Концерт шамана девушка упала в обморок

SHAMAN выступил с сольным концертом на "Газпром Арене". Фото: Вероника ОВСЯННИКОВА. Огромная арена, десятки тысяч человек, соловьиные трели, сотни российских флагов в воздухе, фанатки падающие в обморок, то ли от счастья, то ли от того, что им не хватает воздуха.

Поклонница певца SHAMAN упала в обморок на концерте

Во время концерта известного российского исполнителя Shaman (Ярослава Дронова) в Северной столице поклонница упала в обморок. Мероприятия состоялось на площадке «Газпром Арены». Через полчаса после публикации видео с обмороком поклонницы Шамана, Алена Жигалова выложила еще одно видео, снятое сразу после завершения концерта. Оказалось, что еще одна зрительница потеряла сознание. Ее вынесли на руках сотрудники стадиона «Газпром Арена». Фанатка SHAMAN упала в обморок во время его концерта на сцене 9 сентября в 2023г в Питере, что случилось? В Петербурге на концерте певца SHAMAN (Ярослав Дронов), проходившем на «Газпром Арене», одна из поклонниц упала в обморок на глазах у многотысячного зала. Это произошло в момент, когда певец исполнял песню «Мед», сообщает Telegram-канал «Неопра, блин!». Девушка переволновалась на сцене рядом с кумиром. Дронов также упомянул свою традицию, которую он устраивает на собственных выступлениях. Речь идет о караоке. SHAMAN во время концерта подходит к публике и дает шанс исполнить припев своего хита «Улетай». Это произошло и на этот раз.

Девушка упала в обморок на концерте SHAMANа в Санкт-Петербурге

Поклонница певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, упала в обморок во время танца с ним на сцене, сообщает Telegram-канал «Неопра, блин!». Инцидент случился перед многотысячной аудиторией концерта артиста в Санкт-Петербурге. На концерте певца Shaman в Санкт-Петербурге фанатка упала в обморок во время танца с кумиром на сцене. Во время выступления певца SHAMAN в Петербурге поклонница потеряла сознание во время танца с артистом. Девушка, скорее всего, сильно переволновалась. Девушка рухнула в обморок на концерте SHAMAN в Петербурге. SHAMAN рассказал, что ей оказали помощь. По словам артиста, девушка переволновалась. "Родные, сразу после концерта мне сообщили, что с девушкой, которая потеряла сознание во время нашего танца, всё в порядке. На концерте певца Shaman в Санкт-Петербурге фанатка упала в обморок во время танца с кумиром на сцене.

Девушка упала в обморок во время танца с певцом SHAMAN в Санкт-Петербурге

Иногда такая тоска, хоть волком вой, так хочется его увидеть вживую. А возможности нет. Город у нас маленький, вряд ли он сюда доедет. К нам, кроме юмористов и Прохора Шаляпина, никто не приезжал». В соцсетях она разместила свою фотографию в майке «Я русский». Мне посчастливилось поймать. Вообще, из-за своей любви к Шаману я часто сталкиваюсь с хейтом. Есть такие, кто заразился русофобией. Хотя в Беларуси много его поклонников.

У нас на 9 Мая в Минске люди пели «Встанем», «Я русский». Гимн России все пели стоя. От гимна переходим к тому, с чего началась любовь Кристины к Шаману. Удивилась, что молодой человек с дредами, в кожаных штанах не пиво пьет на лавочке, а поет от души. Зацепила песня «Встанем». Она заставляет задуматься. Начала интересоваться, что за певец. Вступила в фан-клуб, где поклонницы посвящали стихи Шаману, писали его портреты.

Позже мы сделали сборник стихов для Ярослава. Я сама только закончила оформление книги в электронном виде. Ему должны передать на флешке. Всю свою деятельность фанаты осуществляют через пресс-секретаря Дронова Антона Коробкова-Землянского. В соцсети мужчина указал о себе: «Журналист. Поклонники обращаются к нему по имени-отчеству. Конечно, есть недомолвки, ссоры, но мы быстро миримся. Цель-то у всех одна.

Все мероприятия согласовываем с Антоном Васильевичем Коробковым-Землянским. Случалось, что женщины вешались на Шамана так, что тяжело было отодрать. Вцепилась и все. Таких людей стараются не допускать до артиста. Ярослав патриотический певец, всем страшно за него. После гибели Владлена Татарского появилось правило: цветы и презенты Шаману в руки не дают, все оставляют на отдельном столе. Охрана проверяет подарки. Мы сами просили, чтобы это дело взяли под контроль.

А раньше зрители отдавали подарки прямо в руки Шаману во время выступления. Я первый раз видела, как артист опускался на колено, собирал презенты. Многие фанатки влюблены в Шамана. Однако Кристина утверждает, что это не ее история. Она относится к артисту как к другу и брату. При мне как-то упала девушка, но она быстро пришла в чувство. Я сама медик, поэтому на концерты беру нашатырный спирт. Понимаю, что кому-то может стать плохо.

Удивительный случай произошел в Минске. На концерте Ярослава была девушка в инвалидной коляске. Зазвучала песня «Встанем». И она встала. По словам собеседницы, общение поклонниц с кумиром происходит в его телеграм-канале. Сон у всех фанаток как рукой сняло. Все ринулись ему писать. На несколько вопросов ответил.

У Кристины есть 8-летняя дочь, которая тоже любит Шамана.

Артист пригласил девушку на сцену из зала, чтобы потанцевать с ней. Правда, в этот раз фанатка не справилась с нахлынувшими эмоциями и потеряла сознание. Охране пришлось выносить девушку со сцены на руках.

Поклонница артиста упала в обморок во время их танца на сцене. Свидетелем случившегося стала многотысячная аудитория. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что исполнитель хита «Я русский» вместе с фанаткой танцуют на сцене и исполняют одну из его композиций.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Фанатка SHAMAN упала в обморок прямо в его объятиях на концерте в Петербурге

9 сентября в Петербурге на концерте певца SHAMAN произошел необычный инцидент. Во время выступления артист пригласил на сцену одну из своих поклонниц для танца. Однако, к сожалению, девушка упала в обморок прямо на руках певца. Через полчаса после публикации видео с обмороком поклонницы Шамана, Алена Жигалова выложила еще одно видео, снятое сразу после завершения концерта. Оказалось, что еще одна зрительница потеряла сознание. Ее вынесли на руках сотрудники стадиона «Газпром Арена». С первой попытки певец собрал 60 000 зрителей. В рамках масштабного тура по России Ярослав Дронов дал более 100 концертов. Родные, сразу после концерта мне сообщили, что с девушкой, которая потеряла сознание во время нашего танца, всё в порядке. Просто немного переволновалась, да и на «Газпром Арене», думаю, вы заметили, было жарковато. На концерте известного шамана SHAMAN случился инцидент с одной из поклонниц. Во время исполнения песни «Мед», как обычно, артист пригласил на сцену девушку для того, чтобы они вместе станцевали.

Поклонница SHAMAN упала в обморок из-за танца с кумиром на сцене

Упала на сцене: почему фанатку SHAMANа пришлось уносить после общения со звездой - 7Дней.ру Shaman пригласил поклонницу на танец во время концерта, в конце композиции у девушки подкосились ноги, и она упала в обморок.
«Так бывает, когда любовь переполняет сердце»: фанатка упала в обморок на концерте Shaman Российский певец SHAMAN рассказал о случае, как на концерте одна из зрительниц слишком разволновалась в его присутствии В настоящее время российский певец Ярослав Дронов, он же SHAMAN, является очень популярным артистом.
"Держал обмякшее тело девушки на руках": на концерте Shaman произошел форс-мажор - 9 сентября он приготовил грандиозное выступление. На свой концерт в Санкт-Петербурге певец прилетел на вертолете.
Фанатка упала в обморок во время танца с певцом Shaman на концерте | Да-Да Новости У исполнителя действует на концерте одна традиция: Ярослав приглашает на сцену девушку на танец, с которой танцует во время исполнения песни.
Что стало причиной обморока поклонницы SHAMAN на сцене в Санкт-Петербурге? Сразу после концерта еще одна девушка потеряла сознание. Совсем недавно в телеграм-канале российской журналистки и телеведущей Алены Жигаловой появилось видео с концерта Ярослава Дронова, известного по творческому псевдониму Шаман,прилетевший на свой.

Поклонница потеряла сознание от танца с SHAMAN

По его словам, инцидент произошел из-за волнения. Просто немного переволновалась, да и на "Газпром Арене", думаю, вы заметили, было жарковато», — подчеркнул певец. Исполнитель уверил, что сотрудники охраны помогли девушке уйти за кулисы, после чего ей была оказана необходимая помощь. Ранее стало известно, что Shaman презентовал дебютный альбом «Сделано в России».

Сам SHAMAN прокомментировал инцидент фразой: «Все нормально, все хорошо, так бывает, когда любовь переполняет сердце, и это море просто вытекает из берегов».

В настоящее время еще нет официальной версии того, что произошло. Это была спланированная PR-акция или все случилось на самом деле.

На помощь тут же подскочили охранники певца, которую унесли даму за кулисы. Красная кнопка В конце концерта были всем известные хиты: «Встанем», «Я русский». Помните чемоданчик из видео в начале концерта? На песне «Я русский» его открыли.

Там оказалась красная кнопка. Но не ядерная, как мог кто-то подумать. Когда заиграла мелодия, все зрители поднялись со своих мест: и дети, и пенсионеры. Кто-то делился впечатлениями, обсуждали следующий ближайший концерт. Почему она, а не я? Подпевали даже самые маленькие.

Просмотров: 855 Фанатка певца Шамана не выдержала общения с ним. На свой концерт в Санкт-Петербурге певец прилетел на вертолете. А позднее он уже с байкерами заехал на «Газпром Арену».

Артист не только исполнил свои хиты.

«Живая?» Поклонница упала в обморок во время танца с певцом Shaman на концерте в Петербурге

Поклонница SHAMAN упала в обморок, когда ее пригласили на сцену Но последний концерт певца в Санкт-Петербурге на площадке Газпром Арена вызвал к себе повышенное внимание. Можно сказать, что прошел не без хайпа. Все дело в том, что поклонница певца упала в обморок прямо на сцене во время танца с ним.
На концерте Шамана фанатка упала в обморок в объятиях певца Концерт в Санкт-Петербурге не стал исключением. Однако девушка, которую певец выбрал для танца, от переизбытка чувств упала в обморок прямо на сцене. Охранники вынесли поклонницу Дронова на руках.

Поклонница потеряла сознание от танца с SHAMAN

Певец выбрал одну прелестницу, которая вышла на сцену и принялась зажигать с кумиром. Однако затем упала в обморок. В тот момент играла песня "Мед". Поклонница рухнула в обморок, а охрана вынесла бесчувственную даму на руках. Фанатка SHAMAN упала в обморок во время его концерта на сцене 9 сентября в 2023г в Питере, что случилось? Фанатка, с которой Shaman станцевал на сцене во время концерта в Петербурге, упала в обморок. Об этом пишет телеграм-канал «Ротонда». Певец спустился к зрителям и выбрал девушку из толпы, чтобы станцевать с ней под одну из медленных песен. Но последний концерт певца в Санкт-Петербурге на площадке Газпром Арена вызвал к себе повышенное внимание. Можно сказать, что прошел не без хайпа. Все дело в том, что поклонница певца упала в обморок прямо на сцене во время танца с ним. Во время мероприятия певец спустился к зрителям и выбрал девушку из толпы. На сцене они танцевали под одну из его медленных песен. К концу танца его поклонница упала в обморок. На сцену выбежали охранники, которые вынесли ее на руках. Во время концерта известного российского исполнителя Shaman (Ярослава Дронова) в Северной столице поклонница упала в обморок. Мероприятия состоялось на площадке «Газпром Арены».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий