Мартен инн

Основным видом деятельности ООО "МАРТЕН КОНСТРАКШН" по ОКВЭД является 16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий. Контактная информация компании МАРТЕН. Адреса офиса продаж в г. Владивосток и офиса-склада в г. Артём.

Нужна помощь?

  • Сайт заблокирован хостинг-провайдером
  • Вакансии от ООО МАРТЕН, ИНН 2536013118
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП МАРТЕН"
  • ИНН 7727415219 | ООО "МАРТЕН", ОГРН 1197746229196 - контакты и отзывы о компании
  • Сайт заблокирован хостинг-провайдером

Проверка ИНН

Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. Реквизиты Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ООО "МАРТЕН" в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

Сайт — Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 915 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания?

Статус: действующая с 26. ОКПО 84913792. Компания работает 15 лет 8 месяцев, с 10 июня 2008 по настоящее время.

Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность. Нет товарных знаков Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков. Есть закрытые исполнительные производства Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании. Это соответствует требованиям законодательства.

ООО "МКУ МАРТЕН", ИНН 6670428410

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Государственная регистрация изменений, внесенных в устав общества с ограниченной ответственностью в целях приведения его в соответствие с положениями Федерального закона от 30. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме.

Уставный капитал составляет 50 тыс.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая станками", "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями" и других. Учредитель и генеральный директор — Мясникова Людмила Викторовна.

Вас также может заинтересовать.

Статус: действующая с 26. ОКПО 84913792. Компания работает 15 лет 8 месяцев, с 10 июня 2008 по настоящее время.

Мартен официальный дилер LADA Вологда

Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т. Падение чистой прибыли В 2022 году чистая прибыль компании уменьшилась на 32. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т. Уменьшение актива Актив компании за 2022 год — 42 704 000,00 рублей. Это меньше на 15.

Уставный капитал составляет 39,200 руб. Юридический адрес организации — не указан. Основным видом деятельности является: "Торговля оптовая металлами в первичных формах".

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Завершение реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица других юридических лиц. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Дополнительный 60. Дополнительный 52. Дополнительный Стало 46.

Основной 46. Дополнительный 25.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП МАРТЕН"

Визитка организации ООО "МАРТЕН" (ОГРН: 1022501292054, ИНН: 2536013118) по адресу. Полное наименование. Общество с ограниченной ответственностью "МАРТЕН". Юридический адрес. 690001, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 108. ИНН. Согласно данным ЕГРЮЛ, организация ООО "МАРТЕН" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН" — зарегистрирована 21 марта 2023 года по адресу 107143, г. ИНН: 2536013118. КПП. Из последних: ЕАЭС N RU 27.В.16271/20, от 24 сентября 2020 г., Приспособление для грузоподъемных операций. Проверить ООО 'МАРТЕН' ИНН 7727415219 в ЕГРЮЛ и ЕГРИП Москва.

Мартен, ООО

российское общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в городе Вологда 11 февраля 2005 года по юридическому адресу РОССИЯ. российское общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в городе Вологда 11 февраля 2005 года по юридическому адресу РОССИЯ. Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН". Руководитель: ДИРЕКТОР Уварова Оксана Валерьевна. Автосалон «Мартен – Официальный дилер Lada» по адресу Вологда, Окружное шоссе, 53, +7 817 253 55 88. Читать 217 отзывов, смотреть 294 фото, панорамы, часы работы.

Официальный сервисный центр!

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН"
  • Экономические показатели
  • Достаточно
  • ООО "МАРТЕН" - г. Череповец - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН" - ИНН 3528327465
  • О компании
  • Хотите увидеть больше?

Мартен официальный дилер LADA Вологда

МАРТЕН, ООО - Строительные товары Клава Кока. артист лейбла Black Star. ООО “Мартен-Авто 35 М”.
ООО "МАРТЕН" из Белгородская обл. | ИНН ░░2808░░░░, КПП ░░2801001 Контактная информация компании МАРТЕН. Адреса офиса продаж в г. Владивосток и офиса-склада в г. Артём.
Мартен г.Владивосток: контакты компании, отзывы клиентов, ИНН | Е-Металл Что известно об организации ООО "МАРТЕН" (Вологда, ИНН 3525206529) из базы данных ФНС и других государственных ведомств: кто директор, учредитель, сколько работает персонала.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП МАРТЕН"

Уплачены налоги за прошлый отчетный период По данным ФНС за прошлый отчетный период, компанией были уплачены налоги на сумму 84 611 611 руб. Это является признаком активно действующей компании. Нет долгов по исполнительным производствам По данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют. Высокая среднесписочная численность работников По данным ФНС, среднесписочная численность работников: 245 человек.

Сайт — Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 915 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания?

Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-19, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Вологодская обл, г Вологда. Проверки Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Вологодская обл: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации ООО "МАРТЕН" можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 3525206529 и действующий ОГРН 1083525009127 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки.

Электроды различного назначения, марок Электрический и ручной инструмент: строительный, слесарный, малярный … Лакокрасочная продукция Круги отрезные, зачистные, шлифовальные, точильные по металлу, камню, бетону Элементы художественной ковки на заказ, скобы строительные, навесы дверные и гаражные При работе с покупателями предусмотрена гибкая система скидок: мелкий, средний и крупный опт; вагонные нормы - чем больше металла, тем меньше цена! Агентские вознаграждения!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН"

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой ст. Заключение договора страхования полиса не является обязательным условием приобретения автомобиля. Решение о заключении договора страхования принимается сотрудником страховой компании. Под скидкой по программе Трейд-ин понимается единовременная и разовая скидка потребителю на все комплектации от максимальной цены перепродажи автомобиля, приобретаемого по Программе, при сдаче в зачёт его стоимости принадлежащего потребителю любого автомобиля с пробегом. Подробности, в том числе об иных программах кредитования, подходящих для получения скидки, уточняйте у официальных дилеров JAECOO Джейку , список которых расположен на сайте jaecoo. Представленные на изображениях автомобили могут отличаться от серийных моделей.

Агентские вознаграждения!

Самое просматриваемое из них - «Металлопрокат» ; фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг; Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Мартен, ООО» удобным способом: по телефону Эксперты фирмы сделают все, чтобы решить Ваши проблемы за кратчайшее время подробные контакты можно посмотреть на вкладке "Контакты" Удаление отзыва Вы действительно хотите удалить отзыв и все комментарии к нему?

Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 1,698,128 руб. Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности 830,398 руб.

Защита документов

ООО "МАРТЕН" (ИНН 3525206529, ОГРН 1083525009127), зарегистрированное по адресу 1. Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты. Данные о руководителях. Согласно данным ЕГРЮЛ, организация ООО "МАРТЕН" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН" — зарегистрирована 21 марта 2023 года по адресу 107143, г. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН" присвоены ИНН 7733546428, ОГРН 1057747357161. На 27 января 2024 года компания ООО "МАРТЕН". Проверка контрагента ООО "МАРТЕН" ИНН 3528327465, Адрес 162602, РОССИЯ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ГОРОД.

Электронное правосудие

Объем продаж ООО "МАРТЕН" увеличился за 2018 год и составил 1,93 млрд. руб. по сравнению с прошлогодним показателем в 1,25 млрд. руб. Компания "МАРТЕН" подвела итоги работы. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРТЕН, ИНН 2536013118, ОГРН 1022501292054. ООО "МАРТЕН", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТЕН", ПРИМОР. Юридический адрес, руководство, учредители, контакты, телефон. Купить автомобиль у дилера Мартен | Автомобили с пробегом в Вологде — автомобили в наличии с уникальными акциями и специальными условиями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий