Live арена афиша одинцово официальный

Афиша LIVE Арены лучших новогодних мероприятий для детей и взрослых, быстрый. билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте площадка для концертов, фестивалей, мероприятий. Афиша Live Арена на 2024 год, даты проведения. Адрес, как добраться и доехать, где находится. Кроме того, в ближайшее время планируется установка оборудования для организации трансляций в режиме виртуальной реальности (VR). Адрес Live Арена: Одинцовский район, Минское шоссе, 1,7 км от МКАД.

Меню пользователя

  • LIVE АРЕНА - афиша событий, билеты в Санкт-Петербурге | Купить билет на концерт по выгодной цене
  • Афиша и Билеты
  • Афиша концертов в Live Арена 2023
  • Афиша концертов в Live Арена 2023
  • Форма поиска

Live Арена - афиша

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Live Арена (Москва), на самые популярные мероприятия. Музыкальная премия «Виктория». 16.03.2024 — Live Арена. от 1500 ₽. Трибьют Валерии. 17.04.2024 — Live Арена. Билеты на лучшие концерты Москвы и области. Live Арена расположена на правой стороне Минского шоссе, менее чем в двух километрах от МКАД. Впрочем, добраться до концертного зала можно и на общественном транспорте – от станции «Сколково» организован бесплатный трансфер. Live Арена. Москва, Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское, ул. Западная, д. 145. Афиша. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Афиша концертов › Площадки › Live Арена.

Билеты в МТС Live Арена

Live Арена – многофункциональный зрелищный центр, трансформируемый под любые типы мероприятий, вместимостью до 11 000 человек. Проект концертной площадки является результатом совместной работы компаний ООО «Амфион» и AEG (Anschutz Entertainment Group). Ждем вас на Live Арене. Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 181. Афиша LIVE Арены. М/о, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145, оформление и заказ билетов +7(495)649-84-38. Обжигающий звук и воспламеняющая лирика традиционно будут усилены эффектным световым шоу и мультимедийными визуализациями, дополняющими музыкальную стихию Дельфина. Live Арена. Закрыто до 10:00. Добавить в избранное.

Арена лайф одинцово афиша

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию обо всех мероприятиях, проводимых на площадке, их датах и времени, изменениях в программе. Разнообразие событий в афише МТС Live Арены впечатляет — в ближайшее время здесь выступят самые именитые российские звезды, пройдут музыкальные, театрализованные постановки и многое другое!

Новый цифровой сервис для зрителей позволит заказать еду и напитки, забронировать и оплатить парковку, а также воспользоваться другими дополнительными услугами через онлайн-платформу Арены. Инновационные разработки, воплощённые на Арене, подарят незабываемые впечатления партнерам, организаторам и посетителям мероприятий.

В течение трех лет группа не только гастролировала, но и работала над песнями, которые еще не звучали на концертах. Будут обновлены концепция всего шоу, свет и видеоряд. Даже те, кто уже был на концертах КИНО, получат новые эмоции. Конечно без главных хитов концерты не останутся.

Новоивановское, ул. Западная, 145 Под крышей расположился зал на 400 человек с видом на сцену. На территории комплекса открыта вместительная парковка.

Live Арена, Москва

Можно подвешивать артистов цирка или тачку с рэпером, который будет оттуда читать». Новые технологии уже опробовал и Сергей Лазарев. В эту субботу во время выступления он парил над землей.

Посмотреть схему.

Архитектурный проект здания разработан компаниями HOK и Gеnsler — мировыми лидерами в архитектуре объектов для спорта и развлечений. Уникальные по своей сложности дизайнерские решения были реализованы благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti. Особое внимание на Арене уделялось акустике, для этого были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE.

Открылся зал он в этом году. Так как находится недалеко от нас, с нетерпением ждали его открытия. Билеты приобрели через официальный сайт. Пошли втроем: я, супруг и моя сестра. Мы с супругом предпочитаем прибывать на такие мероприятия заблаговременно, чтобы осмотреться, пройтись по залам, без лишней спешки и суеты. Однако, в этот раз не совсем это получилось сделать. Мы планировали ехать на своей машине, так как концертный зал располагает бесплатной большой парковкой, а сестра должна была приехать на метро, МЦД. Договорились встретить и забрать ее у станции Сколково. Мы подъехали, сестра опаздывала, мы нервничали потому как мимо к Арене проносились машины, по всей видимости на стоянку.

Live Арена

афиша концертов в Москве 2024, купить билеты в концертный зал Live Арена - все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Открытие Арена, купить билеты онлайн. Live Арена - афиша концертов в Москве 2024, купить билеты в концертный зал Live Арена - Афиша ближайших концертов на сцене LIVE Арена, купить билеты онлайн на концерт. Открытие Live Arena. Мы создали большое концертное шоу, продемонстрировавшее широкие возможности новой многофункциональной площадки Live Арена. Live Арена – многофункциональный зрелищный центр, трансформируемый под любые типы мероприятий, вместимостью до 11 000 человек. Проект концертной площадки является результатом совместной работы компаний ООО «Амфион» и AEG (Anschutz Entertainment Group).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий