Концерт коржа землетрясение

Из-за выступления Макса Коржа в Казани жители домов №41 и 43 по улице Чистопольской эвакуировались, подумав, что началось землетрясе,ние сообщают пользователи в социальных сетях. Макс Корж и его фанаты устроили «землетрясение» в Казани. Концерт рэпера из Белоруссии Макса Коржа в Казани вызвал панику среди местных жителей. Его выступление в воскресенье, 14 апреля, во дворце спорта «Татнефть-Арена» вызвало вибрации в соседних домах, принятые за землетрясение. 14.04.19, Жители Казани приняли концерт Коржа за землетрясение, Жители Казани пожаловались на вибрацию в домах от концерта Макса Коржа, Макс Корж землетрясение, стадик разнесем), GUACAMOLEMOLLY смотрит Макс Корж (КОНЦЕРТ КИЕВ. Жители Казани перепутали концерт певца Макса Коржа с землетрясением и вызвали спасателей МЧС. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управлении МЧС России по Татарстану, однако, на сайте Министерства информации о подобных вызовах нет.

В Казани из-за концерта Макса Коржа произошло «землетрясение»

Люди бросились на улицу, когда почувствовали признаки землетрясения. Читать в. В Казани жители двух домов, расположенных неподалеку от спортивно-концертного комплекса "Татнефть Арена", почувствовали "землетрясение". Эпицентр толчков исходил от здания, где проходил концерт, - сообщили в МЧС Татарстана. - По окончанию мероприятия вибрации прекратились, угрозы обрушения зданий нет. Обеспокоенные люди решили вызвать сотрудников МЧС, которые принялись за свою работу, не зафиксировав в итоге никаких толчков, указывающих на землетрясение. Позже выяснилось, что эффект «вибрации» был вызван звуковыми волнами, исходящими из.

Жители Казани приняли концерт Макса Коржа за землетрясение

GUACAMOLEMOLLY смотрит Макс Корж (КОНЦЕРТ КИЕВ, МИНСК, КАЗАНЬ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, МОСКВА) РЕАКЦИЯ. Жители домов №41 и №43 по улице Чистопольской в Казани вечером воскресенья, 14 апреля вышли на улицу, испугавшись землетрясения. В Казани местные жители вызвали МЧС к месту проведения концерта Макса Коржа во дворце спорта «Татнефть-Арена». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на управление МЧС по Татарстану. Граждане, живущие в соседних с комплексом домах, испугались. Из-за выступления Макса Коржа в Казани жители домов №41 и 43 по улице Чистопольской эвакуировались, подумав, что началось землетрясение, сообщают пользователи в социальных сетях. По словам очевидцев, звук был настолько сильным.

Жители Казани вызвали МЧС из-за "землетрясения" во время концерта Макса Коржа

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Из-за концерта в «Татнефть Арене» казанцы пережили тряску в домах Макс Корж, приехавший в столицу Татарстана с концертом, так сильно прыгал со своими фанатами, что расположенные по соседству со стадионом дома стали вибрировать. В прошедшие выходные в Казани с сольным концертом выступал популярный российский исполнитель Макс Корж. Все бы прошло незаметно, если бы не жалобы горожан, которые живут по соседству с «Татнефть Ареной», где и проходило мероприятие. Зрители настолько сильно прыгали и танцевали, что из-за них стал трястись жилой дом.

По ощущениям, что до Казани докатилось землетрясение.

Представители певца, его команда и сам Максим Анатольевич эту информацию пока никак не комментировали. Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

Это заставило их неплохо перенервничать. Семьи, у которых маленькие дети, вообще, собрав вещи, уезжали, на всякий случай, ночевать к близким. Как выяснили работники МЧС, более чем одиннадцать тысяч фанов, вошли в кураж, и, подпрыгивая под музыку успешного исполнителя, вместе в один и тот же момент, вызвали так званый резонанс. Руководители дворца, где выступал Корж, прокомментировали ситуацию, заявив о том, что режим тишины не нарушен, все разошлись до 23. Разве что, в следующий раз можно будет предупреждать выступающих артистов не просить зрителей всем залом одновременно выполнять какие-то движения. Они считают, что молодому Максу Коржу удалось превзойти группу «Ленинград», которая всегда была очень шумной, но такой реакции ни разу не вызывала.

Казань сегодня: землетрясение из-за Макса Коржа и советы Метшина

Белорусский музыкант Макс Корж испугал жителей Казани, передает «Пятый канал». На выступление пожаловались жители многоэтажки, расположенной рядом с местом проведения концерта. Обеспокоенные люди решили вызвать сотрудников МЧС, которые принялись за свою работу, не зафиксировав в итоге никаких толчков, указывающих на землетрясение. Позже выяснилось, что эффект «вибрации» был вызван звуковыми волнами, исходящими из. В Казани местные жители вызвали МЧС к месту проведения концерта Макса Коржа во дворце спорта «Татнефть-Арена». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на управление МЧС по Татарстану. Граждане, живущие в соседних с комплексом домах, испугались. Вечером 14 апреля в Казани жители нескольких домов, расположенных рядом с «Татнефть-Ареной, вызвали МЧС, поскольку почувствовали сильную вибрацию в своих квартирах и подумали, что началось землетрясение. Из-за концерта жители близлежащих домов ощутили сильную вибрацию. Мероприятие проходило в «Татнефть Арене», сообщает «Реальное время». Жители 5 домов были встревожены вибрацией, дрожащими стеклами и качающимися люстрами. На официальном YouTube-канале музыканта появился отчёт с прошлогоднего концерта в Казани.

Макс Корж. Казанское землетресение [Рифмы и Панчи]

  • Рэпер Макс Корж вызвал землетрясение в Казани
  • Макс Корж устроил землетрясение в Казани - | Новости
  • Жители Казани перепутали концерт Макса Коржа с землетрясением
  • Макс Корж. Казанское землетресение [Рифмы и Панчи]
  • Правила комментирования

Землетрясение в Казани от Макса Коржа

Затем они вычислили эпицентр вибрации. Им оказалось здание дворца спорта, где проходил концерт Макса Коржа. Как только мероприятие закончилось, прекратилась и вибрация в домах. Угрозы разрушения зданий не было, говорят в МЧС.

Спасатели были незамедлительно направлены на место происшествия, однако при обходе никаких вибраций не зафиксировали.

Причину инцидента удалось установить чуть позже. Как выяснилось, все здания, из которых поступали обращения, расположены неподалеку от дворца спорта «Татнефть-Арена», где в тот вечер проходил концерт Макса Коржа.

По его словам, люди, пытаясь купить дешевое жилье, не задумываются о возможных проблемах с транспортом или детскими садами, в итоге "этот дешевый метр встанет втридорога". Место гибели рыбы обнаружили инспекторы Министерства экологии и природных ресурсов РТ во время рейда, прошедшего в рамках санитарно-экологического двухмесячника, были отобраны пробы воды для проведения общего анализа и оценки уровня загрязнения реки. Прибывшие на место полицейские обнаружили тела животных с огнестрельными ранениями, - сообщили в МВД.

После окончания концерта толчки прекратились. Спасатели отметили, что угрозы обрушений зданий нет. В 2017 году Макс Корж вошел в топ-30 самых популярных рэп-исполнителей по версии пользователей социальной сети «ВКонтакте».

В Казани жители приняли концерт Макса Коржа за землетрясение и вызвали МЧС

В Казани жители приняли концерт Макса Коржа за землетрясение и... | Новости БС Концерт рэпера из Белоруссии Макса Коржа в Казани вызвал панику среди местных жителей. Его выступление в воскресенье, 14 апреля, во дворце спорта «Татнефть-Арена» вызвало вибрации в соседних домах, принятые за землетрясение.
Казанцы приняли концерт Макса Коржа за землетрясение и вызвали спасателей Если танцевать на концертах, то только так! В Казани местные жители вызвали МЧС к месту проведения концерта Макса Коржа во дворце спорта «Татнефть-Арена». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на управление МЧС по Татарстану.
Концерт белорусского рэпера привел к землетрясению в Казани (Видео) | Обнаруженный в столичной школе снаряд вывезли на полигон. В Казани концерт Макса Коржа перепутали с землетрясением. Как сообщают СМИ, накануне жители нескольких домов вызвали МЧС, потому что почувствовали сильную вибрацию в своих квартирах.

Жители Казани приняли концерт Макса Коржа за землетрясение и вызвали МЧС

Концерт популярного белорусского рэпера спровоцировал землетрясение в Казани. Тревогу забили жители района, по соседству с которым выступал Макс Корж, рассказали в программе «Плюс-минус». В квартирах звенели стёкла и раскачивались люстры. Концерт 30-летнего белорусского хип-хоп исполнителя Макса Коржа во дворце спорта «Татнефть-Арена» стал причиной нешуточного беспокойства жителей окрестных домов. 100-метровый мост через реку Мен в провинции Анжу рухнул, похоронив под собой 226 человек из проходившего по нему батальона французской армии. Зато самим участникам концерта выступление Коржа очень понравилось. Отмечается, что эти здания располагаются неподалеку от дворца спорта «Татнефть-Арена», где в тот вечер проходил концерт музыканта Макса Коржа. Концерт певца Макса Коржа во дворце спорта «Татнефть-Арена» в Казани спровоцировал сильные вибрации, в итоге люди, которые проживают в близлежащих домах, подумали, что это землетрясение, пишет интернет-издание «Свободная пресса». Концерт Макса Коржа приняли за землетрясение и вызвали спасателей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий