Long dark новости

Если Вы купили игру The long dark до выхода обновления Expansion Pass, тогда Вам не нужно повторно покупать Wintermute т.к. Вы за него уже заплатили. Hinterland Games усердно работали над The Long Dark даже в условиях самоизоляции и поделились длинным дневником разработчиков о грядущем выживании, сюжете и модах для. уже доступна в Steam, Epic Games Store, PlayStation и Xbox! v2.25. ИГРОКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗАПУСТИТЬ WINTERMUTE В STEAM, которые приобрели THE LONG DARK до обновления Expansion Pass, все равно должны иметь WINTERMUTE.

The long dark 5 эпизод. The long dark 5 эпизод

Также сегодня для игры вышел сезонный пропуск The Long Dark: Tales from the Far Territory , который спустя 12 месяцев поддержки будет включать в себя 3 новых региона, 3 новых истории, новые геймплейные механики, предметы, более 20 минут новой музыки и многое другое. Первая часть пропуска получила название Forsaken Airfield. Она включает в себя новый регион.

Сюда же пошло исправление различных технических проблем, поправка баланса, и, как настаивают разработчики, улучшение производительности. Обновление стоит оценить по достоинству, ибо есть риск, что в будущем подобный контент станет выходить реже, поскольку разработчики хотят заняться созданием The Long Dark 2, а также съёмками художественного фильма по мотивам игры.

Если они вплотную возьмутся за оба проекта, то на такие вот приятные обновления у них останется очень мало сил и времени.

Спасибо за чтение, и до скорой встречи! Андрей МалковПрофи 910 2 месяца назад Устали ждать... Максим ТерещенкоУченик 101 2 месяца назад Даа, очень долго!

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты. Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы например, закрывать контент — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем.

Авторы The Long Dark анонсировали платные DLC — они выйдут в 2022 году

По весне мы рассказали релизе симулятора выживания The Long Dark, который состоится 1 августа 2017 года. По вашему запросу The long dark новости найдено больше 70 видео, можете их смотреть онлайн на компьютере, телефоне, планшете и других устройствах. На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Long Dark 2024 последняя версия через торрент бесплатно. The Long Dark is a first-person survival video game developed and published by Hinterland Studio. The player assumes the role of a plane crash survivor who must survive the frigid Canadian.

Тьма продолжается: разработчики The Long Dark поделились тизером новой выживалки

сюжетный эпизод под названием «Свет в конце всего» официально выйдет в конце 2024 года и завершит историю главных героев: Астрид и Маккензи — но не историю The Long Dark. не самая последняя игра. Фактически, это игра восьмилетней давности. Поэтому некоторых может смутить тот факт, что в конце этого года она получит первое платное DLC. 1 — первая часть Dark Forces, была обычным шутером в котором, световой меч играл роль бензопилы в DOOM, без какого либо изощрённого фехтования. Hello players, We have just updated THE LONG DARK to version 2.27, build 127976. Hello Community, We have just released our v2.23 (120705) Quality of Life Update for THE LONG DARK (including Survival Edition), and TALES FROM THE FAR TERRITORY on all platforms.

The Long Dark новости

Сюжет[ править ] Персонаж игрока — Уилл Мак-Кензи, пилот местных авиалиний, потерпевший крушение на острове Великого Медведя где-то на тихоокеанском побережье Канады из-за неизвестной природной аномалии. Ему предстоит выжить в условиях полного в режиме «Выживание» или почти полного в сюжетном режиме безлюдья, крайнего дефицита продовольствия и в окружении весьма агрессивного зверья. Мир[ править ] Карта мира. Устаревший вариант. Зеленый незаштрихованный участок — предположительно, черновая версия Милтона, в игре проход из Милтона на Загадочное озеро не в северной части а в западной, чуть выше прохода на Одинокую топь. Розовый участок — опять-таки предположительно место действия запланированных четвертого и последующих эпизодов сюжетной игры. Где-то там расположен городок Неоступные Мельницы Остров Великого Медведя представляет собой весьма неудобную местность: несколько относительно равнинных участков, разделенных практически непроходимыми горами или ущельями. Загадочное озеро — стартовая локация в режиме «Выживание», относительно гостеприимная: есть несколько пригодных для жизни домиков и бытовок, туристическая база, дом зверолова [1] и здание гидроэлектростанции «Картер». Прибрежное шоссе — вторая по сложности локация, также достаточно простая: дугообразное шоссе вдоль побережья замерзшего залива, вдоль которого расположены два поселка, крупный Прибрежный и небольшой Рыбачий, а также ряд отдельных домов в том числе по одному дому на крупных островах в заливе.

На противоположном от выхода из Ущелья конце шоссе находится переход к Зоне запустения через мини-локацию Старый остров между зонами , в северной части локации — шахта, ведущая к Отрадной долине. Зона запустения — третья и куда менее гостеприимная локация: на ней имеются всего четыре надежных укрытия от волков и непогоды, правда весьма богатых на лут: китобойная станция, разбитое китобойное судно [2] , маяк и заброшенная угольная шахта. Локация является тупиковой — связь у нее есть только с Прибрежным шоссе. Отрадная долина — четвертая локация, еще более негостеприимная: центром локации и средоточием лута является расположенная прямо в центре долины усадьба, других укрытий, за исключением сельских домиков недалеко от выхода из Прибрежного шоссе, радиовышки и отдельного домика у выхода к Волчьей горе практически нет. Волчья гора — самая негостеприимная и одновременно самая интересная локация, на которой есть ровно один дом и разбившийся самолет. Перемещаться по горе можно только используя альпинистскую веревку, находящуюся в том самом единственном домике или пройдя в обход и воспользовавшись несколькими уже имеющимися на локации тросами.

Наша команда неуклонно приближается к завершающей стадии работы над четвертым эпизодом. Большинство ошибок уже исправлено, а локальная настройка почти завершена. Сейчас мы завершаем процесс оптимизации и готовимся к выпуску эпизода. Следуя традиции, мы не будем заранее объявлять дату релиза. Мы сообщим вам, когда все будет готово. Пожалуйста, будьте терпеливы некоторое время. Спешу заметить, что до конца года в игру будет добавлена Черная гора, новая локация для всех поклонников Survival Mode, а также несколько других дополнений. Будущие изменения цен. Кроме того, обратите внимание, что повышение цен не коснется игроков, которые уже приобрели игру. Для них все остается неизменным. В России цена Long Darkness составляет 475 рублей до повышения цены. До 10 сентября игру можно будет приобрести только за 156 рублей. И теперь мы можем быстро перейти к описанию отрывка. Как упоминалось выше, есть два эпизода, каждый из которых разделен на различные главы Эпизод 4: «После гнева и молчания» Банда беглецов арестовывает Маккензи. Дорожная карта. После выхода 4-го эпизода мы публикуем новые подробности о наших дальнейших планах в отношении TheLongDark. Мы расскажем о деталях пятого эпизода, о том, что произойдет после его выхода, о том, как мы планируем обновить режим выживания, о планах по поддержке модов и многом другом. Давайте вернемся к процессу Эпизода 4. До скорой встречи! UPD 22 сентября 2021 года. Четвертый эпизод истории выйдет 6 октября 2021 года. Сегодня я готов поделиться с вами приятной новостью — долгое ожидание наконец-то закончилось. Как выжить новичку Важно выбрать подходящий уровень сложности. Всего в игре их пять. Этот уровень сложности идеально подходит как для новичков, так и для опытных игроков, которые хотят спокойно исследовать мир. Здесь баланс игры максимально ориентирован на игрока. Масштабы голода и холода постепенно уменьшаются, а дикие животные нападают, когда им бросают вызов. Эта функция позволяет сбалансировать исследование и выживание в мире. Это также хороший выбор для начинающих. Здесь игрок может найти множество ресурсов. Меньше зверей могут напасть без причины. Для игроков, которые не боятся трудностей. Есть много зверей, которые без проблем съедают главного героя. Ресурсы ограничены. Особенности бросают игроков в смертельную битву между человеком и природой. Для игроков, которые уже имеют опыт выживания. Найти нужные ресурсы практически невозможно, а опасность таится за каждым углом. Игроки могут сами регулировать уровень сложности. Здесь вы можете изменить частоту появления животных и количество ресурсов на карте. Советы для начинающих. Очень важно постоянно изучать окружающий мир. В игре есть несколько локаций, в каждой из которых можно найти теплую одежду, еду, воду и даже оружие. Не стоит находиться в таком положении более одного дня.

Необходимо будет добывать пищу, следить за температурой тела, искать укрытия и пережидать темные и страшные ночи. Трейлер к игре The Long Dark.

Где огонь — это не только источник тепла, но и маяк надежды в бескрайних ледяных пустошах. Каждый звук, каждый шорох становится предвестником предстоящих испытаний. The Long Dark — это медитативное выживание в условиях крайнего севера, где каждая звезда на небе — свидетель борьбы между жизнью и смертью. Живописные пейзажи, застывшие во льдах, рассказывают истории о тех, кто остался бороться с холодом, собственным страхом и одиночеством. В этом таинственном мире, где мрак и свет танцуют медленный вальс, исследование становится ключом к выживанию. Мрак, холод, бескрайние пустоши и дивная красота полярных сияний — вот канва, на которой The Long Dark рисует свою историю о том, как в условиях крайней северной стужи, на грани жизни и смерти, рождается настоящая сага о выживании.

Скачать игру The Long Dark v2.27 [Новая Версия] на ПК (на Русском)

В Steam игра имеет хорошие отзывы и высокий рейтинг. Работа над заключительным эпизодом Wintermute продолжается, а его релиз запланирован на 2023 год. Ранее стало известно , что работа над The Callisto Protocol почти завершена. Разработчики представили новый арт хоррора.

На официальном форуме игры уже появился раздел, посвящённый творениям фанатов. В будущем The Long Dark будет разделена на два клиента: один целиком и полностью посвятят сюжетной кампании, второй предоставит доступ к режиму выживания. Также разработчики собираются выпустить нативные версии проекта для консолей PlayStation 5 и Xbox Series.

Каждый его пункт снизит вероятность травмы ноги на два процента. Forlorn Muskeg Map Создатель: ibble Улучшение добавляет в игру детальную карту местности, на которой будут отмечены замерзшие водоемы, ресурсы и постройки, а также опасные места, пещеры, источники пропитания и прочее.

Better-Placing Создатель: WulfMarius Модификация позволяет игрокам полноценно взаимодействовать с физическими объектами в игре при помощи колесика мыши и зажатой клавиши Shift. Игроки смогут перемещать предметы, даже некоторую мебель, вращать их и аккуратно складывать друг на друга.

В качестве временного решения, пожалуйста, вручную измените настройки графики на "средние" или выше, а затем перезапустите приложение.

Настройки качества можно настроить в верхней части меню качества. Мы нашли решение этой проблемы и предоставим дополнительную информацию об исправлении в следующем обновлении. Это верно даже в том случае, если игрок не покупает Дополнительный пропуск.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите последний дневник разработчиков и часто задаваемые вопросы о прохождении расширения.

Скачать игру The Long Dark v2.27 [Новая Версия] на ПК (на Русском)

После выхода обновления Perilous Constraint для симулятора выживания The Long Dark авторы проекта решили поделиться планами на дальнейшее развитие игры. Смотрите историю обновлений The Long Dark или читайте все актуальные новости The Long Dark в удобном блоге. Новое в The Long Dark: новый баллистический жилет – первая часть защитного снаряжения в игре, обеспечивающая надежную защиту от физического вреда от нападений дикой природы. 2024 год станет последним в истории The Long Dark, завершиться выпуск DLC контента Tales и студия перейдет на создание новых игр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий