Криминал пенза последние новости на сегодня

Все новости. Пензенская волейбольная команда «Университет-Визит» вышла в «финал шести». За последние несколько лет открыто 8 центров амбулаторной онкологической помощи в Пензе, Пензенском районе, Кузнецке и Сердобске. На открытии присутствовали полпред Президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Пенза сегодня — Водитель молоковоза ожидает суда за ДТП с пострадавшей девушкой в Пензе.

В Пензенской области перевозивший взрывчатку грузовик Спецсвязи попал в ДТП

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя Пензенской городской Думы Олег Шаляпин 10 февраля посетил рабочий посёлок Шемышейка, где встретился. Читать все новости. Архив материалов. Происшествия Новости партнёров Спорт. Главные новости. Новость часа. Справедливый телефон. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко на своей странице в соцсети ВКонтакте рассказал о ходе строительных работ в планетарии и назвал сроки их завершения.

Новости Пензы

Пострадали водитель и пассажир автомобиля «Спецсвязи», они госпитализированы. При осмотре места ДТП в кузове грузовика были обнаружены опечатанные ящики с надписью «Осторожно! Опасный груз оцепили сотрудники ДПС , проезд по трассе откроют, когда ящики со взрывчаткой увезут.

Добро пожаловать на сайт телеканала Экспресс! Здесь вас ждут остросюжетные репортажи о проблемах жителей города и области. Грабежи, аферы, преступления не должны оставаться в тени.

По данным судебных материалов, в ноябре 2021 года ночью возле каменского бара в ходе конфликта выстрелил из травматического пистолета в лицо другому человеку.

Свою вину в совершении преступлений подсудимый не признал, пояснив, что статусом «смотрящего» никем не наделялся. В ходе конфликта возле бара, он, действительно, стрелял, но действовал, по его словам, в целях защиты. Однако была доказана его причастность к совершению данных преступлений. На имеющейся видеозаписи зафиксирован прицельный выстрел в сторону потерпевшего, отчего последний упал на землю.

Уточняется, что все погибшие находились в микроавтобусе.

В ДТП погиб и водитель минивэна. Также один пассажир пострадал.

В Пензенской области перевозивший взрывчатку грузовик Спецсвязи попал в ДТП

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области. По данным следствия, вечером 10 октября в подъезде дома, расположенного на улице Рахманинова в Пензе, 26-летний мужчина, находившийся в состоянии опьянения, и его 17-летняя знакомая поссорились. Пензенский новостной портал. Всегда актуальные новости. Важные новости Пензы и Пензенской области. Пензенские полицейские изобличили мужчину в незаконной легализации денежных средств, полученных в результате сбыта наркотиков. Злоумышленник продавал цифровую валюту лицам, получая взамен денежные средства на свою банковскую карту. За последние несколько лет открыто 8 центров амбулаторной онкологической помощи в Пензе, Пензенском районе, Кузнецке и Сердобске. На открытии присутствовали полпред Президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Последние новости криминала Пензы сегодня: преступления, происшествия дня, секретные спецоперации, свежие видео и репортажи с места событий.

Криминальные новости Пензы

Главные и свежие новости в Пензе и Пензенской области Последние актуальные события, происшествия, политика, спорт, бизнес, мероприятия города | В Пензе. Последние новости криминала Пензы сегодня: преступления, происшествия дня, секретные спецоперации, свежие видео и репортажи с места событий. УФСБ России по Пензенской области совместно с УМВД России по Пензенской области пресечена противоправная деятельность жителя региона, 1961 г.р., причастного. Главные новости Пензы и Пензенской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Фото Пенза Новости На улице 40 лет Октября вспыхнул огонь в здании шиномонтажа. Новостные статьи из раздела «Криминал» на портале: события криминального характера, произошедшие в Пензе. Вы всегда можете сообщить нам новость и добавить фотографии, заполнив форму на сайте.

Новости Пензы

Тогда он взял со стола кухонный нож, подошел к лежавшему на полу гостю и нанес ему один удар в область груди, после чего лег спать. Через некоторое время хозяин дома проснулся, увидел лежавшего в крови на полу потерпевшего и вызвал скорую помощь. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Нижнеломовский районный суд. Гражданский иск по делу не заявлялся.

Для урегулирования вопроса по возмещению ущерба необходимо заплатить денежные средства. В случае отказа будет возбуждено уголовное дело.

Злоумышленница сообщила пенсионерке, что необходимо передать деньги курьеру. Заявительница была напугана, поэтому выполнила все указания звонившей. Женщина взяла все свои сбережения почти 400 000 рублей и около своего дома передала курьеру. О том, что стала жертвой обмана, она поняла после того, как поговорила со своей дочерью.

Присылаемый материал При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты электронную почту, ICQ или номер телефона для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ. Максимальный размер загружаемого видео — до 100 МБ. Доступные для загрузки форматы Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt; Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp; Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp. По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной — ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями.

Ей сообщили страшную новость и заставили перевести деньги. Преступление, по данным следствия, совершено 2 февраля. Мужчина купил логины и пароли учетных записей на «Госуслугах». За это он предстанет перед судом. Всего за парой числится 27 криминальных эпизодов. Молодого человека признали виновным в серии краж из магазинов.

От девушки потребовали 10 тысяч рублей за то, чтобы ее интимные фото не стали достоянием широкой общественности. Мужчина радел за чистоту на своем участке и вырубил деревья. Женщины поссорились еще в июле, но судебное разбирательство шло около полугода.

Грузовик со взрывчаткой попал в ДТП под Пензой

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя Пензенской городской Думы Олег Шаляпин 10 февраля посетил рабочий посёлок Шемышейка, где встретился. Экс-губернатора Пензенской области Белозерцева приговорили к 12 годам тюрьмы. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. В Белгородской области задержали жителя Татарстана за попытку вступить в ВСУ. Новости за ночь, которые вы могли пропустить: письмо Трампа в Верховный суд, угрозы испанских фермеров и роботы-уборщики в парках Москвы, В пригороде Пензы транспортно-пересадочный узел.

Новости Пензы

В ход пошли лопаты и спецтехника. Борьба жильцов со стихией. Ситуация во дворах города. Как справляются с последствиями снегопада сегодня в Пензе? Тайны, архивы, открытия. Труд исследователей Пензенского края. И статьи юных краеведов. В Следственном управлении СК России по Пензенской области проинформировали, что уголовное дело возбуждено по факту совершения тремя жителями Сердобского района хулиганства группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 213 УК РФ). ЧП Саратов – Новости в Саратове сегодня. В Сахалинской области на оторвавшейся льдине находятся около 50 человек. На Сахалине объявили предупреждение об опасной ледовой обстановке. Главные новости о регионе ПЕНЗА на Будьте в курсе последних новостей: 9 февраля в России и мире отмечают крупные и очень яркие (и даже вкусные) праздники. Какие события скрасили этот день, какие народные приметы замечали наши предки и у кого из известных. Самые свежие подробности криминальной хроники, дтп и других происшествий Пензы. Читай первым на первом Пензенском портале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий