Концерт три дня дождя в питере

Продажа онлайн билетов на Акустический концерт группы «Три дня дождя».

Расписание гастролей популярных исполнителей на 2024 год:

  • Три дня дождя. Клуб «Космонавт». Купить билет
  • Зрители концерта «Три дня дождя» в Екатеринбурге могут вернуть деньги из-за плохо оказанной услуги
  • ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ
  • Три дня дождя / Концерты / 2024
  • Концерт три дня дождя В Санкт-Петербурге

Концерты группы Три дня дождя в 2024 году

Рекомендуем заранее связываться с нашей пресс-службой общий адрес для всех запросов: press northernsound. Размещение анонса приветствуется, но не является основанием для аккредитации. Правила обязательны для всех представителей СМИ. Дополнительная информация о получении аккредитации будет изложена в ответном на вашу заявку письме. Вы аккредитованы в том случае, если получили подтверждение.

Глеб известен яркой патриотической позицией, так что зрители пришли на концерт с флагами России.

Было много подростков. Сначала выступление задержали, затем его первую половину «еще можно было как-то слушать», но вот после начался «полнейший треш». На видео выше — как раз его часть. Теперь просто воет и валяется.

Я лично не выпустил бы его на сцену, если бы чувствовал, что будет так». Forbes обратился за комментарием к представителю группы «Три дня дождя». Материал по теме После сообщений о срыве концерта в Екатеринбурге глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина выступила против травли музыканта в социальных сетях. Лучше отменить выступление, чем проводить концерт в подобном виде. Как и любую травлю в принципе.

Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Понятно, что исполнителю требуется лечение. Полагаю, что за действия на концерте он должен извиниться и вернуть средства всем желающим», — написала Мизулина в своем Telegram-канале. Ранее в интервью YouTube-каналу «вМесте» Глеб Викторов рассказывал , что с подростковых лет страдает от алкогольной зависимости, а с 21 года — от панических атак.

Вас ожидают незабываемые вечера, наполненные любимой музыкой. Шоу аккумулирует уникальные программы с особыми гостями и исполнением знаковых хитов. Кроме того, вы сможете услышать искренние монологи о творчестве, любви и аддикции.

Не было еще более откровенного и уютного разговора по душам, чем эти концерты. Вы можете купить билеты на нашем сайте быстро, легко и просто.

Зрители концерта «Три дня дождя» в Екатеринбурге могут вернуть деньги из-за плохо оказанной услуги

Расписание концертов группы Три дня дождя 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Продюсер группы «Три дня дождя» в телеграм-канале лейбла IZBA сообщил, что после сорванного концерта в Екатеринбурге у вокалиста проекта Глеба Викторова начались панические атаки, поэтому деятельность группы была бессрочно приостановлена. Цена билета на концерт группы «Три дня дождя», который состоится 4 февраля 2024 года на площадке Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, от 2000 до 6000 рублей.

“Три дня дождя” в клубе А2

На сцене А2 Green Concert состоится концерт группы «Три дня дождя». Цена билета на концерт группы «Три дня дождя», который состоится 4 февраля 2024 года на площадке Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, от 2000 до 6000 рублей. Три дня дождя. Новая дата концерта три дня дождя в санкт-петербурге – 4 февраля. Все ранее приобретенные билеты действительны.

"Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге

Расписание концертов группы Три дня дождя на 2024 год в Москве, Спб, Рязани, Ярославле, Новосибирске и других городах. В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса, большой концерт Три дня дождя в Санкт-Петербурге, который должен был состояться 19 декабря 2021 года в Aurora concert hall, переносится на новую дату. Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменяем, - говорится в сообщении. 26 мая 2023 года в во Дворе Гостинки состоится концерт группы “Три дня дождя”. Самое сердце петербурга, открытый воздух, любимая группа – пропускать нельзя! Цена билета на концерт группы «Три дня дождя», который состоится 4 февраля 2024 года на площадке Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, от 2000 до 6000 рублей.

Июньские концерты группы «Три дня дождя» не отменены, а перенесены на пару месяцев

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Правила обязательны для всех представителей СМИ. Дополнительная информация о получении аккредитации будет изложена в ответном на вашу заявку письме. Вы аккредитованы в том случае, если получили подтверждение. Организаторы оставляют за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин.

Заявки на аккредитацию принимаются на почту press northernsound.

Фанаты поделились на два лагеря : одни считают, что музыкант устал и его нужно поддержать, другие отвернулись от артиста. Подпишитесь на URA. RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом.

Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Кроме того, вы сможете услышать искренние монологи о творчестве, любви и аддикции. Не было еще более откровенного и уютного разговора по душам, чем эти концерты. Вы можете купить билеты на нашем сайте быстро, легко и просто. Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального события. Получите удовольствие и насладитесь нашей неповторимой атмосферой.

Как купить билеты?

  • Группа "Три дня дождя" отменила концерты после скандального выступления в Екатеринбурге
  • билеты без наценки
  • Концерт группы «Три дня дождя» (перенос)
  • Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года

Группа «Три дня дождя» закрылась после сорванного концерта в Екатеринбурге

Три дня дождя. Ночное клаб-шоу «Три дня дождя». 24 февраля в Base пройдет вечеринка одних из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим, и захватывают медиапространство уже не первый год. Смотрите видео на тему «три дня дождя питер 2023» в TikTok (тикток). Песни группы "Три дня дождя" звучали на самых престижных концертных площадках страны, а их выступления всегда были распроданы. Но на этот раз музыканты подготовили особенное шоу специально для вас. Вас ожидают незабываемые вечера, наполненные любимой музыкой. Уже 18 сентября 2022 года, в воскресенье, ровно в 19:00 по местному времени на ультрасовременной питерской концертной площадке Roof Place пройдёт концерт под открытым небом российской рок-группы «ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ». Представители музыкальной группы «Три дня дождя» сообщили о закрытии проекта «на неопределенный срок» и отмене концертов. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем лидера коллектива — номинанта рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года Глеба Вик.

Три дня дождя | Петербург | 20 • 21 • 22 февраля

Однако успокоить горожан спешит начальник отдела защиты прав потребителей свердловского Роспотребнадзора Татьяна Шулешова. Ru «Данные услуги неразрывно связаны именно с личностью выступающих артистов, а в данном случае речь идет о солисте. Поэтому можно предполагать, что в данной ситуации речь идет именно о существенном отступлении от условий договора, что дает право потребителю, в том числе, потребовать возврата уплаченных денежных средств», — рассказала Шулешова в официальном аккаунте ведомства. При этом, если фанаты будут согласны, организаторы предложат вместо денег другие варианты решения проблемы. Ранее стало известно, что солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это удобное решение для всех, кто хочет оказаться на этом серьезном музыкальном событии. Группа «Три дня дождя» известна своими яркими и эмоциональными выступлениями, которые западают в душу и заставляют задуматься. Ни один истинный поклонник альтернативного рока не пропустит этот концерт. Aurora Concert Hall — идеальное место для такого мероприятия.

Вы сможете насладиться высококачественным звуком и хорошей видимостью с любого места зала.

Наши билеты доступны для покупки онлайн, что делает процесс еще удобнее и простым. Не упустите возможность почувствовать всю энергию и атмосферу живого выступления группы «Три дня дождя». Купите билеты на нашем сайте и готовьтесь к незабываемому музыкальному опыту. Мы ждем вас на концерте 4 февраля в Aurora Concert Hall!

Вас ждут целых три дня февраля, наполненные любимой музыкой. Три уникальные программы с особенными гостями и хитовым сет-листом. И три честных монолога о любви, аддикции и творчестве.

Рассылка новостей

  • Проект «Три дня дождя» финалиста рейтинга Forbes отменил концерты из-за его здоровья | Forbes Life
  • Архив материалов
  • Концерт группы «Три дня дождя»
  • Мерч Три Дня Дождя
  • «Три Дня Дождя» - купить билеты на концерт 19 июля 2023, Санкт-Петербург

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий