Медцентр март тамбов телефон регистратуры

Медцентр Март расположен в Тамбове по адресу Советская, 51. Специалисты: маммолог, гинеколог, эндокринолог.

Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж

Это даст вам возможность вам не расходовать ваше время на ожидание в очереди и уклониться от долго ожидания около кабинета доктора. Постарайтесь прийти к врачу заблаговременно, не меньше чем за 10 минут, поскольку вам нужно израсходовать немного времени на прохождение оформления на рецепции, в особенности , если вы наведываетесь в эту клинику 1ый раз. И для того чтобы не задерживать ни себя, ни других пациентов придите заблаговременно.

Организация располагается по адресу Советская улица, 51. Сайт компании: med-mart. На ваши вопросы ответят по телефону: 74752703096. Часы работы — Пн-сб: 08:00 — 20:00; вс: 08:00 — 14:00; по предварительной записи: пн-вс.

Многопрофильный медицинский центр предлагает своим пациентам качественные медицинские услуги. Высококвалифицированные специалисты с пониманием и вниманием относятся к каждому пациенту. Как доехать Поможем найти лучшие медицинские предложения и март тамбов для своих родных и близких.

Центры лечебного массажа — методы лечения, с помощью которых вы будете красивыми и здоровыми. У Медицинский центр Март на Советской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Пожилой советский авиаконструктор не дождался скорую и умер В Воронежской области пожилой мужчина, который разрабатывал системы для советских истребителей, умер, не дождавшись скорой помощи. Об этом сообщает издание «Мое Online». Инцидент произошел в селе Рыкань в 30 километрах от Воронежа.

Медицинский центр Март

Психотерапевтическая помощь Описание Предприятие «Март», расположенное в Тамбове по Советская, 51, занимается деятельностью в сфере «Женские консультации». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Современное оборудование и средства лечения зубов, работает очень удобно, можно в любое время после работы до 22:30 по нечётным числам. Самый лучший врач для меня, это Елена Михайловна Лившиц компетентная, удивительный специалист, вежливая и внимательная, выслушает и расскажет как и что делать при работе отдаёт всю себя, это видно по прекрасным результатам на многие годы , ей помогает медсестра Наталья - отличная помощница и замечательный человек понимает врача с полуслова, это говорит о её высоком уровне медицинских знаний.

Ведет прием хирург, дерматолог, кардиолог, невролог, детский невролог, эндокринолог, физиотерапевт, специалист УЗИ. Проводится функциональная диагностика, лабораторные исследования, оформляются медицинские справки. Читать далее.

Предоставляется пациентам, которые прошли лечение зубов в Показать ещё Мегаклинике и в рекомендациях врача есть гигиеническая чистка зубов ультразвуком. Акция действует до конца февраля 2024 года. Предоставляется пациентам, оставившим отзыв на сайте Продокторов после первичного посещения врача — стоматолога.

Март, ООО, медицинский центр

Март. Медицинский центр. Закрыто до 08:00. Март, медицинский центр, адрес работы: г Тамбов, ул Советская, д 51. Медицинский центр Март в Тамбове. Контактный телефон +7 (4752) 70-30-96. Адрес: Ленинский, Советская, 51. Медицинский центр «Март» в Тамбове: официальный сайт, 7 врачей, 20 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены от 1500 рублей, запись на приём по телефону +7 (475) 270-30-87. Тамбов, Советская, 51 — 1 этаж. Телефоны: +74752703096, +74752703087. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг.

Запись к врачу в клинику в Март

Адрес организации Медицинский центр Март, город Тамбов, ул. Советская, д. 51, телефон (4752) 70-30-96. Март. медицинский центр. Индекс: 392000. Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, 51, 1 этаж. Телефон. Март, медицинский центр гинекология, эндоскопическая гинекология, лабораторная диагностика, анализы, психология, радиология: рентген, узи, кт, мрт, функциональная диагностика, эндокринология, диабет Россия Тамбовская обл. Тамбов Советская улица, дом.

Как добраться

  • ООО «МАРТ»
  • Клиника «МАРТ» Тамбов, ул Советская, 51 - телефон регистратуры
  • Клиника март тамбов телефон регистратуры - Большой телефонный справочник предприятий
  • Март в Тамбове, ул. Советская, 51 - фото, отзывы 2024, рейтинг, телефон и адрес
  • Медицинский центр «Март» - запись на приём

Март, медицинский центр, Тамбов

Чтобы добраться сюда на транспортном средстве, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте 52. Также вы можете воспользоваться рейтингом, который составляет 5. Он строится с помощью оценок и отзывов 1 пациента. Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует современные способы диагностирования, исследования выполняются на новейшем оборудовании, что позволяет точно выявить болезнь.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Тамбове, похожих на компанию «Медицинская клиника Март».

Компания присутствует в рубриках каталога: Больницы городские, Больницы инфекционные, Больницы гинекологические, Больницы наркологические, Больницы областные, Больницы онкологические, Больницы офтальмологические, Больницы психиатрические, Больницы психоневрологические, Больницы, Больницы туберкулезные, Больницы урологические, Больницы физиотерапевтические, Клиники, Медицинские центры, Медцентры и клиники.

Написать отзыв на «Медицинская клиника Март» Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Уролог принимает пациентов с инфекциями, передающими половым путем хламидиоз, гарднереллез, микоплазма, генитальный герпес, уреаплазмоз , мочекаменной болезнь, воспалением мочеиспускательного канала, почек, мочевого пузыря, воспалением предстательной железы простатит , мужским бесплодием. Ведет прием хирург, дерматолог, кардиолог, невролог, детский невролог, эндокринолог, физиотерапевт, специалист УЗИ. Проводится функциональная диагностика, лабораторные исследования, оформляются медицинские справки. Читать далее.

Расположение на карте

  • Медицинский центр в Тамбове
  • Организация Март - Советская ул 51 в Тамбове: отзывы и телефоны
  • Медицинский центр - Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж
  • Панорама улицы

Март, медицинский центр, Тамбов

Косметолог: Александрийская Ольга Владимировна - тел. Каминская Лариса Вячеславовна - тел. Негосударственный судебно-медицинский эксперт: Панов Михаил Ефимович - тел. Остеопат: Казеева Софья Дмитриевна - тел.

Он строится с помощью оценок и отзывов 1 пациента. Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном.

Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует современные способы диагностирования, исследования выполняются на новейшем оборудовании, что позволяет точно выявить болезнь. Эта медицинская лаборатория проводит обширный спектр анализов для наиболее правильной диагностики и контроля состояния пациента. Если вас интересует стоматологии базовые, имплантация зубная, медцентр «Медицинский центр Март на Советской улице» даст возможность вам разрешить появившиеся проблемы.

Я думал дно, но снизу постучали! Клиника Март - худшее место для лечения!!! Жаль нельзя звезды отзыва в минус загонять!!! И ещё, знаете, я как то раз написал не самый хороший отзыв какому то частному предприятию, так при моем следующем посещении меня попросили изменить отзыв на положительный, так как они все поправили. Я это с удовольствием сделал.

Если вам нужно выполнить процедуру удаления зубного камня, в зубоврачебном кабинете вы найдете стоматологов с соответствующим опытом. Они не только очистят поверхность ваших зубов от минерализованного зубного налета, но и при необходимости проконсультируют о способах поддержания гигиены полости рта, которые способствуют его как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, синуслифтинг, лечение кариеса, периодонтита, пародонтита и пульпита, имплантация, базовое лечение зубов. Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь можно сделать эндоскопию, УЗИ и лабораторную диагностику.

25 медицинских центров Тамбова

Медицинский центр «Март» расположен в Ленинском округе, на территории города Тамбова. Советская ул 51. Адрес. Тамбов, ул. Советская, 51. Телефон. +7 (475) 271-97-53. Время работы. Если вы ищете медучреждение с полным комплексом качественных услуг, то следует направиться в «Медицинский центр Март на Советской улице». Оно располагается в Тамбове по адресу Советская, 51, 1 этаж, в районе «Ленинский».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий