Мастер классы в ульяновске новогодние праздники

Пройдите мини-опрос и, при бронировании праздника, получите гарантированный подарок имениннику! г. Ульяновск, ул. Ульяны Громовой 2в, 2 этаж. Работаем с 10:00 до 20:00 8 (927) 270-46-06.

Афиша мероприятий 17,18 декабря 2022 года от учреждений культуры города Ульяновска

+7 993 495-65-62. Детские квесты и праздники в Ульяновске. Захватывающие квесты по мотивам популярных игр и фильмов. На время январских каникул в Ульяновске подготовили насыщенную праздничную и развлекательную программу. вкусные цены - проведение праздника на любой вкус!

Обучение в Ульяновске

Меняются осанка, взгляд и самое главное — меняется самоощущение, что моментально замечают окружающие. Каждое слово и даже каждую букву можно превратить в настоящее произведение искусства. Мы организуем для ваших детей, друзей и коллег интересные и увлекательные выездные творческие мастер-классы на любую тематику!

Чтобы оценить работу Мастер-классы, войдите в профиль выбранного специалиста. Также, после выполнения заказа, вы получите уведомление с предложением оценить работу исполнителя. Мастер-классы - средние цены в Ульяновске.

В определенных обстоятельствах компания StoreLand может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации. Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания StoreLand с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее. Как и многие другие сайты, StoreLand использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы.

Фото проект There are many variations of passages of Lorem Ipsum available, but the majority have suffered alteration in some form, by injected humour, or randomised words which. Курсы There are many variations of passages of Lorem Ipsum available, but the majority have suffered alteration in some form, by injected humour, or randomised words which.

Справочник организаций Ульяновска

ИнтернетМастер-класс «Новогодние пряники» с 22 декабря по 24 декабря 2023, Молодежный центр современного искусства г. Ульяновска в Ульяновске. Витражная мастерская "Гранат". Мастер-класс по фьюзингу (запеченое стекло). Вы узнаете много нового о стекле и его свойствах. Научитесь резать художественное стекло. Сделаете на выбор часы, новогоднюю игрушку или шкатулку в технике фьюзинг. Хотите провести кулинарный мастер-класс в Ульяновске? Здесь лучшие площадки для проведения мастер-классов по кулинарии • Цены • Фото • Адреса • Бесплатное бронирование. Всероссийский конкурс-фестиваль искусств и творчества Творчесфера. 17-18 февраля 2024 года в Ульяновске. Ульяновск: мастер-классы Ульяновск, Ульяновская область: просмотреть отзывы и фотографии кулинарных мастер-классов, семинаров и многого другого () на сайте Tripadvisor. Второй конкурс «Новогодний хит» новогодних и зимних песен среди жителей Заволжского района города Ульяновска.

Мастер-класс «Рождественский венок из цветной бумаги»

На дни новогодних каникул мы запланировали новогодние мастер-классы: имбирные печенья, детские, семейные и подростковые занятия. Массовых новогодних мероприятий в этом году в Ульяновске не будет, но детские праздники власти не отменяют. На мастер-классе опытные мастера раскроют секрет приготовления слайма, покажут и научат каждого участника! Рецептура приготовления лизунов тщательно проработана, поэтому дети будут в большом восторге от полученных результатов! Мастер-класс «Минибармен»! Новогодние мастер-классы в Ульяновске. Фильмы/Кино Новогодние мастер-классы. Цена билета. Купить билет онлайн на ведущем портале УльяновскСити

Молодежный центр современного искусства

  • Уроки и мастер-классы
  • 29 декабря
  • Кулинарная студия в Ульяновске | Studio85 / Studio 85
  • Популярное

Новый год в музее для классов

Также мы принимаем заказы и за 2-3 месяца, больший срок гарантирует наличие свободного места. Если Вы планируете праздник, то лучше это делать как можно раньше. Все наши квесты уникальны и адаптируются под возраст детей. Программы рассчитаны для детей от 5 до 12 летнего возраста. Есть ли вероятность, что дети не справятся с заданиями?

Со 2 по 6 января в ульяновском театре драмы ул. Спасская, 12А можно посмотреть самый новогодний спектакль «Щелкунчик», который понравится и взрослым и детям. Расписание и наличие билетов можно уточнить на официальном сайте театра. Спасская, 12А в 18. Иронический детектив будет длиться почти 3 часа, есть антракт. Стоимость и наличие билетов можно посмотреть на официально сайте.

Спасская, 12А. Со 2 по 8 января ульяновский театр кукол приглашает детей и взрослых на спектакль «Серебряное копытце» ул. Гончарова, 10. Стоимость билетов — 200 рублей. Время уточняйте на официально сайте учреждения. Концерты 5 января в 18. Оркестр волынщиков City Pipes при участии одного из лучших певцов Ирландии — Конора Мюррея гитара, вокал точно смогут удивить ульяновцев. В исполнении музыкантов прозвучат хиты мирового рока от Beatles до Queen, саундтреки из культовых фильмов и рок-баллады от коренного ирландца Конора Мюррея. Музыкально-литературная композиция - своеобразный рождественский романс в стихах и музыке. Мотивы Рождества в мировой классической прозе и музыке представят артисты ульяновской филармонии.

Гончарова Максимом Копыловым представят сказку «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Выставки Выставку детских творческих работ участников конкурса «Рождество на ладошке» можно посмотреть в выставочном зале Дома-музея В. Ленина Ленина, 70 до 14 января. Творческие работы участников конкурса «Рождество на ладошке - 2022» удивили своим творческим подходом. Ребята изготовили поделки с новогодними персонажами, среди которых - ангелочки, снеговики, зайчики, сани с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все участники конкурса проявили богатую фантазию и творческий подход, за что были отмечены сертификатами, а победители получили подарки от Ленинского мемориала. На выставке также будут представлены и экспонаты из фондового собрания Ленинского мемориала. Приветом из пионерского прошлого нашей страны станут игрушки, изготовленные детьми Советского Союза 1960-1980-х гг.

Никто не остаётся равнодушным к фокусам! Меня зовут Елена Макарова, я — мастер развлекательной магии, единственная девушка—фокусница в Самаре, член Российской ассоциации иллюзионистов. Рада пригласить вас на любую из моих программ, созданных с огромной любовью к вам — моим зрителям: - Иллюзион-шоу «Секрет» - Путешествие в Фокусландию - Развивающий курс «Школа фокусов» - Научное шоу "Волшебная наука" - Мастер класс по фокусам Есть вопросы?

Рождество — самое время чтобы поздравить родных и близких открыткой с теплыми пожеланиями. Тем более тогда, когда провести время с родными не получается. Отправить теплые пожелания вы сможете через Молодежный центр современного искусства. Приглашаем изготовить новогоднюю открытку и отправить ее своим родным и близким. Все материалы предоставляются. Билеты здесь. Музеи Дом-музей В. Ленина приглашает ульяновцев на новогодние мероприятия до 14 января. Квест «Ночь в музее». В предрождественской суете потерялись ключи от музея, но остались следы, ведущие к разгадке этой тайны. Побывав в роли сыщиков, детям предстоит пройти все этапы поиска и найти заветный ключ. На интерактивной экскурсии «Новогодний конспект» ребятам предстоит разгадать тайну старого дома, где сказочник спрятал волшебную палочку, благодаря которой исполняются заветные желания. Но для этого нужно выполнить веселые задания. Придётся изрядно поработать! Для достижения цели не потребуются физическая сила, а вот эрудиция, слаженность в действиях, умение искать, быть внимательным, логически мыслить весьма пригодятся! Квест «По дороге в музей». В морозный зимний день в Симбирске случилась страшная метель, и дороги к Дому-музею замело снегом. Чтобы найти дорогу к музею, нужно разгадать загадки, оставленные старинным городом. Участники квеста узнают, как выглядели улицы Симбирска и какой был облик города в XIX веке, изображенные на картинах Д. Архангельского и других художников. Именно картины, хранящиеся в фондах Ленинского мемориала, укажут нам верный путь к разгадке. Мастерская «Снегуркина школа» будет включать в себя мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки. Вас ждёт увлекательное занятие по технологии изготовления новогодних игрушек и сувениров своими руками из доступных подручных средств — бумаги, картона, цветной бумаги, яичной скорлупы, разноцветной тесьмы и других материалов. Ленина ул.

Места для кулинарного мастер-класса в Ульяновске

На интерактивной экскурсии «Новогодний конспект» ребятам предстоит разгадать тайну старого дома, где сказочник спрятал волшебную палочку, благодаря которой исполняются заветные желания. Но для этого нужно выполнить веселые задания. Придётся изрядно поработать! Для достижения цели не потребуются физическая сила, а вот эрудиция, слаженность в действиях, умение искать, быть внимательным, логически мыслить весьма пригодятся! Квест «По дороге в музей». В морозный зимний день в Симбирске случилась страшная метель, и дороги к Дому-музею замело снегом. Чтобы найти дорогу к музею, нужно разгадать загадки, оставленные старинным городом. Участники квеста узнают, как выглядели улицы Симбирска и какой был облик города в XIX веке, изображенные на картинах Д. Архангельского и других художников. Именно картины, хранящиеся в фондах Ленинского мемориала, укажут нам верный путь к разгадке. Мастерская «Снегуркина школа» будет включать в себя мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки.

Вас ждёт увлекательное занятие по технологии изготовления новогодних игрушек и сувениров своими руками из доступных подручных средств — бумаги, картона, цветной бумаги, яичной скорлупы, разноцветной тесьмы и других материалов. Ленина ул. Ленина, 70. Стоимость — 100 рублей. Спектакли 3 января в 17. Актеры Эдуард Радзюкевич и Галина Данилова расскажут зрителям об отношениях певицы и музыканта. Новогодние тайны». Действия героев постоянно дополняются общением с залом, музыкальными играми, танцами и дружным распеванием хитовых фиксипелок. История о любви, верности, ненависти, страсти и обмане — обо всем, что возможно в семейной жизни. В ролях: Е.

Вуличенко, Д. Исаев, Е. Воловенко и В.

С 25 по 30 декабря и 7 января на Соборной площади желающие смогут стать участниками «Литературного катка». Ульяновцы смогут прочитать стихи и получить подарки от спонсоров. Совместно с Симбирской Епархией на базе Дворца культуры «Руслан» для воспитанников воскресных школ города и детей военнослужащих 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады пройдет рождественский праздник и концерт архиерейского хора. Гончарова пройдёт традиционная рождественская ёлка. Новогодние мероприятия подготовили и дома культуры. Так, в ДК «Строитель» покажут спектакль «Аленький цветочек», а в «Современнике» — кинотеатральную сказку «Волшебное перо сказочного леса».

Библиотеки приглашают юных ульяновцев в интерактивные новогодние путешествия по странам и континентам, на театрализованные литературные представления, в «Школу умного чтения», на литературные гостиные, часы искусства и викторины. Традиционно на базе детских школ искусств для всех ульяновцев будет работать «Зимняя академия искусств».

Курс состоит из двух занятий - 5 и 12 декабря, начало в 17:00. Цена: 700 рублей за курс.

Все материалы предоставляются. Начало в 10. Чуть позже в 13. Цена - 350 рублей с человека.

В ТЦ "Аквамолл" дети смогут вылепить из пластилина забавных животных. Мастер-класс состоится 6-7 декабря в Арт-Базаре атриум Водопад, 2 этаж - балкончик с 13:00 до 15:00. Стоимость - 110 рублей с человека. Областной Дворец творчества детей и молодежи ул.

На базе детских школ искусств развернётся «Зимняя академия искусств». Педагоги проведут для ульяновцев занятия по игре на музыкальных инструментах, мастер-классы по рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству, а также уроки по сольфеджио для начинающих. У Дворца спорта «Волга-Спорт-Арена» праздничные программы пройдут 28 декабря, 1 и 7 января.

В праздничные дни библиотеки приглашают на программы «Интеллектуальные каникулы», «Школа умного чтения», «Игротека» и «Библионяня». Городские спортивные школы, в свою очередь, проведут соревнования на призы Деда Мороза. Физкультурно-оздоровительные комплексы будут открыты для занятий.

Одним из крупных мероприятий станет межрегиональный благотворительный матч по хоккею с участием команд из Татарстана, Мордовии и Удмуртии. Он пройдёт 23 декабря в ФОК «Лидер». Центры активного долголетия проведут для горожан серебряного возраста праздничные концерты с конкурсами.

Для новичков поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» на базе «Штаба молодых» будут проходить обучающие лекции. На особом контроле городских властей остаются вопросы безопасности, которая будет усилена в период новогодних праздников.

Мастер-классы в Ульяновске "HandMadeSchool"

Мастер-класс по изготовлению шоколадных изделий длится 1 час. г Ульяновск, ул Аблукова, д 10. 5.0 32 отзыва. Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы. Мастер-классы по созданию новогодней открытки ручной работы, лепке символа наступающего года – собачки, роспись керамического украшения на елку – весь декабрь и январь! МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: музей «Столярная мастерская», , д.76, 76а, тел.: +7 (8422) 32-18-79.

Результаты по запросу «Мастер класс для детей» в Ульяновске

На мастер-классе в хобби-гипермаркете «Леонардо» вы познакомитесь с основами техники декупаж и превратите обычную фанерную заготовку в яркую новогоднюю ёлочку с объёмными элементами. Зона лекториев и мастер-классов (цокольный этаж). Программа подготовлена в партнёрстве с «Ночной мэрией»: 13:00 – роспись новогодней деревянной игрушки (запись по телефону 8-917-635-62-31). Мастер-класс для детей «Новогодняя игрушка»: какие цены в Ульяновске? Цены начинаются от 2950 рублей. В среднем 3300 рублей, а максимальные цены на уровне 3780 рублей. Пост автора «Афиша для детей и родителей Ульяновска» в Дзене: НОВОГОДНИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ в столярной мастерской «Пиама73» четверг и суббота, 14:00-18:00 ул. Минаева, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий