Концерт иркутск сегодня

Гала-концерт фестиваля Байкальские духовые Ассамблеи» пройдёт в центре Иркутска 17 сентября с 9:00 до 19:30. в связи с этим будет. © ИОМК 2023 e-mail: lira@ Иркутск, Маркса, 28 8(3952)343462. Концерты в Иркутске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». День молодежи в Иркутске 2023 – полная программа мероприятий. Лариса Долина в Иркутске. Народной артистки России дала концерт.

День семьи и верности. Программа праздника 8 июля в Иркутске будет яркой

Афиша на воскресенье, 18 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Другое. Афиша на воскресенье, 18 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Цирк. Афиша на воскресенье, 18 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Новый год 2023. Афиша на воскресенье, 18 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Адрес : г.

Так, 10 июня коллектив выступил в Усть-Илимске, а 12-го — в Иркутске. Это было посвящено Дню России и сделано по просьбе губернатора Игоря Кобзева. Кроме того, «Хор Турецкого» по просьбе того же Кобзева записал видеопоздравление с Днем медицинского работника. Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале.

Остановку «Сквер им. Кирова» исключат, а «ул. Только эксклюзив! Читайте нас в Одноклассниках!

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вас ожидает незабываемый вечер в компании Сергея Орлова и его искрометного юмора.

Евгений Гришковец. Концерт-монолог

  • Князь Иркутск
  • Афиша Города Иркутск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025
  • БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ 26.04.2024
  • Курсы валюты:

Иркутская областная филармония

Группа Иркутская областная филармония. Музыка объединяет Концертный зал: Касса: 8(3952) 24-11-00 c 10:00 до 20:00 (без выходных) Отдел по работе со зрителем: 8 (3952) 33-33-71. | Иркутск. | ЛД «Айсберг». | 19.00. концерт Григория Лепса.

Князь Иркутск

Концерты Иркутска сегодня. Афиша на сегодня Артистка выступит с концертом в ЛД "Айсберг" в Иркутске 14 февраля. Стоимость билетов — от 1,5 тысячи рублей.
Афиша Иркутска: концерты февраль 2024 | ГБУК "Иркутский областной дом народного творчества". 664025, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Свердлова, 18 А, e-mail: iodnt@
Афиша, ИРКУТСКИЙ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "АЙСБЕРГ" Концерты в Иркутске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».
Концерты в Иркутске 2024-2025, афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Иркутск.

Бутырка - Живой концерт в Сибири (Иркутск)

Концерты в Иркутске в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Иркутске по низким ценам с выбором лучших мест. Презентация нового альбома концерт в Иркутске. Куда сходить в Иркутске в выходные 16 и 17 сентября. Концерт "Парад звезд 80-х" планируется осенью 2024 г. Главная. все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Иркутской области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

День семьи и верности. Программа праздника 8 июля в Иркутске будет яркой

Афиша событий Билеты и расписание концертов в Иркутске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.
Концерты | Афиша Актуальное расписание стендап концертов в Иркутске на 2022 год.
День молодежи 2023 в Иркутске: программа мероприятий, кто из звезд приедет Концерт группы "Черный квадрат", посвященный памяти легендарного В. Цоя.
17 сентября в центре Иркутска пройдёт гала-концерт — 13 февраля в Иркутском областном музыкальном театре им. Н.М. Загурского состоится концерт Музыкальной академии Ларисы Долиной.
Музыкальный театр им. Загурского Афиша концертов в Иркутске 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Бутырка - Живой концерт в Сибири (Иркутск)

деятельность в области спорта, крытый каток, хоккей, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 251. © ИОМК 2023 e-mail: lira@ Иркутск, Маркса, 28 8(3952)343462. деятельность в области спорта, крытый каток, хоккей, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 251.

Что еще почитать

  • Куда сходить в Иркутске в ноябре 2023
  • Звезды, выставки, балет. Афиша Иркутска на октябрь 2023 предлагает выбор
  • Отчёт о Концерте в Иркутске
  • Афиша рок-концертов ​в Иркутске в 2023 году | Купить Билеты на MyRockShows
  • День молодежи 2023 в Иркутске: программа мероприятий, кто из звезд приедет
  • Исполнитель песни «Венера-Юпитер» даст концерт в Иркутске 19 ноября (16+) — Иркутск Сегодня

Князь Иркутск

Живой концерт в Сибири (Иркутск) – 64 просмотра, продолжительность: 1:36:42 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Валентины. Афиша концертов в Иркутске на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на Расписание концертов. Сообщение отправлено. В течении 5 минут с Вами свяжется наш специалист, или просто позвоните по номеру +7 (3852) 53–30–23. концерт Григория Лепса. Концерты в Иркутске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». Самые лучшие концерты в Иркутске 2020 можно найти на портале

«Хор Турецкого» 27 августа вновь выступит в Иркутске

Путеводитель » Концерты 2023 в Иркутске Какие концерты пройдут в Иркутске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Иркутске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Организатор: Театр Внутренней Практики По адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. Все спешат по своим делам.

Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд поддержки общественно-патриотических инициатив «Любимый город». Шекспиру и не снилось Выбирая, куда сходить в Иркутске в ноябре 2023, обратите внимание на афишу театров. Вот, например, неожиданный сюжет, драки на шпагах и танцы. Все это - составляющие нового спектакля Иркутского драматического театра «Чума на оба ваши дома! Постановка - продолжение великой шекспировской трагедии, в которой автор фантазирует, что случилось бы в кланах семей Монтекки и Капулетти после смерти двух влюбленных. В репертуаре драмтеатра уже 15 лет есть спектакль « Ромео и Джульетта », который завершается гибелью героев. В новой охлопковской постановке две враждующие семьи вновь будут выяснять отношения. Есть ли шанс на их примирение? Когда состоится премьерный показ, зрители смогут узнать 18 ноября в 18. Цена билетов: от 100 рублей на самом верхнем ярусе до 1000 рублей в партере. Впрочем, в первые ряды билеты уже давно проданы. Еще одна Джульетта В ноябре для любителей мюзиклов свои шекспировские страсти. В Иркутске покажут мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари. Ромео и Джульетта». Обещают, что на сцену ТЮЗа 20 ноября выйдут Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко и другие столичные актеры, чтобы спеть сакраментальное «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой». Авторские костюмы и сценический свет должны дополнить впечатление. До Иркутска мюзикл прозвучит на севере региона - в Братске и Усть-Илимске. Цена билетов - от 1800 рублей. Виртуальный концерт В виртуальный концертный зал Иркутская областная филармония превратится 26 ноября.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www.

КняZz Иркутск

Звезды, выставки, балет. Афиша Иркутска на октябрь 2023 предлагает выбор Сегодня в Иркутске состоится концерт певца, композитора, музыканта Джанго. Артист выступит для иркутян бесплатно на площади у стадиона "Труд".
Все события Иркутска на сегодня | Концерты | Афиша Иркутска на 20 апреля в Иркутске выступит рэп-исполнитель Тбили Теплый. Музыкант исполнит свои лучшие треки. Стоимость билетов: 600 руб. (вход на концерт); 1000 руб. (вход на концерт.
Концерты в городе Иркутск Актуальное расписание стендап концертов в Иркутске на 2022 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий