Концерт василек

Стоимость билетов: 800-1000 руб.5 марта в 18:00 в Центре культуры города грязи состоится праздничный концерт Лены Василёк.

НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ 2024 у Лены Василёк

1999 – 17 декабря 1999 года – юбилейный концерт «30 лет «Машине Времени». Москва, спорткомплекс «Олимпийский». Поэт и композитор Лена Василёк, прежде всего автор хитов группы "Белый День", на протяжении многих лет сочиняет и исполняет песни в эстрадно-народном жанре. Концерты популярных исполнителей в эфире Первого канала, посвященные праздникам, памятным датам, а также сольные концерты звезд российского шоу-бизнеса. Вас ждет встреча с талантливой и очаровательной Леной Василёк! Лена – поэт, композитор, певица, автор хитов группы «Белый День».

Елена Василёк

Расписание концертов артиста Лена Василек 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Гастроли Лены Василёк в Новосибирске с программой «Собираем друзей» 29 октября на сцене КЗ «Евразия». Лена Василёк – поэт, композитор, певица, автор хитов группы "Белый День". Лена Василек и группа Белый день. 1:12:07. 132.05 MB. Скачать. Белый день и Лена Василёк Лучшие песни Клипы и концертные выступления Gulyaydusha. 19 марта в 19:00 в кинотеатре смолян и гостей города ждет встреча с талантливой и очаровательной Леной Василёк! Мероприятие: Концерт Лены Василёк с программой "Живет в этом доме Галина!" Лена Василёк – поэт, композитор, певица, автор хитов группы "Белый День".

Елена василек концерт видео

No Tag. Навигация по записям. Previous post ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ. Концерт Виктора Петлюры Часть 43 - песни в исполнении сестёр Берри Часть 44 - Концерт «Лена Василёк и группа Белый День» Часть 45 - Юбилейный концерт Надежды. Видео автора «Лена Василёк» в Дзене: Встречаем Новый 2024 год вместе с программой "Гармонисты России" в гостях у Елены Василёк Ведущий Александр Ганичев За столом. Самые восторженные отзывы и слова восхищения высказали зрители после встречи с поистине народной певицей, талантливой поэтессой и композитором Еленой Василёк, состоявшейся 31. Билеты на Концерт Лены Василек и группы «Белый день» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. 7 марта в Центре досуга «Победа» города Зарайска состоялся концерт Лены Василёк.

Лена Василёк И Группа Белый День Концерт

Видео автора «Лена Василёк» в Дзене: Встречаем Новый 2024 год вместе с программой "Гармонисты России" в гостях у Елены Василёк Ведущий Александр Ганичев За столом. Гастроли Лены Василёк в Новосибирске с программой «Собираем друзей» 29 октября на сцене КЗ «Евразия». Лена Василёк – поэт, композитор, певица, автор хитов группы "Белый День". Лена Василек и группа Белый день. 1:12:07. 132.05 MB. Скачать. Белый день и Лена Василёк Лучшие песни Клипы и концертные выступления Gulyaydusha.

Концерт Лены Василек и группы «Белый день»

Состоялся концерт Лены Василёк По независящим от Myslo-кассы причинам концерт Лены Василёк перенесен на 23 ноября. Лена Василёк – поэт, композитор, певица, автор хитов группы «Белый День».
концерт-лены-василёк любимые песни / belyy den' - lyubimye pesni. Концерт Лены Василек в Туле 2016.
Концерт Лена Василёк и группа Белый день Вас ждет встреча с талантливой и очаровательной Леной Василёк! Лена – поэт, композитор, певица, автор хитов группы «Белый День».
Расписание Скачать бесплатно mp3 Лена Василек Концерт. Размер: 235.99 MB. Длительность: 2 ч, 8 мин и 53 сек.

Лена Василек Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Песен она конечно много спела - про маму, про любовь, про село. Помогали ей в концерте - баянистаккордеонист и балалаечник. Иногда они брали на себя внимание и играли наигрыши, пока Лена переодевалась. Переодевалась она в свои красивые наряды.

И Весь концерт, а это целых 2,5 часа - она провела босяком. Она не стояла на месте, она словно заводная игрушка носилась по сцене, подпрыгивала как ребенок, светилась, обнимала всех и каждого и словом и в прямом смысле слова. Два раза она выходила в зал к людям, доходила до самых дальних рядов.

И так всё это было по семейному, по доброму. Всё это чувствовалось и передавалось нам. Елена Василёк - маленькая и с виду хрупкая женщина, но сколько она отдает за концерт душевного тепла?!

Что я не понимаю, где она черпает силы для вдохновения и творчества.

Вместе с Леной Василек на сцене выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов, выпускники Российской академии музыки им. В их исполнении виртуозно прозвучат как русские мелодии, так и современные ритмы. Размещение сведений на сайте производится автоматически и не является одобрением или рекомендацией анонсируемых мероприятий Министерством культуры Российской Федерации».

Яркая одежда сцены, разнообразие костюмов, живое исполнение, лирика и задор — всё это создаёт ощущение праздника, где зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма и хорошего настроения. Вместе с Леной Василёк на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, выпускники Академии музыки им.

В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные ритмы. Лена Василёк и её музыкальная группа на протяжении уже многих лет собирает полные залы благодарных зрителей.

Он был знатоком множества народных песен, частушек и прибауток. Так что увлекаться русской песней я начала с самого детства. Когда стала взрослой, вдруг поняла, что репертуара мало, нужно сочинять новые произведения, которые тоже могут полюбиться народу. К примеру, такие мои песни как «Деревенька» или «Галина» многие уже сейчас считают народными.

Я не обижаюсь. Если мои песни идут в народ — для меня это высшая похвала. Впрочем, об этом Лена Василёк рассказывала журналистам уже после своего более чем двухчасового концерта. Она провела его, как говорится, на одном дыхании и… босиком. Со сцены звучали стихотворения её собственного сочинения и песни: «Свекровушка», «Именинница», «Баба Тома» и многие другие — искренние, идущие от души. Их хотелось подпевать.

Несколько раз Лена Василёк спускалась со сцены в зрительный зал. Она даже пригласила спеть вместе с ней песню «Я люблю тебя, мама» Клавдию Ивановну Наделяеву. Елена была слегка ошарашена, узнав, что киселевчанке уже исполнилось 87 лет.

Концерт Лены Василёк

Вместе с Леной Василек на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники Московской Музыкальной Академии музыки им. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные музыкальные ритмы. Во время концерта неизменно возникает ощущение праздника, когда зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма. А самое главное-хорошее светлое настроение надолго останется в душах и сердцах людей!

Лена Василёк и её музыкальная группа на протяжении уже многих лет собирает полные залы благодарных зрителей по всей России! Не пропустите концерт в вашем городе! Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Все права защищены. Контакты 606210 Нижегородская обл.

Такие известные , как «Галина» Живет-живет в этом доме Галина… , «Деревенька» В золоченой церкви нас с тобой венчали… , «Мама» Я приеду к тебе, моя мама! Нелегкая женская судьба самой Лены Василек невольно превращает выступление музыкальной группы в удивительно-лирическое, красочное действие.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Программа «Собираем друзей» — это удивительно эмоциональное красочное действие, в котором песни гармонично переплетаются со стихотворениями автора, идущими из самого сердца.

Елена василек концерт видео

Теперь она в Муроме — трогательная и самобытная Лена Василёк. Поэт и композитор Лена Василёк, прежде всего автор большинства народных хитов группы «Белый день», вновь даст концерт в Кирове. Её песни трогают душу и отзываются в сердце. Концерт артистов-народников в программе 'Народная гуляночка' 28.12.2023 в КЗ 'Измайлово', НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ 2024 у Лены Василёк,,,Мужик жëнке досаждал,, русская народная.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий