Концерт в янтарь холле в светлогорске

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Главный концерт пройдёт на сцене у театра эстрады «Янтарь-холл». Мираж выйдут на подмостки под занавес шоу, в 22.00. Фото: Виталий Невар / Новый Калининград. Фестиваль классической музыки «Симфония ветра» пройдёт в «Янтарь-холле с 1 по 3 июля. В программе — концерты, лекции, работа арт-площадок, спектакли и др. Концертный зал Янтарь-холл – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Янтарь-холл в Светлогорске – Афиша-Концерты. Открытие в 2015 г. большого культурного центра «Янтарь-холл» повысило туристическую привлекательность Светлогорска. Круглый год в «Янтарь-холле» и на площади перед ним проходят различные фестивали, праздничные гуляния и концерты.

27 сентября в Светлогорске состоится концерт «Чтобы победить!»

Янтарь-холл 23 февраля в "Янтарь-холл" музыкальная притча «Фронтовые фотографии» - песенный рассказ о самых незабываемых годах. Возможно, лучших для тех, кто вернулся с войны потому, что молодость, потому, что беззаветная дружба и любовь. После боя долгожданная встреча с любимыми артистами фронтовых концертных бригад. Задушевные песни о доме, о родных и близких, о том, что видится в огне тесной печурки.

А главное — одинакова и в жизни, и на сцене», — считают организаторы. В воскресенье в 19 часов здесь представит новую концертную программу мультиинструменталист ДиДюЛя — композитор и лидер одноименной группы. Музыканты играют музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов. Все самые яркие хиты музыканта будут представлены в одном двухчасовом концерте. Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, потрясающий свет, живой звук и удивительные мелодии.

Филармония, ул. Хмельницкого В субботу в филармонии пройдет премьера программы «Космическое фламенко» от калининградских музыкантов Валерия и Ксении Чакон, а также оганистки Марии Гаврилюк.

Отправить заявку Как купить билеты на концерт? Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

Названо время салюта над Балтийским морем 05. Хедлайнером праздника, запланированного на субботу, 10 июня 2023 года, объявили поп-группу «Мираж». Главный концерт пройдёт на сцене у театра эстрады «Янтарь-холл». Мираж выйдут на подмостки под занавес шоу, в 22.

Информация

  • ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл»
  • Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова
  • Концерт Султана Лагучева в Светлогорске. Культурный центр «Янтарь-холл»
  • Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл" | Информационно-туристический центр г.Светлогорск
  • Янтарь-холл - афиша концертов на 2024 год.
  • Билеты на концерт Zivert

Янтарь-холл, Калининград

Янтарь-холл приглашает всех на концерт Елены Ваенги 05 августа 2023! Спешите купить билеты и посмотреть вживую на выступление любимой певицы в городе Светлогорск! фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Milo Concert Hall | Мило Концерт Холл. Праздничный концерт арт-группы «Хор Турецкого» пройдет 13 января в «Янтарь-Холл» в 17.00. Афиша Крокус Сити Холл на январь. Гала-концерт Фестиваля Арт-футбол-РОССИЯ 2018 в Театре Градс.

«Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде

Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. «Янтарь-холл» — многофункциональный концертный комплекс, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск Калининградской области России. Открыт в 2015 году. 21 объявление о продаже билетов по доступным ценам в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. Концерт Filatov & Karas 6 января 2024, Театр эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия.

Therr Maitz

  • Звёздное лето
  • Девочка из прошлого шагает в Светлогорск: Бутусов выступит в «Янтарь-холле»
  • Записи по теме
  • Артистичный Олег Акулич, рождественский концерт, вечер юмора в Янтарь Холл 06 января 2024

Лолита - Ты моё море ( Концерт в Янтарь Холле г. Светлогорск 04.080.2023 )

Билеты на концерт Елены Ваенги в г. Светлогорск Афиша ближайших концертов на сцене Янтарь-холл (Калининград), купить билеты.
Светлогорск | «Янтарь-холл» - Бутусов Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. На карте.

Как купить билеты на концерт?

  • Янтарь-холл / Афиша / Светлогорск
  • Концерт Султана Лагучева в Светлогорске. Культурный центр «Янтарь-холл». 19 октября 2023 года
  • Схема сцены - Янтарь-холл (Калининград)
  • Записи по теме
  • Театр эстрады «Янтарь холл» афиша на ближайшие дни
  • Как купить билеты на концерт?

27 сентября в Светлогорске состоится концерт «Чтобы победить!»

При этом гостям не обязательно уметь танцевать. Они смогут повторять движения за танцмейстерами бала. На вечере также обещают устроить показ изделий из янтаря от «Янтарного комбината». Согласно бальным традициям, Янтарный бал будет благотворительным. Все вырученные средства планируют направить в фонд «Верю в чудо».

Квалифицированные инструкторы помогут вам разработать индивидуальную программу тренировок и достичь поставленных спортивных целей. В Янтарь холле также проводятся спортивные мероприятия для детей. Дети могут принять участие в спортивных секциях, занятиях по фигурному катанию, танцам, борьбе, плаванию и другим видам спорта.

Это отличная возможность для малышей развиваться физически, находить новых друзей и открыть для себя новые увлекательные занятия. Янтарь холл предоставляет возможность заниматься спортом всем желающим независимо от возраста и уровня подготовки. Будьте в курсе спортивных событий в Янтарь холле и наслаждайтесь активным отдыхом! Выставки и ярмарки в Янтарь холле Выставки в Янтарь холле собирают коллекции известных художников и молодых талантов. Здесь можно увидеть как классические произведения, так и современные эксперименты в искусстве. Выставки проводятся как индивидуально, так и группово, позволяя зрителям погрузиться в разные тематики и стили. Ярмарки в Янтарь холле — это не только возможность приобрести уникальные изделия ручной работы, но и провести время в приятной атмосфере.

Здесь можно найти разнообразные изделия — от украшений и аксессуаров до предметов интерьера и подарков. Ярмарки собирают мастеров со всей страны, которые демонстрируют свои работы и делятся своим мастерством. Выставки и ярмарки в Янтарь холле являются важной частью культурной жизни города и позволяют каждому посетителю насладиться искусством и приобрести уникальные изделия.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Zivert! Выступление Zivert — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Театр эстрады Янтарь-холл, Светлогорск, афиша

Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл". Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Афиша «Чаплин холла» подойдет и тем, кто хочет разнообразить спокойный ужин интересными развлечениями, и тем, кто готов с головой окунуться в пучину веселья, принять участие в интерактивных представлениях, попробовать себя. и метал-концертах в Янтарь-холл, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Янтарь-холл, Калининград. Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. На карте. Афиша «Чаплин холла» подойдет и тем, кто хочет разнообразить спокойный ужин интересными развлечениями, и тем, кто готов с головой окунуться в пучину веселья, принять участие в интерактивных представлениях, попробовать себя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий