Ледовые шоу в москве в январе 2024 года

Рахманинов, Чайковский, Свиридов и др. Особое внимание в шоу будет уделено русским традициям и обычаям - хороводы, уличные гуляния, хоровое пение, рождественские гадания. Ледовое шоу «Двенадцать месяцев». 4 января, 12:00. С 22 декабря 2023 года по 8 января 2024 года на площади Революции, в районах Теплый Стан и Марьино в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» покажут более 120 ледовых шоу. На подмосковных ледовых аренах пройдут красочные шоу от фигуристов. Посетить их жители региона смогут бесплатно. На зиму запланировано 39 шоу от команд Татьяны Навки и Ильи Авербуха. это новогоднее яркое представление, которое откроет двери в мир сказки и волшебства и детям, и взрослым. Ведь это шоу, как и все остальные ледовые спектакли Ильи Авербуха, создано для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье.

ЩЕЛКУНЧИК на льду с симфоническим оркестром

Уверяем вас, вы не сможете оторваться от постановки, наполненной неповторимой праздничной атмосферой. Новогоднее шоу Авербуха 2023-2024 – это настоящее чудо, способное раскрасить нашу серую реальность во все цвета радуги! Ледовое шоу Ильи Авербуха со звездами мирового фигурного катания. Постановка мюзиклов и спектаклей на льду. Новый год на ВДНХ 2024. Программа мероприятий на январь. В первую неделю 2024 года москвичей и гостей столицы всех возрастов на ВДНХ ждет более 50 различных мероприятий. 10:00 — 22:00. Купить билеты на Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка» онлайн на нашем сайте. С 29 декабря по 4 января на ВТБ Арене в Москве представление с участием фигуристки Александры Трусовой. На Новый год в Москве можно отдохнуть в кафе, баре и ресторане, погулять по нарядным улицам, порезвиться на катке или в крытом аквапарке, прокатиться на теплоходе по зимней Москве-реке. С 22 декабря 2023 года по 8 января 2024 года на открытом катке на Площади Революции в рамках фестиваля “Путешествие в Рождество” пройдут ледовые шоу с участием известных фигуристов.

Путешествие в Рождество 2024

Программа мастер-классов и концертов фестиваля Путешествие в Рождество 2023-2024 на переходе с площади Революции: Продолжение программы фестиваля Путешествие в Рождество 2023-2024 на переходе с площади Революции: Продолжение программы фестиваля Путешествие в Рождество 2023-2024 на переходе с площади Революции: Продолжение программы фестиваля Путешествие в Рождество 2023-2024 на переходе с площади Революции: Продолжение программы фестиваля Путешествие в Рождество 2023-2024 на переходе с площади Революции: Путешествие в Рождество 2023-2024 на площади Революции Адрес: Переход с площади Революции на Манежную площадь. Метро: Площадь Революции. Обратите внимание, что данная площадка фестиваля Путешествие в Рождество начнёт свою работу 22 декабря 2023 года! Торжественное открытие площадки ознаменуется ледовым представлением «Белоснежка». В другие даты здесь пройдут ледовые шоу с участием олимпийских чемпионов, а также театрализованные представления на льду. Обратите также внимание, что посещение спектаклей платное.

Смотрите афишу ледовых шоу Москвы на официальном сайте Айсбергбилеты. Хорошего Вам просмотра!

Здесь вы увидите волшебные истории, персонажей из любимых сказок и сложные фигуры на льду, исполненные на высшем профессиональном уровне. Ледовые фигуры будут таять на глазах зрителей, а огненные акробатические номера добавят волнения и драматичности. Артисты будут исполнять танцы на льду в стиле балета, создавая красивые и плавные движения. Эти уникальные ледовые шоу обязательно стоит посетить в январе 2024 года в Москве. Насладитесь волшебством их представлений, и пусть лед и феерические эмоции затянут вас с головой в мир ледяных шоу. Зрелищные представления на льду Ледовые шоу и представления невероятно популярны в Москве в январе 2024. Они предлагают зрителям незабываемые впечатления и увлекательное времяпровождение. Во время этих шоу, владельцы коньков могут насладиться невероятной красотой и элегантностью выступающих спортсменов. Ледовые представления постоянно совершенствуются и предлагают зрителям разнообразные программы. Это и грациозные фигурные катания, и дерзкие трюки хоккеистов, и невероятные акробатические элементы на льду. Представления на льду часто сопровождаются яркой световой и музыкальной атмосферой, создающей неповторимое настроение. Здесь можно окунуться в мир сказок и фантазий, благодаря красочным костюмам и декорациям, а также специальным эффектам. Такие представления привлекают не только взрослых, но и детей, так как они могут увидеть своих кумиров на льду и ощутить магию этого искусства.

Впрограмме предусмотрены как ставшие уже любимыми, так ипремьерные спектакли нальду: Москва События в Москве no email. В программе предусмотрены как ставшие уже любимыми, так и премьерные спектакли на льду: «Щелкунчик», «Белоснежка», «Золушка», «Царевна Лягушка», «Золотой ключик». Ледовые шоу на фестивале «Путешествие в Рождество» 2023—2024 Посмотреть ледовые балеты можно будет с 22 декабря по 8 января с 15:30 до 20:00 на площадках по 3 адресам: Площадь Революции; Перерва ул.

Ледовые шоу будут показывать на столичном фестивале "Путешествие в Рождество"

В программе предусмотрены как ставшие уже любимыми, так и премьерные спектакли на льду: «Щелкунчик», «Белоснежка», «Золушка», «Царевна Лягушка», «Золотой ключик». Ледовые шоу на фестивале «Путешествие в Рождество» 2023—2024 Посмотреть ледовые балеты можно будет с 22 декабря по 8 января с 15:30 до 20:00 на площадках по 3 адресам: Площадь Революции; Перерва ул. Ледовые шоу для посетителей фестивальных площадок готовили лучшие фигуристы планеты: олимпийская чемпионка Татьяна Навка, многократный обладатель кубка Четырех континентов Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

Пресс-служба шоу «Новый год в «Союзмультпарке»» До 8 января в «Союзмультпарке», ВДНХ Гости «Союзмультпарка» смогут отправиться в увлекательную экспедицию по исследованию анимационного мира. Во время путешествия ребят ждут приключения, забавные моменты и встречи с мультгероями. В финале экспедиции исследователи окажутся на «Северном полюсе», где посмотрят новогодний музыкальный спектакль «Умка: Арктические приключения». Зрителей мистической сказки ожидают элементы фигурного катания высочайшего уровня, акробатические номера, танцы, песни, шутки и яркий колорит. Сюжет шоу развернется на волшебной фабрике, где находится конвейер по исполнению самых заветных желаний. На «Новогодней истории игрушек» будет представлена уникальная интерактивная программа, которая включает в себя мотофристайл FMX , трюки на квадроциклах, а также виртуозные выступления акробатов и гимнастов.

Гости смогут погрузиться в атмосферу волшебной зимней сказки, потанцевать под живую музыку в исполнении известных артистов и кавер-групп, а также принять участие в программах на льду. В новогоднюю ночь гостей ждет увлекательная анимационная концертная программа на катках и сценах в 21 парке культуры и отдыха. Там выступят известные артисты и фигуристы, покажут световые шоу и театрализованные постановки. На экранах в парках и на катках в 23:30 можно будет увидеть традиционное новогоднее обращение Мэра Москвы Сергея Собянина, а в 23:50 — Президента России Владимира Путина. Самая масштабная программа с участием звезд пройдет с 21:00 31 декабря до 03:00 1 января на шести площадках. С Новым годом гостей парков поздравят популярные артисты. Свои песни также исполнят группы Tritia, Luverance и другие. На катке «Лед» иммерсивный театр покажет постановку «Белый зонт», а коллектив The Best Show представит выступления профессиональных фигуристов и световое шоу. Парк «Северное Тушино» поздравит москвичей с Новым годом и пригласит потанцевать под песни Антона Токарева. Певец выйдет на сцену в 02:15 и исполнит знакомые многим хиты. Кроме того, в праздничную ночь гостей ждет световое шоу Extravaganza Show, на сцене выступят кавер-группы Radio Kamerger, «Каверзные» и Whats Up band. Таке покажут интерактивный спектакль «Морозко». Подарком для гостей Таганского парка станет выступление певца Вани Дмитриенко. Он появится на сцене в 01:00. Концертная программа будет насыщенной. Здесь в канун Нового года и после полуночи выступят творческие коллективы «Вольница», «Матрена-Арт», Selebra и другие артисты. Помимо этого, гостей парка на катке ждет анимационная программа, иммерсивное представление на льду и яркое шоу, которые покажут театры «Амиго» и «Алеко». Сад «Эрмитаж» приглашает отпраздновать наступление 2024 года около сцены, где в 01:00 выступит популярная группа «Пицца». В программе вечера и новогодней ночи также световое шоу и музыкальные номера кавер-группы The First.

Следите за афишами выступлений в вашем населенном пункте. Одевайтесь по погоде, берите родных и друзей, делайте фотографии на память и получайте массу позитива. Выставление авторских материалов издания и перепечатывание статьи или фрагмента статьи в интернете — возможно исключительно со ссылкой на первоисточник: «Время МСК».

Шоу и представления

На фестивале «Путешествие в Рождество» можно подготовиться к главному зимнему празднику, отпраздновать его всей семьей и весело провести новогодние каникулы. В тематической мастерской научат создавать и упаковывать подарки своими руками, в канун праздника проведут конкурс на лучший рецепт, а в новом году пригласят присоединиться к маскараду и зимним забавам. В центре и округах столицы откроются 22 ледовых катка. Здесь можно зарядиться хорошим настроением, освоить коньки или насладиться ледовым шоу, посетить тренировки по катанию и керлингу.

В программе — свыше 4000 творческих и кулинарных мастер-классов для всех желающих. Здесь научат мастерить елочные игрушки и сувениры, украшать посуду и сервировать новогодний стол, а также готовить московский калач и салат «Столичный». На ярмарках и торговых площадях в разных уголках столицы гостей ждут тематические сувениры, особые чайные наборы и сладости, а также разнообразная гастрономическая программа.

Ледовые шоу от именитых фигуристов, проект «Москва помогает», новогодние квесты, выставка дизайнерских елок — детей и взрослых приглашают принять участие в этих и многих других праздничных активностях. В Москве стартовал фестиваль Путешествие в Рождество 2024 Москва в разные исторические эпохи — на площадках фестиваля Манежная площадь и Площадь Революции на время проведения фестиваля «Путешествие в Рождество» разделились на тематические зоны, где можно увидеть реконструкцию жизни города той или иной исторической эпохи. В центральной зоне площадки на Манежной площади вы попадете в праздничную, изобильную и хлебосольную купеческую Москву, знакомую нам по историческим хроникам и картинам русских художников.

Среди обитателей площадки: основатель Чайного дома на Мясницкой Сергей Перлов, владелец выдающейся коллекции французской модернистской живописи Сергей Щукин, основательница Библиотеки-читальни имени И. Тургенева Варвара Морозова и русский оперный певец Федор Шаляпин. Здесь вы сможете побывать на настоящем «Рождественском вокзале» в виде стилизованного перрона с часами и деревянным вагоном, который выполняет роль фотозоны и центральной сцены.

Также открыта к посещению Купеческая лавка, вдохновленная знаменитым московским гастрономом купца Елисеева.

Для удобства посетителей на Площади Революции установят большой экран с демонстрацией главной сцены. На Теплом Стане и Перерве вместимость трибун составляет 400 человек.

Билеты на спектакли можно приобрести только день в день в пунктах проката на площадках, где будет проходить шоу, — так можно не опасаться капризов погоды. Цена одного входного билета — 100 рублей.

Одевайтесь по погоде, берите родных и друзей, делайте фотографии на память и получайте массу позитива. Выставление авторских материалов издания и перепечатывание статьи или фрагмента статьи в интернете — возможно исключительно со ссылкой на первоисточник: «Время МСК».

Александра Колпащикова.

Как указывается в материале, на площадке «Москва купеческая» на ул. Святоозерская 3 и 5 января в 12:00 участников научат создавать макет одного из наиболее известных лермонтовских мест России — усадьбы Середниково.

А в 17:00 пройдет мастер-класс по изображению музея-заповедника Царицыно на новогодних шарах. Ключевая 3 и 5 января в 13:00 гости нарисуют афишу по материалам театрального музея имени Бахрушина, а в 17:00 погрузятся в историю короля российского издательского дела Ивана Сытина. Впервые в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» на площадке на ул.

Городецкая открылся зимний кинодом. На Площади Революции, ул. Перерва и ул.

Теплый стан проводят ледовые шоу. Так, 4 и 5 января на площади Революции покажут сразу три спектакля: «Щелкунчик» в 16:00, «Золотой ключик» в 17:30 и «Золушку» в 19:30.

Все новогодние Ёлки для детей в Москве 2024-2025. Афиша новогодних представлений. Билеты.

Когда мы обсуждали с Сашей планы на этот год, у меня уже не было сомнений, что это будет шоу Русалочка — ведь Саша один в один та самая Русалочка с длинными красными волосами из любимого детского мультфильма. Мы сделали очень красивую подводную съёмку для афиши, уже презентовали фрагменты постановки и музыку из шоу в весеннем туре «Русские сезоны». Мои друзья помогли закупить мне на Дальнем Востоке эксклюзивные ткани, расшитые камнями, и потрясающие тиары, украшающие девочек в нашем шоу. Мы уже сшили почти 100 новых костюмов, и это ещё не конец. В этом году мы хотим отойти от классического стиля, которому придерживались последние несколько лет. Новое шоу — это яркая феерия на льду и в воздухе, мы построим необычную мультимедийную сцену прямо на зрительской трибуне и интегрируем в шоу цирковую акробатику, причём в воздух взлетят не только цирковые акробаты, но и наши фигуристы», — рассказывает Яна Рудковская об истории создания шоу «Русалочка».

Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и элегантности на уникальных ледовых шоу в Москве! Январь 2024 — ледовые мероприятия Январь 2024 года обещает быть насыщенным и захватывающим месяцем для любителей ледовых развлечений в Москве.

В этом месяце на аренах и катках города пройдут различные мероприятия, где каждый сможет найти что-то по своему вкусу. В первые дни января состоится финал ледового сезона, где вас ожидают захватывающие выступления преемников Олимпийской сборной России. Великолепие и грация фигуристов завораживает год за годом, и этот финальный показ обещает быть особенным. Но ледовая магия не останавливается на одном фигурном катании. В январе будет проведено несколько ледовых шоу с участием команды профессиональных хоккеистов Московских Ред Винз. Это шоу будет прекрасным событием для всех поклонников хоккея и волшебства на льду. Кроме того, каждую неделю на различных катках Москвы будут проводиться разнообразные мастер-классы по фигурному катанию и хоккею.

Будьте уверены, что это отличная возможность для каждого желающего освоить новые навыки и повысить свои спортивные достижения. В январе также состоится серия турниров по самбо на льду. Этот уникальный вид спорта объединяет элементы самбо и фигурного катания, создавая удивительное зрелище. Такие соревнования привлекут внимание как любителей спорта, так и профессионалов в этой области. Не пропустите январскую порцию ледовых развлечений в Москве! Проверьте афишу и расписание мероприятий, чтобы найти то, что будет отлично соответствовать вашим интересам и предпочтениям. Впечатления от ледового шоу Когда слышишь первые ноты под грохот колес, арена заполняется потрясающим светом и эффектами.

Ведь это шоу, как и все остальные ледовые спектакли Ильи Авербуха, создано для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье. Где проходит.

Смотрите афишу ледовых шоу Москвы на официальном сайте Айсбергбилеты. Хорошего Вам просмотра!

Как посетить ледовые шоу в Москве в январе 2024 года?

А что может быть более сказочным, чем ледовое шоу с участием звезд фигурного катания, цирковых артистов и любимых героев мультфильмов? В Москве на новогодние каникулы 2024 года вас ждет множество ледовых шоу на любой вкус и бюджет. Стоимость (Билет + Подарок): от 790 до 2 990 руб. + 690 руб. (дети до 4 лет бесплатно в сопровождении взрослого, скидка 10% по промокоду, цены с 1 октября повышаются). Купить билет Подробнее. В декабре текущего года состоится премьера новогоднего шоу. Великолепное ледовое новогоднее шоу "Щелкунчик" Татьяны Навки в ДС "Мегаспорт". Билеты на новогодние елки 2024-2025 или куда пойти на Новый год в Москве. Надеемся, что и в Москве такой необычный формат ледового шоу понравится зрителю». На протяжении новогодних каникул, двери ледового дворца Ильи Авербуха будут постоянно открыты. Первое представление пройдет уже 27 декабря этого года.

Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка»

Имейте ввиду, что участие самого Плющенко запланировано на 31 декабря, а также на 1 января (в первый день 2024 года он выступит и днем, и вечером). Расписание представлений на льду, которые будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах России. Любимый новогодний фестиваль миллионов семей вновь откроет свои двери для всех желающих на набережной парка искусств МУЗЕОН! Ждём Вас! Во время новогодних каникул 2023-2024 гг. в Москве состоится традиционный IX Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. Ледовое шоу «Двенадцать месяцев». 4 января, 12:00. фактически юбилейный, в этом году он проходит в столице в десятый раз. Всего в разных районах города открылись 36 фестивальных площадок, которые будут работать с 15 декабря 2023 года по 8 января 2024. Северные сказки оживут на льду катка ВДНХ в Москве. 20 и 21 января 2024 года для гостей Международной выставки-форума «Россия» состоится уникальное театрально-цирковое ледовое шоу «Югорские сказки на льду».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий