Концерты федука

На этот раз в назначенную дату не состоится концерт рэпера Feduk. Выступление артиста должно было состояться сегодня, 18 февраля, в Milo Concert Hall. 14 апреля 2024 года в 20:00 на просторной площадке «СК Юбилейный» состоится концерт FEDUK. Выступление исполнителя должно было состояться сегодня, 18 февраля. За 19 часов до начала концерта организаторы сообщили о переносе мероприятия. Статья автора «Аргументы и факты – » в Дзене: В Нижнем Новгороде отменили концерт рэпера Feduk (Федор Инсаров), который был запланирован на 18 февраля в клубе Milo Concert.

Где купить билеты:

  • Скачать приложение МТС Live
  • Планы на выходные 4-6 мая: концерт Федука, киноночи в «Люмьер-Холле» и Garage Sale
  • В Нижнем Новгороде отменили концерт Fedukа
  • FEDUK — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • Концерты Федука в Москве 2024-2025: афиша, билеты и цены, расписание, отзывы
  • Что случилось

Концерт «Feduk. Summer Sound X Билайн»

Челябинск О концерте Feduk отправляется в тур «Любовь в твоём городе» и это бэнгер! Feduk — по-настоящему уникальный и универсальный артист. Трэп, рэп, хаус, поп-музыка — кажется, ему подвластны любые жанры. Успех песни «Розовое вино» стал поворотным моментом не только в карьере музыканта, но и во всей истории российского хип-хопа 2010-х.

Feduk смог найти идеальный баланс между народными хитами и творческими экспериментами, достигая невероятных высот в своей музыкальной карьере. Его альбом «Йай» 2020 , созданный при участии Cream Soda, стал признанным лучшим российским релизом года согласно порталу The-Flow. В прошлом году артист порадовал своих поклонников альбомом «В тон улицам», в котором слышны эхо московских переулков, закатов и ностальгии по беззаботному времени. Эта рэп-пластинка пронизана атмосферой улиц и вызывает воспоминания о золотой эпохе.

Эта работа была бомбой, что лишь доказала талант парня. У Федука отличные современные тексты о вопросах, что волнуют каждого. Любовь, смерть, ненависть, дружба и человеческие отношения. Feduk знает, о чем говорит и делает это красиво и замысловато.

Береги себя, берегите своих близких. Хорошего вам настроения. Спасибо большое. Это было круто», — сказал исполнитель со сцены.

Концерт «Feduk. Summer Sound X Билайн»

Концерт артиста FEDUK переносится в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в соцсетях клуба Milo Concert Hall, где должно было пройти т был запланирован на 18. FEDUK купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 14.04.2024 в VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium). Билеты в продаже! 14 апреля 2024 года в 20:00 на просторной площадке «СК Юбилейный» состоится концерт FEDUK. Культура - 18 февраля 2024 - Новости Казани.

Концерт Feduk

Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Концерт Feduk 25 июня 2023, Выставочный центр «Норд-Экспо» в Архангельске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Feduk в Екатеринбурге в Свердловской области. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Концерт Feduk в VK stadium в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн.

Feduk / Концерты / 2023

14 апреля 2024 года в 20:00 на просторной площадке «СК Юбилейный» состоится концерт FEDUK. FEDUKFEDUK: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Концерт FEDUK 2024. Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы. Приготовьтесь к следующему концерты Feduk, узнай возможный список песен еще до того как Feduk выйдет на сцену. 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

🎤 Концерт рэпера Feduk (12+) в Нижнем перенесли на неопределенный срок.

Под мощный бит и энергичную музыку, усидеть на месте будет сложно — вас охватит невероятное желание прыгать, танцевать и петь вместе с ним. Кроме того, организаторы концерта подготовили такие сюрпризы и подарки как: автографы, возможность сфотографироваться с артистом и даже стать участником интерактивных игр и конкурсов, которые помогут выиграть призы от любимого исполнителя! Билеты уже в продаже, так что не упустите шанс стать частью этого захватывающего мероприятия.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Музыка FEDUK — это и дерзость и обаяние городского рэп-андеграунда, и клубная дымка, и лирика, под которую хочется признаваться в любви или грустить о самом важном. Главные хиты, а также новые песни в лайв-формате, ищи свой город в списке!

Причина отмены не называется. Новой даты выступления пока нет. Билеты будут действительны на новую дату.

Поделиться ссылкой

  • Feduk Tickets
  • Немного о звезде Feduk
  • Планы на выходные 4-6 мая: концерт Федука, киноночи в «Люмьер-Холле» и Garage Sale
  • О концерте
  • певец Feduk – певец. Афиша концертов и билеты на Ticketland
  • Федор Инсаров (Федук) от Event - агентство ART EVENT

Новогодний концерт Feduk в Москве!

Концерт рэпера Feduk’а в Нижнем Новгороде был перенесен на неопределенный срок. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на страницу организаторов. FEDUK, Российский певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с. Расписание концертов Feduk. Узнайте цены и купите билеты на выступления Feduk первыми! от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

певец Feduk

Она так и не смогла пройти в зал, постояла немного около гардероба и ушла с «Ак Барс Арены» в расстроенных чувствах. Она уверена, что неудавшийся вечер субботы — это полностью вина организаторов. RU Поделиться — Организаторы продали очень, невероятно сильно больше билетов, чем зал способен вообще вместить. Поэтому мы стояли просто у шторки, мне рост немножко помогал смотреть хоть что-то, но звук... Прикиньте просто за колонкой стоять, ничего не слышно, ни одного слова непонятно. Зал битком, и я никогда не видела такого маленького клуба, я не знаю, это просто маленькая коробочка. Я не представляю, что чувствовали люди, которым удалось попасть в этот зал, — эмоционально рассказала жительница Казани. Смотреть концерт за шторкой, который я ждала с осени, — разочарованная обладательница билета также отметила, что сделать хоть какие-то фото и видео у нее получилось лишь благодаря мощному зуму ее телефона.

RU Поделиться — Федук услышал, что люди кричат, попросил работников сцены принести воды. Какой-то парень начал кидать бутылки с водой в зал, каждый делал по глотку и передавал воду дальше, выглядело это всё максимально неправильно и некомфортно. Концерт вообще начался в 20:00, я ушла уже через 1,5 часа, как и очень многие другие люди. Духота, теснота, невозможно было там дальше находиться без вреда для себя, — вспоминает наша собеседница. Сообщения о том, что организаторы не продумали все нюансы и продали гораздо больше билетов, чем могла вместить площадка, появились и в официальной группе концерта во «ВКонтакте». Поклонница Федука по имени Альбина писала, что люди в зале «как кильки в консервах», и это при том, что еще около сотни человек в принципе не могут зайти в помещение и толпятся на улице. Она так и не смогла пройти в зал, постояла немного около гардероба и ушла с «Ак Барс Арены» в расстроенных чувствах. Она уверена, что неудавшийся вечер субботы — это полностью вина организаторов.

Соответствующее сообщение распространили в соцсетях площадки Milo Concert Hall, где должен был выступать музыкант. В концертном зале заявили, что все желающие смогут оформить возврат денег через билетного оператора. Напомним, это не первый сорвавшийся концерт рэпера.

Заказать звезду Немного о звезде Feduk Feduk Федук, настоящее имя Федор Инсаров — российский певец и автор песен, выступающий в жанрах рэп, рок-рэп, хаус, поп и танцевальной музыки. Однако сам музыкант не считает себя рэпером, так как его рэп слишком приближен по своему звучанию к попсе. Хотя именно рэп, когда-то услышанный Федуком в Будапеште, привёл его в музыку. Поначалу он писал собственные песни в этом жанре, потом начал сотрудничать с другим молодым рэпером под псевдонимом Родник Rodnique. Результатом их совместной работы стало несколько треков, которые отличались несложными текстами и отсутствием напевов и сложных интонаций. В 2010 году Федук начал сольную карьеру и в течение нескольких лет выпустил ряд студийных альбомов.

Курсы валюты:

  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Концерт рэпера Feduk отменили в российском городе: Музыка: Культура:
  • ✨ Концерт Feduk. в Санкт-Петербурге, 23.07.2023 – информация о мероприятии | Архив
  • 🎤 Концерт рэпера Feduk (12+) в Нижнем перенесли на неопределенный срок.
  • FEDUK, 14.04.2024 20:00:00. VK Stadium
  • Концерт Feduk в Нижнем Новгороде перенесли на неопределенный срок

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий