Крыши и выше москва концерт

Место проведения: Россия. Москва. 3-я ул. Ямского поля, д. 2 к6. Стоимость: от 4 935.00 р. Купить билет. Рейтинг 4,9 на основе 332 оценок и 173 отзывов о концертных и театральных агентствах «Roofevents», Цветной бульвар, Москва, Цветной бульвар, 15с1. Концерты. 16+. Вселенная музыки с крыши и выше. Продажа билетов онлайн недоступна.

На крыше в самом сердце Москвы сыграют рок и не только

Крыши и Выше! Киноконцерт Арсения Трофим на крыше Сити. 12+01:00. 19, 20 маяКрыша Новотель Москва г. Москва, ул. Новослободская, д. 23. Откройте сезон комфортных концертов на летних крышах под мировые хиты «Back to Black», «Rehab», «You Know I’m No Good» и многие другие. Концерт SADE. Трибьют звезде на теплоходе «РИО-1» в Москве 2 сентября 2023. ОБМАН. Взяли мы значит билеты на 30 июня на 20.30 на крыше на таганке, два дня перед мероприятием и в день концерта идут проливные дожди, концерт не отменяют идите дорогие гости в холод и проливной дождь. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Завораживающий джазовый трибьют Стингу на теплой крыше в центре Москвы», который будет проходить 17 февраля 2024 по адресу Москва, Крыша отеля Radisson Collection. Самые яркие и известные мировые хиты в джазовом обличии на самой высокой открытой площадке Европы, на высоте 354 метров над Москвой! Откройте для себя новые грани музыкальных шедевров вместе с квартетом великолепных музыкантов Jazz Fresh.

Концерт на крыше «Хор выше гор. Мелодии из солнечной Грузии»

Крыша мира афиша. Крыши и выше афиша. На крыше универмага «Цветной» прошел джазовый концерт в рамках проекта Roofevents. Гости насладились авторским исполнением песен всемирно известных французских артистов — от Эдит Пиаф до Джо Дассена. Концерты на крышах в Петербурге и Москве. Организация экскурсий по крышам. Организаторами Rock & Roll Show выступил проект «Крыши и Выше», который проводит экскурсии по самым высоким точкам Москвы и историческим площадкам. И этот концерт дал старт серии концертов в самобытных местах столицы.

Самые атмосферные джазовые и симфо-концерты на теплых крышах и не только

Теперь мы вместе. Приглашаем вас под звёзды на самые волшебные концерты в вашей жизни! Это концерты на высоте во всех смыслах! Крыша Novotel Киевская - атмосферное пространство для максимального наслаждения музыкой с одним из лучших панорамных видов на Москву. Великолепное звучание, потрясающая энергетика, стильный дизайн, вкусные напитки - полное погружение в музыкальное действо.

Крыша универмага «Цветной» Площадка на 7 этаже универмага Omega Rooftop включает крытый зал и веранду с панорамой на достопримечательности столицы. Отсюда можно увидеть Цветной бульвар, Кремль, Останкинскую башню и сделать эффектные фото на фоне исторического центра города. Для посетителей выделен отдельный паркинг и вход на крышу. Когда солнце заходит за горизонт, здесь включаются гирлянды и начинается магия музыки. Зрители смогут насладиться чувственным и мягким звучанием саксофона и флейты. Другая молодая соул-дива Telliodora, обладающая афроамериканским тембром голоса и диапазоном в 4,5 октавы, выйдет на площадку 26 июня. Она исполнит соул-аранжировки западных хитов от шестидесятых до нулевых: The Beatles, Aerosmith, Rihanna, Amy Winehouse и других. Клуб «Фантомас» Одно из самых крупных мероприятий пройдет 10 июля на крыше закрытого клуба Fantomas в арт-кластере «Красный Октябрь». Организаторы обещают атмосферу любви и духовной свободы и призывают дать полную волю своей фантазии в самовыражении и внешнем образе. Для любителей живой музыки и южноамериканских мотивов 8 июля на крыше выступит кавер-группа 3H Band во главе с солистом Эммасом Мак-Воном.

Hi hat крыша СПБ. Крыша Fantomas Rooftop Болотная. Концерт на крыше Фантомас Москва. Крыша Фантомас Болотная набережная. Fantomas Rooftop Болотная наб 3 стр 4.

Taganka Roof. Крыша Таганка Руф. Крыша roofevents на Киевской. Таганка крыша джаз. Руф Плейс концерты.

Концерт на крыше СПБ. Концерт мероприятие. Джаз концерт. Ольга Максимова арфа. Арфа концерт афиша.

Концерт на крыше афиша. Амадеус концерты. Джаз на крыше афиша. Амадеус концерты СПБ. Roof Fest Санкт-Петербург.

Руф фест на крыше. Roof place Санкт-Петербург концерт. Roof Fest Санкт-Петербург на крыше. Кинотеатр на крыше Москва. Летний кинотеатр на крыше.

Кинотеатр под открытым небом на крыше. Кинотеатр кино на крыше. Последние танки в Париже последние слова. Музыка крыш афиша Санкт-Петербурга на. Последние танки в Париже известные песни.

Кино "ночь". Крыша ночью. Ночь кино 2022. Репертуар DJ Грув. Диджей Грув моя Москва.

DJ Грув живет в Грин парке. Открытые террасы на крыше кинотеатра. Мероприятия на крыше. Открытые веранды. Кинотеатр Будапешт место встречи 2022.

Roof place Санкт-Петербург Кожевенная линия 30. Крыша Руф Плейс Санкт Петербург. Omega Tsvetnoy Rooftop. Omega Rooftop, Москва. Площадка Omega Rooftop.

Чем будем наслаждаться на крыше с завораживающим видом на столицу в этот майский вечер? Джазовыми треками в оригинальном звучании и пронзительной авторской музыкой.

Крыши и Выше

В афише: инструментальные композиции, джаз, блюз, соул, рок и другие музыкальные направления. В исполнении Софи прозвучит фанк, джаз и соул-хитов, включая произведения таких выдающихся исполнителей, как James Brown, Ray Charles, Nina Simone, Aretha Franklin и других. Музыкальные вечера будут проходить по пятницам, один раз в две недели, в просторном теплом пространстве с панорамными видами на ночную столицу. Новая концертная площадка рассчитана на 250 человек и объединяет зал с посадочными местами и танцполом.

Это глоток свободы для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей искренней музыки и высокого профессионализма. Скорее отправляйте... Этот концерт по праву можно назвать «Любимые итальянские песни». Вас ждёт уютный... Добро пожаловать во Францию — страна, наполненная элегантностью и романтикой!

В своих программах Варвара всегда соединяет мир театра, в котором прошло всё её детство, с миром джазовой музыки, так как она родилась в семье музыкантов, благодаря чему с самого детства была окружена самой разной музыкой-от классики до джаза и рока! В этот вечер на сцену также выйдут Борис Григорян фортепиано , Ярослав Константинов контрабас. Концерт пройдет на смотровой площадке знаменитой высотки, с потрясающей панорамой 360 градусов. Уютная небольшая смотровая площадка на 33-м этаже, где можно присесть на подушечки, стоять у стойки с бокалом вина или коктейля, обязательно танцевать, любуясь закатом!

Вас ждёт уютный... Добро пожаловать во Францию — страна, наполненная элегантностью и романтикой! Неизведанные улочки Парижа, двое влюбленных, чашка кофе и целый вечер впереди. Две француженки с собачками, утренние круассаны и чай. Или ночной Париж, Эйфелева башня, украшенная тысячами огней, и уличная музыка восхищают гостей своим величием.

«Релакс в большом городе»: концерты на крышах с Relax FM

Музыка на крыше. Мировые классические хиты с Московским Классическим Ансамблем 25 августа 2022.

Среди ярких огней и небоскребов, легендарных бродвейских мюзиклов, гранд-отелей и бурлящей ночной жизни города, который никогда не спит?

Окунуться в атмосферу высшего общества XX века, где царила безупречная элегантность, и зарождался тот самый - «вкусный» - классический джаз? Этим вечером легендарные «New York, New York», «Brooklyn Bridge», «Autumn in New York» и другие культовые хиты мирового джаза увлекут за собой в путешествие по знаковым нью-йоркским местам, а между композициями ваше воображение захватят рассказы об этом прекрасном городе и его роли в жизни известных артистов. Когда на сцене появится джазовая звезда с чарующим бархатным голосом Антон Ярославский, начнется настоящая магия!

Вы услышите песни, которые когда-то исполняли великие Frank Sinatra, Ella Fitzgerald, Louis Armstrong и другие легенды джаза, признаваясь в любви Нью-Йорку — городу, в котором сбываются мечты!

Мы вам поможем! Великолепный вид на вечерний город, изысканная кухня и атмосферные концерты — это и многое другое на главных крышах города!

Живые концерты ярких артистов на самых живописных панорамных крышах Москвы состоятся в рамках проекта «Релакс в большом городе». Эстетика трип-хопа и джаза, строгость и музыкальное хулиганство, фатализм и спокойная грусть — в их долгожданном шоу.

Билеты Описание Культура и отдых на уровень выше! Коллектив уникальный как по этническому составу, так и по музыкальному материалу. Концерты Somewhere Music Session — это волшебство мелодий и магия ритмов, живой диалог, мощная энергия и яркие эмоции. Коллектив выступает в главных джазовых клубах Москвы: Клубе А. Козлова, Джаз-клубе И.

«Крыши и Выше» устраивают концерты на крышах Москвы

Душевный вечер под звуки живой музыки подойдет для романтического свидания или возможности полюбоваться закатом с друзьями. С крыши открывается чудесный вид на набережную и центр Москвы. Для гостей на веранде работают два бара, на некоторых концертах можно заказать вип-столы. В случае плохой погоды мероприятия не отменяются, для артистов и зрителей предусмотрен навес. Крыша универмага «Цветной» Площадка на 7 этаже универмага Omega Rooftop включает крытый зал и веранду с панорамой на достопримечательности столицы. Отсюда можно увидеть Цветной бульвар, Кремль, Останкинскую башню и сделать эффектные фото на фоне исторического центра города. Для посетителей выделен отдельный паркинг и вход на крышу. Когда солнце заходит за горизонт, здесь включаются гирлянды и начинается магия музыки.

Зрители смогут насладиться чувственным и мягким звучанием саксофона и флейты. Другая молодая соул-дива Telliodora, обладающая афроамериканским тембром голоса и диапазоном в 4,5 октавы, выйдет на площадку 26 июня.

Концерт на крыше.

Джаз концерт на крыше. Концерт на крыше Roof Fest Агутин. Jazz Party на крыше Воронеж.

Джаз пати Воронеж на крыше свадьба. Джаз на крыше в Москве фото. Krec check Питер-Москва.

Крыша мира афиша. Крыши и выше афиша. Санкт-Петербург, Аптекарский пр.

Летняя площадка Hi-hat Аптекарский проспект, 4. Аптекарский проспект 4 Санкт-Петербург крыша. Hi hat крыша СПБ.

Крыша Fantomas Rooftop Болотная. Концерт на крыше Фантомас Москва. Крыша Фантомас Болотная набережная.

Fantomas Rooftop Болотная наб 3 стр 4. Taganka Roof. Крыша Таганка Руф.

Крыша roofevents на Киевской. Таганка крыша джаз. Руф Плейс концерты.

Концерт на крыше СПБ. Концерт мероприятие. Джаз концерт.

Ольга Максимова арфа. Арфа концерт афиша. Концерт на крыше афиша.

Амадеус концерты. Джаз на крыше афиша. Амадеус концерты СПБ.

Roof Fest Санкт-Петербург. Руф фест на крыше. Roof place Санкт-Петербург концерт.

Roof Fest Санкт-Петербург на крыше. Кинотеатр на крыше Москва. Летний кинотеатр на крыше.

Кинотеатр под открытым небом на крыше. Кинотеатр кино на крыше. Последние танки в Париже последние слова.

Музыка крыш афиша Санкт-Петербурга на. Последние танки в Париже известные песни. Кино "ночь".

Крыша ночью. Ночь кино 2022.

Есть ли у Вас парковка? Своей парковки у нас, увы нет. Оптимально, оставить машину на платной подземной парковке ТЦ Афимолл-сити подробности на их сайте, кликабельно , в зоне Е, далее подняться на второй этаж к месту встречи. Какая станция метро?

На метро лучше доехать до станции Выставочная или Деловой центр, в зависимости от того, какая Вам удобнее. Выход лучше выбрать в сторону первого вагона выход 4 и сразу подняться в ТЦ Афимолл-сити, далее на 2 этаж, от магазина Перекресток вглубь ТЦ проход по торговой галереи между аптекой и SOKOLOV идти примерно 70-100 шагов , и справа, в атриуме под куполом будет магазин Рив Гош и инсталляции, -место встречи. Можно ли опоздать или прийти раньше?

Яркий джаз, пленительный соул, страстные бразильские ритмы — в фееричном концерте звезды музыкальных фестивалей Элина Пан с акустическим квартетом. Элина является финалисткой шоу «Голос 10».

Ее завораживающий по красоте голос стирает границу между сценой и залом, открывая перед слушателем ту самую уникальную возможность пережить песню телом и душой. Фантастически проникновенное и чувственное шоу Элины Пан на высоте птичьего полета подарит незабываемые впечатления и эмоции.

Вселенная музыки с крыши и выше

Живые выступления артистов пройдут на новой атмосферной площадке «Солнца Москвы» — в панорамном пространстве с вечерними видами на город. Соорганизатор музыкальных программ: «Крыши и выше». Уже тогда стало понятно, что концерты пришлись по вкусу слушателям. Планируя программу зимнего сезона, мы учли пожелания зрителей: организовали посадочные места, а также пригласили выступить артистов, выступления которых хотели увидеть посетители», — рассказали в пресс-службе «Солнца Москвы».

Продлим лето! В ярком трибьют-шоу для вас выступит Карина Милицина - невероятно стильная певица с сильным и трогающим сердца вокалом. В это время гости концерта собираются на причале, указанном на билете. Сбор гостей Корабль швартуется у причала.

Главный редактор Glove 16. Фортепианная музыка на крыше — тот особый формат, который пробудит сердце каждого слушателя и наполнит романтикой, нежностью и радостью к жизни. На концерте 18 июня, теплым летним вечером на уютной крыше в центре Москвы будут представлены лучшие произведения неоклассики, джазовые импровизации, а также киномузыка, созданная к фильмам Чарли Чаплина. Пианист-виртуоз и композитор Арсений Трофим — один из ярчайших неоклассиков нашего времени, его творчество выходит далеко за границы привычного понимания музыки, но давно заслужило симпатию зрителей.

Именно зритель создает возможность для изменения восприятия пространства и времени. Окунитесь в мир звуков и энергии, которые позволят открыть новые грани восприятия, ощутить спектр эмоций, глубоко расслабиться и обрести внутреннюю гармонию. Подробнее Купить билет? Уникальная практика с Татьяной Дудиной Пятница 23 февраля, 13:30 23 февраля предлагаем вам провести праздничный день с максимальной пользой для тела и ума. Не упустите шанс попробовать уникальную практику йоги под звуки поющих чаш и других этнических музыкальных инструментов. С телом мы работаем через фасцию и снятие мышечных зажимов с помощью специальных упражнений, а с умом работает медитация и звуки sound хилинга. Наша практика будет состоять из двух частей. В начале занятия мы проведём практику телесной релаксации для снятия чувства тревоги и стресса, умственного и телесного перенапряжения. С помощью мягких техник фасциальной йоги мы избавимся от мышечных напряжений и зажимов, обретём чувство лёгкости и гармонии тела и ума. Для того чтобы глубже и легче войти в медитативное состояние наша практика будет проходить под звуки поющих чаш и других музыкальных инструментов. Под ласковые вибрации гонга вы почувствуете, как напряжение уходит из вашего тела, а звуки ручья медленно уносят вас в состояние умиротворенного покоя. Варган, диджериду и дудук флейты будто переплетаются в магическую мелодию, создавая атмосферу внутреннего спокойствия. Звуки чаш, кошей и калимбы добавляют мягкость и гармонию, погружая вас в состояние глубокой медитации. Вы сможете принять участие в одной практике или же провести весь день с нами, практикуя разные виды йоги, с полноценным вегетарианским обедом и вечерним концертом-медитацией. Экскурсии — «Проводим туда, куда обычному человеку не попасть» Заглянем на смотровые высоток, в особняки, на крыши, в квартиры известных людей, на стадионы, в старинное банковское хранилище и даже в действующую масонскую ложу От Frank Sinatra до Dalida. Вас ждет самая необычная программа в два отделения. Первое отделение - Алекс Абра: Джаз 40-60-х, романтические хиты на крыше.

Официальный сайт

«Крыши и Выше»– один из крупнейших культурно-развлекательных проектов столицы. «Культура и отдых на уровень выше» – их слоган. Red Events – одно из главных креативных агентств Москвы, известное своими концертами в тропиках «Аптекарского огорода» и ВДНХ. Модерн, ар-нуво, югендстиль, венский сецессион и движение «Искусство и ремесла» — в новом выпуске подкаста «Выше крыши» вас ждет рассказ о самом нарядном стиле, родившемся на рубеже XIX–XX веков. Расписания всех мероприятий Москвы на 2023 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Самые яркие и известные мировые хиты в джазовом обличии на самой высокой открытой площадке Европы, на высоте 354 метров над Москвой! Откройте для себя новые грани музыкальных шедевров вместе с квартетом великолепных музыкантов Jazz Fresh. Потрясающие закаты, open air концерты и неповторимая атмосфера лета. Кликайте мероприятие по вкусу или проведите свое. Актуальные события города глазами лучших фотографов: светская хроника, анонсы и фоторепортажи с вечеринок, ресторанов, баров и ночных клубов; свежие новости шоу-бизнеса, каталог развлекательных заведений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий