Концерты в сургуте ближайшие

Все рок-концерты в Сургуте 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Актуальная афиша с точным репертуаром в Сургутский музыкально-драматический театр, город Сургут.

Концерты 2024 в Сургуте

Длительность: 1 час 40 минут Возрастные ограничения: 6+ Дата: 8 сентября 2023 года, 19:00 Место: Сургут, Сургутская филармония. Концертная программа Тюменского филармонического оркестра. 13.00 – молодежный фестиваль «Сургут в движении» (Центральная площадь города, пересечение пр. Ленина и ул. Университетской). Помимо гастрольных спектаклей кукольных театров, проводятся видеотрансляции сказок в сопровождении оркестра. В рамках участия филармонии Сургута в международных фестивалях искусств в текущем сезоне пройдут концерты и драматические моноспектакли. Концерты в Сургуте: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Концерты в Сургуте. Афиша мероприятий в Сургуте. КУПИТЬ БИЛЕТЫ.

Концерты в Сургуте

Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android. Мы рады каждому покупателю и надеемся, что вам понравится наш сервис, и вы найдете именно то, что нужно. Отдыхайте с удовольствием! Афиша других городов.

Не важно где и кем ты работаешь, барабаны разнообразят твою жизнь.

Любовь к кино и театру — это взаимное чувство, которое случается один раз и навсегда. Категоричные заявления о том, что якобы в последние годы люди предпочитают другие места отдыха, ошибочны и вызывают улыбку у тех, кто точно знает: их сердце навсегда отдано театру. Но как уследить за последними новинками кино, за ожидаемыми премьерами спектаклей, за долгожданными концертами любимых звезд?

Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в Сургуте на выходных 12-13 августа? // АФИША

Главная традиция праздника — обряд поклонения водному духу. Ханты заворачивают монетки в светлую ткань и пускают на воду, обращаясь к хозяину водоема с просьбами об успешном рыбном промысле. В программу праздника входят состязания в гонках по гребле на обласах, национальные игры, концертная программа, ярмарка национальных изделий и сувениров. Для всех желающих будет проведен мастер-класс по изготовлению сувенира «Дух реки» из природного материала.

Телефон для справок: 24-78-39 125. Время: 18:00. Для сургутян в этот раз выступят лауреаты международных конкурсов Татьяна Андрианова орган, Москва и Венера Батыршина сопрано, Сургут.

В стенах храма прозвучат произведения Моцарта и Россини. Это будет самый жизнеутверждающий концерт, который подарит вам заряд бодрости и веселья. Приглашаем всех желающих прикоснуться к прекрасному!

Забронировать места можно по телефону: 89058268521. Рекомендуемое пожертвование: 500 рублей. Время: 10:00.

На площадке Центр помощи бездомным животным «Переправа» во время прогулок с питомцами проведут благотворительный мастер-класс, все деньги с которого пойдут на заботу о бездомных животных.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Сургуте Какие концерты пройдут в Сургуте 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Сургуте в 2023 году?

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

В преддверии Дня молодежи для сургутян подготовили концерты, фестивали и очень много танцев. Послушать бардовские песни, классическую музыку, хиты группы «Мохито» или, может, к-поп? Поучаствовать в спортивных соревнованиях или сразиться с другими в викторине? Можно все и сразу. Лучшие события субботы и воскресенья — в подборке «СТ». Сургут 24 июня 10. Участники летних площадок МБУ «Вариант» подготовили для гостей свои видеоролики о профессиях и танцевальный флешмоб. Если вы хотели попробовать себя в фехтовании или познакомиться с корейской поп-культурой — самое время посетить это мероприятие.

Гостей также ждут дефиле костюмов, настольные игры, викторина по популярным киновселенным и ярмарка ручных изделий. Энгельса, 18. Камерный оркестр русских народных инструментов «Былина» представит сургутянам две программы.

Комедия по пьесе Бомарше от режиссера Петра Орлова Москва. История про остроумного весельчака Фигаро, слугу графа Альмавивы, у которого день собственной свадьбы становится по-настоящему безумным днём. Граф хочет расстроить свадьбу слуги и сделать невесту Фигаро — Сюзанну - своей возлюбленной. Молодым людям приходится преодолевать преграды и... Централизованная библиотечная система Сургута Читательская конференция «Открывая Сибирь» 6 марта 2024 Начался приём работ на читательскую конференцию «Открывая Сибирь», которая состоится в рамках Фестиваля «Диалоги о российской истории. Освоение Северо-Западной Сибири», приуроченного к 430-летию Сургута. Цель конференции — стимулирование интереса к историческому прошлому России, воспитание патриотических чувств и уважения к истории своего народа, популяризация произведений...

Билеты на концерты в Сургуте на 2023 год

Концерты в Сургуте. Афиша мероприятий в Сургуте. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. 8 и 9 декабря в галерее современного искусства «Стерх» пройдут «Другие концерты». Перед сургутянами выступит ансамбль Центра электроакустической музыки Московской консерватории. купить билет на концерт Баста. Концерт Баста в Сургуте. Готовьтесь к потрясающему шоу от Басты в Сургуте! Он привнесет свою неповторимую энергию на сцену, чтобы каждый из вас ощутил вибрацию истинной музыки. Концерты в Сургуте: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Билеты и расписание концертов в Сургуте 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.

В Сургуте в День России и День города выступит Александр Маршал

Продолжительность программы — 1 час Сведения предоставлены организацией ПАО «Сургутнефтегаз» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Встретиться с близкими, найти новых друзей и сделать этот вечер по-настоящему незабываемым.

Настоящие, живые эмоции Фрагмент выступления в Москве, 13 июня 2022, Crocus City Hall Концерт будет проходить в Сургутской филармонии г. Сургут, ул.

Колонна проследует до сцены на площади Театра СурГУ, где развернется основное торжество. Гостей мероприятия ждет: церемония награждения спортсменов и работников отрасли физической культуры и спорта; спортивная зона, где каждый найдет себе занятие по душе. Сургутянам предлагают на выбор: площадку для сдачи ГТО, турнир по шахматам и шашкам, армрестлинг, силовую эстафету, полосу препятствий «Спортивный десант» и кубок по мини-футболу.

Для детей младшего возраста организуют отдельную площадку; турнир по фиджитал-баскетболу, а также интеллектуальная зона с бизнес-спикерами автограф-сессия с олимпийскими чемпионами; приятным завершением вечера станет выступление звезд российской эстрады: Мари Краймбрери, Елены Темниковой, Акмаля, Amirchik, группы «Вирус», Насти Крайновой экс-солистка группы «Тутси» и Сергея Павловского.

На выбор — площадка для сдачи ГТО, турнир по шахматам и шашкам, армрестлинг, силовая эстафету, полоса препятствий. Одновременно с этим на площади будет проходить турнир по фиджитал-баскетболу, а также работать интеллектуальная зона с бизнес-спикерами. А вечером состоится концерт с участием звёзд российской эстрады.

Афиша концертов в Сургуте 2024

официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли в театрах Сургута. Культура - 12 сентября 2023 - Новости ХМАО — Югры - новая, мощнейшая культурная и просветительская площадка Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа.

Культпросвет | Афиша | Сургут

Вся афиша Сургут на сайте "Симбилет". Куда сходить в Сургуте: расписания концертов, спектаклей и других мероприятий. Легендарная рок-группа Александра Барыкина «Карнавал», которая обрела популярность на эстраде в 1980-х годах, приедет с концертом в Сургут. Выступление состоится в марте. Информация об этом размещена на сайте группы. Сургутский музыкально-драматический театр, Сургутский театр, спектакли Сургут,спектакли ХМАО.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий