Максим литвинов теплоход расписание на 2024 год

Приглашаем в речной круиз на комфортабельном теплоходе-пансионате «Максим Литвинов». Туристы проживают в каютах-номерах классов Стандарт и Люкс вместимостью от 1 до 4 человек. Каталог речных круизов на теплоходе Теплоход «Максим Литвинов» в навигацию 2024. Северный речной вокзал (Москва): инфраструктура, причалы, расписание прогулок и круизов, набережная. Официальные теплоходы и суда на сайте с актуальной программой туров. Онлайн-покупка билетов для отправления с Северного речного вокзала. Старт навигации-2024 теплохода «Максим Литвинов» намечена на 26 апреля. Следом за «Литвиновым» в дебютные рейсы уйдут теплоходы «Волга Стар» и «Александра». Они начнут навигацию соответственно 27 и 28 апреля. До 30 июня 2023 г. включительно у вас есть отличная возможность приобрести круизный тур на 2024 год с максимальной скидкой раннего бронирования до 23%! 50% от стоимости тура необходимо внести в течение 5 раб. дней после бронирования.

Максим Литвинов

Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Максим Литвинов, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода. Навигацию-2024 «Максим Горький» начнёт 16 мая короткими 4-дневными рейсами по маршруту Красноярск — Енисейск — Галанино — Барабаново — Красноярск. Добро пожаловать на борт роскошного речного теплохода «Максим Литвинов»! Этот 4-палубный лайнер, построенный в 1991 году и модернизированный в 2014 году, имеет 102 каюты и может вместить до 184 пассажиров.

Рейтинг теплоходов для речных круизов: ТОП-10 лучших судов России

Приглашаем в речной круиз на комфортабельном теплоходе-пансионате «Максим Литвинов». Туристы проживают в каютах-номерах классов Стандарт и Люкс вместимостью от 1 до 4 человек. "Максим Литвинов" — комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат 302 проекта, построенный в Германии в 1990 году и прошедший реконструкцию в 2014 году. Расписание речных круизов на теплоходе "Максим Литвинов" на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Онлайн бронирование и оплата круизов. Добро пожаловать на борт роскошного речного теплохода «Максим Литвинов»! Этот 4-палубный лайнер, построенный в 1991 году и модернизированный в 2014 году, имеет 102 каюты и может вместить до 184 пассажиров.

Магазин Круизов — морские круизы

Сверьте дату, наименование теплохода, количество купленных посадочных мест. Быстрая помощь Отвечаем сразу без задержек. Ценим ваше время и не заставляем ждать! Бронируйте билеты, каюты. Оплату можно производить онлайн. Подробные ответы Познакомим с особенностями теплохода и его инфраструктурой. Расскажем о маршруте. Подскажем каюты и места. Объясним, что необходимо взять с собой.

Для оказания услуг, выполнения обязательств Пользователь соглашается с тем, что персональная информация может быть передана третьим лицам в целях оказания заказанных на сайте услуг, выполнении иных обязательств перед пользователем. К таким лицам, например, относятся курьерская служба, почтовые службы, службы грузоперевозок и иные. Сервисам сторонних организаций, установленным на сайте На сайте могут быть установлены формы, собирающие персональную информацию других организаций, в этом случае сбор, хранение и защита персональной информации пользователя осуществляется сторонними организациями в соответствии с их политикой конфиденциальности. Сбор, хранение и защита полученной от сторонней организации информации осуществляется в соответствии с настоящей политикой конфиденциальности. Как мы защищаем вашу информацию Мы принимаем соответствующие меры безопасности по сбору, хранению и обработке собранных данных для защиты их от несанкционированного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения, ограничиваем нашим сотрудникам, подрядчикам и агентам доступ к персональным данным, постоянно совершенствуем способы сбора, хранения и обработки данных, включая физические меры безопасности, для противодействия несанкционированному доступу к нашим системам. Ваше согласие с этими условиями Используя сайт, вы выражаете свое согласие с этой политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с этой политикой, пожалуйста, не используйте его. Ваше дальнейшее использование сайта после внесения изменений в настоящую политику будет рассматриваться как ваше согласие с этими изменениями.

Рекомендуем не рисковать и бронировать теплоходы заблаговременно. Что нужно для регистрации и посадки на рейс 01 Необходимо взять паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность. Для детей — свидетельство о рождении. Не лишним окажется головной убор. Можно взять фотоаппарат, небольшую видеокамеру, ноутбук, «тройник». Сверьте дату, наименование теплохода, количество купленных посадочных мест. Быстрая помощь Отвечаем сразу без задержек. Ценим ваше время и не заставляем ждать! Бронируйте билеты, каюты.

Благодаря небольшому размеру ходит судно и по Оке Константиново, Касимов, Муром. Самый новый российский теплоход, вышедший в свой первый круиз в 2020 году. Пятизвездочный отель на воде. Маршрут может быть как речной, так и с выходом в море. А еще — единственный из круизных теплоходов, которому разрешён проход под разведенными мостами в Петербурге. Каюты с остекленными лоджиями и панорамным видом из окон — стандартные и люкс, 2 ресторана, обзорный салон с баром, спа с сауной, хамамом и массажным кабинетом, спортивный зал, великолепная верхняя палуба с шезлонгами. В номерах кофемашина с ежедневным пополнением капсул, хорошая косметика. Питание вкусное, из качественных и дорогих продуктов, все приготовлено так, как нужно. Подробная программа на каждый день приносят по вечерам во время подготовки каюты ко сну — расписано все подробно и по часам, скучать просто некогда. Фитнес, спа, творческие занятия, танцевальные классы, постоянные интересные рассказы по радио по ходу движения, музыкальные и кино- вечера. Захочется отдохнуть — благодаря грамотному зонированию легко найти уютные и уединенные места, просто посидеть на палубе в удобных креслах с бокалом вина или согревающим чаем. Сидеть на закате на красивом теплоходе и проплывать мимо умиротворяющих пейзажей нашей страны. Для детей особые мероприятия, они всегда под присмотром, что позволяет родителям расслабиться и тоже отдохнуть в свое удовольствие. Из маршрутов на теплоходе Мустай Карим: в 2024 году будут круизы с заходом в Выборг с 17 мая! Круизы по Волге, классическое Золотое кольцо и Две столицы. При этом в Санкт-Петербурге теплоход проплывет ночью под разведенными мостами, очень эффектно.

Речные круизы на теплоходе в 2024 году

Теплоход "Максим Литвинов" – это вместительный четырехпалубный лайнер класса «река-море», построенный в 1991 году в немецком городе Бойценбурге по проекту 302-М и прошедший полную модернизацию в 2014 году. Навигацию-2024 «Максим Горький» начнёт 16 мая короткими 4-дневными рейсами по маршруту Красноярск — Енисейск — Галанино — Барабаново — Красноярск. Теплоход "Максим Литвинов": расписание на следующий год. +7 495 967-94-34 +7 495 743-95-91. Маршруты и графики Максима Литвинова на 2024 год. Теплоход Максим Литвинов предлагает пассажирам широкий выбор увлекательных маршрутов на 2024 год. Приглашаем в речной круиз на комфортабельном теплоходе-пансионате «Максим Литвинов». Туристы проживают в каютах-номерах классов Стандарт и Люкс вместимостью от 1 до 4 человек. Теплоход «Максим Литвинов» появился на свет в 1991 году в Германии. Особенность его заключается в том, что это теплоход-пансионат.

26.04.2024 - 02.05.2024 (7 дн.), МАКСИМ ЛИТВИНОВ

Каюты Меблированные каюты с оформлением в стиле абстрактных работ Василия Кандинского относятся к классам «стандарт» и «люкс». В большинстве из них установлены широкие окна, дающие отличный обзор во время плавания, также в каждой каюте предусмотрен собственный санузел, шкафы, телефон, радио и кондиционер.

Завтраки проходят в формате «шведский стол» в зависимости от расписания стоянок начало в период с 07:00 до 09:00, продолжительность 1 час , обеды в зависимости от расписания стоянок начало в период с 12:00 до 15:00, продолжительность 1 час и ужины в зависимости от расписания стоянок начало в период с 18:00 до 21:00, продолжительность 1 час по заказному меню, которое выбирается на день вперед в обед предыдущего дня. В день посадки — только выбор из предложенного. В меню есть возможность выбора диетического питания.

Готовка блюд по заказу не производится. В конце круизов, продолжительностью более трех дней, проводится капитанский ужин. Экскурсионная программа Экскурсионные программы в местах стоянок судна включены в стоимость круиза. При выходе на берег туристов распределяют по группам — номер группы указывается в посадочном талоне при посадке на судно.

Также, в зависимости от маршрута круиза, возможны и дополнительные экскурсии, не входящие в стоимость основной экскурсионной программы. Развлекательная программа Развлекательная программа, состоит из детской анимации, творческих мастер-классов, как для детей, так и для взрослых и вечерних концертов. Также вечером проводится дискотека.

Увеличенное количество кают делает его одним из самых вместительных в нашем флоте — 114 кают с одно-, двух- и четырехместным размещением позволяют принять и комфортно разместить 224 пассажира. Каюты Меблированные каюты с оформлением в стиле абстрактных работ Василия Кандинского относятся к классам «стандарт» и «люкс».

Во время путешествия вы сможете насладиться красотой русской провинции и побывать в городе, известном своими архитектурными шедеврами и историческими памятниками. В Саратове вас ждут удивительные музеи, парки и набережные, где вы сможете провести время с пользой и интересом. Для любителей путешествий по Волге доступен также маршрут до города Самары. Во время круиза вы сможете наслаждаться красивыми видами исторических мест и познакомиться с культурой и традициями Самары. Здесь можно посетить множество музеев, театров, парков и других интересных мест. Теплоход Максим Литвинов также предлагает дополнительные маршруты вдоль реки Днепр. Вы сможете отправиться в путешествие до Киева, столицы Украины, и насладиться красивыми видами исторических мест и архитектуры. Также доступны маршруты до Херсона и Одессы, где вы сможете провести незабываемое время, наслаждаясь солнцем, морем и пляжами. Выбрав дополнительные маршруты и графики теплохода Максим Литвинов на 2024 год, вы откроете для себя новые уголки России и Украины, насладитесь красотой природы и научитесь больше о культурном наследии этих стран. Закажите путевку на теплоход Максим Литвинов и отправляйтесь в незабываемое приключение! Комфортабельные условия путешествия на теплоходе Максим Литвинов Теплоход Максим Литвинов предлагает своим пассажирам высокий уровень комфорта во время путешествия. Современный интерьер с отделкой из натуральных материалов создает атмосферу уюта и комфорта. Все каюты теплохода оборудованы современной мебелью и предоставляют прекрасный вид на окружающую природу. Каждая каюта оснащена удобной кроватью, телевизором, кондиционером, мини-баром и сейфом. Большинство кают имеют собственные ванные комнаты с душем или ванной. На борту теплохода Максим Литвинов есть несколько ресторанов и баров, где пассажиры могут насладиться разнообразными блюдами и напитками. В ресторанах готовятся блюда разных кухонь мира, а бары предлагают широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Для любителей активного отдыха на теплоходе Максим Литвинов имеются спортивные площадки, фитнес-центр и открытый бассейн. Пассажиры могут заниматься физическими упражнениями, плавать или просто отдыхать на палубе, наслаждаясь красивыми пейзажами.

Теплоход Максим Литвинов - описание, фото и маршруты

Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один». Скидка не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один». Не применяется с другими скидками и акциями. Скидка распространяется на второго ребенка в каюте, первый ребенок путешествует бесплатно по спецпредложению «Два плюс один» по согласованию с менеджером. Полная оплата должна быть осуществлена не позднее, чем за 30 календарных дней до начала круиза. Полная оплата должна быть осуществлена не позднее 31. Примечания На борт принимаются дети в возрасте от 1 года.

При размещении детей от 2 до 5 лет без отдельного спального места обязательна оплата за питание — 2000 руб. Постоянные скидки не суммируются с акционными, кроме скидки детям до 14 лет на основные места. Категории кают К категории 1-местная шлюпочная палуба относятся каюты: 419—426. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика. В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага , комплект полотенец полотенце банное большое, полотенце для рук среднее.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага , комплект полотенец полотенце банное большое, полотенце для рук среднее. Каюты категории 4-местная К категории 4-местная относятся каюты: 107—110. Четырехместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Каюты категории Люкс.

Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Еще 2 фото Стандарт 2M Уютная каюта со всеми удобствами рассчитана на двух пассажиров. В каюте большое открывающееся обзорное окно и лучший вид благодаря расположению на солнечной палубе!

Две односпальные кровати нельзя сдвинуть , кондиционер, фен, внутренний телефон, душ, санузел, туалетные принадлежности шампунь, гель для душа, мыло , полотенца. Еще 2 фото Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Еще 2 фото Просторная двухъярусная каюта, оборудованная иллюминаторами нельзя открыть.

Площадь кают — 12 кв. Площадь кают — 8,5 кв. Площадь кают — 8 кв. В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага , комплект полотенец полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног.

Стартовало раннее бронирование на всех теплоходах "Донинтурфлота"

Одноместная стандартная каюта Уютная каюта со всеми удобствами рассчитана на одного пассажира. В каюте большое открывающееся обзорное окно, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, душ, санузел, туалетные принадлежности, полотенца.

Расписание и цены на 2023-2024 год Оставить отзыв.

Одноместная стандартная каюта Уютная каюта со всеми удобствами рассчитана на одного пассажира. В каюте большое открывающееся обзорное окно, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, душ, санузел, туалетные принадлежности, полотенца.

Скорее читайте подробности о путешествии и смотрите фотографии из круиза! Подробнее 22. Полюбившийся нами и нашими туристами лайнер Astoria Grande теперь совершает круизы в Египет!

Речные круизы на теплоходе в 2024 году

Теплоход "МАКСИМ ЛИТВИНОВ" был построен в Германии в 1991 году. В 2014 году теплоход был полностью реконструирован с расчетом на комфортабельное размещение 224 пассажиров. Один из комфортабельных теплоходов Игорь Стравинский, это комфортабельное судно, которое выполняет речные ция 2024 расписание и цены,график движения теплохода. Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Максим Литвинов, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода. Константин Симонов Константин Федин Космонавт Гагарин Кронштадт Лебединое озеро Лев Толстой Леонид Красин Леонид Соболев Лунная соната Максим Горький Максим Литвинов Маленький принц Михаил Булгаков. Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Максим Литвинов, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий