Красногорск афиша мероприятий

Расписание мероприятий Красногорск в 2023 году, куда сходить. 54 события: Новогодний цирковой мюзикл «Буратино», Концерт памяти Горшенёва Главное спортивное событие года – «Кубок Губернатора». В программе турнира 19 видов спорта. В Куб. 17 мая. Красногорск 1 и 2 сентября будет праздновать свой 91-й день рождения. В субботу праздничные мероприятия начнутся с парада-шествия трудовых коллективов и. ул. Чкалова, д.7. Покупка билетов на мероприятие по Пушкинской карте. ДК «Подмосковье» Красногорск Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. 2024» городского округа Красногорск. Ежегодный фестиваль проводится по четырем номинациям: «Красногорский звездопад».

ДК «Подмосковье» - афиша

Администрация городского округа Красногорск. 18 мая 2023. Новости. Афиша мероприятий в Парках Красногорска на выходные с 20 по 21 мая. Турнир по волейболу, посвящённый Дню Победы. Куда сходить в Красногорске. Обширная культурная программа в одном из самых живописных городков Подмосковья — множество усадеб, мемориал, музеи и зелень вокруг. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.

Анонсы премьер в кинотеатрах города Красногорск

Афиша событий в Красногорске, мы знаем куда сходить 2024» городского округа Красногорск. Ежегодный фестиваль проводится по четырем номинациям: «Красногорский звездопад».
ДК «Подмосковье» (Красногорск) Куда пойти и что посмотреть в Красногорске в праздничный день.
Праздничная программа - 10 Сентября 2022 - Красногорск Online. Новости.Люди.Город Сфера деятельности МАУК "Парки Красногорска" широка и разнообразна: это не только деятельность клубных формирований различной направленности в стенах Дома культуры Афиша предстоящих мероприятий на парковых территориях с 5 по 11 сентября.
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПОДМОСКОВЬЕ" Вернуть билеты Контакты. Афиша 2024 › Площадки › ДК «Подмосковье» (г. Красногорск).
🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Подмосковье в Москве | Расписание сеансов в кинозале Молодёжного центра «МИР» с 8 по 13 февраля.

Предстоящие мероприятия

Празднование продолжится в выходные дни. Программа пополнится детскими анимационными программами, викторинами, театральным мастер-классом, спортивными мероприятиями и не только.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Не знаете куда сходить на корпоратив?

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

И эта сила традиций восходит на Показать ещё десятилетия назад, когда в Красногорске зарождался спидвей, а благодаря стараниям наших старожилов спорта был возрожден год назад. Именно спорт в это время сильных людей несет в себе объединяющую миссию, которая ведет нас к общей и долгожданной Победе. Удачи всем участникам!

Куда сходить в Красногорске

Красногорск, ул. Ленина, дом 3.

Расскажем куда можно будет сходить семьей, где развлечься, кто из звезд приедет выступать и будет ли салют в этом году. Программа мероприятий в Красногорске на День города 2023 2 сентября 8:00 — Архирейская служба Никольский собор в Павшинской пойме 11:00 — Парад-шествие трудовых коллективов и образовательных учреждений улица Речная с 11:00 до 17:00 — Выставка товаров и услуг «Сделано в Красногорске» улица Маяковского с 11:00 до 17:00 — Выставка исторической и специализированной техники предприятий, учреждений и музеев городского округа Красногорск улица Маяковского 12:00 — Площадка «Мы рядом» Малая сцена городского парка 12:00 — Площадка «Праздник урожая» Зеленый театр 12:00 — Площадка «Пленэр» Аллеи парка 12:00 — Парад водных видов спорта. Интерактивные площадки, концертная программа «Красногорск-91» мкр Павшинская пойма с 12:00 до 18:00 — Третий фестиваль национальных культур «АртФолкРоссии» городской парк Красногорска 13:00 — Благотворительная акция «Фестиваль Шарлотки» Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 — «Пир на весь мир» Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 — Площадка «Традиции» Зеленый театр 14:00 — Хоровой фестиваль «Наполним музыкой сердца» Зеленый театр с 14:00 до 16:00 — «Оркестр наш духовой!

В завершение традиционно состоится праздничный салют.

Мастер-классы пройдут и в Городском парке, а также фестиваль мороженного и шоколада, а в Зеленом театре организаторы подготовили цирковое шоу и дискотеку в стиле 90-х годов. Ценители классической музыки смогут посетить V Международный фестиваль «Красногорск музыкальный» в Музее-усадьбе «Архангельское», где 10 сентября в Колоннаде состоится сольный концерт пианиста Лоренцо Ди Белла. Резиденты «Рокстории» подарят яркие эмоции поклонникам рок-музыки на Ивановских прудах.

В течение дня на разных площадках будут проходить мастер-классы и концерты, а завершится день шоу дирижаблей и выступлением групп «Партизан FM» и «Браво», Братьев Гаязовых, Дмитрия Маликова и Полины Гагариной. После этого прогремит праздничный салют. В этот же день пройдет фестиваль национальных культур «Арт-фолк», а в Зеленом театре покажут фильм-призер фестиваля спортивного кино «Красногорский».

Афиша красногорск - фото сборник

Ленина, 11А 6 февраля 16:20 - 18:00 Лыжная тренировка территория парка 8 февраля 16:20 - 18:00 Лыжная тренировка территория парка 11 февраля 12:00 - 12:20 Интерактивная программа летняя сцена 12:20 - 12:40 Веселые старты для детей летняя сцена Парк "Липовая роща" г. Красногорск, парк Ивановские пруды 7 февраля 11:00 - 12:30 Скандинавская ходьба площадка "Отражение" 9 февраля 11:00 - 12:30 Скандинавская ходьба площадка "Отражение" 10 февраля 12:00 - 15:00 Общеобластное мероприятие "Стартуют все! Парковая, дом 8 10 февраля 08:45 - 09:45 Всероссийское беговое движение "5 верст" сбор участников возле площадки воркаут 12:00 - 15:00 Общеобластное мероприятие "Стартуют все! Красногорск, городской парк 10:30 - 15:00 Общеобластное мероприятие "Стартуют все! Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

Билеты уже в продаже! Джазовый концерт «Новые звезды джаза» Дата: 10 июня 2023 года Место: Малый зал ДК Подмосковье Участники: Молодые и талантливые джазовые музыканты, уже сделавшие шаг в мировую музыкальную среду, такие звезды как Мария Колодина, Борис Гребенщиков, и другие. Дата: 25 июня 2023 года Место: Большой зал ДК Подмосковье Участники: Лучшие поп-исполнители России соберутся на одной сцене, чтобы исполнить свои самые знаменитые хиты.

Ведущий концерта — телеведущий Андрей Малахов. Обратите внимание: на все концерты продажа билетов доступна только в кассе ДК Подмосковье и на официальном сайте организатора, не покупайте билеты у неофициальных продавцов! Скидки: для студентов, пенсионеров и молодых людей до 25 лет действуют скидки на все концерты, предоставьте документ, подтверждающий принадлежность к соответствующей категории. Выставки Выставка «Искусство современности» Дата проведения: 15-20 февраля 2023 г. Описание: Эта выставка посвящена современному искусству и представляет работы таких художников, как Бэнкси, Жан-Мишель Баскья, Луис Бурджуа и многие другие. Посетители смогут насладиться картины, скульптуры, фотографии и многое другое от наиболее талантливых художников нашего времени. Выставка «Классическое искусство» Дата проведения: 10-15 апреля 2023 г.

Описание: Эта выставка охватывает различные эпохи классического искусства, начиная от эпохи Возрождения и заканчивая 19 веком. Посетители смогут увидеть оригинальные гравюры, репродукции и рисунки от таких мастеров, как Леонардо да Винчи, Рафаэль, Микеланджело, Ван Гог, Моне и многие другие. Выставка «Модное искусство» Дата проведения: 1-5 мая 2023 г. Описание: Эта выставка представляет модное искусство — одно из самых динамичных и интересных направлений в наше время.

Обращение к наследию теоретика и одного из основоположников русского символизма - это возможность провести параллель между поэзией начала ХХ века и современностью, в том числе через творчество Елены Асатуровой. На вечере прозвучало несколько премьерных песен на стихи Елены Асатуровой, а также писательница презентовала свой новый роман «Опасные тени прошло.

В нем работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2 000 человек.

Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 10 коллективов. Два сотрудника имеют звание «Заслуженный артист РФ» и девять — «Заслуженный работник культуры России и Московской области». Творческие коллективы ведут активную концертную деятельность как на сцене ДК «Подмосковье» так и в учреждениях культуры Московской области.

Бесплатные мероприятия на набережной в Павшинской Пойме город Красногорск

Купить билеты в «ДК «Подмосковье» (Красногорск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. Афиша. Дата события. ДК «Подмосковье» Красногорск Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96.

Куда сходить в Красногорске

Афиша. Дата события. Расписание мероприятий Красногорск в 2023 году, куда сходить. 54 события: Новогодний цирковой мюзикл «Буратино», Концерт памяти Горшенёва Главное спортивное событие года – «Кубок Губернатора». В программе турнира 19 видов спорта. В Куб. 17 мая. ДК «Подмосковье» Красногорск Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий