Мебельная выставка в гуанчжоу 2024

только что. Пожаловаться. В марте в Китае пройдет 53-я международная выставка мебели и предметов для дома CIFF Гуанчжоу 2024, которая соберет производственные компании, дизайнеров. Выставка в гуанчжоу 2024 в апреле. Мебельная выставка China International Furniture Fair (CIFF). Выставка в Гуанчжоу 2023. Гуанчжоу выставка. Выставки в Китае. Выставка Canton Китай. Гуанчжоу Кантонская ярмарка. Кантонская выставка в Гуанчжоу. Китайская ярмарка. 53-я международная выставка мебели в Китае (China International Furniture Fair), также известная как CIFF (Гуанчжоу) 2024, пройдет в два этапа с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта 2024 года. Место проведения: China Import and Export Fair Pazhou Complex (Гуанчжоу, Китай). Общая площадь выставки (2023): 700 000 кв. м. Общее количество экспонентов (2023): 4000. Мебельная выставка CIFF Guangzhou традиционно будет проходить в два этапа. Этап 1: с 18 по 21 марта будут представлены решения для дома.

Март. Китай. CIFF Гуанчжоу 2024

With the theme of 'AMAZE', the 18th annual Guangzhou Design Week exhibition will be held from December 8th to 11th, 2023 (four days) at the ‘Poly + Souring Center + Nan Fung’ three pavilions in Pazhou, Guangzhou, which covers an area of nearly 190000 square meters. Кантонская выставка Гуанчжоу Китай 2023 Модульные дома Мебель Сантехника Декор для дома Всем привет. Продолжаем серию видео по кантонской выставке.В этом выпуске посмотрим модульные дома, мебель, сантехнику, декор для дома и многое CIFF Гуанчжоу 2024. До крупнейшей мебельной выставки осталось чуть больше месяца. Она как обычно пройдёт в два этапа, поэтому имеет смысл планировать поездку сразу с 18 по 31 марта.

China International Furniture Fair в 2024 в Гуанчжоу, Китай

Мебельная выставка в Гуанчжоу (ФОТО) The 135-th China Import and Export Fair 2024! Добро пожаловать на 135-ю ежегодную выставку китайских импортно-экспортных товаров в городе Гуанчжоу!
CIFF Гуанчжоу 2024 – Центр мировых производителей мебели: - Yarasheva Design Studio International Woodwork Fair (WMF 2024), one of the Asia’s largest and professional woodworking machinery exhibitions, will be held in September 2024 together with CIFF (Shanghai) again in National Exhibition and Convention Center (known as “NECC”), Shanghai, China.
Март. Китай. CIFF Гуанчжоу 2024 (Гуанчжоу). 11. Международная мебельная ярмарка 2024.
Кантонская выставка Гуанчжоу Китай 2023 Модульные дома Мебель Сантехника Декор для дома – DEW Международная специализированная выставка мебельной промышленности. Выставка пройдёт с 15-го по 19-ое марта в г. Дунгуань, Guangdong Modern International Exhibition Center.

53-я выставка мебельной индустрии China International Furniture fair / CIFF Guangzhou 2024 (Этап 1)

Design Shanghai 2022 Выставка состоится этим летом в Шанхае. Даты проведения: с 9 по 12 июня 2022 года. В числе экпонируемых продуктов освещения, строительные материалы, дизайн интерьера и отделка, декор, сантехника и многое другое. Мероприятие имеет достаточно узкую направленность и посвящено оборудованию кухонь и ванных комнат. На выставке будут представлены самые последние решения и технологии для данных помещений. В числе экспонируемых продуктов также будет текстиль, ковры, оборудование для производства текстиля, декор и украшения для дома.

В этой статье мы рассказали о наиболее значимых выставках, которые пройдут в 2022 году. В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в мире организаторы оставляют за собой права изменения дат проведения. Но мы очень надеемся, что все пройдет четко по расписанию!

Это практически позволяет поставщикам и покупателям точно устанавливать связи, тем самым помогая заключению торговых сделок. В сентябре 2023 года Клуб запустил глобальный тур, чтобы восполнить пробел, соединить людей и способствовать международному обмену на рынке мебели. В марте этого года Клуб продолжит проводить рекламные мероприятия и обсуждения, способствующие формированию глобальной сети для отрасли домашней мебели. Это откроет китайским фирмам международные возможности и поможет заграничным компаниям лучше понять китайский рынок.

Dongguan 3F 2022 Еще одна мебельная выставка пройдет в марте в Дунгуане. Даты проведения: 15-19 марта 2022 года. В числе экспонируемых товаров: мебель для различных помещений, деревообрабатывающее оборудование, фурнитура и материалы для производства мебели. International Famous Furniture Fair Dongguan 3F 2022 В этом году представители отрасли будут стоять перед выбором — в эти же даты с 15 по 19 марта 2022 году также пройдет еще одна мебельная выставка международного уровня. Мероприятие состоится также в Дунгуане. Здесь будет также представлена и антикварная мебель, эксклюзивные коллекции, предметы декора и интерьера. Список экспонируемых категорий будет достаточно обширный. На выставке будет представлены мебель для различных помещений, декор, освещение, текстиль и аксессуары. Эта выставка мебели — главное событие года, ежегодно она собирает сотни производителей со всего мира и тысячи посетителей.

The first phase of the fair, which runs from March 18-21, 2024, will prominently feature the Home Furniture sector. This exhibition is specifically curated to showcase the latest and most high-end designs in suite furniture, whole-house customization, upholstery furniture, soft furnishings, home decor, textiles, and outdoor living.

Мебельные выставки в Китае в 2024 году

Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Как добраться до выставочного центра China Import and Export Fair Pazhou Complex можно посмотреть в каталоге мест или на официальном сайте площадки. Пользуйтесь также картами Google Maps, которая позволяет строить маршруты с использованием общественного транспорта. Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса.

Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики.

Для группы будет организована целевая экскурсия по павильонам, с подробными пояснениями относительно концепции, идей и экспонентов. Вокруг них расположены целые мебельные города, которые мы посетим в рамках бизнес тура. В программе визиты на фабрики мягкой и корпусной мебели. Посещение будет полезно: владельцам и руководителям мебельных компаний байерам и категорийным менеджерам компаниям, работающим с маркетплейсами EASYHOME Второй по величине мебельный ритейлер Китая. Вертикально-интегрированная компания, присутствующая во всех секторах китайского рынка домашнего обустройства, включая торговлю мебелью и DIY. Лидер по проектам цифровой трансформации в мебельном ритейле.

Приоритетом выставки CIFF в Гуанчжоу всегда был дизайн, что отражает ее объявленная тема «Тенденции дизайна, глобальная торговля и полная цепочка поставок». Выставка CIFF в Гуанчжоу 2024 года продолжит подчеркивать важность дизайна, и Выставка современного дизайна CIFF послужит платформой для знакомства гостей с пересечением творчества и устойчивого развития. В период возросшего интереса к времяпровождению на свежем воздухе в мире после пандемии, сектор уличной мебели, солнцезащитных приспособлений и мебели для досуга, являющийся крупнейшим в Азии выставочным пространством, посвященным этой категории, в полной мере будет представлен на первом этаже в зоне B кантонского выставочного комплекса.

В то же время сектор мебели для столовых и гостиных, интересующий гостей со всего мира, ищущих первоклассный дизайн высшего уровня от лидеров отрасли, готовится к беспрецедентной презентации в зоне C и зоне E PWTC Expo. На выставочной площади 150 000 квадратных метров будут представлены определяющие тенденции высококачественные изделия для удовлетворения спроса международных покупателей.

CIFM: оборудование и сырье для изготовления мебели. Регистрация на China International Furniture Fair Зарегистрироваться на выставку можно на официальном сайте. Регистрация бесплатная. Переводчик на China International Furniture Fair Чтобы найти переводчика для сопровождения на выставке, оставьте заявку. Схему метро в Гуанчжоу можно посмотреть тут. На такси Такси является важной частью общественного транспорта в Гуанчжоу и предлагает быстрый и удобный сервис.

CIFF Гуанчжоу 2024: в Китае пройдет международная мебельная выставка

135-ая Международная Кантонская выставка в Гуанчжоу, весна 2024! +7 (499) 704 16 81. Выставка оборудования для обработки дерева WMF в Гуанчжоу – самое важное, что нужно знать посетителям из России.
Март. Китай. CIFF Гуанчжоу 2024 From 18 to 21 March 2024. China Import and Export Fair Pazhou Complex Guangzhou (China).
В Китае пройдет 53-я международная выставка мебели CIFF Гуанчжоу 2024 Выставка проводится с целью знакомства покупателей с рынком китайской мебели, тенденциях в мировых мебельных трендах, и предоставляет посетителям решения, которые будут идеальными с точки зрения стиля, качества и цены.
Famous Furniture Fair 2024 Кантонская выставка в 2024 году. Ассортимент представленных на стендах товаров настолько велик, что традиционно для удобства посетителей выставку делят на 3 временных этапа, на каждом из которых презентуют определенные категории товаров.

Кантонская выставка Гуанчжоу Китай 2023 Модульные дома Мебель Сантехника Декор для дома

21.03.2024 Гуанчжоу, Китай, China Import and Export Fair Complex. Выставка Umids традиционно собирает мно-го мебельщиков, несмотря ни на какие сложности с логистикой. Печально, но строительная Mosbuild проходит в одни сроки с краснодарской выстав-кой. А уже сегодня начнет работу дизайнерская мебельная выставка ARTDOM 2024. Выставка Umids традиционно собирает мно-го мебельщиков, несмотря ни на какие сложности с логистикой. Печально, но строительная Mosbuild проходит в одни сроки с краснодарской выстав-кой. А уже сегодня начнет работу дизайнерская мебельная выставка ARTDOM 2024.

47-я Китайская международная мебельная выставка China International Furniture Fair

In 2024, the scale of Furniture China, concurrently with Maison Shanghai 2024, is expected to reach 320,000㎡, more than 2,600 high-quality furniture and home furnishing exhibitors will gather to showcase the. Interzum Guangzhou takes place parallel to CIFF China International Furniture Fair, creating new business opportunities for buyers and manufacturers. The interzum will take place on 4 days from Thursday, 28. March to Sunday, 31. March 2024 in Guangzhou. Посетил долгожданную офлайн выставку CIFF в Гуанчжоу. Кто не знает, это самое крупное в Азии событие, посвященное мебели, такой своего рода показатель китайс. CIFF 2024 is held in Guangzhou (Canton) at the China Import and Export Fair Pazhou Complex. The event will take place from March 18 to March 31, 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий