Домашний театр Аполлона Григорьевича Смирнова». Чехова «ОтЧайка». Театр «Перекрёсток» из Кемерово покажет спектакль «Квадратура круга» В. Также на фестивале зрители смогут увидеть спектакль «Король Лир» Уильяма Шекспира на татарском языке в исполнении татарского народного театра «Балкыш» из республики Башкортостан. Вход на фестиваль свободный. Программа доступна в группе ВКонтакте Челябинского государственного центра народного творчества.

В этом большая заслуга организаторов фестиваля — Челябинского государственного центра народного творчества. Ранее в Челябинской области проходил региональный этап Всероссийского фестиваля любительских театров, где было представлено 32 спектакля. В Миассе на Всероссийском этапе нашу область представят три коллектива — это старейший театр России - Заслуженный коллектив народного творчества РФ «Усть-Катавский народный театр» из г. Усть-Катав, Народный коллектив драматический театр «Вечерняя школа» из г. Пласт и Народный коллектив театр-студия «Нарния» из г. Из Свердловской области на фестивале выступит Невьянский народный театр драмы «Наш театр».

Чехова «Домашний театр Аполлона Григорьевича Смирнова». Чехова «ОтЧайка». Театр «Перекрёсток» из Кемерово покажет спектакль «Квадратура круга» В. Также на фестивале зрители смогут увидеть спектакль «Король Лир» Уильяма Шекспира на татарском языке в исполнении татарского народного театра «Балкыш» из республики Башкортостан. Вход на фестиваль свободный. Программа доступна в группе ВКонтакте Челябинского государственного центра народного творчества.

Спектакли в Миассе

Реклама С 14 по 16 апреля свои спектакли представят более 120 участников из разных уголков России. Более 120 участников из разных уголков России представят спектакли всех жанров театрального искусства. Чехова , 50 мин. Невьянск, Свердловская область 18.

Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта. Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте.

Герои «Близости», сами того не осознавая, расставляют все точки над «i»: любовь, др… Читать полностью 11-01-2024 В Международный день благодарности мы говорим вам «Спасибо»! Сегодня, отмечая Международный день благодарности, мы хотим напомнить, как важен каждый из вас для нашего Дворца Культуры.

В этот особенный день мы хотим выразить нашу искреннюю признательность за вашу неизменную поддержку и любовь к искусству. Орлова представляет трейлер увлекательного спектакля "12 стульев". Благодаря своей искренности, песни Инны , в короткий срок, завоевали сердца огромного количества людей, а ее клипы набирают многомиллионные просмотры. Мы рады сообщить вам, что новогодние праздники прошли на ура! Сколько тёплых встреч, ярких моментов и незабываемых впечатлений мы подарили друг другу в эти чудесные дни!

Шаг за шагом театр «Нитья» открывает в вас совершенно новое состояние — состояние счастья. Театр «НитьЯ» — Театр для души!

О Театре Этот ролик поможет узнать о нас немного больше Написать в Театр.

Скоро премьера!

  • Постоянный репертуар:
  • Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Миасс
  • Репертуар на Сентябрь 2023
  • Выбор города

Театры и театральная жизнь города Миасс

Репертуар Молодёжного театра «Крылья» Театры, Музыкальные коллективы просп. Октября, 10, Миасс. Алмас. Театральные центры, Танцевальные коллективы ул. Калинина, 10, Миасс. Телефон. +7 (904) 979-89-56.
ДК автомобилестроителей - афиша спектаклей на 2024 год. передвижной камерный музыкальный театр. Только живой звук, живые авторы, живые артисты и живое творчество.
Репертуар Молодёжного театра «Крылья» - ММДТ «Крылья» На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Автомобилестроителей (Миасс), на самые популярные мероприятия.
ПЕРЕСКАЗКИ Культура Миасса. Россия, г. Миасс, ул. Ак. Павлова, 32. По просьбам зрителей любительский театр Центра досуга вновь приглашает всех, кто не успел посетить спектакль к.
Театральные страницы Миасса — Библиотеки Миасса Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры «Прометей», город Миасс.

Постоянный репертуар:

  • Всероссийский фестиваль любительских театров пройдет в Миассе
  • Спектакли в Миассе на март 2023 года: репертуар театров и билеты
  • Афиша театров Миасса, продажа билетов
  • ДК автомобилестроителей, афиша мероприятий
  • Что посмотреть Миасс

ДК Автомобилестроителей (г.Миасс)

Билеты в театр — Щелкунчик в городе Миасс в продаже на сайте «Концерт Афиша». Дата: 11 февраля 2024. Место: ДК «Прометей». Ушкова, Е. Режиссер из Якшур-Бодьи: детская театральная студия «Экспромт» и Молодежный театр Миасса / Е. Ушкова. История организации театрального дела в России. Деятельность органов управления театрами. Дореволюционные органы управления – Императорская Санкт-Петербургская театральная. Ушкова, Е. Режиссер из Якшур-Бодьи: детская театральная студия «Экспромт» и Молодежный театр Миасса / Е. Ушкова. Закроется через 2 ч 50 м. Режим работы Театр в Миасс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий