Март 7 сборка

В нашем гайде мы подробно расскажем о Март 7, укажем её лучшую сборку, эффективное оружие и артефакты. Кто такая Март 7. Преимущества и недостатки персонажа. удивительно эффективный танк в Honkai Star Rail, и она может нести на своей спине любую команду на протяжении всей ранней игры. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Star Rail — Гайд на Март 7 (следы, эйдолоны, реликвии, конусы)

A4 will extend the duration of the Shield to 4 turns, something that as mentioned prior will very rarely come up unless you are denying the enemy any turns at all due to Freeze, at which point this loops back around into being largely useless again. A6 is where the money is. This is a small but extremely significant bump to the likelihood of Freezing enemies, as this makes all Effect Hit Rate stats worth substantially more. E1 will regenerate 6 Energy for March every time she Freezes a target with her Ultimate. If seeking to actively use March as a Freeze support, this Eidolon should absolutely be on your radar. E4 can also provide more Energy via more counters but is less impactful than E1 for pure Energy gains.

This leads to more obvious choices like Jingliu or Blade who do not consume much SP at all, but those characters have far better team setups that do not include March 7th. Death is the ultimate Crowd Control.

Данный эффект срабатывает не более двух раз за один ход. Лучшие реликвии для Март 7 Тут все оказалось очень просто. Он хорошо усилит защиту героине, а также повысит поглощаемый урон ее щитами.

До этого момента можно носить любой сет, так как на этих уровнях Март 7 будет справляться с трудностями и без дополнительной защиты. На какой факультет Хогвартс ты пойдешь?

Разработчики хотели сделать жизнь игроков в Хонкай стар рейл с самого старта достаточно комфортной, поэтому предлагают для базовых персонажей широкий спектр оружия. Например, достойные световые конусы Март 7 можно подобрать совершенно из различных категорий. И это здорово!

Сроки добавления наряда в игре также названы не были, но существует вероятность того, что косметика появится в версии 1.

March 7th Build and Teams

Гайд на Март 7 в Honkai: Star Rail. Билд на лучшие сборки отрядов, реликвии и световые конусы. Все навыки, следы и эйдолоны. Как играть за Март 7. Best Builds And Light Cones For March 7th. Best Builds And Light Cones For March 7th. Билд Март 7 – лучшие конусы и реликвии. Плюсы и минусы Март 7. Четырехзвездочный стрелок Март 7 доступна сразу после прохождения пролога: Синева «Эпицентр бури». Билд Март 7 – лучшие конусы и реликвии. Плюсы и минусы Март 7. Четырехзвездочный стрелок Март 7 доступна сразу после прохождения пролога: Синева «Эпицентр бури».

Star Rail — Гайд на Март 7 (следы, эйдолоны, реликвии, конусы)

Итак, после того как мы растопили лед, вот наша лучшая сборка на 7 марта в Honkai Star Rail, включая световые конусы, реликвии и многое другое. Лучшие командные композиции от 7 марта. Honkai Star Rail: 7 марта, лучшие сборки, легкие конусы, & Teams. В этом гайде вы найдете все, что нужно знать о Март 7 из Хонкай: Стар Рейл – способности, лучшие световые конусы, реликвии, следы и многое другое. kit, traces, review or build guides.

Honkai: Star Rail – Гайд на Март 7 (Лучший билд) [2.0]

Рыцарь сконцентрирован на нанесении физического урона по площади. Благодаря своему таланту он восстанавливает энергию и повышает свой крит. Перед боем Аргенти вызывает головокружение у врага и не дает ему атаковать. В прошлом он был частью Заоблачного квинтета и носил имя Инсин. При использовании атак и бонус-атак Блэйд расходует очки здоровья. Навык отнимает HP и усиливает урон базовой атаки. Несмотря на свои выдающиеся способности, он считает себя крайне заурядным человеком. Техникой ученый создает отдельное пространство и призывает туда статую, которая привлекает атаки врага. Начав бой в этом пространстве, можно понизить скорость врага.

Талант дает возможность провести бонус-атаку, нанеся врагу мнимый урон.

В обновлении также улучшена графика Honkai: Star Rail. Теперь игра обладает потрясающей графикой и улучшенной анимацией, создавая более захватывающий и визуально привлекательный опыт для игроков. Новые бои Хонкай:. В новой сборке добавлены новые битвы Хонкай, в которых игрокам предстоит победить. Эти сражения стали более сложными и требуют стратегического мышления и точного выполнения навыков.

Приготовьтесь к эпическим схваткам с могущественными зверями Хонкай. Новое оружие и персонажи:. В сборке от 7 марта в игру добавлены новые виды оружия и персонажи. Игроки смогут разблокировать и использовать это новое оружие и персонажей для улучшения игрового процесса и создания мощных комбинаций. Исследуйте новые захватывающие игровые стили и найдите идеальную пару для своего стиля игры. Улучшенный пользовательский интерфейс и элементы управления:.

В обновлении также улучшены пользовательский интерфейс и элементы управления. Теперь пользовательский интерфейс стал более интуитивным и удобным, что облегчает навигацию по меню и доступ к различным функциям игры. Управление также оптимизировано для более плавного и отзывчивого геймплея. Расширенная сюжетная линия:. В сборке от 7 марта расширена сюжетная линия игры, добавлены новые главы и квесты, которые предстоит пройти игрокам. Погрузитесь в насыщенное повествование Honkai: Star Rail и раскройте секреты вселенной Honkai.

Улучшенный мультиплеер:. В сборке от 7 марта улучшены возможности многопользовательской игры. Теперь игроки могут объединяться с друзьями или вступать в гильдии, чтобы вместе проходить сложные миссии. Координируйте свои действия и создавайте разрушительные комбинации, преодолевая многопользовательские испытания. Благодаря всем этим интересным возможностям сборка Honkai: Star Rail от 7 марта станет обязательным дополнением для поклонников игры. Поднимите свой игровой процесс на новый уровень и погрузитесь в увлекательный мир Honkai.

Улучшите свой игровой процесс с помощью новых возможностей Если вы являетесь поклонником Honkai: Star Rail, то вас ожидает обновление от 7 марта. В этом обновлении появилось множество новых возможностей, которые выведут ваш игровой процесс на новый уровень. Независимо от того, новичок вы или опытный ветеран, эти дополнения обязательно улучшат ваш игровой процесс. Исследуйте потрясающие пейзажи, находите спрятанные сокровища и отправляйтесь на выполнение захватывающих заданий. Приготовьтесь к незабываемому путешествию, какого еще никогда не было. Улучшенная графика: В сборке от 7 марта представлена улучшенная графика, которая не оставит вас равнодушными.

Детально проработанные окружения и модели персонажей по-настоящему оживят игру. Погрузитесь в потрясающую графику и приготовьтесь к тому, что вы будете потрясены. Расширенная сюжетная линия: Приготовьтесь разгадать еще более захватывающую историю в этом обновлении. В сборке от 7 марта появится расширенная сюжетная линия, наполненная новыми персонажами, сюжетными поворотами и захватывающими моментами. Приготовьтесь к тому, что вас зацепит от начала и до конца.

В идеале игроки должны обращать внимание на максимальное значение DEF и скорость срабатывания эффекта на своих отдельных элементах реликвии. Объедините их с Планарным орнаментом Белобог Архитекторов, чтобы усилить защиту 7 марта. Версия для PlayStation находится в разработке.

Пройдет некоторое время, прежде чем установится окончательное понимание того, кого нужно отнести к S-тиру, а кого следует из S-тира опустить в A или B. Впрочем, некоторые персонажи уже сейчас являются явными лидерами на свои роли. Если можно так сказать, то персонажи в Honkai: Star Rail — куда более понятные и четкие, нежели в Genshin Impact. В основном это связано с системой Путей, которая определяет конкретную роль каждого члена отряда и дает представление о том, чем полезен тот или иной герой.

The best Honkai: Star Rail March 7th build

Лучший билд на 7 марта Изображение кредитное: miHoYo 7 марта наиболее эффективна как щитоносец, защищающий союзников с помощью своей контры Girl Power, а также использующий свою ультимативную способность для замораживания врагов. Поскольку ее щиты зависят от защиты, этот показатель является приоритетным, но вы также захотите увеличить скорость попадания, чтобы использовать заморозку. Он также увеличивает прочность щита 7-й Марты и ее способность замораживать врагов своими ледяными атаками. Однако, будучи пятизвездочным легким конусом, его довольно трудно достать.

В качестве альтернативы я бы предложил четырехзвездочный Это я. Учитывая, что вы в любом случае будете накапливать защиту для усиления щита 7 марта, это дает неплохую синергию, которая также работает с ее игровым стилем: щит, контр-зарядка ультимейта и использование его для замораживания врагов.

Для этого ей пригодятся защита, шанс попадания эффектов, скорость и восполнение энергии. Ниже отмечены наиболее полезные параметры для героини: Голова — HP. Ноги — скорость. Соединительная верёвка — восстановление энергии.

Лучшее оружие для Март-7 «Момент победы» — наилучшая оружейная вариация у Март-7, которая значительно повышает защиту и шанс попадания эффектов. В качестве замены стоит обратить внимание на личный световой конус героини «Первый день моей новой жизни» и образцы от других персонажей, например, «Выбор Ландау», «Это я! Лучшие артефакты для Март-7 «Рыцарь дворца чистоты» — лучшая реликвия для героини. Она увеличивает её защиту и эффективность щита. На замену можно выбрать «Страж снежной метели» для снижения получаемого урона и восполнение здоровья. В качестве дополнительных вариантов можно присмотреться к «Флот нестареющих» для увеличения здоровья и силы атаки союзников, «Сломанный киль» для усиления сопротивления эффектам.

Лучшие сборки для Март-7 В лучшем билде Март-7 сможет значительно увеличить свою защиту и шанс попадания эффектов.

Все остальное зависит от ситуации. Например, если хотите наносить больше урона сверхспсобностью, талантом и техникой, нужно повысить показатели силы атаки.

Шанс попадания эффектов позволит с большей вероятность замораживать врагов, а особый эффект пробития — быстрее ломать щиты, если у целей есть слабость к стихии льда.

Таким образом можно отвлекать врагов от других героев. Этакий агр в мире Honkai: Star Rail. Моментально атакует противника и накладывает статус заморозки на один ход после начала боя. Данный эффект срабатывает не более двух раз за один ход. Лучшие реликвии для Март 7 Тут все оказалось очень просто.

Утечка: новый облик Март 7 из Honkai Star Rail

Guide to build March 7 as shielder or shield support in Honkai Star Rail. March also good as freeze support. Covering light cones, best team, and relic sets. Давайте посмотрим лучшие сборки Honkai Star Rail на 7 марта. 7 марта — первый персонаж, которого вы получаете бесплатно в Honkai Star Rail, и она является защитным отрядом охраны. Honkai: Star Rail вышла совсем недавно, однако прохождения первых актов сюжета уже достаточно, чтобы сложить более-менее осознанное мнение о персонажах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий