Концерт стерлитамак сегодня

Концерт «Под небом Вайнахов» (тамак). 16 мая концерт пройдет в Стерлитамакском городском Дворце культуры г. Стерлитамак. 1 200 руб. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71.

Программа «Вернулся я, спустя сто лет…»

Дворец культуры города Стерлитамак Афиша концертов, шоу, мероприятий на 2024 год | Фото, схема зала, адрес (как добраться) Заказывайте билеты на +7(927). В воскресенье 17 сентября 2023 года Стерлитамак отметит свое 257-летие. Афиша Стерлитамак: Игорь Николаев,12 марта 2024, ГДК, Стерлитамак. Выступление артиста подарит зрителям прекрасное настроение. Возле ГДК в Стерлитамаке продолжают собирать сцену ко Дню Стерлитамака. Программа мероприятий на День города Стерлитамак 28 мая 2022 года. Загородный, фестивальная 7е, Стерлитамак. Концерт симфонической музыки 25.01.2023 (г. Стерлитамак). Классика. 25 января, среда в 19:00. ГДК г. Стерлитамак.

День республики Башкортостан 11 октября 2023 в Стерлитамаке: программа, будет салют или нет

Полную афишу концертов Стерлитамака вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Стерлитамаке. Афиша концертов в Стерлитамаке 2024 год. 28 мая на День города в башкирском городе Стерлитамаке выступят рэп-дуэт HammAli & Navai и певец Стас Михайлов. Об этом сегодня, 20 мая, в своих соцсетях сообщил мэр Рустем Газизов. 11 октября город Стерлитамак, как и весь регион, будет праздновать День республики Башкортостан 2023. И хотя 11 октября ожидаются только «протокольные». Афиша стерлитамак сегодня. 1 Июня праздник Стерлитамак. Стерлитамак 2021. День химика 2022 Стерлитамак афиша. Башкирский драматический театр Стерлитамак. Афиша концертов в Стерлитамаке сегодня, на неделе или в выходные. В этом разделе вы найдёте какие концерты пройдут в городе Стерлитамак в ближайшее время.

Афиша Стерлитамак (страница 4)

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Провайдер обрабатывает персональные данные Пользователя в целях предоставления Пользователю услуг, в том числе в целях проверки, исследования и анализа таких данных, позволяющих поддерживать и улучшать сервисы и разделы Сайта, а также разрабатывать новые сервисы и разделы Сайта. Пользователь соглашается на получение уведомлений от Провайдера по средством телефонного звонка, электронной почты и СМС. Провайдер принимает все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения.

Волочаевская, д. Ленина, 20 пройдет Час истории «Вместе мы сила! Щербакова, 7 пройдет Урок патриотизма «В единстве сила России». В 13-00 в Центральная детская библиотека пр.

Октября, 43 пройдет Квест-игра «Когда мы едины, мы непобедимы! Чехова, 12 состоится городской блиц-турнир по шахматам. В 16-00 в центральной детской библиотеке пр. Октября, 43 пройдёт мастер-класс по сценической речи «Говори красиво! В 16-00 в Центральной детской библиотеке пр. Октября, 30 пройдет Благотворительный концерт в поддержку бездомных животных. В 19-00 в Русском драматическом театре ул. Худайбердина,18 состоится показ спектакля «Жизель Ботаническая». Октября,35 состоится Праздничный концерт ко Дню народного единства.

Братская,9 состоится городской блиц-турнир по русским шашкам. В 18-00 в русском драматическом театре ул. Худайбердина,18 состоится показ спектакля «Гроза». С 18-00 в историко-краеведческом музее пройдёт Всероссийская акция «Ночь искусств».

Афиша мероприятий в Стерлитамаке на День республики в 2023 году в Стерлитамаке 11 октября Сельскохозяйственная ярмарка.

Место: Площадь перед Дворцом спорта «Стерлитамак-Арена». Адрес: ул. Коммунистическая,101 12. Октября,35 10.

Руслан Кирамутдинов г. Стерлитамак

Queen — культовая британская рок-группа, совершившая прорыв в музыкальной индустрии в 70х годах прошлого столетия. Да-да, те самые, которые собирали на стадионах многотысячные толпы поклонников, а лидер которых, Фредди Меркьюри, навсегда оставил свой след в сердцах миллионов! Только живой звук. Только огонь и драйв.

Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года! Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд.

Конкурсы и состязания, показательные выступления и эффектная шоу-программа с участием известных музыкальных коллективов России и республики.

Хотите принять участие? Набережная реки Ашкадар обещает яркие фотозоны, мастер-класс по раскрашиванию воздушных змеев, семейный пикник, пенную вечеринку и розыгрыш призов Фестиваль-конкурс «Учалинская яшма» пройдет 19 августа в рамках праздничных мероприятий к юбилею города Учалы. Вас ждут территория национальных игр, творческие мастерские и рок-фестиваль «Замандаш» Мастера и умельцы в разных видах народных ремесел соберутся в субботу, 19 августа в селе Архангельском на фестивале-ярмарке.

Концерт «Под небом Вайнахов» г. Стерлитамак 16 мая концерт пройдет в Стерлитамакском городском Дворце культуры г. Кадырова, кавалер Ордена «Золотая звезда высшей степени» Хашимитского Королевства Иордании, лауреат премии Правительства Российской Федерации, обладатель Гран-При международных конкурсов и фестивалей. Государственный ансамбль танца «Вайнах» сколь значимо название легендарного танцевального коллектива, сколь много заложено в этом слове: в нем нрав и обычаи народа, его культура и традиции, в нем край отцов, величественный и прекрасный.

Концерт «Под небом Вайнахов» (г.Стерлитамак)

Юлия Ахмедова в Стерлитамаке | 19 декабря 2023 Афиша событий города Стерлитамак 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!
Афиша стерлитамак сегодня - фото сборник В октябре 2023 года в Стерлитамаке пройдут несколько популярных концертов, которые станут настоящими событиями для местных жителей и гостей города.
ГДК г. Стерлитамак (Уфа) — Афиша концертов Дворец культуры города Стерлитамак Афиша концертов, шоу, мероприятий на 2024 год | Фото, схема зала, адрес (как добраться) Заказывайте билеты на +7(927)336-70-07.

Афиша стерлитамак сегодня - фото сборник

Рок-концерты в Стерлитамаке 2024 ГДК Стерлитамак 9 декабря 19:00 Руслан Кирамутдинов г. Стерлитамак Руслан Кирамутдинов — обладатель уникального голоса на татарской эстраде.
Афиша Стерлитамак (страница 4) Уфа, г Стерлитамак, пр-кт Октября, 35.
Концерт Султана Лагучева в Стерлитамаке, ГДК Афиша мероприятий Стерлитамака: кино, концерты, театр, цирк, спорт. Продажа билетов. Информация о скидках в магазинах.
На День города для жителей Стерлитамака будет петь Стас Михайлов На День города в Стерлитамаке, который будет отмечаться 28 мая, выступит певец Стас Михайлов.

ГДК «Стерлитамак» - афиша

Афиша – Районный Дворец культуры Официальный сайт Ришата Тухватуллина, суперпопулярный исполнитель на татаро-башкирской эстраде. Купить билеты на концерты.
Афиша концертов в Стерлитамаке 2024-2025 - купить билеты на концерт | Афиша Приглашаем вас на уникальное музыкальное событие – концерт Мурата Тхагалегова, признанного исполнителя хитов "Калым" и "На дискотеку".
Концерты в Стерлитамаке 2023 год Все рок-концерты в Стерлитамаке 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.
Шостакович, Моцарт. Концерт в Стерлитамаке Полную афишу концертов Стерлитамака вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Стерлитамаке. Афиша концертов в Стерлитамаке 2024 год.
Афиша Стерлитамака С участием артистов эстрады. В программе – хиты, новые песни и любимые артисты." Стерлитамак, ГДК 700 1000.

ГДК Стерлитамак

Билеты на концерты в Стерлитамаке на 2023 год. Концерты в Стерлитамаке в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. «Городской дворец культуры»: концертный зал в Стерлитамаке, просп. Октября, 35. Дуэт «Пара» приглашает в Городской Дворец культуры г. Стерлитамак на свой концерт 16 апреля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Официальный сайт Ришата Тухватуллина, суперпопулярный исполнитель на татаро-башкирской эстраде. Купить билеты на концерты. На этой странице представлены события Стерлитамака, на которые можно приобрести онлайн-билеты. Стерлитамак, Проспект Ленина, д. 30В.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий