Концерт лепса в нижнем новгороде

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. г. Москва, Крокус Сити Холл, «Я НРАВЛЮСЬ ЖЕНЩИНАМ» — Григорий Лепс & EMIN & Jony (каждый артист выступает с сольной программой). Продолжительность концерта ~ 3 часа.

Grigoriy leps koncert nizhniy novgorod 19 06 2017

В программу войдут песни о Родине, дружбе, любви, семье и братской взаимопомощи. Начало запланировано на 18:00. Мы вместе споем самые важные и нужные песни, они звучат в сердце, вдохновляют и наполняют душу любовью, теплом и счастьем.

Песня «Натали» из этого альбома стала культовой и принесла Лепсу широкую известность. В последующие годы Лепс выпустил множество альбомов, включая «Целая жизнь» в 1997 году и «Спасибо, люди» в 2000 году. Он также сотрудничал с другими известными исполнителями, такими как Аллегрова и Стас Пьеха. Лепс получил огромную популярность благодаря своим эмоциональным песням и особым голосом.

В программу войдут песни о Родине, дружбе, любви, семье и братской взаимопомощи. Начало запланировано на 18:00. Мы вместе споем самые важные и нужные песни, они звучат в сердце, вдохновляют и наполняют душу любовью, теплом и счастьем.

Его хрипловатый баритон невозможно спутать ни с каким другим голосом, он выделяется из сотен. Проникновенные тексты и пронзительные мелодии его песен берут за душу.

А каждый концерт - настоящее зрелище с живым звуком, цепляющее необыкновенной искренностью, с которой певец выходит на сцену, растворяясь в своих зрителях и в музыке! В программе концерта в КЗ "Юпитер" только лучшие и самые любимые песни!

В Нижнем Новгороде отменен концерт рэпера Feduk

Продажа официальных билетов на концерты Григория Лепса в 2024 году. Григорий Лепс купить официальные билеты на концерты в России и зарубежом. Билеты на концерты Григория Лепса в 2024 году в Москве, Санкт-Петербурге, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Нижний Новгород и другие. Концерты в Нижнем Новгороде. Показать еще. Концерт «Сектор Газа: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому». от 2200 ₽.

Билеты на концерты Григория Лепса 2023

Концерт Григория Лепса в Набережных Челнах. Григорий ЛепсГригорий Лепс: выбирайте концерт в своём городе. Григорий Лепс в Нижнем Новгороде, концерт будет 17 апреля 2024 на концертной площадке КЗ Юпитер, купите билеты онлайн по цене от 5000 руб. Концерт (12+) рэпера Федора Инсарова, известного как Feduk, отменили в Нижнем Новгороде 18 февраля. Об этом сообщается в группе Milo Concert Hall в VK, где должно было состояться выступление. 7 декабря состоится концерт неподражаемого Григория Лепса, с новой большой программой "Иди и смотри", в рамках всероссийского тура! Большой праздничный концерт «Песни Победы» коллективов «Хор Турецкого» и SOPRANO пройдет 9 мая 2023 года, в 78-ю годовщину Великой Победы на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде.

Григорий Лепс 60 лет!, 31 октября 2022

Еще один концерт отменили в Нижнем Новгороде. На этот раз в назначенную дату не состоится концерт рэпера Feduk. Выступление артиста должно было состояться сегодня, 18 февраля, в Milo Concert Hall. 17 апреля 2024 года Григорий Лепс выступит на площадке Концертный зал "Юпитер" в Нижнем Новгороде. Григорий Лепс в Нижнем Новгороде в КЗ "Юпитер" 17 апреля 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 5000 руб с выбором лучших мест.

Билеты на Григорий Лепс

Показать еще Биография Григорий Лепс, российский певец, родился 16 июля 1962 года в Сочи в рабочей семье. После школы он продолжил свое образование в музыкальном училище, хотя его успехи в учебе не были выдающимися. После прохождения службы в армии, Лепс начал петь в ресторанах Сочи, однако понял, что развиваться в этом городе ему будет сложно. В 1995 году он переехал в Москву, где был записан его первый альбом «Храни Вас Господь».

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Когда он появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист. Лепс является самобытным и самодостаточным автором и исполнителем композиций, наверное, именно поэтому, многие называют его самым мужественным артистом современной российской сцены. Его «чисто мужская» лирика с «рюмкой водки на столе» близка простым слушателям и приятна даже молодому поколению. Также, Григорий Лепс, как будто в подтверждение того, что душа его остается молодой всегда, исполняет песни с современными артистами.

Оказалось, это были маленькие фото певца с его автографом. В зале кое-где начались стычки. Дамы в кринолинах полезли под стулья, пытаясь интеллигентно вырвать друг у друга заветные фото. На маленьких карточках Лепс был снят как на паспорт — загадочно улыбался на белом фоне.

И пока я буду петь телефоны не выключать, - истерично заверещал певец и усмехнулся, глядя на первые ряды. Концерт Лепса и правда, удовольствие не из дешевых. Послушать песни одного из самых популярных артистов страны стоило от 4 тысяч рублей на галерке и до 11 тысяч в партере. Напоследок певец поздравил нижегородцев с новым годом, спел песню и удалился, пожелав всем счастья и любви.

Сегодня, 9 декабря, Лепс даст свой второй концерт в Нижнем.

Нижегородцы на концерте Григория Лепса пели песни вместо артиста

Московский Комсомолец Нижний Новгород. telegram «MK». Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Григорий Лепс в Нижнем Новгороде в КЗ "Юпитер" 17 апреля 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 5000 руб с выбором лучших мест. Григорий Лепс оказался очень примерным артистом – на свой концерт в Нижнем Новгороде в КЗ «Юпитер» не задержался ни на минуту. Как только зрители расселись, не оставив почти ни одного свободного места, Лепс вышел на сцену.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий