Концерт виктории макарской

Антон Макарский песни. 1. Виктория Макарская & Антон Макарский. 21:00. ДК Металлургов Самара пр-т Металлургов, 75.

АНТОН и ВИКТОРИЯ МАКАРСКИЕ в Московском доме книги

МОСКВА "Живой Концерт" 17 марта 2024 Зал Церковных Соборов 17:00. Видео автора «Женя Янеж» в Дзене: Макарским Виктории и Антону посвящаю свой авторский стих. Автор: Женя Янеж. Живой концерт Макарских в Оптиной Пустыне: 9 июля 2023. это яркое и интерактивное музыкальное событие, которое выходит за рамки обычного формата концерта и не имеет аналогов среди.

билеты без наценки

  • Фотогалерея
  • Живой концерт Макарских в Оптиной Пустыне: 9 июля 2023
  • Нет комментариев
  • Живой концерт Макарских в Оптиной Пустыне: 9 июля 2023 | Женя Янеж | Дзен

Билеты на концерт Виктория и Антон Макарские

Вас ждет живой семейный концерт — яркое музыкальное представление, совсем не похожее на обычный эстрадный концерт. На эти выступления взрослые с удовольствием приходят вместе с детьми, так как и для самых юных зрителей тоже будут музыкальные сюрпризы. Поэтому концерт не просто живой — он семейный.

Средства, вырученные с концерта, направляются на организацию самого концерта и на поддержку благотворительных программ фонда «Время помогать». Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить данное мероприятие и тем самым внести собственный вклад в доброе дело. Каждый проданный билет — это помощь нуждающимся!

Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим? А вместе мы можем сделать «Союз» жемчужиной среди всех других каналов. Чтобы даже просто переключая кнопки, даже не верующие люди, останавливались на нем и начинали смотреть и слушать: узнавать, что над нами всеми Бог!

Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник. Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим? А вместе мы можем сделать «Союз» жемчужиной среди всех других каналов.

Концерт Виктории Макарской и Антона Макарского

И не случайно концерт называется «ЖИВЫМ», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта! Развернуть описание.

Поприветствовать участников и зрителей пришли глава Спасского района Камиль Нугаев и настоятель Свято-Авраамиевского храма протоиерей Анастасий Головин. Они отметили добрые дела и начинания, которыми церковь занимается вот уже тридцать лет. И в подтверждении того, что церковь созидает добрые плоды, Камиль Асгатович наградил протоиерея Владимира Головина благодарственным письмом главы Спасского муниципального района. Председатель благотворительного фонда святого мученика Феодора Болгарского Владимир Ганичев презентовал деятельность фонда, рассказал о тех людях, которым удалось помочь, и объявил благотворительный сбор денежных средств Сафиуллиной Ильсие Вильдановне. У её младшего сына целый букет болезней. Основное его заболевание - ДЦП, но помимо этого есть и другие диагнозы.

Антон и Виктория являются звёздами мюзиклов и телеэкрана. С первой минуты они покоряют зрителей своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой. Ждем вас!

Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов. И не случайно концерт называется «ЖИВЫМ», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта! Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой.

Живой концерт Виктории и Антона Макарских

Билеты на концерт Виктория и Антон Макарские 2 июня в Нетивоте состоялся первый концерт гастрольного тура Антона и Виктории Макарских по Израилю – «Живые концерты Макарских: Продолжение».
12.10.2023 в 19:00 Видео от Антон и Виктория Макарские/Официальная группа.
Антон и Виктория Макарские. Живой семейный концерт, 23 октября 2022 Виктории и Антон Макарские в Москве 17 Марта. Купить билеты на Виктория и Антон Макарские в Храм Христа Спасителя можно по телефону 229-04-00 или онлайн.
Живой концерт Антона и Виктории Макарских в селе Губино. Полная версия концерта. Концерт группы «Звери»9 февраля 2024, Ледовый дворец. Афиша концертов в баре «Нора» на январь.
Живой концерт Макарских в Оптиной Пустыне: 9 июля 2023 - YouTube 24 ноября 2023 в концертном зале «Измайлово» состоится «Живой семейный концерт» прекрасной актерской и супружеской пары — Антона и Виктории Макарских.

Антон & Виктория Макарские

Антон и Виктория Макарские. ИП Куражев М.А. ИНН 732717532160 ОГРНИП 319732500049778 Ульяновская обл., Сурский р-н, с. Елховка, ул. Центральная, д. 3. яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы обычного формата. Билеты на концерт Антон и Виктория Макарские “Живой Концерт” в Чебоксарах 8 ноября 2024 в ДК им Я. Ухсая, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте. В Московском доме книги на Новом Арбате состоится концерт Антона и Виктории Макарских «Живой семейный концерт». В марте череда звездных выступлений для старшего поколения Красносельского района продолжилась «Живым концертом» Антона и Виктории Макарских. Расписание концертов в Самаре выходного дня и вечернего времяпрепровождения в стенах Филармонии на лучшие мероприятиях от классики до поп исполнителей.

Билеты на концерт Антона и Виктории Макарских в Москве

Концерт, посвященный творчеству Евгения Крылатова 23 января 2024 г. Москва. Концерт, посвященный творчеству Евгения Крылатова. Гастроли Владимира Глазунова. В пятницу, 22 мая в сети состоялся благотворительный студийный онлайн-концерт российских исполнителей Антона и Виктории Макарских. Третий день Авраамиевского фестиваля получился очень ярким и насыщенным. Основным его «гвоздём» стал гала-концерт, который прошёл на центральной площади города. В Московском доме книги на Новом Арбате состоится концерт Антона и Виктории Макарских «Живой семейный концерт». Информация о фильме Название: Живой концерт Виктории и Антона Макарских Год выхода: 2013 Исполнитель: Виктория Макарская, Антон Макарский О фильме: Творческий вечер. Билеты на живой концерт в Прощеное воскресенье Антона & Виктории Макарских в зале Церковных Соборов 17 марта 2024 от 1500 ₽ официальные билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий