Концерт секрет в москве

40 лет группе» прошёл в Крокус Сити Холле 25 ноября 2022 года. Смотрите в этом выпуске: в Авдеевке полностью освобождена территория коксохимического завода; в ЛНР прошла спецоперация по поимке пособников ВСУ; сотни фермеров на тракторах и другой сельхозтехнике съезжаются в Прагу. 18 февраля в Крокус Сити Холле Milana Star выступила с шоу «10 лет на сцене», отметив юбилей творческой деятельности. Особенным для звезды и ее поклонников стал тот факт, что на концерте собралось более 5000 человек. Расписание, отзывы и покупка официальных билетов в Московский дворец молодежи на мюзикл Секрет, заказ по телефону +7(499)288-86-21 или онлайн. Тогда вам точно понравится новый мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», который полностью состоит из хитов, известных всем. Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки».

Большой концерт для двух столиц

  • Билеты на концерт Бит-квартета Секрет 21 ноября 2019 в Крокус Сити Холл |
  • Собянин сообщил, что к 2030 году в Москве откроют три новые линии метро — РТ на русском
  • Лучшие песни
  • Осудивший спецоперацию Максим Леонидов выступит в России с группой «Секрет»

Выступление тайны - фото сборник

В каноническом составе «Секрет» прекратил свое существование в 1990 году. После этого музыканты несколько раз собирались вместе для выступлений, посвященным юбилейным датам. Концерт, посвященный 30-летию группы, стал настолько успешным, что музыканты вот уже второй год снова собираются вместе. На основе пресс-релиза.

Поют артисты стильно, закончили на невероятно высокой ноте. Это очень важно. После просмотра я в моменте наивысшего эмоционального подъема! Я обязательно буду рекомендовать всем сходить. Можно сказать, что это музыка моего детства, наверное, как бы странно не звучало. Я знаю, что артисты не любят, когда так говорят, потому что они чувствуют себя старыми. Николай выходил на сцену, он потрясающие выглядит. Это очень круто, что все это сделали, когда они еще молоды и полны сил. Ребята из группы «Секрет» порадуются очень».

Дмитрий Исхаков «Мне очень понравилось! Я с большой радостью и удовольствием слушаю все песни, которые я напевала когда-то. И время показало, что они с нами, у них долгая жизнь. И у них прекрасное будущее, потому что в зале присутствуют разные поколения зрителей, и каждый из них очень живо реагирует». Лариса Вербицкая «Мне кажется, что этот спектакль найдет своего зрителя и будет иметь успех. Понравился выбор формата джукбокс-мюзикла, когда уже известные песни вплетаются в канву нового сюжета. В данном случае он очень удачно применен этот ход. Спектакль оставляет после себя очень приятное послевкусие! Героям приходится выбирать, чем жертвовать.

Вопрос интересный, сложный и сугубо личный.

Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи спектаклей или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы?

Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть заказ и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве!

Либо электронные места на почту моментально.

Вот для другой сцены у меня специальная вот такая маленькая гитара", — рассказывает лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский. Да, третья, еще меньше, — маленькая летающая сцена. Главное — на ней удержаться. Технически мы используем все, что придумало человечество на сегодняшний день.

Клуб Секрет

Кажется, ответ на него стал понятен только сейчас — эти песни, эта музыка не устаревают. В них нет ничего, что спустя три с половиной десятилетия, звучало бы банально и неактуально. Именно потому «Секрету» все возрасты покорны! Получилось потрясающе, волшебно и душевно.

Затем ещё одно попурри из песен трио и Максима Леонидова, с хоровым пением «Не говори мне прощай» в концовке. А нет, не всё. Ещё одна прощальная песня, из самых старых: «Пусть будет так всегда».

Пожалуй, это был один из самых ярких концертов бит-квартета из тех, что прошли за последние годы. Подобные «камбэки» порой играются «на отвяжись», но у «Секрета» совсем не тот случай — было видно, что музыканты сами получили от концерта огромное удовольствие. Хочется верить, что это настроение они пронесут по всем городам, где запланированы гастроли.

Уже совсем скоро, в начале декабря, «Секрет» отправится в Германию, где состоится аж семь концертов.

Выбрали Таллин, а сводить запись попросили Александра Кутикова. В итоге пластинка «Бит-квартет «Секрет» вышла тиражом около миллиона экземпляров. В другой стране после такого успеха можно было бы забросить гитары и уехать в Тимбукту прожигать остаток жизни, но «секретовцам» не дали сойти с праведного пути, заплатив всем вместе семьдесят рублей. Мелодичность никуда не делась, мастерство тандема Леонидов-Фоменко как абсолютных хитмейкеров крепло с каждым днем.

Вот только песни рассказывали уже не о наивных девушках Кристине и Алисе. В альбоме были песни на злобу дня — например, едкая зарисовка «Ленинградское Время», на которую был снят видеоряд с путанами на Невском, милиционерами с собаками в Гостином дворе, фарцовщиками и самими «секретами», играющими песню на ночной станции метро, прямо на платформе. Уходили в прошлое и красные галстуки — четверка постепенно меняла имидж. При этом одевались музыканты по тому же принципу, что и «битлы» во второй половине 60-х — в разную одежду, но, тем не менее, в одном стиле. На смену пиджакам и белым рубашкам пришли черные куртки и темные джинсы — «Секрет» взрослел.

На смену пиджакам и белым рубашкам пришли черные куртки и темные джинсы — «Секрет» взрослел 1989. Первый и последний спектакль театра «Секрет» Страна дала в конце 80-х трещину. Рушились старые авторитеты, наступали новые времена. Начали приезжать зарубежные музыканты: в Москве выступают Pink Floyd, Scorpions, Оззи Осборн, Cinderella, Bon Jovi… Комсомольско-молодежные центры устраивают рок-фестивали по всей стране. Можно было придумать новую форму общения с публикой.

И «Секрет» вернулся к театральным истокам. Так появился Театр «Секрет». Это была немецкая пьеса Регины Леснер в переводе Юрия Аникеева. Спектакль шел год на сцене «Октябрьского» и ездил на гастроли в московский Театр эстрады. Как потом оказалось, это был первый и последний спектакль «Секрета».

Первый кризис «Элвис» открыл артиста-Леонидова. Да и самому Максиму хотелось выразить себя в новых формах. Группу, утомленную бесконечными концертами, затянуло в первый кризис отношений, коллектив дал трещину. На смену бит-квартету пришло трио «Секрет». Были написаны новые вещи, которые нужно было по-другому исполнять.

Электрозаводская 6 залов по адресу: Сельскохозяйственная улица, 15с3 м. В каждом зале: большой экран и объемный звук мягкий и удобный диван.

Но будьте уверены: в ГлавClub Green Concert пожалует прогремевший на всю страну, а не так давно напомнивший о себе полноценным новым альбомом золотой состав «Секрета». Москва, ул. Большая Дмитровка, д.

Гид по творчеству бит-квартета «Секрет»

SECRET FEST. Concerts. В Москве 21 ноября 2023 в «Стендап Клуб на Трубной» пройдет концерт «Secret Show», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 500 руб. Выступление тайны. Секрет концерт 09.10.2020. Группа секрет клавишник Сергей Болдакин. Концерт тайный Союз. Крокус Сити Холл приглашает к себе всех поклонников рок-музыки на событие, приуроченное юбилейной дате со дня основания группы «Секрет». Ей исполняется 40 лет и потому не участники решили организовать масштабный концерт с невероятным шоу.

Тридцать пять лет — все тот же самый «Секрет»

частный кинотеатр в москве. Без посторонних. Зал только для вашей компании. Экран 5 метров Full HD. Смотрите любые фильмы, клипы или играйте в приставку. Необычный дизайн. Оригинальное оформление на любой вкус. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Концерт группы «Секрет». Легендарный бит-квартет «Секрет» отметит 40-летие на одной из самых престижных сцен Москвы.

Бит-квартет "Секрет" - "Ленинградское время" (Live 2013)

Певец Максим Леонидов в ноябре текущего года планирует выступить в Москве с музыкальным коллективом «Секрет». Концерт в честь сорокалетнего юбилея бит-квартета станет первым для артиста после того, как он осудил СВО на Украине и перебрался жить в Израиль. Россия. Санкт-Петербург. Выступление группы Секрет. Концерт бит-квартета Секрет. Russia. Saint-Petersburg. Performance of the Secret group. The Secret Beat quartet concert. (2015 год). 12 треков в Hifi-качестве. Секрет - все альбомы на

ул. Волочаевкая 25 (м. Римская)

  • «Клуб Секрет»: адрес и схема проезда. Описание и фото «Клуб Секрет»
  • Бит-квартет "Секрет". Юбилейный концерт - 40 лет группе
  • Secret Show
  • Билеты на мюзикл Ничего не бойся, я с тобой - купить онлайн (мюзикл Секрет)
  • / Мр. Поустман / Все форумы
  • ДК «Экспресс»

Концерт «Секрет на двоих…»

Февраль, март, МДМ Добрые хиты от русской версии The Beatles В конце 80-х бит-квартету «Секрет» лучше других удалось приладить энергичное жизнерадостное рок-звучание The Beatles к российской действительности. Чистые гитары, простые ритмы и элегантные мелодии сочетались у них с понятными историями о любви и жизни — в условиях засилья пафосного и политического русского рока, а также застойного официоза, это стратегия смахивала на небольшую революцию и обеспечила группе всенародную любовь.

Не хотелось, чтобы заканчивался вечер! Артисты — молодцы, прекрасно пели и танцевали. Вспомнили молодость! Думаю, что успех обеспечен! Все прекрасны! Владислав Третьяк «Круто! Я считаю, что МДМ, конечно, заслуженно носит звание королевской площадки для всех мюзиклов.

И сегодня это очередной большой подарок. Но то, что это мюзикл на российской основе — действительно здорово, потому что творчество бит-квартета «Секрет» очень сильно располагало к тому, чтобы однажды из этого сделали мюзикл. И вот вы наконец сделали это! Спасибо большое! Я желаю этому спектаклю всегда полнейших аншлагов и солд-аутов! Это того стоит! Мне очень понравилось! Этот вечер зайдет в историю моих самых лучших вечеров года.

Прекрасный мюзикл, отличное настроение, потрясающие песни, хореография, костюмы, декорации. Мой большой совет: если вы думаете, что подарить близким на Новый год, купите билет на этот мюзикл! Наталия Гулькина «Полнейший восторг! Превзошли все мои ожидания.

В 2014 году Секрет выпустил студийный альбом «Всё это и есть любовь» — единственный за четверть века, записанный в классическом составе. За творческий путь длиной в 35 лет коллектив не растерял пыл и уникальную харизму. Группу, сводившую в восьмидесятых с ума почти всю страну, по-прежнему любят и ждут. Поэтому предстоящее шоу — настоящий подарок для меломанов, которым снова не терпится увидеть и услышать легендарную четвёрку! Продолжительность концерта: 2 часа.

Алексей в 2008 году возродил тогда еще трио Секрет и записал с ними живой альбом. Яростно болеет за «Зенит», именно он и способствовал созданию одной из лучших песен, посвящённых клубу, на мотив песни Чака Берри под названием «Зенит — чемпион! В 2014 году Секрет выпустил студийный альбом «Всё это и есть любовь» — единственный за четверть века, записанный в классическом составе. За творческий путь длиной в 35 лет коллектив не растерял пыл и уникальную харизму. Группу, сводившую в восьмидесятых с ума почти всю страну, по-прежнему любят и ждут.

Бит-квартет ­«Секрет»

Поклонники ожидали увидеть фееричное шоу с душевной атмосферой и любимыми хитами — такими, как «Моя любовь на пятом этаже», «Привет», «Алиса», «Ничего не бойся», «Домой», «Все это и есть любовь», «Буги-вуги», «В жарких странах» и другими. Лучшие концерты в Москве Узнайте о самых интересных музыкальных событиях. Вас готовы порадовать легендарные артисты советской эпохи, звезды 90-х и 2000-х, фрешмены, тиктокеры и не только. Выберите концерт Возврат билетов За возвратом средств за билеты на концерт бит-квартета «Секрет» 25 ноября 2022 в Москве организаторы советуют обращаться к билетному оператору, у которого они были приобретены.

Таким образом Milana официально стала самым молодым артистом в России, кто достиг такой цифры. Это что-то реально нереальное! На самом деле, для меня это очень много значит, просто отдельное спасибо каждому, кто пришел», — обратилась певица к зрителям со сцены. В этот вечер прозвучали все главные хиты исполнительницы: «Малявка», «Барби», «Плачу» и другие песни.

В Эврике происходит встреча с Бари Алибасовым, который приглашает ребят в Москву — выступать отдельным блоком в программе ансамбля Интеграл: при условии, если группа изменит репертуар. К Алибасову уходит Дмитрий Рубин. На репетиции появляется новый гитарист — Андрей Заблудовский, до этого игравший в группе Выход. Теперь состав Секрета выглядит так: Максим Леонидов — вокал, ритм-гитара, клавишные Николай Фоменко — вокал, бас-гитара Андрей Заблудовский — вокал, лидер-гитара Алексей Мурашов — ударные Май 1983 года — триумф спектакля Ах, эти звезды! На выпускном вечере Секрет показывает сорокаминутную программу. Если до этого песни писали Максим и Дмитрий, то теперь сочиняют все. Складывается творческий тандем Максим Леонидов — Николай Фоменко. Лето 1983 года — вступление Секрета в Ленинградский рок-клуб, запись первого магнитоальбома Ты и я. Осенью репетиции временно прекращаются — Максима и Колю призывают в армию. Март 1984 года — группа становится лауреатом II фестиваля Ленинградского рок-клуба.

Максим признан одним из лучших вокалистов. Сессионный коллектив укрывается под именем Доктор Кинчев и группа "Стиль". Весна 1984 года — Максима приглашают работать на ленинградское телевидение в качестве ведущего молодежного музыкального шоу Кружатся диски. В каждом из выпусков программы появляется Секрет, исполняющий новую песню. Программа во много становится новаторской: Максим предлагает нестандартную манеру ведения телешоу, группа пытается снимать сюжетные ролики, напоминающие видеоклипы. Параллельно Леонидов и Фоменко проходят службу в ансамбле песни и пляски Ленинградского военного округа, Алексей продолжает учиться на геофаке института имени Герцена, Андрей работает на Парнасском заводе строительных конструкций, при этом выполняя обязанности администратора группы. Как им удается делать все одновременно — секрет. В это время написаны едва ли не все хиты с первой пластинки — Сара Барабу , Твой папа был прав , Моя любовь на пятом этаже. Иногда песни рождаются... Историческая встреча происходит у памятника Барклаю де Толли у Казанского собора.

Ребят наповал сражает уверенность нового администратора в успехе группы и... Летом этого же года Секрет сдает программу в Ленконцерт и становится профессиональным коллективом: как артисты — эксцентрики. Вакансии вокально-инструментального ансамбля в Ленконцерте не нашлось. Таким образом Секрет, постоянно мелькающий на экране, но практически не выступающий "в живую", оказывается участником культурной программы. На концерте во Дворце молодежи неожиданно выясняется, что группа суперпопулярна: в зале негде яблоку упасть, а пространство у сцены заполнено фанатами в красных галстуках и шарфиках.

Они совершили настоящую революцию в российском музыкальном мире прошлого, и их светлые мелодичные и рок-н-ролльные песни запомнились очень надолго. Четверо обаятельных парней из Ленинграда буквально перевернули музыкальное пространство своего времени. Их песнями жили, их пели, под них танцевали и влюблялись, а самих ребят сравнивали с легендарными The Beatles.

Концерт бит-квартета «Секрет» перенесся поближе к юбилею

В тот самый день — 20 апреля 1983 года — сформировался легендарный состав известный на всю страну: Леонидов-Фоменко-Заблудовский-Мурашов. Николай Фоменко — музыкант, шоумен, гонщик и основатель Marussia Motors. Русская версия» и многим другим. Алексей Мурашов — барабанщик, гитарист, автор песен, третий по времени появления в коллективе участник «золотого состава».

Яростно болеет за «Зенит», именно он и способствовал созданию одной из лучших песен, посвящённых клубу, на мотив песни Чака Берри под названием «Зенит — чемпион!

Начало в 19:00 по московскому времени. Посмотреть выступление коллектива можно на нашем портале. Группу «Секрет» часто называют русским The Beatles. Пик популярности коллектива пришелся на конец 80-х годов.

Песни «Алиса», «Именины у Кристины», «Моя любовь на пятом этаже» стали всенародными хитами.

Постановка в духе Mamma Mia! Билеты на спектакль Коллектив «Секрет» был создан в 1983 году выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии Максимом Леонидовым, Николаем Фоменко и Дмитрием Рубиным. Группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене, выпуская альбомы и гастролируя по всему СССР.

Дуэт так и не счел нужным заключить совместное творчество в рамки одного музыкального стиля, поэтому при прослушивании музыки Secret Atelier вы будете и ритмично качать головой под прифанкованные композиции, и танцевать, как в последний раз, под зажигательное диско и хаус, поплакать-погрустить - тоже запросто! На такие случаи у проекта тоже есть парочка эпичных медляков. Группа приняла участие в музыкальной программе «Кинотавра», а также отметилась аншлаговыми концертами на Летней сцене в Аптекарском огороде, Парке Горького и Архангельском.

Все форумы

Концерты в Москве. Бит-квартет «Секрет». Билеты от 10000000р. на концерт «Бит-квартет «СЕКРЕТ»» 23 ноября 2019 20:30 в Санкт-Петербурге, СК «Юбилейный» можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (812) 777 04 77. Продажа электронных билетов с доставкой. "40 лет группе".

Бит-квартет "Секрет" - "Ленинградское время" (Live 2013)

Бит-квартет "Секрет": 30 лет на бис! (2013). «Секрет» был одной из самых популярных групп в СССР и до сих пор их популярность не исчезла! Концерт группы «Секрет» 2020. Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы. Всё о мероприятиях Москвы. Премьера нового мюзикла, полностью состоящего из хитов известной всем команды Секрет с захватывающей историей! концерт в Москве, который пройдет в пространстве Крокус Сити Холл 21 ноября 2019 года. Бит-квартет Секрет - российская рок-группа, которая стала идолом практически у всей страны в восьмидесятых годах прошлого столетия. Наше концертное агентство поможет с выбором лучших мест на это мероприятие! Большой выбор в наличии, быстрый заказ по телефону +7(495)789-41-85 или онлайн на сайте. Доставка бесплатная по Москве. Группа «Секрет» запланировала запись нового альбома на лето 2024 года. Этой новостью Максим Леонидов, сооснователь бит-квартета, поделился в беседе с изданием По словам Леонидова, сейчас он работает над песнями вместе с Николаем Фоменко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий