Куда пойти в нижнем новгороде в новогодние праздники 2024 году

Новый год 2024 — куда сходить на новогодние праздники — в Нижнем Новгороде. Новый год 2024 в Нижнем Новгороде: выбирайте идеальное место для корпоратива из нашего каталога! Куда сходить в Нижнем Новгороде: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий. Куда сходить, чем заняться в январские праздники в Нижнем Новгороде. Кремль Нижнего Новгорода — это место, где можно провести отличный вечер и встретить новый 2024 год с праздничной атмосферой.

Новый год на Ярмарке

Нижний Новгород в Новый год. Ждем его в Нижнем Новгороде 29 декабря в 9:00. В Нижнем на праздники много красиво украшенных локаций, так что к променаду может добавиться атмосферная и спонтанная фотосессия. С 28 декабря 2023 по 8 января 2024 года в честь Нового года и Рождества на фасаде Дмитриевской башни Нижегородского кремля будет транслироваться масштабное световое шоу. С 28 декабря 2023 по 8 января 2024 года в честь Нового года и Рождества на фасаде Дмитриевской башни Нижегородского кремля будет транслироваться масштабное световое шоу.

Топ-10 мест Нижнего Новгорода, куда сходить с ребёнком на новогодних праздниках

В январе 2024 года в Нижнем Новгороде пройдут разнообразные мероприятия для всех возрастов и вкусов. смотрите стоимость и покупайте билеты онлайн на официальном сайте. Научный Новый год 2024. Sciencely. Умный Нижний. Обзор мест, где встретить Новый год—2024 в Нижнем Новгороде. куда сходить в Нижнем Новгороде январь 2024. Предлагаем идеи, где и как отдохнуть на Новый год 2024 в Нижнем Новгороде с программой недорого и качественно.

Нижний новгород список мероприятий на новый 2024 год

В преддверии Нового года всегда возникает вопрос, куда пойти на праздник. Новогодние представления 2024 в Нижнем Новгороде предлагают множество вариантов развлечений для всей семьи. В этом году главной темой новогодних мероприятий стали сказки Александра Сергеевича Пушкина, 225-летие со дня рождения которого отмечается в 2024 году. Научный Новый год 2024. Sciencely. Умный Нижний. Куда сходить на Новый год в Нижнем Новгороде 2024–2025.

Новый год на Ярмарке

Афиша на новогодние праздники: куда сходить в Нижнем Новгороде с 1 по 8 января. Расписание мероприятий Нижнего Новгорода в январе 2024, куда сходить. Новогодние и рождественские праздники в Нижнем Новгороде в 2024 году.

Маршрут выходного дня: гуляем, смотрим кино, идем на выставки

Двухдневный тур «Новый Год 2024 в Нижнем Новгороде» Новый год на Нижегородской ярмарке 2024.
Куда я рекомендую сходить в новогодние праздники в Нижнем Новгороде Куда сходить в Нижнем Новгороде в последние выходные 2023 г.

Куда сходить в новогодние праздники в Нижнем Новгороде?

Фото: vremyan. Экзотика на этом не заканчивается, еще один гость с далекого континента — австралийский кенгуру, настоящий боксер в комическом номере. Каток "Зимняя сказка" Каток у нового стадиона на "стрёлке" в Нижнем Новгороде вторую неделю радует нижегородцев. На площади более 20 тысяч квадратных метров находятся: два катка — с натуральным и искусственным льдом, ярмарка, "Резиденция Деда Мороза" и другие зоны для развлечения и отдыха гостей. Фото: news.

Ждем, что к нам вновь приедут туристы из разных регионов России, и надеемся, что нижегородцы по традиции придут на Ярмарку за праздничным и даже сказочным настроением.

В этом году создавать его будут мотивы сказок Александра Сергеевича Пушкина, те самые, которые мы знаем и любим с детства», - рассказала генеральный директор Нижегородской ярмарки Елизавета Зубакина. На Ярмарочном базаре можно найти сувениры, подарки и угощения от нижегородских мастеров. Работает фуд-корт, а кафе русской кухни «Самоварная» Главный ярмарочный дом, правое крыло презентует специальное зимнее меню. Вход на Ярмарочную площадь свободный.

Для того, чтобы найти подходящую парковку, советуем воспользоваться режимом парковки в Яндекс. Картах или скачать приложение "Парковки России". Микроавтобусы могут парковаться там же, где легковые машины, если они занимают не более 1 парковочного места. Большие автобусы могут парковаться там, где нет специальных указаний мест парковки и участников таблички легкового автомобиля , на неразмеченных парковочных зонах, вдоль тротуара, где нет запретов согласно ПДД. Русаковская, 24. Это прямо напротив 1-го выхода из метро Сокольники красная линии , 2 мин от метро.

Жиркомбината, 8А, лит. Посетителям расскажут о художественном промысле Нижегородской области. И покажут, как из расплавленного стекла рождаются фигурки сказочных героев, шары и колокольчики; до конца января — выставка «Сарафан, шушпан, одёжа» в Нижегородском кремле.

Самая масштабная в истории нижегородского костюма; на Нижегородской ярмарке работает выставка «Россия — моя история». Это полная история России на языке современных технологий. Плюс три новых экскурсии, разработанных в честь юбилея Нижнего; в главном ярмарочном здании работает кафе «Самоварная» ул.

Совнаркомовская, 13. Там можно попробовать уху, пряную рыбку на бородинском хлебушке, соляночку, котлеты из щуки, пирожки с грибами, треугольнички с мясом, лодочки с капустой. И на десерт — Макарьевские пышки!

Не всегда приветливая январская погода в Нижнем Новгороде как нельзя лучше способствует посещению музеев.

НОВЫЙ ГОД 2023 — 2024 КЛАССОМ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Нижегородский кремль украсят праздничная подсветка, проекции на Дмитриевскую и Никольскую башни внутренний фасад , световые инсталляциии мэппинг-шоу. На территории Кремля создадут несколько интерактивных зон-экранов с участием актёров. Другие представления и шоу Фото: Валерия Ложкина, GiperNN С 1 по 8 января дарить нижегородцам и гостям города праздничное настроение будут уличные театры на улице Большой Покровской. Со 2 по 8 января на стадионе «Труд», впервые представят популярное ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Кроме того, Ассоциация рестораторов Нижнего Новгорода, в рамках специального проекта «Новогодняя гастрономическая столица», разрабатывает специальное меню и гастрономические фестивали. Событие ознаменуется впечатляющим шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» от Татьяны Навки, которое пройдет на Нижегородской ярмарке. Решение по доступу на массовые мероприятия будет приниматься ближе к датам их проведения, в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе. При этом изначально праздничная программа выстроена так, чтобы избежать массового скопления людей.

Меры доступа на открытые, уличные и закрытые локации будут прорабатываться отдельно.

График работы торговых площадок — с 10:00 до 19:00 до 8 января. Главной темой новогодних мероприятий в этом году стали сказки Александра Сергеевича Пушкина. Нижегородцы смогут покататься на коньках на Ярмарочной площади и посетить рождественский базар. В зависимости от погодных условий будет открыт ледовый лабиринт. В выходные выступления будут проходить с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 19:00, спектакль — с 18:00 до 18:30.

В этом году темой праздника станут сказки Пушкина. Посетителей будут встречать персонажи в образах героев известных произведений писателя, появятся тематические фотозоны. На Ярмарке установят теплый шатер, каток, с 25 декабря начнет работать ледовый лабиринт. Резиденции Деда Мороза этой зимой предусмотрено не будет.

Новогодняя программа на Нижегородской ярмарке Фото: newsnn. Театральная площадь Площадь возле драмтеатра им. Там состоится показ спектакля о Снегурочке. Для нижегородцев устроят мастер-классы.

Катаемся на коньках, смотрим любимую историю про Щелкунчика, рисуем огромными медиакарандашами, рассматриваем автомобили ГАЗ, пробуем город на вкус, и конечно, идём в гости к Деду Морозу. Подготовили гид по Нижнему Новгороду с лучшими идеями для отдыха вместе с детьми. Новогодние события Нижегородская ярмарка — ключевая площадка празднования.

Она уже дарит новогоднее настроение. До 15 января здесь открыта резиденция Деда Мороза. Посетить её можно бесплатно по предварительной онлайн-регистрации на сайте: tickets. Запись открывается каждый день в 12:00 за сутки до предполагаемого визита. У Главного ярмарочного дома открыт каток. Приходите всей семьёй! Дети от 3 до 6 лет могут кататься бесплатно.

На Ярмарочной площади есть ледовый городок и горки, домики с сувенирами и угощениями. Ещё одно излюбленное место — сказочная карусель. Да и в целом гулять среди новогодних декораций и фотографироваться — одно удовольствие! Подробнее о режиме работы новогодней площадки на Ярмарке мы рассказали в отдельной статье. Ваш ребёнок точно захочет порисовать огромными карандашами на стенах, покататься на интерактивной горке и попрыгать на батутах. В ЦЕХе разместятся 9 фиджитал-аттракционов Hello Park, где совместят реальные предметы и интерактивные проекции. Параллельно в пространстве будет проходить выставка об истории и эволюции компьютерных игр.

Она отсылает к сказке Валентина Катаева «Цветик-семицветик». Помните, девочка Женя пожелала, чтобы «все игрушки, какие есть на свете», стали её? Выставка откроется 24 декабря, а 28—29 декабря и 4—5 января в декорациях экспозиции пройдёт интерактивное шоу для детей 6—10 лет. В театре оперы и балета имени Пушкина 24, 25, 27—31 декабря и 2—6, 8 января покажут знаменитый балет на музыку Чайковского. Рождественская история о маленькой девочке с отважным и любящим сердцем.

Новый Год в Нижнем Новгороде 2024: ТОП-30 мест где отметить с программой +рестораны, туры

Куда сходить в Нижнем Новгороде: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий. В период новогодних праздников историко-архитектурный музей заповедник работает с 11 утра до 6 вечера. Январские события 2024 года в Нижнем Новгороде: куда сходить и что посетить. Новый год 2024 — куда сходить на новогодние праздники — в Нижнем Новгороде. Новый год 2024 в Нижнем Новгороде!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий