Лайк пати 2024 21 января

Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года — Like Party «Девичник»!

Марьяна Локель - Краш / Шоу Like Party в Ташкенте 2023 #марьяналокель #краш

Likee - Short Video Community День рождения в стиле Тик ток или Лайк пати особенно понравятся девочкам, они больше всех любят быть в центре внимания.
ГПМ Радио: Чеботина, Краймбрери и другие звезды зажгли на музыкальном «Девичнике» Like FM Грандиозная вечеринка для лайкеров и блогеров Likee Party 2024 28 января соберет более 4000 гостей в столичном клубе BASE. Среди участников – Милана STAR, Милана Хаметова, Dead Blonde, Victoria Portfolio и другие артисты и лайкеры. Вести вечеринку будут известные блогеры.
Like Party Вот и состоялась долгожданная грандиозная вечеринка LIKEE PARTY 2024! Мероприятие прошло 28 января в клубе BASE. Впервые с 2020 года вечеринка собрала лайкеров и любителей видеоконтента.
Друзья, для тех счастливчиков, кто уже купил билеты на фестиваль Like Party - не забывайте Более 40 крутых артистов и тысячи людей в белом создадут новогодний вайб. 13 декабря при информационной поддержке Like FM в клуб BASE состоится «Snow Пати 2024». В новогодней вечеринке канала «Музыка Первого» примут участие более 40 артистов.

Блогерские вечеринки – Ютуб, Тик ток, Лайки пати

Подари билеты на грандиозную вечеринку с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024, которая состоится 28 января 2024 года в клубе BASE. Вас ждёт невероятное красочное шоу, интерактивные фото зоны, дэнс движ с DJ, сюрпризы и подарки. Гадание нередко помогает человеку выйти из сложных ситуаций, найти правильное решение возникших проблем. Гадание на ка " (Дата: 01.02.2024). Настало время зажигать! Югорск-2 рулит! Ведь мы предлагаем детворе провести лучший день 17 марта в 19:00 в компании друзей Стань зачинщиком весеннего движа! Итак, до встречи 20 февраля в московском клубе 1930 Moscow и 21 февраля в петербургском клубе Factory 3 на Kurt Cobain Birthday Fest 2024! скачивать приложение, с помощью которого вы сможете управлять сценическими эффектами и выбирать расположение выступлений артистов! Продажа билетов на Like Party 10 марта 2024 в Баку Конгресс Центр (Баку). Купить онлайн на сайте, бронирование и доставка +971 502 173 856.

LIKE PARTY «ДЕВИЧНИК»

Главное женское музыкальное событие года — 19 октября в клубе Atmosphere. Знаменитый фестиваль Like FM возвращается в новом формате. Шикарная атмосфера праздника и женской красоты, топовые хиты и зажигательные танцы — в грандиозном музыкальном шоу Like Party «Девичник». Организаторы вдохновились ключевым трендом 2023 года — гостей ждет вечеринка в стиле «барбикор».

Ведь, чтобы создать по-настоящему новогодний вайб, участники будут выступать в белом. Организаторы также просят и всех гостей быть в белом. Бренд радиостанции интегрирован в анонсы на телеканале и рекламную кампанию, а также будет представлен на площадке мероприятия и включен в телеверсию шоу.

Всего на сцене Likee Party выступят более 40 популярных лайкеров, каждый из которых покажет свой талант и поборется за первую ежегодную премию Likee в области видеоблогинга. У каждого посетителя Likee Party будет возможность пообщаться с любимым блогером вживую, взять автограф и даже снять совместное видео. Кроме этого, вас ждут танцевальные баттлы, красочное шоу, фотозоны, сюрпризы и подарки.

За последний год мы сделали платформу максимально дружелюбной для них.

Модный стиль "барбикор" встречал публику на розовых афишах, в фотозонах в виде коробок кукол Барби. Радиостанция планирует делать концерты не раз в год, а чаще, будет придумывать новые формы. Атмосферу события лучше всего могут передать фото- и видеорепортажи - смотрите на сайте и в соцсетях радиостанции.

Valentine's Party 2024 | День Студента

Воздушный поцелуй / Шоу Like Party в Ташкенте 2023 #миланахаметова. 4 января 2024 клуб «Arbat Hall», ул. Новый Арбат, 21. Начало в 14:00, длительность — 1 час 10 мин. 4 января 2024 в 14:00 клуб «Arbat Hall» ждёт самых маленьких гостей, чтобы как следует повеселиться вместе на зажигательном празднике! The most cherished wish of all children will be granted on January 4 and 5 because the New year LIKE PARTY 2020 will take place in Expoforum. Children's idols from LIKEE will gather to wish their fans a happy New year. Like Party. подробности мероприятий. Встречайте! © 2024 Google LLC. Воздушный поцелуй / Шоу Like Party в Ташкенте 2023 #миланахаметова.

Программа Like party

Организаторы создали красочное шоу с невероятным светом, звуком и спецэффектами, которое впечатлило не только детей, но и взрослых. Поддержать своих кумиров собралось более 4 000 гостей: пришедшие могли пообщаться с любимыми блогерами вживую, взять автограф, сделать фото и даже записать совместное видео. Ее населяют Василиса, Яга, Конек, Леший, Горыныч и другие персонажи, но теперь они выглядят иначе, и каждый обладает своей суперспособностью.

И веселые забавы приготовлены для всех». Для команд будут представлены различные конкурсы: интеллектуально-разминочный «Самый умный», спортивный «Самый сильный», вокальный «Самый голосистый», танцевальный «Самый подвижный» и конкурс капитанов. Ребята научатся приемам коммуникативного общения, научаться работать в команде.

Как всегда, творчество артиста порадует поклонников отменными композициями в любимом стиле. Также мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт Like Party. У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий.

Вы только начинаете свой путь? Не беда! Будьте готовы к незабываемому приключению и росту своих талантов! Заполните форму на нашем сайте сейчас! Не упустите свой шанс на жизнь, о которой вы всегда мечтали. Реалити-шоу «КиноПричал» ждет вас с широко открытыми объятиями! Вы будете выглядеть как настоящая звезда. Под руководством куратора вы сможете представить себя в лучшем свете и продемонстрировать свои актерские навыки на видео, которое будет использоваться при поиске работы в индустрии кино и телевидения.

Строка навигации

  • Концерт «Snow Пати 2024» в клубе Base
  • Вечеринка «Likee Party»
  • Билеты на концерт Like Party в Ташкенте
  • Новости компании
  • Likee Party

Популярное

  • Друзья, для тех счастливчиков, кто уже купил билеты на фестиваль Like Party - не забывайте
  • Что такое like party 2024 и зачем оно нужно?
  • Похожие мероприятия
  • Клава Кока в новостях
  • Место проведения

Предновогодняя вечеринка «Like Party у елки» пройдет в районе Восточный

Проходят актёрский тренинг, секреты раскрутки своего канала. Придумываем интересные темы для зрителей, учимся общаться смайлами, угадываем знаменитостей в детстве и слушаем песни-перевертыши. Устраиваем батлы, запускаем челенджи и снимаем видео для контента.

Главное женское музыкальное событие года — 19 октября в клубе Atmosphere.

Знаменитый фестиваль Like FM возвращается в новом формате. Шикарная атмосфера праздника и женской красоты, топовые хиты и зажигательные танцы — в грандиозном музыкальном шоу Like Party «Девичник». Организаторы вдохновились ключевым трендом 2023 года — гостей ждет вечеринка в стиле «барбикор».

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? После некоторого перерыва в гастрольном графике Like Party, фанаты смогут услышать новую концертную программу. В нее включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные недавно.

Также вы научитесь говорить красиво, двигаться грациозно и эффективно работать в команде. С «КиноПричалом» ваше сообщение будет ясно и уверенно доходить до аудитории. Вы научитесь раскрепощаться и избавитесь от зажимов перед камерой.

Ваш голос и манера общения станут вашими сильными сторонами. Также вы получите незаменимые знания в области стиля, этикета и моды. Вместе с этими навыками вы станете яркой и успешной личностью в мире известных людей и успешного общества. Но это еще не все! Вы отправитесь в 10 дневное незабываемое приключение на курорте в Геленджике, пребывая в прекрасном особняке с питанием полного пансиона.

Марьяна Локель - Краш / Шоу Like Party в Ташкенте 2023 #марьяналокель #краш

Билеты на концерт Like Party в Ташкенте Описание: 28 января 2024 года состоится долгожданная грандиозная вечеринка с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024. Вас ждёт невероятное красочное шоу, интерактивные фото зоны, дэнс движ с DJ, сюрпризы и подарки.
Поделитесь покупкой Ссылочка на билеты тут Круто повеселимся, пофоткаемся и увидите моё выступление.
Ребятуси мои, буду ждать вас всех на Likee Party 2024 в Москве | Like Party «Девичник» в Москве, Atmosphere Moscow. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.
Межпоселенческая централизованная клубная система Пучежского района | Новости Итак, до встречи 20 февраля в московском клубе 1930 Moscow и 21 февраля в петербургском клубе Factory 3 на Kurt Cobain Birthday Fest 2024!

Программа Like party

Итак, до встречи 20 февраля в московском клубе 1930 Moscow и 21 февраля в петербургском клубе Factory 3 на Kurt Cobain Birthday Fest 2024! это более двадцати самых популярных имен, которые были отобраны на основе голосования. День рождения в стиле Тик ток или Лайк пати особенно понравятся девочкам, они больше всех любят быть в центре внимания. В программе игры и интерактивы: «Shazam, откройся» «Like-тайм» «Новогодний пункт обмена лаков» «Танцевальный челендж» «Мешок лайков за модный лук».

Билеты на концерт Like Party в Ташкенте

Like Party. подробности мероприятий. Встречайте! Подари билеты на грандиозную вечеринку с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024, которая состоится 28 января 2024 года в клубе BASE. Вас ждёт невероятное красочное шоу, интерактивные фото зоны, дэнс движ с DJ, сюрпризы и подарки. На сайте вы можете купить билеты на концерт Like Party в 2024 в Москве. Купить билеты на Like Party. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте. Купить билеты на Like Party 21 декабря 2023 в Дворце "Дружбы народов". Примите участие в Лайк пати 2024 21 января и подарите своим друзьям незабываемые моменты радости и веселья.

Like FM провела музыкальный "Девичник" в новом формате

Вечеринка «Likee Party» 4 января 2024 клуб «Arbat Hall», ул. Новый Арбат, 21. Начало в 14:00, длительность — 1 час 10 мин. 4 января 2024 в 14:00 клуб «Arbat Hall» ждёт самых маленьких гостей, чтобы как следует повеселиться вместе на зажигательном празднике!
Концерт Like Party 2023 купить билеты Концерт Программа Like party: место проведения Уяр, Уярский Дом культуры, продажа билетов на концерт в Уяре. Описание, фото, дата проведения, схема зала, стоимость билетов.
Вечеринка Лайк Пати для продвинутых детей и подростков День Святого Валентина и День Студента 2024 с участием популярных артистов и медийных dj's Москвы & секретным гостем! Незабываемое шоу, тематические декорации, и традиционный b-pong!
Anti-Party 2024 | Билеты, Участники и Даты - MyRockShows Like party 2024 — это глобальное событие, которое объединяет людей со всего мира в одном онлайн-пространстве. Цель этого события — показать, что интернет может быть местом дружбы, сотрудничества и взаимоподдержки, а не конфликта, ненависти и троллинга.
СУПЕР ЛАЙК ШОУ — Первая музыкальная премия СТС KIDS Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Likee Party 2024. Первая в 2024 году вечеринка Likee Party соберет более 4000 зрителей! Доставайте самые яркие наряды: Likee Party возвращается!

Друзья, для тех счастливчиков, кто уже купил билеты на фестиваль Like Party - не забывайте

Like FM провела музыкальный "Девичник" в новом формате 19 октября в клубе Atmosphere состоялось яркое музыкальное событие - Like Party "Девичник". Предоставлено пресс-службой ГПМ Радио "Like Party возвращается в новом формате - мы сделали фокус не на интерактивности, как раньше, а на контенте самих артистов. Наш "Девичник" собрал практически весь цвет современной топовой музыки в женском исполнении. Это супервостребованные, суперхитовые звезды с огромной аудиторией и в онлайн, и в офлайн, им есть что показать зрителю", - говорит Вадим Терещук, генеральный директор "Газпром-Медиа Радио".

Начало мероприятия в 16:00. Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте! Участники Кто из артистов и блогеров выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля Likee Party 2024 будут: легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн просмотров в социальных сетях Одними из ведущих вечеринки станут известные блогеры — Марьяна Локель и Димас Блог, остальные пока сохраняются в тайне.

Гости смогут познакомиться с творчеством группы «Загадки Евы», яркими представителями русского фолка, которые подготовили необычную программу, основанную на самых популярных явлениях двадцать первого столетия. Участники коллектива используют богатую палитру инструментов, что помогает им создавать очень колоритные музыкальные образы. К примеру, можно услышать не только привычные гитару, бас, флейту и скрипку, но и саксофон, кахон, уду и диджериду. Этим вечером в Восточном прозвучат как авторские композиции, так и кавер-версии популярных роковых и фолковых песен.

Балкон дает возможность взрослым наблюдать за своими детьми, а также самостоятельно увидеть шоу и пообщаться в непринужденной обстановке. Высокий уровень безопасности. Безопасность поддерживается профессиональной охранной компанией, ведется видеонаблюдение на протяжении всего мероприятия, работает кинологическая служба.

Концерт Like Party 2023 купить билеты

В России каналы «Цифрового Телесемейства» доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения. Новости компании.

Москва рулит, ведь наша студия предлагает провести лучший день в году в компании друзей. Никто не будет скучать, не сможет сидеть на месте, когда играет зажигательная мелодия. Выражая свои эмоции в танце, так легко стать популярным.

Проще простого сделать себе и гостям отличный подарок — вечеринку в стиле самой популярной социальной сети. Программа лайк пати: Песни нужно спасать! Опасный вирус пробрался в «Shazam», и все перепуталось. Юные леди и джентльмены, проверим, кто пластичнее двигается под музыку.

Free buses will run from the metro station "Moskovskaya" both directions.

За награду от LIKEE пришли побороться более 40 топовых блогеров, а их выступления собралось посмотреть более 4 000 зрителей! Организаторы создали красочное шоу с невероятным светом, звуком и спецэффектами, которое впечатлило не только детей, но и взрослых.

Друзья, для тех счастливчиков, кто уже купил билеты на фестиваль Like Party - не забывайте

28 января 2024 года состоится долгожданная грандиозная вечеринка с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024. Вас ждёт невероятное красочное шоу, интерактивные фото зоны, дэнс движ с DJ, сюрпризы и подарки. Пользователи приложения Likee в очередной раз получат возможность встретиться с единомышленниками, оторваться на танцполе под топовые треки и хором подпеть своим кумирам. 28 января в клуб Base. Билеты от 2500 руб. Подари билеты на грандиозную вечеринку с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024, которая состоится 28 января 2024 года в клубе BASE. Вас ждёт невероятное красочное шоу, интерактивные фото зоны, дэнс движ с DJ, сюрпризы и подарки. LIKEE PARTY 2024. Ждем снятия карантина на мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий