Концерты по пушкинской карте саратов

Концерты пушкинская карта уфа. Концерты спб пушкинская карта. Что такое «Пушкинская карта»? – Это виртуальная банковская карта с лимитом 5 000 рублей. Потратить эти деньги можно будет на культурные мероприятия: посещения театров, музеев, концертов, выставок, библиотек и других учреждений культуры. С 1 сентября 13 миллионов молодых россиян в возрасте от 14-ти до 22-х лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3 тысячи рублей. Эти средства можно потратить в музеях, театрах и библиотеках. Билеты в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Б. Московская, 28 Также доступна покупка билетов онлайн на сайте "ВЛАДИМИР-КОНЦЕРТ". ПРОГРАММА ДОСТУПНА К ПОСЕЩЕНИЮ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ Справки по телефонам: 32-63-65, 32-27-71. Важно: «Пушкинская карта» является именной. — Купленный помощью Пушкинской карты билет нельзя продать или подарить. — На один спектакль можно купить только один именной билет. То есть оплатить второй билет, например, родителям или друзьям не получится.

«Пушкинская карта» в Радищевском музее

По данным цифровой платформы «PRO. РФ», на 1. В программе «Пушкинская карта» участвуют фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и или Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, а также аудиовизуальные произведения, созданные на территории, относившейся к Российской империи или СССР. На данный момент к покупке билетов по Пушкинской карте, доступно 24 фильма.

Выставка «Греческий сюжет» Музей-усадьба Н. Представленные предметы — гравюры, книги, альбомы, слепки с резных камней, скульптура и предметы декоративно-прикладного искусства создают настоящий лабиринт, состоящий из прихотливо связанных между собой мифологических, исторических, литературных, научных и художественных сюжетов.

На выставке можно узнать о научных достижениях, искусстве и важных событиях из жизни Эллады, увидеть различные античные сюжеты, древнегреческих богов, богинь и героев. Выставка будет проходить до 15 марта 2023. Выставка «Дар бесценный. Радищева Коллекция из 241 произведения английской керамики, основу которой составляют изделия компании «Веджвуд». Выставку посвящена памяти Анатолия Николаевича Зизина, подарившего коллекцию музею в конце 2019 года.

Выставка будет проходить до 30 декабря 2022. Выставка «История и природа Саратовского края» Саратовский областной музей краеведения В тридцати экспозиционных залах музея представлены богатая история и все многообразие природы Саратовского края.

По пушкинской карте можно купить билеты на все спектакли репертуара Саратовского театра оперы и балета. Для вашего удобства все постановки, участвующие в программе, отмечены на нашем сайте специальным значком с профилем Пушкина. Как купить билет? Оплатить билеты на наши спектакли Пушкинской картой можно только онлайн. Можно ли оформить возврат билета? Средства будут возвращены, баланс карты пополнится на ту сумму, на которую был куплен билет.

Белов Фрейлины: С. Алексеева, Е. Гунина, Е. Жеребцова, Лауреат международных конкурсовС. Волкова, О. Тафаева, Лауреат международных конкурсовА. Горбунова Разбойники: В. Михайлов, М. Иванов, В.

Обратная связь

  • Задать вопрос об обучении
  • Саратовские учреждения культуры заработали с помощью «Пушкинской карты» 63 миллиона рублей
  • Саратовская консерватория - участник проекта «Пушкинская карта»
  • Спектакли «Ломоносов феста» доступны по Пушкинской карте

ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСТУПАЮТ К РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Жительница Саратова рассказала о проблемах с «Пушкинской картой», благодаря которой молодые люди могут посещать культурные мероприятия за счёт федерального бюджета. Пост об этом пользователь Лилия Рябова разместила в паблике «Саратов онлайн» в соцсети. Завершится Собиновский фестиваль гала-концертом с участием лауреатов конкурса и ведущих солистов оперной труппы театра. На все мероприятия фестиваля можно купить билеты по программе "Пушкинская карта". Оформить карту можно на портале Госуслуг или на сайте Афиша мероприятий по Пушкинской карте по всей России доступна здесь, по Саратовской области – здесь. Посетить мероприятия за счет Пушкинской карты можно, если.

Саратовская консерватория - участник проекта «Пушкинская карта»

Купить билет по Пушкинской карте Ваши концерты по Пушкинской карте. Тем, кто собирается стать профессиональным музыкантом, особенно важно слушать как можно больше разной музыки.
В Саратове на Собиновский фестиваль можно сходить по "Пушкинской карте": публикуем программу Все спектакли-участники II фестиваля искусства, науки и технологии «Ломоносов фест» доступны по Пушкинской карте. Постановки прошли всю необходимую модерацию на сайте Фестиваль состоится с 10 по 16 мая.
Гость в студии | Как получить и где можно оформить Пушкинскую карту - YouTube Важно: «Пушкинская карта» является именной. — Купленный помощью Пушкинской карты билет нельзя продать или подарить. — На один спектакль можно купить только один именной билет. То есть оплатить второй билет, например, родителям или друзьям не получится.

ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСТУПАЮТ К РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Карту можно будет оформить двумя способами на портале «Госуслуги» и через АО «Почта Банк». Использовать её только для приобретения билетов на культурные мероприятия Для оформления «Пушкинская карта» на портале «Госуслуги» необходимо. Что такое «Пушкинская карта»? – Это виртуальная банковская карта с лимитом 5 000 рублей. Потратить эти деньги можно будет на культурные мероприятия: посещения театров, музеев, концертов, выставок, библиотек и других учреждений культуры. Пушкинская карта для молодёжи: события, организации-участники программы, инструкции по подключению к программе.

Саратовская консерватория - участник проекта «Пушкинская карта»

Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы! Муниципальное бюджетное учреждение культуры.

Всего в программе «Пушкинской карты» участвуют 330 учреждений. Самый низкий — в Самойловском зампред не назвал процент. В Воскресенском и Балтайском районах культурные учреждения не подключились к программе «Пушкинской карты».

Культура» или в отделении банка — участника программы. В 2022 году это можно сделать в отделении Почта Банка. Приложение «Госуслуги. Культура» доступно в App Store и Google Play.

QR-код для скачивания приложения размещен на Госуслугах.

Билеты на мероприятия следующего года можно приобрести в рамках текущего лимита средств Пушкинской карты. Для покупки билета обязательно указать ваше настоящие имя и фамилию, номер телефона. При входе на мероприятие сотрудники Центра «Зотов» могут попросить предъявить документ, удостоверяющий личность паспорт и подтверждение участия в программе «Пушкинская карта» QR-код в приложении «Госуслуги. В случае нарушения правил оформления и покупки билета по Пушкинской карте вам могут отказать в посещении мероприятия.

Возврат билетов, приобретённых по Пушкинской карте, осуществляется согласно Законодательству РФ. При возврате денежные средства зачисляются только на реквизиты Пушкинской карты, с которой была произведена оплата заказа. Более подробно с условиями и правилами возврата можно ознакомиться в разделе « Покупка и возврат билетов ». Если сроки возврата позволяют, для возврата билетов, приобретенных по Пушкинской карте, воспользуйтесь формой заявки.

Мероприятия по Пушкинской карте

Получить «Пушкинскую карту» могут молодые люди от 14 до 22 лет. С 1 января 2022 года номинал «Пушкинской карты» составляет 5000 рублей, в том числе 2000 рублей — на посещение кинотеатров. Работа по Пушкинской карте. Музей активно работает по проекту «Пушкинская карта». Возможности для обладателей Пушкинской карты: Купить билет на основную экспозицию музея и самостоятельно пройти квест-маршрут «Путешествие по музею». 150 тысяч саратовских школьников и студентов пользуются «Пушкинской картой». В Саратовской области Пушкинскую карту оформили порядка 150 тыс. молодых людей от 14 по 22 лет. В Саратовской области ежегодно проводится около 30 уникальных фестивалей, проходят музыкальные, театральные, национальные праздники в учреждениях культуры области и муниципальных районах. В Саратовской области стартовала «Пушкинская карта». В Саратовской области стартовала «Пушкинская карта». В пресс-центре "КП-Саратов" 3 сентября прошла встреча, посвященная открытию по всей России уникальной культурной программы «Пушкинская карта».

Здание бывшей гимназии Чернышевского получило охранное обязательство

  • Большая Волга общественно-политическая газета Саратовского района
  • Саратовцы купили по «Пушкинской карте» 242 тысячи билетов — Регион 64
  • Гость в студии | Как получить и где можно оформить Пушкинскую карту - YouTube
  • В сентябре студенты могут посетить культурные мероприятия по Пушкинской карте
  • ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета» — Саратов — Quick Tickets

Билеты по Пушкинской карте в Саратовской области

«Серия концертов по пушкинской карте «Волшебный мир искусств»-«Музыка вне времени». Вот список для Саратова, Энгельса и Саратовской области. Пушкинская карта в Саратове. театры: В Балаково. в Энгельсе можно посетить с Пушкинской картой. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство. В 2021 году на каждую карту будет зачислено по 3 000 рублей. Как купить билет по «Пушкинской карте» в саратовский Исторический парк «Россия — Моя история»?

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Лидером продаж стал Радищевский музей 6130 билетов , среди муниципальных музеев - Пугачевский краеведческий 3935 билетов. Кроме того, было озвучено, что к участию в программе присоединилось 83 библиотеки, продавшие на различные мероприятия 3435 билетов на сумму 469 тысяч рублей. В 2023 году запланировано подключение к проекту еще 50 библиотек 8 районов Вольский, Духовницкий, Ершовский, Красноармейский, Питерский, Пугачевский, Федоровский, Энгельсский и областной специальной библиотеки для слепых.

На деньги Пушкинской карты в начале следующего года на неё зачислят ещё 5 тысяч рублей можно приобрести билеты в театры, музеи, филармонии, консерватории, культурные центры и концертные залы. Корреспондент «МК в Саратове» поинтересовался у представителей саратовской молодёжи, куда они намерены потратить средства, подаренные российской властью. Виктория, 16 лет: - В театры хожу редко. С детства помню, как родители водили в ТЮЗ. Туда можно иногда зайти.

Согласно пункту 11 Правил, граждане в установленном порядке выражают согласие на добровольное участие в программе «Пушкинская карта» и при посещении мероприятий для подтверждения личности предъявляют документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, или необходимые сведения из документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, и фотографию посредством мобильного приложения.

В соответствии с Правилами билет дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам.

Посетить выставки и музейные мероприятия можно как индивидуально, так и в составе организованных групп. Ссылку необходимо передать всем участникам сеанса. Пройдя по ссылке, каждый держатель «Пушкинской карты» самостоятельно оплачивает заказ на мероприятие, получая индивидуальный электронный билет.

Афиша Саратова — Пушкинская карта

В афишу Карты включены первые 50 концертов Свердловской филармонии, которые можно начинать посещать в сентябре, а продолжать — круглый год! С Пушкинской картой перед вами распахнуты двери музеев, театров, галерей и концертных залов! Не ограничивайте себя и будьте культурными!

Культура» или в отделении банка — участника программы. В 2022 году это можно сделать в отделении Почта Банка. Приложение «Госуслуги. Культура» доступно в App Store и Google Play.

QR-код для скачивания приложения размещен на Госуслугах.

Выставка «Дар бесценный. Радищева Коллекция из 241 произведения английской керамики, основу которой составляют изделия компании «Веджвуд». Выставку посвящена памяти Анатолия Николаевича Зизина, подарившего коллекцию музею в конце 2019 года. Выставка будет проходить до 30 декабря 2022. Выставка «История и природа Саратовского края» Саратовский областной музей краеведения В тридцати экспозиционных залах музея представлены богатая история и все многообразие природы Саратовского края. Выставка будет проходить до 31 декабря 2023 Государственный музей К. Федина Выставка рассказывает о том периоде в жизни Александра Пушкина, когда он являлся воспитанником Императорского Царскосельского лицея.

Снимки, выполненные известным саратовским фотографом Львом Михайловским, демонстрируют виды г. Пушкина бывшее Царское Село , Екатерининского дворца и парка, Царскосельского лицея. Размещенная на 12 планшетах фотовыставка отражает годы учебы 1811—1817 гг. Снимки здания, рабочих кабинетов, спален учащихся рассказывают, в каких условиях лицеисты жили в закрытом учебном заведении, как зарождалась их дружба. Выставка будет проходить до 16 декабря 2022 Выставка «Охота к перемене мест» «Охота к перемене мест» свойственна человеку с глубокой древности.

Приложение на смартфоне будет транслировать расписание мероприятий в районе пребывания обладателя карты. На сегодняшний день в проекте от Саратовской области участвуют 23 учреждения: 11 государственных шесть театров, четыре музея, филармония ; 8 муниципальных и две некоммерческие организации. Не секрет, что особую роль в Саратовской области играет тема космоса, Юрия Гагарина и Германа Титова. В связи с грядущим 60-летием полета Германа Титова, в регионе запланирована масса уникальных мероприятий. Сам парк работает на безвозмездной основе. Сейчас там проходит выставка, посвященная Герману Титову, ее можно посмотреть абсолютно бесплатно, - рассказывает Светлана Каляева, - В связи с юбилейной датой запланирован очень большой календарь событий в Парке покорителей космоса. Пока организаторы не раскрывают это сюрпризы, однако точно будут грандиозные события, - поясняет замминистра. По словам Светланы Каляевой, Пушкинская карта будет способствовать популяризации космической тематики в регионе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий