Линия марты содержание серий

Линия Марты — статья из Вики24. Описание всех серий сериала Линия Марты (2014), чем закончился сериал. Линия Марты 2014 1 серия 1 сезон. О сериале Сезоны Отзывы Кадры Актеры и роли Постеры. Линия Марты. Россия201412+. После развода Ольга и ее дочь Наташа вынуждены сменить место жительства. Вечером 29 января на Первом канале состоится премьера многосерийного фильма «Линия Марты».

Рекомендуем

  • Сюжет сериала «Линия Марты» (2014)
  • Моя оценка
  • Дополнительная информация
  • Смотрите также
  • Рекомендуем

Линия Марты (сериал, 2014)

Наташа, резко воспротивившаяся сближению Ольги и Максима, уходит из дома. Жена Максима чувствует, что в жизни мужа что-то происходит. Выслушав исповедь о вечной любви и нерушимой преданности, Максим пытается признаться Ольге в своих чувствах, однако она не дает волю эмоциям. Дома жена Максима говорит о том, что не хочет его потерять. На следующее утро Максим не приходит на встречу к Ольге и Наташе. К Марте Петровне Галанчик они приезжают вдвоем. Марта Петровна живет вместе со своим супругом Жорой, которого раньше звали Юрой. Ольга продолжает следовать списку и идет к Марте Липиньской.

На стене под рваными обоями они случайно обнаруживают послание из далёкого блокадного сорок второго года, написанное мальчиком Юрой девочке Марте. Он невольно её обидел, так и не успев признаться в своих к ней чувствах. Ольга и Наташа принимают решение отыскать Марту. Из письма известно, что жила она на 7-й линии Васильевского острова.

Из других актеров я бы выделил игру Тамары Семиной, она меня удивила с неожиданно строгим видом, а может быть я ее не знал такой. Вообще ни про одного актера из этого фильма не могу сказать, что - то не доброе, все старались. Так и должно быть фильм о нас, о нашей памяти. Лидия - Федосеева Шукшина, Михаил Светин, Николай Иванов и Александр Робак уже давно состоявшиеся актекры, но и совсем молодые актеры тоже сыграли неплохо. Вообще у нас в российском киноматографе удаются именно фильмы с участием детей. Сюжет замечательный, трогательный, душевный. Переплетение прошлого и настоящего всегда завораживает, поиски Марты придает картине даже детективные нотки, вообще авторы фильма сумели сделать очень зрелищную картину. До конца фильма переживаешь за героев фильма: за Марту и за Юру. Живы ли они? С каждой очередной Мартой сердце екает, "Это она, точно она!

Алиса Фрейндлих , сыгравшая одну из главных ролей в фильме, сама является блокадным ребёнком и считает 1942—1943 годы самыми страшными страницами своей жизни [2]. Роль в мини-сериале стала последней для Михаила Светина [3]. Примечания[ ].

Описание всех серий сериала Линия Марты (2014), чем закончился сериал

Линия Марты 2014 1 серия 1 сезон. О сериале Сезоны Отзывы Кадры Актеры и роли Постеры. Описание серий. 1 серия. Ольга пытается справиться с тяжелыми эмоциональными последствиями недавнего развода. фильм к окончанию блокады Ленинграда.

Где смотреть, читать содержание всех серий сериала "Линия Марты"?

Режиссер: Олег Газе. В ролях: Алиса Фрейндлих, Мария Аниканова, Беата Тышкевич и др. Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущебах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя. Вот так я несколько раз в этом году снова посмотрела (скорее, прослушала, т. к., содержание почти наизусть помню) мини-сериал "Линия Марты".

Линия Марты сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Линия Марты содержание. Линия Марты смотреть сериал онлайн. Мелодрама. HD. 4 серии. Молодая женщина Ольга переезжает с дочерью-подростком Наташкой в старинную квартиру, расположенную в питерских трущобах. Дом, в котором находится жилище, помнит ещё страшные события Второй мировой.

Линия Марты...

В один из дней, когда Ольга и Наташа занимались ремонтом своего нового жилища, они обнаруживают под ободранными обоями давнее послание, оставленное в блокаде в 1942 году. Это послание принадлежало мальчику по имени Юра, который писал его для девочки Марты. В письме Юра признавался, что случайно обидел Марту и сильно этим сожалеет. Он рассказывал о своих чувствах и о том, как он не успел признаться в любви к ней. Это находка полностью потрясла Ольгу и Наташу.

Сериал «Линия Марты» получил высокие оценки зрителей и стал популярным благодаря своей захватывающей сюжетной линии и отличным актерским исполнениям. Он предлагает зрителям увлекательное погружение в мир медицины и дает возможность задуматься над важностью жизни и здоровья.

Обзор сериала «Линия Марты» Сериал представляет собой интересное сочетание детективного жанра, психологического триллера и драмы. Уникальность «Линии Марты» заключается в том, что каждая серия предлагает зрителю новый загадочный случай, которым занимается Марта. В каждой серии поднимается новая тема и предлагается разгадать сложную ситуацию, которая кажется неразрешимой. Сценарий сериала наполнен неожиданными поворотами сюжета, загадками и интригами, которые заставляют зрителя держать внимание на предельно высоком уровне. Сложные психологические игры и манипуляции, которыми пользуется Марта, добавляют сериалу дополнительную динамику и интерес. Актерская игра в сериале «Линия Марты» на высшем уровне, что придает проекту еще большую реалистичность и эмоциональную глубину.

Главную роль исполняет талантливый актер, чья харизма и проникновенность помогают создать образ загадочного Мартынова. Очарование и особенность сериала «Линия Марты» заключается в его непредсказуемости и загадочности. Весь процесс расследования и поиска истины окутан вуалью тайны, что делает его невероятно увлекательным и захватывающим. Зрители, следящие за Мартой, сами становятся частью этого мира и пытаются раскрыть загадку вместе с ним. Сериал «Линия Марты» — это настоящий кинематографический шедевр, который заслуживает внимания как любителей детективов, так и ценителей качественных сериалов. Он отличается высоким качеством сценария, актерской игры и режиссуры, а также необычным и увлекательным сюжетом.

Это интересно: Фронт офис — основные функции и задачи Первый сезон: количество серий и основной сюжет Первый сезон сериала «Линия Марты» состоит из 10 эпизодов. Каждая серия длится примерно 45 минут, что делает его идеальным вариантом для просмотра за один вечер или выходные.

От каждой из историй, рассказанных очередной Мартой, на глаза наворачиваются слезы. Кому-то пришлось расстаться с любимой собакой, чтобы спасти от голода маленького брата. Кто-то воровал крупу в школьной столовой, чтобы хоть немного поддержать родных, рискуя при этом жизнью. Зритель сразу понимает, кто в действительности является той самой Мартой. А вот «сыщики» понимают это в самый последний момент — и в этом заключается основная интрига сериала. Режиссером четырехсерийной мелодрамы выступил Олег Газе, создавший такие сериалы, как «Однолюбы», «Крик совы», «Прошу поверить мне на слово». Тема блокадного Ленинграда чрезвычайно тяжела и страшна. Но у создателей «Линии Марты» получилось раскрыть ее с новой стороны, проводя параллели между военным временем и нашими днями.

И оказывается, что современному подростку тоже эта тема интересна, ценности тех лет для нее важны — именно они помогают примириться с родными и измениться к лучшему.

Помимо захватывающей любовной линии в фильме четко отслеживается история освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков. Это фильм заставляет нас задуматься о тех страшных временах и о людях, которые отдали свою жизнь за то, чтобы их потомки могли жить в свободной стране. Я считаю, что Линия Марты будет полезна и для современной молодежи, чтобы воспитывать патриотических дух. Это очень грустная и в то же время красивая сказка. Рекомендую для просмотра. Линия Марты 2014 События четырехсерийного телефильма Линия Марты происходят в наши дни, но зарождалась эта история в далекие военные годы.

Смотреть сериал Линия Марты все серии

  • Кадры и Фото
  • Линия Марты (сериал 2014)
  • Линия Марты сериал 2014 (1,2,3,4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
  • «Линия Марты» – история любви и боли – Новости – Домашний
  • "Линия Марты": актёры трогательного фильма

«Линия Марты» (2014) - фильм к окончанию блокады Ленинграда

Эту улицу Юра называл Линией Марты. Даты выхода новых серий Линия Марты. Сериал Линия Марты (2014) смотреть онлайн трейлеры и описание, интересные факты и дополнительные материалы на сайте онлайн-кинотеатра Иви.

«Линия Марты» (2014) - фильм к окончанию блокады Ленинграда

Когда город завален трупами и каждый день можно было видеть санки, повозки с умершими.. Когда на улице страшный смертельный холод, а люди уже не обращают на него внимание, потому что чувство голода, которое изнутри гложет гораздо сильнее. Когда из последних сил хватались за жизнь... Которую многие сейчас порой не ценят..

Алиса действительно такая "своя" там... Кухня, пышки, домашний фартук.. Такой добрый взгляд, спокойный голос.

На той сцене где она рассказывает Наташе о том как поругалась с матерью и какие были её последние слова ей за которые она уже не успела попросить прощение и как Наташа потом летела домой, у меня были слёзы на глазах... Простой жизненный для военных лет, эпизод в сознании девочки перевернул многое..

Девушки настолько увлечено занялись поисками, что позабыли про все свои проблемы. А смогут ли они найти Марту и передать ей это письмо — узнаете, просмотрев этот фильм.

Но это не та Марта! Максим просит Ольгу показать ему письмо Юры. Вместе они пытаются восстановить невероятную историю любви мальчика и девочки из блокадного города. Наташа, резко воспротивившаяся сближению Ольги и Максима, уходит из дома. Жена Максима чувствует, что в жизни мужа что-то происходит.

Ситуация усугубляется устроенным разменом. Ольга нашла квартиру в старинном доме, и выбор матери сильно не нравится дочке. В приступе злости она отрывает кусок обоев, и прямо на стене обнаруживается письмо, датированное 1942 годом. Строчки раскрывают одну из множества трагедий блокадного Ленинграда.

Дополнительная информация

  • Роли артистов
  • Моя оценка
  • Линия Марты сериал 2014 (1,2,3,4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
  • Актеры фильма Линия Марты:
  • Рекомендуем

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий