Март тц нижний новгород

ТЦ Март. улица Аркадия Гайдара, 24. № телефона. На жителей каких частей Нижнего Новгорода рассчитан ТЦ? В первую очередь торговый центр «Март» ориентирован на жителей Автозаводского района. В рабочие дни нас посещает от четырех до шести тысяч человек, в выходные — более шести тысяч. Организация Март, торговый центр расположена по адресу 603018 Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, Нижний Новгород городской округ, Стахановский пос., Гайдара, 24. Не знаете, как доехать до Тц ""Март"" в Нижнем Новгороде, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Тц ""Март"" от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции. Расположение ТЦ «Март» в Нижнем Новгороде. Этот Нижегородский торговый центр находится на территории Автозаводского района города. Точный адрес ТЦ: улица Гайдара, дом 26.

Март. торговый центр

Якорными арендаторами ТЦ «Март» являются продуктовый гипермаркет, мебельный салон, филиал крупной сети магазинов осветительного оборудования, магазины одежды и обуви, а также семейный развлекательный центр. К услугам автолюбителей — удобная парковка, более чем на 150 мест.

Торгово-развлекательные центры Описание Предприятие «Март», расположенное в Нижнем Новгороде по Гайдара, 26а стр, занимается деятельностью в сфере «Торгово-развлекательные центры». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Какая ближайшая станция маршрутки к Тц ""Март"" в Автозаводский Район? До нее 3 мин пешком. Показать Тц ""Март"", Автозаводский Район, на карте Получите маршруты в приложении Самое популярное городское транспортное приложение в городе Нижний Новгород.

Расположение на карте

  • Март, торговый центр, Нижний Новгород, Гайдара, 24, Индекс: 603018
  • По разделам
  • Часы работы
  • Отзывы о ТЦ Март
  • Март, торговый центр, Нижний Новгород: отзывы в интернете, адрес -
  • МАРТ, торговый центр

ТЦ "Март" им. Д. Е. Миронова

ТЦ Март. Автозаводский район. Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24. +7(831)413-37-46. Торговый центр Март в Нижнем Новгороде — фактический адрес Гайдара, 24, Автозаводский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Компанию можно найти по адресу Гайдара, 24 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации Март по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (831) 4133746, +7 (831) 2160545. Торговый центр "Март". Адрес. Нижний Новгород, ул. Аркадия Гайдара, 24. Магазин "Зайка" в ТЦ "Март" предлагает детскую одежду, постельное белье в детскую кроватку, детские полотенца, наборы для крещения, конверты на выписку из роддома и пр. Все товары российского производства (город Иваново).

Оставить отзыв

  • Как доехать до Тц ""Март"" в Автозаводский Район на автобусе, маршрутке, трамвае или метро?
  • Показать Тц ""Март"", Автозаводский Район, на карте
  • Торговый центр ТЦ Март отзывы - Нижний Новгород, ул. Аркадия Гайдара, 24
  • Март, Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24 на карте

ТЦ «Март» на ул. Гайдара, 26 (Нижний Новгород)

Сфера деятельности компании «Март» в Нижнем Новгороде относится к торговым центрам, комплексам. специализированным магазины, торговым центрам, универсальным магазинам. «Март» находится по адресу: Нижний Новгород, ул. Гайдара, 24. Актуальная информация о ТЦ Март Нижний Новгород: магазины, официальный сайт, адрес, время работы торгового центра. ТЦ «Март» расположен в спальном районе и имеет хорошую транспортную развязку.

Торговый центр Март, Нижний Новгород, Гайдара, 24

Компания присутствует в рубриках каталога: Торговые центры. Написать отзыв на «Март» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Urban Awards - ведущая премия на рынке новостроек, с 2017 года проходит и в Санкт-Петербурге. Принимаем к оплате: Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Если название ТЦ вызывает положительные ассоциации и приятные эмоции, хочется зайти и познакомиться с ним. Весну любят многие, как и ее первый месяц. Так что с названием для торгового центра «Март» точно все в порядке. Как и с дизайном. Действительно, этот ТЦ нельзя не заметить: яркие цвета, необычные формы и современная инфраструктура выделяют его среди однотонных многоэтажек. Об удобстве торгового центра для молодых родителей, о доступных ценах и о планах по развитию марки ивановского текстиля рассказал директор ТЦ «Март» Владимир Золотухин. Какова концепция ТЦ «Март»? Мы сделали ставку на средний сегмент покупателей. Вся продукция, представленная в нашем ТЦ, соответствует средней ценовой категории.

В здании общей площадью 6000 квадратных метров три этажа, эскалатор, лифт и уличная парковка на 157 машиномест. ТЦ расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта «А.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Нижнем Новгороде, похожих на компанию «Март». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

ТЦ «Март» на ул. Гайдара, 26 (Нижний Новгород)

Ru Информационный сайт о скидках, акциях и распродажах лучших торгово-сервисных предприятий Нижнего Новгорода. Сайт рассчитан на пользователя любого пола и возраста. Ежедневно у нас публикуются новые магазины и салоны, а также новые скидки, акции и распродажи и прочая интересная информация о шоппинге и выгодных предложениях в Нижнем Новгороде.

Чтобы посмотреть, как добраться до офиса - ознакомьтесь с картой проезда выше. Информация о компании: Торговый центр Март занимается: недорогими карнавальными костюмами, продажей пиротехники и петард, дешевыми новогодними костюмами, гирляндами, украшениями и шарами, недорогими костюмами Деда Мороза, арендой торговой недвижимости, можно купить петарды, акциями на фейерверки, у нас можно купить фейерверки, можно найти что подарить бабушке, можно найти что подарить коллегам, можно найти что подарить другу, можно выбрать что подарить на 12 лет, можно выбрать что подарить, можно выбрать что подарить брату, подарками дочке. Также мы занимаемся: подарками недорого, упаковкой, подарками папе и маме, подарками недорого, подарками мужу, настольными елками, елочным базаром в нашем ТЦ, искусственными елками, новогодними шариками, новогодним дождиком, искусственными елочками, новогодними украшениями из каталога, пластиковыми шарами, игрушками на елку, новогодними уличными гирляндами, елочными гирляндами, гирляндами занавес.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Есть продуктовый супермаркет «Пятерочка», расположенный на первом этаже. Из крупных федеральных сетей у нас представлен магазин «Fix Price».

Здесь же расположены «Аптека 313», зоотовары, цветы, ювелирные украшения, отделы сувениров, косметики и парфюмерии, детских товаров и игрушек, ремонт сотовых телефонов. Второй этаж занимают павильоны текстильной продукции из города Иваново, у которых собственное производство текстиля и трикотажа. Также на втором этаже находятся павильоны женской, мужской и детской одежды. На третьем этаже торгового центра расположены мебельный салон «Мебель плюс», магазин «Электра» и кафе японской кухни «Япошик».

На жителей каких частей Нижнего Новгорода рассчитан ТЦ? В первую очередь торговый центр «Март» ориентирован на жителей Автозаводского района. В рабочие дни нас посещает от четырех до шести тысяч человек, в выходные — более шести тысяч. Но мы хотим увеличить поток посетителей, сделать так, чтобы наш торговый центр был интересен и жителям других районов.

На мой взгляд, самое главное — это доступные цены.

Объявления

  • Дополнение к описанию
  • Как доехать до Тц ""Март"" в Автозаводский Район на автобусе, маршрутке, трамвае или метро?
  • Оставить отзыв
  • Контактная информация
  • Оставить заявку

Магазины и организации в ТЦ Март

Торговый центр тц Март на Аркадия Гайдара, Нижний Новгород, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Адрес и схема проезда, телефоны и время работы торгового центра Март в Н Новгороде, местоположение на карте Нижнего Новгорода, построить маршрут схемы проезда по карте до торгового центра Март. Адрес и схема проезда, телефоны и время работы торгового центра Март в Н Новгороде, местоположение на карте Нижнего Новгорода, построить маршрут схемы проезда по карте до торгового центра Март.

Как доехать до Тц ""Март"" в Автозаводский Район на автобусе, маршрутке, трамвае или метро?

ТК «Март» отличается превосходно продуманным зонированием торговых площадей, а его основная концепция ориентирована на нижегородцев и гостей города со средним уровнем дохода. Точный адрес ТЦ: улица Гайдара, дом 26. Улица, на которой расположен данный объект торговли, сообщается с местных аэропортом, а вдоль нее находится достаточно большой жилой массив, в составе которого имеются не только многоэтажки, но и частные дома. Возле ТК есть остановка общественного транспорта, а непосредственно перед входом в здание организована полноценная автостоянка, что делает ТЦ «Март» доступным для всех групп посетителей.

До нее 3 мин пешком. Показать Тц ""Март"", Автозаводский Район, на карте Получите маршруты в приложении Самое популярное городское транспортное приложение в городе Нижний Новгород. Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Тц ""Март"" от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Описание организации ТЦ «Март» расположен в спальном районе и имеет хорошую транспортную развязку. На 3 этажах общей площадью 6 000 кв. Якорными арендаторами ТЦ «Март» являются продуктовый гипермаркет, мебельный салон, филиал крупной сети магазинов осветительного оборудования, магазины одежды и обуви, а также семейный развлекательный центр.

Информация о компании: Торговый центр Март занимается: недорогими карнавальными костюмами, продажей пиротехники и петард, дешевыми новогодними костюмами, гирляндами, украшениями и шарами, недорогими костюмами Деда Мороза, арендой торговой недвижимости, можно купить петарды, акциями на фейерверки, у нас можно купить фейерверки, можно найти что подарить бабушке, можно найти что подарить коллегам, можно найти что подарить другу, можно выбрать что подарить на 12 лет, можно выбрать что подарить, можно выбрать что подарить брату, подарками дочке. Также мы занимаемся: подарками недорого, упаковкой, подарками папе и маме, подарками недорого, подарками мужу, настольными елками, елочным базаром в нашем ТЦ, искусственными елками, новогодними шариками, новогодним дождиком, искусственными елочками, новогодними украшениями из каталога, пластиковыми шарами, игрушками на елку, новогодними уличными гирляндами, елочными гирляндами, гирляндами занавес. Какие подарки дарить на Новый год 2019?

ТЦ Март на Аркадия Гайдара

Сообщите ТЦ Март рейтинг на нашем сайте - 3 приглашает за покупками жителей и гостей Нижнего Новгорода. Здесь под одной крышей расположилось множество магазинов самой разной направленности. Это дарит возможность посетителям приобрести все необходимые товары в одном месте, тем самым сэкономив свое время. Знатоки модного мира смогут познакомиться с новыми коллекциями, а те, кто не хочет упустить выгоду - узнать у продавцов о планирующихся распродажах во всех торговых точках как правило, они проводятся перед календарными праздниками или сразу после них.

Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу Ок Анализ пешеходного трафика Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно. В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом? Ваши контактные данные Нажимая кнопку «Получить анализ» вы даете согласие на обработку персональных данных Получить анализ.

Круглосуточно работает охрана. В объявлении уточняется, что желающие могут приобрести как весь ТЦ, так и отдельный этаж или площадь.

За один «квадрат» придется отдать 40 тысяч рублей. Читайте также:.

Якорными арендаторами ТЦ «Март» являются продуктовый гипермаркет, мебельный салон, филиал крупной сети магазинов осветительного оборудования, магазины одежды и обуви, а также семейный развлекательный центр. К услугам автолюбителей — удобная парковка, более чем на 150 мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий