Красногвардеец нижний тагил афиша на сегодня и расписание фильмов

В этом году дважды посещала кинотеатр "Красногвардеец". Смотрели "Северный ветер" и "Купе N6". Прежде всего хочется сказать спасибо всему коллективу кинотеатра за возможность смотреть это кино в Нижнем Тагиле на широком экране. Афиша. Спектакли. Визит в театр. Кинотеатр Красногвардеец Нижний Тагил афиша. Расписание фильмов в кинотеатрах Нижнего Тагила на Киноафиша премьер на февраль 2024. Расписание сеансов. Сегодня в прокате.

В кинотеатре Нижнего Тагила покажут три фильма бесплатно

В марте 1959 года в районе Красного Камня начал свою деятельность новый кинотеатр «Красногвардеец», который вошёл в состав Нижнетагильской городской дирекции киносети. В дни осенних каникул «Красногвардеец» приглашает школьников на захватывающие мультфильмы и кинофильмы. Сотрудники кинотеатра обращают внимание зрителей на то, что в анонсированное ранее расписание были внесены изменения. Красногвардеец. Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. ул. Победы, 26. +7 (3435) 43-56-73 (касса). Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в шестой раз. Вместе со всей страной у жителей Нижнего Тагила будет возможность посмотреть три кинокартины: фэнтези «Конек-горбунок», приключенческий семейный фильм «Пальма» и фильм-катастрофа «Огонь».

Кинотеатр "Красногвардеец" (Нижний Тагил) - расписание сеансов на сегодня

  • График работы
  • Кинотеатр «Красногвардеец» (Нижний Тагил)
  • Кинотеатр нижний тагил афиша - 88 фото
  • Как доехать
  • Похожие объявления

Кинотеатры тагила афиша - фотоподборка

Fранцузское кино! В разгаре пора всяких праздников, вот и 8 марта не за горами! Предлагаем отметить всемирный женский день просмотром интеллектуального кино о женщинах. Опубликовано: 03 марта 2012 Дорогие друзья! Ура Ура! Арт-группа "Лаборатория Событий" рада сообщить вам о возвращении многим полюбившихся Ночей Кино! Опубликовано: 18 ноября 2011.

Перед просмотром фильма всегда происходит подготовка зрителя к восприятию, а после, за чайным столом, обсуждение и обмен впечатлениями об увиденном. В 2018 году в кинотеатре установлена современная цифровая аппаратура при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации и Фонда кино. На протяжении многих лет кинотеатр «Красногвардеец» сотрудничает со всеми образовательными учреждениями и предприятиями города. РФ — всё о культуре в Свердловской области: об уральских легендах и о том, что происходит прямо сейчас, о музейных раритетах и уральской кухне, народных промыслах и знаменитых людях, прославивших наш край. Сетевое издание «Культура-Урала.

В 2001 году была проведена реконструкция кинозала, появилось ковровое напольное покрытие, приобретен люминесцентный экран, стены были зашиты звукопоглощающим материалом. В 2018 году состоялось открытие нового переоборудованного цифрового кинозала с показом фильмов в системе DCP.

Зрители услышат сказочные истории, а также смогут сопоставить авторский текст с рисунками к нему и создать рисунок по мотивам любимого произведения. На выставке представлены линогравюры, рисунки, монохромные листы и иллюстрации. Мероприятие пройдет 2 декабря в музее ИЗО. Фото: 1MI Театральные вечера Нижнетагильский драматический театр в предстоящие выходные покажет три спектакля для взрослого зрителя и один для маленького. Юные зрители увидят «Снежную королеву» в воскресенье. Фото: 1MI.

Кинотеатр Красногвардеец, 622042, Нижний Тагил,Победы, 26

Кинотеатр «Красногвардеец» по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Победы, 26, показать телефоны. 245 отзывов. +7 (3435) 43-56-73. ул. Победы, 26, Нижний Тагил. расписание сеансов на сегодня. Кинотеатр (Нижний Тагил). Закроется сегодня в 23:00. Узнать ценуВызвать 8 (343) 543-56-73Проложить маршрутWhatsApp 8 (343) 543-56-73SMS на 8 (343) 543-56-73Как с нами связатьсяЗаказать столикЗаписатьсяОформить заказПосмотреть меню/прайс-лист.

КИНОТЕАТР КРАСНОГВАРДЕЕЦ

За время существования у него появился свой круг постоянных зрителей: творческая интеллигенция, ветераны, студенты, пенсионеры, дети и родители, люди с ограниченными возможностями. В своей деятельности кинотеатр отдает предпочтение показу российских фильмов, наращивает зрительскую аудиторию, интересующуюся документальным кино. На площадке кинотеатра ежегодно проходит открытый фестиваль документальных фильмов «Россия», количество посмотревших его конкурсную программу с каждым годом увеличивается.

Но если нарушить правило двух минут, зло попробует утащить провинившегося на тот свет.

Молодая девушка Айрис оказывается связана с нечистой силой, когда получает дом с ведьмой в наследство от отца. Теперь ей необходимо контролировать зловещую сущность и успеть понять, как уничтожить её прежде, чем сама станет жертвой.

Необходимо это исправить, к тому же и повод есть отличный. Скоро ведь день всех влюблённых, а мы арт-группа Лаборатория событий, конечно вас всех очень любим и поэтому приглашаем на Ночь Кино "Места для поцелуев"! Ассоциация анимационного кино России начинает показы лучших отечественных мультфильмов в регионах.

Теперь жители городов России смогут познакомиться с лучшими работами российских аниматоров, созданными в последние годы. В первую программу показов вошли мультфильмы, отмеченные на главном смотре современной отечественной анимации — открытом российском фестивале анимационного кино в Суздале. Фестиваль проходит при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Опубликовано: 14 августа 2012 Конечно, речь не идет о том, какой повествовательный жанр является первичным, кино или книга.

Сотрудники кинотеатра обращают внимание зрителей на то, что в анонсированное ранее расписание были внесены изменения. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот загадочный квест родителей. Однажды судьба его сводит с настоящим летчиком-испытателем, которого подкупает искренняя любовь Пашки к самолетам, и мечта становится ближе… 1 ноября — 15 ноября Мультфильм «СПАРК.

Русскую сказку и фильм про верную овчарку покажут на «Ночи кино» в Нижнем Тагиле

Расписание сеансов в кинотеатре Красногвардеец на сегодня, город Нижнего Тагила. Сейчас в учреждении два зала: большой для кинопоказа на 109 мест и малый для кинопоказа и досуговых мероприятий на 21 деодосуговый центр «Красногвардеец» – единственный бюджетный кинотеатр в городе. Красногвардеец адрес Нижний Тагил ул. Победы, 26. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

Кинотеатры тагила афиша - фотоподборка

Расписание сеансов кинотеатра Красногвардеец (Нижний Тагил). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Красногвардеец, смотрите на сайте Группа Кинотеатр «Красногвардеец» в Одноклассниках. Современный зал, качественный звук, 3D, уникальные показы лучших мировых киношедевров и авторского кино, а еще развлекательные программы, выставки, лектории и теплая, камерная атмосфера! Нижний Тагил. DEPO. Пушкинская карта Расписание Фильмы Кинобонус. Группа Кинотеатр «Красногвардеец» в Одноклассниках. Современный зал, качественный звук, 3D, уникальные показы лучших мировых киношедевров и авторского кино, а еще развлекательные программы, выставки, лектории и теплая, камерная атмосфера! В Городском дворце молодежи Нижнего Тагила 30 декабря дважды выступит Юрий Куклачев, который привезет с собой 30 собак и кошек. Представление будет посвящено Новому году. Афиша нижний тагил 2024 Пожаловаться Программа празднования дня города Нижний Тагил.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий