Концерты по пушкинской карте екатеринбурга

Не получится купить билеты по Пушкинской карте на концерты, проходящие в ночных клубах, на зарубежные мероприятия, в различные экспериментальные театры и на неофициальные выставки. По Пушкинской карте можно будет пройти в Екатеринбургский музей изобразительных искусств, культурно-просветительский центр «Эрмитаж-Урал», Музей истории Екатеринбурга, водонапорную башню на Плотинке и другие музеи. Билетный оператор Ticketland объявил акцию для юных зрителей. Все желающие в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить билеты на спектакли, классические концерты, фестивали, мюзиклы с помощью «Пушкинской карты».

Куда сходить по Пушкинской карте

Пушкинская карта — это специальная банковская карта, которой любой гражданин в возрасте от 14 до 22 лет сможет расплачиваться при покупке билетов в учреждения культуры по всей стране. Баланс Пушкинской карты обеспечивает государство. В преддверии Дня защитника Отечества Свердловская государственная детская филармония предлагает посетить по «Пушкинской карте» концерт «Василий Теркин». Как сообщает студентка третьего курса физтеха УрФУ Дарья Алексеева, в двадцатых числах ноября она купила по Пушкинской карте билет на концерт Вячеслава Бутусова, но сейчас, в начале декабря, таким способом попасть на концерты уже нельзя. виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».

Билеты по Пушкинской карте в Екатеринбурге

«Пушкинскую карту» можно получить через портал «Госуслуги». Для этого подростку от 14 лет нужно пройти регистрацию. После откроется доступ к «Пушкинской карте». Виртуальную карту можно будет загрузить к себе в телефон. «Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. 22 года) нужно успеть потратить баланс «Пушкинской карты», иначе он сгорит. Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. Оформить Пушкинскую карту в Екатеринбурге можно через портал госуслуг или приложение «Почта Банка». – В Свердловской области 450 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить «Пушкинскую карту», на которую им будут переведены 3000 рублей. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Топ-5 мероприятий в Екатеринбурге: куда сходить по Пушкинской карте

Как сообщает студентка третьего курса физтеха УрФУ Дарья Алексеева, в двадцатых числах ноября она купила по Пушкинской карте билет на концерт Вячеслава Бутусова, но сейчас, в начале декабря, таким способом попасть на концерты уже нельзя. +7 (343) 350-09-61, билетные кассы. Екатеринбург, проспект Ленина, 46А. Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета. Обладателем «Пушкинской карты» может стать любой молодой человек от 14 до 22 лет. Для этого необходимо зайти на портал Госуслуг и подать заявку на оформление. Сейчас благодаря карте доступно более 7 тысяч мероприятий от 1353 учреждений.

Скелет акулы, опера и современные художники Урала. Куда сходить по пушкинской карте

афише но что-то там пошло не так. Мне просто интересно в Екатеринбурге кто-нибудь воспользовался картой? Билеты на променад-спектакль в Екатеринбурге и подарки. Доступно по Пушкинской карте. Получай новые эмоции. Напоминаем, Пушкинскую карту можно оформить с помощью Госуслуг и Почта банка молодым людям от 14 до 22 лет. До конца года сумма на ней составит 3000 рублей, на 2022 — 5000 рублей.

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

  • Пригласить артиста
  • Министр назвала театры и музеи в Екатеринбурге, куда можно попасть по Пушкинской карте
  • Пушкинская карта
  • Пушкинская карта 2022 – УКСАП

Скелет акулы, опера и современные художники Урала. Куда сходить по пушкинской карте

Карла Либкнехта, д. Когда: 8 декабря в 19:00. Краткое описание: Актриса, телеведущая, преподаватель школы леди в реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» Мария Третьякова представит в Екатеринбурге интерпретацию рождественских произведений русских писателей конца XIX века. В программе вечера: моноспектакль по повести Николая Лескова «Неразменный рубль», рассказ «Елка в капельке» Александра Куприна, поэзия Игоря Северянина. Билеты от 450 рублей. Спектакли: Где: «Живой театр» ул.

Малышева, д. Краткое описание: Тринадцатилетняя Дана мечтает стать интернет-звездой. Она сочиняет песню и выкладывает ее на Youtube-канал, посвящая своему кумиру, известному поп-певцу. Видео набирает тысячи просмотров, и девчонка просыпается знаменитостью. Это спектакль-мюзикл, в котором есть каникулы, интернет, приключения, модная музыка и любовь.

Билеты от 500 рублей. Ленина, д. Когда: 11 декабря в 18:00. Знаменитая опера поставлена в новом прочтении.

Как получить «Пушкинскую карту»? Для этого необходимо пройти процедуру регистрации, далее перейти во вкладку «Культура» и найти графу «Пушкинская карта». Затем нужно скачать на смартфон приложение «Госуслуги.

После установки следует подать заявку на получение карты. Кстати, она может быть только отечественной платежной системы «Мир» — виртуальная или пластиковая — на ваш выбор. Можно ли обналичить деньги с Пушкинской карты? Вывести деньги с Пушкинской карты, снять их и использовать на другие цели нельзя. Данными средствами можно только оплатить билеты на посещение культурно-развлекательных мероприятий, которые прошли утверждение в Министерстве культуры РФ. Как перевести деньги с пушкинской карты?

Продолжительность концерта 70 минут.

Приходи 27 августа в 19:00 в Уральский центр народного искусства им. Ссылка на покупку билетов:.

Скелет акулы, опера и современные художники Урала. Куда сходить по пушкинской карте Размик Закарян Многие выставки, экспозиции и даже балет в Екатеринбурге можно посетить бесплатно благодаря Пушкинской карте.

Выставка «Ешь, пока естся, и пей, пока пьется» Уральский филиал Государственного центра современного искусства. Уральская художница Людмила Калиниченко работает с инсталляцией, видео, скульптурой и фотографией. Она посвятила свою выставку художественному осмыслению ценности семьи и поиску собственной идентичности. В центре экспозиции книга о семье художницы и ее собственные воспоминания о детстве.

Зритель выступает в роли внимающего психотерапевта, а сидя на той же скамейке, что и художница, обратиться к собственной личной истории. Опера Жоржа Бизе в четырёх актах, премьера которой состоялась еще в 1875 году в Париже. Цыганка Кармен — темпераментная и обольстительная работница сигаретной фабрики, устроила драку и оказалась в полицейском участке. Там сержант Хосе, у которого уже есть невеста, влюбился в нее и отпустил.

Каникулы с «Пушкинской картой»

Например, культурную программу может дополнить постановка Вячеслава Самодурова «Ромео и Джульетта» в «Урал. Балет», где зрители увидят огромную трехъярусную конструкцию, отсылающую к знаменитому шекспировскому театру «Глобус», и платья с принтами картин художников эпохи Возрождения. Спектакль пройдет 8 июня. Также советуем отправиться 15 июня на закрытие сезона в Свердловскую филармонию. Посетители смогут услышать произведения Сергея Прокофьева и седьмую симфонию «Ленинградская» Шостаковича — музыку, звучавшую в блокадном городе. Ранее URA. RU рассказывало о топовых местах для купания , куда можно поехать свердловчанам.

Деньги с этой карты можно потратить на определенные культурные мероприятия, которые отбирает и утверждает экспертный совет при Минкультуры РФ. Как правило, это познавательные или патриотически направленные мероприятия: выставки, спектакли и т. Всего с момента запуска программы «Пушкинская карта» в сентябре 2021 года по ней приобретено 32 млн билетов в учреждения культуры по всей стране.

Если с сентября 2021 года по ноябрь 2022 года по «Пушкинской карте» было продано билетов на 10 млрд рублей, то к концу февраля 2023 цифра выросла до 17 млрд рублей. К программе уже подключено более 10 тыс. Средняя цена одного билета, купленного по «Пушкинской карте», сегодня составляет чуть более 540 рублей, а средний чек в кино — порядка 290 рублей.

Где искать события? После оформления карты тебе будет доступна афиша мест и событий по всей стране. Меняй геолокацию и используй фильтры, чтобы найти то, что тебе интересно.

Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры.

Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети.

Лента новостей

Как сообщает студентка третьего курса физтеха УрФУ Дарья Алексеева, в двадцатых числах ноября она купила по Пушкинской карте билет на концерт Вячеслава Бутусова, но сейчас, в начале декабря, таким способом попасть на концерты уже нельзя. «Пушкинская карта» – это специальная карта для молодёжи от 14 до 22 лет, с помощью которой можно приобретать билеты на культурные мероприятия (спектакли, выставки, экскурсии, мастер-классы, интеллектуальные игры и другое). афиши. пушкинская карта. афиша. проекты. Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги. Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий