Loc dog концерт 4 января

Loc-Dog: Cчастье в простом, Поправляйся, Монолит и другие песни.

Концерты недели: JONY, Zivert, 104, Гречка, Dabro, Loc-Dog и другие

На кануне в российской столице во время концерта известного рэпера Александра Жвакина, которого больше знают как Loc-Dog, произошел инцидент с дракой. [relpost id="112845"] По данным РЕН ТВ, в четверг, 5 января, после выступления поклонники ждали певца. Концерт LOC-DOG. 12 апреля в клубе RED на Красном Октябре состоится концерт LOC-DOG! Специальная программа — старые и новые хиты! Мы будем жить. Концерт "Ты мой герой". от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Концерт Loc-Dog, 4 января 2024

Начало концерта Концерт начнется, когда теплоход отойдет от причала и выйдет на свой курс. Необходимо воспользоваться "зелёной" Замоскворецкой линией. Маршрут следует до станции "Речной вокзал". Вам нужно выйти, пересечь парк, затем перейти по подземному переходу, чтобы оказаться на другой стороне Ленинградского шоссе.

Закажите билеты и окунитесь в атмосферу настоящего рэп-шоу, исполненного профессионалами своего дела. Концерт Loc-Dog 5 января в Aurora Concert Hall - это гарантия незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Присоединяйтесь к ценителям качественной музыки и станьте частью этого уникального события!

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

В этот раз зрителей ожидает совершенно беспрецедентное шоу, которое Loc-Dog подготовил для вас! Динамичная, интересная программа составлена с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый Loc-Dog готов поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные.

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет?

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

4 января Loc-Dog с традиционным новогодним концертом в Санкт-Петербурге! Билеты

2023. Прослушать отрывки. PlanetaVE. Мария Савкина и Светлана Сурганова приглашают на концерт счастливых победителей конкурса и, конечно, всех остальных тоже! Приходите и насладитесь каждой нотой, каждым словом, которые исполнит этот талантливый артист. Успейте купить билеты на концерт Loc-Dog 5 января в Aurora Concert Hall на нашем сайте.

В Москве на концерте Loc-Dog пострадали два фаната в драке с охранниками

Два человека пострадали во время драки между охранниками и зрителями на концерте хип-хоп-исполнителя Александра Жвакина, известного под псевдонимом Loc-Dog, сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, инцидент произошел 5 января в Москве. "Урбан". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "loc-dog", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Loc-Dog. Об исполнителе. Российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Стороны Ра». Стал первым русскоязычным исполнителем музыки в стилях электрорэп и хип-хаус. 5 января 2024 года на Aurora Concert Hall состоится концерт легендарного LOC-DOG! Два человека пострадали во время драки между охранниками и зрителями на концерте музыканта Loc-Dog (Александр Жвакин) в Москве. Как стало известно РЕН ТВ, после выступления вечером 5 января фанаты решили подождать исполнителя, чтобы с ним. Мы будем жить. Концерт "Ты мой герой".

LOC-DOG 4 августа | сад Меншикова Билеты → https://bit.ly/3Ok | SPB GIGS

Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест. За курение в клубе предусмотрен штраф в размере 500 пятьсот рублей.

Отплытие корабля Теплоход отходит от причала. Обратите внимание, в это время посадка закончится, поэтому убедительно просим не опаздывать. Начало концерта Концерт начнется, когда теплоход отойдет от причала и выйдет на свой курс. Необходимо воспользоваться "зелёной" Замоскворецкой линией.

Администрация площадки оставляет за собой право в отказе в аккредитации. На странице мероприятия выберите нужное вам место на схеме зала. В нижнем правом углу отразится кнопка «Купить» - после её нажатия внесите личные данные и оплатите заказ. Summer Stage: На танцпол дети до 8 лет проходят бесплатно в сопровождении родителя, имеющего собственный билет.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Mosregion.

Loc-Dog: живой концерт в студии Авторадио (2020)

Не пропустите это выступление, станьте участником незабываемого музыкального вечера. Билеты на концерт Александра Жвакина приготовят всем немало приятных открытий. Спешите приобрести на концерт Александра Жвакина билеты.

Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест.

Его музыка — это звучание, которое возвращает к истокам российской хип-хоп-сцены и придаёт им новый вайб. Его творчество — мост между поколениями, органично объединяющий современных слушателей всех возрастов. Большой сольный концерт в Красноярске - 7 октября 2023!

Его песни — это возможность остановить беспрерывный поток информации, замедлиться и переосмыслить действительность, сосредоточившись на главных в жизни вещах. Его музыка — это звучание, которое возвращает к истокам российской хип-хоп-сцены и придаёт им новый вайб. Его творчество — мост между поколениями, органично объединяющий современных слушателей всех возрастов.

Билеты на концерт LOC-DOG в Санкт-Петербурге

Специальный летний концерт Loc-Dog на корабле! В это время гости концерта собираются на причале, указанном на билете. Сбор гостей Корабль швартуется у причала. Начинается посадка.

Выступление LOC-DOG — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты.

В каждой композиции — размышления артиста о мире, о любви, о дружбе, о собственной жизни, при этом музыка Лок Дога отличается от многих российских рэп-артистов большой долей электроники, его стиль даже прозвали электрорэпом или хип-хаусом. На концерт Loc Dog приходят как модные тинейджеры, так и простые дворовые парни, среди его фанатов немало и интеллигенции, его музыку уместно слушать в машине и в концертном зале, ведь настоящий талант способен творить чудеса и разрушать границы. Особенного внимания заслуживают совместные записи Лок Дога с другими артистами, в том числе из совсем других жанров. Не будет преувеличением сказать, что предстоящий концерт Лок Дога в Петербурге станет радостным событием для тысяч его питерских фанатов, которые наверняка уже успели забронировать билеты в КЗ «Аврора» на Лок Дога. Если Вы еще не сделали этого, можно попробовать успеть купить их онлайн на нашем сайте.

Его творчество — мост между поколениями, органично объединяющий современных слушателей всех возрастов. Большой сольный концерт в Новосибирске - 6 октября 2023!

Концерт LOC-DOG

Начало концерта Концерт начнется, когда теплоход отойдет от причала и выйдет на свой курс. Необходимо воспользоваться "зелёной" Замоскворецкой линией. Маршрут следует до станции "Речной вокзал". Вам нужно выйти, пересечь парк, затем перейти по подземному переходу, чтобы оказаться на другой стороне Ленинградского шоссе.

Его песни — это возможность остановить беспрерывный поток информации, замедлиться и переосмыслить действительность, сосредоточившись на главных в жизни вещах. Его музыка — это звучание, которое возвращает к истокам российской хип-хоп-сцены и придаёт им новый вайб. Его творчество — мост между поколениями, органично объединяющий современных слушателей всех возрастов.

Программа Loc-Dog настоящее имя Александр Жвакин родился в 1989 году. Первые тексты песен музыкант написал в 15 лет. В сети треки услышал Артур Скотт, участник команды «Стороны Ра», и пригласил начинающего рэпера в группу. В 2009-ом Loc-Dog уже начал выступать как сольный артист, а спустя год презентовал собственный дебютный альбом, куда вошло 17 композиций.

Здесь прозвучат свежие композиции и душевные треки от артиста, который не идёт на поводу у публики и находится в вечном творческом поиске. Loc-Dog одним из первых в нашей стране обратился к электрорэпу и хип-хаусу, покорив интернет и собирая на концертах толпы людей. Рэпер часто встречался на благотворительных фестивалях, а альбомы признавались лучшими в авторитетных изданиях. В определённый период артист решил заморозить проект и выступал под настоящим именем Александра Жвакина.

LOC-DOG в клубе RED! Полный концерт в Москве [20.04.2017]

Loc-Dog: Cчастье в простом, Поправляйся, Монолит и другие песни. Специальный летний концерт Loc-Dog на корабле! В это время гости концерта собираются на причале, указанном на билете. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Loc-Dog (CiCterna Hall_30-01-2010).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий