Ледовый дворец айсберг иркутск фото внутри концерт

В Иркутске прошел финальный концерт масштабного проекта городской администрации Ледовый город «Счастье чистой воды». Айсберг, ледовый дворец: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина выступила в Иркутске после отмены ее концертов в других городах России и протестов активистов. 25 ноября исполнительница дала концерт в городском ледовом дворце «Айсберг». Ледовый дворец "Айсберг" имеет общую площадь более 10 000 квадратных метров и оснащен самым современным оборудованием. Он состоит из ледовой арены, тренажерного зала, кафе, ресторанов, магазинов и сувенирных лавок.

Айсберг иркутск ледовый дворец афиша (85 фото)

Афиша концертов в ледовом дворце "Айсберг". Билеты по выгодной цене на нашем сайте. Там состоялись премьеры программ "Анна Каренина", "Огни большого города", "Чемпионы", "Ромео и Джульетта" и "Кармен". С 22 августа по 30 сентября в Сириусе на арене ледового дворца "Айсберг" пройдет 27 показов. Ледовый дворец спорта "Айсберг" можно поистине отнести к великим сооружениям инженеров нашего времени. Этот «кусочек айсберга» небесно-голубого цвета, покорит своей красотой сердце даже далекого от спорта человека. Спортивный комплекс – это изюминка Сочи. На зрительских трибунах — аншлаг. Ледовый дворец "Айсберг" на один вечер стал центром притяжения для жителей и гостей столицы Прибайкалья. Здесь прошел финальный концерт проекта "Ледовый город "Счастье чистой воды". Ледовый дворец "Айсберг" имеет общую площадь более 10 000 квадратных метров и оснащен самым современным оборудованием. Он состоит из ледовой арены, тренажерного зала, кафе, ресторанов, магазинов и сувенирных лавок.

292 отзыва

  • 58 отзывов Иркутский Ледовый Дворец
  • Концерт группы Алиса в Иркутске
  • «Ледовый Дворец "Айсберг"»: адрес и схема проезда. Описание и фото «Ледовый Дворец "Айсберг"»
  • Все отзывы
  • "День студента" в Иркутском Ледовом Дворце "Айсберг"

Иркутск: Айсберг, ледовый дворец

Приходите на концерт группы «Алиса» 24 ноября в Ледовый дворец "Айсберг" в Иркутске и окунитесь в атмосферу истинного рока. А чтобы не пропустить такое удивительное событие, приобретайте билеты прямо сейчас на нашем сайте. Позвольте себе испытывать единение с музыкой и прочувствовать неповторимую энергетику этой невероятной группы. Не упустите шанс создать незабываемые воспоминания и стать свидетелем выступления «Алисы» в вашем городе.

В Иркутском «Айсберге» группа «Кино» собрала пять тысяч зрителей В Иркутском «Айсберге» группа «Кино» собрала пять тысяч зрителей В Иркутске спустя тридцать три года выступила группа «Кино». Концерт состоялся в рамках 60-летия Виктора Цоя, который отмечался в июне 2022 года. Напомним, группа «Кино» выступала в Иркутске в мае 1990 года на стадионе «Труд», а 15 августа того же года Цой погиб в автокатастрофе.

При покупке билетов на каток расплачивался начинкой не выдали чек, это смутило. Затем смутило то, что возле катка не было ни одного дежурного сотрудника, к которому можно было бы обратиться, узнать где что зато на каждой стене куча плакатов с указателями. Ладно, пошёл брать коньки. Когда звонили сюда, и покупали билеты мне не сказали, что нужно иметь с собой в залог паспорт или водительское удотоверение! Благо предусмотрительно я всё-таки взял паспорт. Следующая проблема. Есть раздевалки, но нигде и никто не знает, можно ли там раздеваться. Я возвращаюсь к молодому человеку, выдававшему коньки, он заверяет что без проблем, пользуйтесь раздевалкой. Переоделись, катаемся. После коньков возвращаемся в раздевалку и её собирается закрывать на ключ парень в футбольной форме, со словами, а это раздевалка для команд, типа, шо вы тут забыли?! Ок, забрали вещи, пошли на трибуну. Сидим, переодеваемся.

Это многофункциональное пространство предлагает всем любителям активности возможность заниматься и соревноваться в различных дисциплинах. Благодаря современной инфраструктуре и мощному оснащению площадка способна вместить большое количество зрителей и обеспечить комфортные условия для проведения концертных шоу. Площадка привлекает ярких артистов и самые популярные группы, которые устраивают незабываемые шоу. Здесь всегда проходят грандиозные праздничные мероприятия, а новогодние представления славятся захватывающими выступлениями, яркими декорациями, участием профессиональных артистов и звезд эстрады и множеством интересных развлечений для детей и взрослых. Цена билетов в Ледовом дворце "Айсберг" в Иркутске в 2024 году может зависеть от нескольких факторов, включая популярность артистов или уровень их известности, место расположения в зале, тип мероприятия, сезонность, наличие специальных предложений и скидок.

Мнение клиентов о Айсберг в Иркутске

Задержали примерно на пол часа, продолжительность была заявлена 1 час, и не провели мероприятие в полном объеме. Видимо дед мороз торопился на следующий новый год или должны были быть тренировки. Программу которую озвучивали в афише не выполнили: не показали сказку, не было обещанных конкурсов, некоторым детям не досталось подарков, за которые было оплачено. Звук был очень громкий, рассчитанный на то что зрители будут сидеть на трибунах, а дети находились на арене возле колонки. Дети устали ждать новогоднего праздника, который так и не случился. Отправлено 6 лет назад От vroomka Like Мне нравится снег убран только с крыльца, на дороге колея, глубокие сугробы вместо парковочных мест, двум машинам не разъехаться Отправлено 6 лет назад От irk Dislike Мне не нравится Хотели провести выходной на катке... Взяла трубку девушка, ни представилась и элементарно не поздоровалась. На вопрос по времени, когда можно покататься, ответ был в грубой форме с 3 до 4 часов , попросила озвучить стоимость, 200 рублей со своими, на прокат, сверху 100. Я пожелав всего доброго, услышала в ответ только гудки... Научите свой персонал обслуживанию. Как никак, они получают зарплату за это.

Ну а я туда, конечно, ни ногой! Отправлено 6 лет назад От Ольга Гриб Dislike Мне не нравится Давно собирался посетить данное место на массовые катания, ведь оно строилось не один год! Хотелось узнать, на что же были потрачены столь значимые денежные средства. На входе уже бросается в глаза там и тут отвалившаяся плитка снаружи дворца.

Начало в 19:00. Вход свободный. Comments 2.

Нaши гpaждaнe пocлe ввeдeния caнкций и тaк oкaзaлиcь в тяжeлeйшиx ycлoвияx.

Иркутское обозрение». Концерт в Иркутске закончился автограф-сессией и спетыми на бис «Попробуй спеть вместе со мной», «Звезда по имени Солнце» и «Группа крови».

Подписаться 46,2K подписчиков В Иркутске 27 июня в ледовом дворце Айсберг должен был состояться концерт Василия Вакуленко, известного фанатам как репер Баста. За два дня до выступления его отменили по непонятным причинам.

Также его шоу не состоялось в Хабаровске и Красноярске, в котором об отмене узнали вообще всего за 19 часов.

Отзывы о компании "Иркутский ледовый дворец Айсберг"

  • В Иркутском «Айсберге» группа «Кино» собрала пять тысяч зрителей
  • Киркоров спустился "с небес на землю" ради особенной поклонницы (фото)
  • Касса в клубе "Москва"
  • Концерт группы Алиса в Иркутске
  • Концерт в ледовом дворце «Айсберг» в Иркутске собрал более 3 тыс зрителей - Новости

Ледовый дворец «Айсберг» (Иркутск)

В иркутске Ледовый дворец Айсберг. загружено на YouTube 06-01-2024. 2024 фотографии. Концерты Басты в Иркутске 2023 - 2024. Ледовый дворец Айсберг - отзывы, фото, цены, телефон и адрес - Развлечения- Иркутск - Сегодня вечером, 26 октября, популярная группа Руки Вверх! выступила с концертом (6+) на сцене ледового дворца Айсберг в Иркутске. Сотни поклонников от мала до велика собрались насладиться любимыми хитами, вживую исполненными Сергеем Жуковым. Как призналась Ирина, она очень вдохновилась зимним Байкалом и Иркутском. Фото пресс-службы администрации Иркутска. 19 декабря в 19:00 в Ледовом дворце «Айсберг» пройдет финальный концерт проекта.

Отчёт о Концерте в Иркутске

Ледовый дворец Айсберг, район Свердловский, улица Лермонтова: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Место: Иркутский Ледовый Дворец Айсберг Тип: Концертные залы Адреса и телефоны: Россия, Иркутская область, Иркутск, ул. Лермонтова, д.255/1. Ледовый дворец "Айсберг". Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 251. Где Проф Иркутск. Список по видам услуг. Ледовый дворец "Айсберг". Иркутск, Лермонтова, 251. Отзывы. Детально: Ледовый дворец "Айсберг". +7 (3952) 717-817. Достоинства: Дворец, конечно, очень красивый и внешне и внутренне!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий