Купить билеты на концерт в липецке

Афиша недели в Липецке: с 19 по 25 февраля. покупайте билеты онлайн на концерты в Липецке. Ваш город — Липецк? Да, верно Изменить город. Покупайте билеты на концерты в Липецке в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.

Купить билеты на концерты в Липецке. Липецкая область

СКОРО СКОРО Проект Дома музыки бывшего Дворца культуры строителей был создан более 60 лет назад известным липецким архитектором Мироном Мордуховичем, и он воспользовался московскими наработками, используя архитектурные наработки столичного концертного зала им. В свою очередь, существует так же версия, что архитектура Концертного зала в Москве принадлежит режиссеру Всеволоду Мейерхольду, поэтому и в Липецком в зале присутствует некая театральность, и именно это создает особый дух.

Мощь голоса и энергия музыки Дворец спорта Звездный, Липецк Shaman - Певец Мероприятие относится к категории «поп и эстрада» и состоится с 15 ноября 2023 года по 15 ноября 2023 года ДC Звездный. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто.

Не пропустите возможность посетить этот незабываемый концерт группы КняZz, посвященный 50-летию Андрея Князева! Это событие станет настоящей вехой в истории российской рок-музыки. Андрей Князев - уникальный и талантливый музыкант, который за полвека своей карьеры создал неповторимый мир сказок и басен. Его творчество открывает двери в сердца миллионов поклонников, а его музыка переносит слушателей в мир фантазий и приключений.

Невероятно яркая и насыщенная жизнью история Андрея Князева началась задолго до создания группы КняZz. В 1988 году он открыл для себя рок-музыку и навсегда остался верен этому направлению.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Михаила Шуфутинского!

Как всегда, музыкант порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звуком. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

Касса липецк афиша - фото сборник

Билеты на концерт группы Ария в Липецке Концерты в Липецке: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».
"Садко" в Липецке - 29 января 2024 , Липецк Большинство концертных площадок города Липецка уже представлены на портале в афише 2020. Вы можете посмотреть расписание концертов и при необходимости сразу же купить билеты на концерт в Липецке.

Концерты в Липецке

Календарь концертов в Липецке на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. КОНЦЕРТ «САДКО» 29 января 2024 19:00 Липецк ОЦКНТ Билеты от 3100 ₽. Купить билеты БЕЗ комиссии на концерты в Липецке. Выгодная покупка по низким ценам от организатора! О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Концерты 2024 в Липецке

Билеты на мероприятия в городе Липецк Концерты в Липецке. На нашем сайте вы сможете посмотреть полную афишу концертов Липецка. Симфонические, сольные, импровизированные, эстрадные, сборные – побывайте на выступлении любимого исполнителя!
Афиша концертов Липецка 2024–2025 Вечер раннего джаза и блюза в Липецке с группой ПсихоДЕЛЬТА (Москва) от 900 руб.

Билеты на концерт группы Ария в Липецке

Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Липецке 30 апреля 2022. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии. 8 (495) 226-18-25. ≡. Афиша и билеты. Купить билеты БЕЗ комиссии на концерты в Липецке. Выгодная покупка по низким ценам от организатора! Ваш город — Липецк? Да, верно Изменить город. Полная афиша концертов в Липецке на 2024 год. Узнайте о выступлениях известных артистов, лучших концертных площадках и как приобрести билеты на предстоящие музыкальные события.

"Садко" в Липецке

Лучшие условия покупки билетов! Обаятельный и элегантный, талантливый и трудолюбивый — достойный продолжатель яркой музыкальной династии. Стас Пьеха уже 20 лет остаётся одним из самых узнаваемых и любимых артистов на нашей эстраде!

За 80 дней вокруг света ОЦКНТ 24 февраля 2024 18:00 Мероприятие Профессиональный коллектив - Астраханский театр танца Показать ещё представит жителям и гостям региона абсолютно новое шоу «За 80 дней вокруг света». Синтез театрализованного хореографического действа и современных 3D-технологий воссоздадут на сцене динамичную картину, сошедшую со страниц приключенческого романа одного из самых популярных писателей-фантастов - Жюля Верна. Вместе с четырьмя главными героями авантюрной истории зрители проследуют по известному маршруту: Англия — Египет — Индия — Китай — Япония — Америка, завершив свое путешествие в столице туманного Альбиона.

Стилистика - от рока и классики до поп-музыки и джаза. Большинство залов города Липецка уже есть на портале. Вы можете посмотреть расписание и, при необходимости, купить билеты на концерт в Липецке. Проведите время в компании с любимой музыкой!

Как всегда, музыкант порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звуком.

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! На сцене Областного центра культуры вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние Михаила Шуфутинского.

"Садко" в Липецке

Пикник – афиша концерта Липецк. Программа. Весёлый и злой. Это лишь некоторые из многих концертов, которые ждут вас в Липецке в 2024 году. В таблице ниже вы можете увидеть полный список концертов, которые пройдут в Липецке в 2024 году, а также даты, места и цены билетов. Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Липецке 30 апреля 2022. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии.

СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС(ДК Дружба п г т Вороновское)

  • Полезные ссылки
  • Липецкая государственная филармония (Унион) — Липецк — Quick Tickets
  • Дискач 90-х
  • СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС(ДК Дружба п г т Вороновское)

Афиша концертов в Липецке на 2024 год

билеты в театры; - билеты на детские мероприятия; - билеты в цирк. Тел. 71 10 70. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. 1 марта, в 19-00 ч. Петербургская оперетта "Летучая мышь". В ПОМЕЩЕНИИ ОЦКНТ г. Липецка (ул. Космонавтов, 54а). Тел. 71 10 70. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. 1 марта, в 19-00 ч. Петербургская оперетта "Летучая мышь". В ПОМЕЩЕНИИ ОЦКНТ г. Липецка (ул. Космонавтов, 54а). Афиша событий города Липецк 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Билеты на концерты в Липецке. Заказать услугу Билеты на концерты можно у 2 компаний Липецка. Адреса(на карте), телефоны. Афиша и билеты.

Билеты на концерты в Липецке на 2023 год

Слава в Липецке, 29 февраля 2024 — официальный партнер по продаже билетов! Не упусти шанс, стать частью этого музыкального вечера. Открыта продажа билетов на концерт певицы Славы. Билеты на интересные события в вашем городе. Продажа билетов на концерты в Липецке. Низкие цены и большой выбор. Объявления от организаторов и с рук от частных продавцов. Концерт Janaga будет тем самым незабываемым музыкальным путешествием, которое останется в твоей памяти надолго. Артист исполнит свои самые популярные хиты, а также представит новые релизы. Липецк, ул. Советская, 64. 14 октября 2023, суббота, 22:00. Билеты на концерты Оркестра CAGMO. Cinema Anime Game Music Orchestra (CAGMO) — ведущий мировой продюсерский центр, специализирующийся на оркестровых аранжировках современной музыки.

Билеты на мероприятия в городе Липецк

Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу. Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий. Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок.

Акустика зала на 550 мест достойна восхищения, вокалисты здесь могут петь без микрофона. Звук, выражаясь языком музыкантов, летит со сцены; отражаясь от стен, поднимается к куполу и «накрывает» зрителя.

Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий.

Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу. Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий. Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок.

Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы. Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий