Концерт группы три дня дождя

российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 27 октября 2023 года по 27 октября 2023 года в «МТС Live Холл». На этой странице представлена афиша мероприятия. В пятницу 13-го во Владимире состоялся концерт проекта «Три дня дождя». Солист группы Глеб импонирует многим граничащей с культом близостью к публике и, конечно же, современным русским роком, вайб которого напрямую ассоциируется с нынешним поколением.

«Три дня дождя» после срыва шоу в Екатеринбурге отменили все концерты

Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя», вокалист которого сорвал выступление в Екатеринбурге, выйдя на сцену пьяным. Сначала в городе обещали провести второй концерт, чтобы группа могла реабилитироваться, но этого, судя по всему, не произойдет. ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ Возможность погрузиться в уникальную атмосферу теперь есть у каждого. MELANCHOLIA SHOW: 27 октября 2023 — Са. 20 февраля. Санкт-Петербург. ласточка. Пятничным вечером, 15 декабря, в Архангельске состоялся большой концерт популярной рок-группы «Три дня дождя». Помимо нового звучания и пронзительных текстов песен группа известна своей ярко выраженной патриотической позицией. Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя», вокалист которого сорвал выступление в Екатеринбурге, выйдя на сцену пьяным. Сначала в городе обещали провести второй концерт, чтобы группа могла реабилитироваться, но этого, судя по всему, не произойдет.

Концерт группы Три дня дождя в Клубе 16 Тонн

Представители группы "Три дня дождя" заявили об отмене дальнейших выступлений коллектива после скандала в Екатеринбурге. Накануне вокалист Глеб Викторов вышел на сцену в уральской столице в неадекватном виде. российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 27 октября 2023 года по 27 октября 2023 года в «МТС Live Холл». На этой странице представлена афиша мероприятия. Купить билеты на концерт Три Дня Дождя в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Три Дня Дождя. Если вы хотите испытать всю магию и энергию выступлений группы "Три дня дождя", предлагаем вам возможность приобрести билеты на их концерты. Концерты. 12 АПРЕЛЯ 20:00. Чебоксары чебоксары-арена. Самые яркие представители современного альтернативного рока — группа «Три дня дождя» с полноценным концертом на Summer Sound x билайн.

«Три дня дождя» после срыва шоу в Екатеринбурге отменили все концерты

День 2 16 февраля 2024 - Три дня дождя. День 3 Культовый проект «Три дня дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно, успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты.

И одной из таких песен стала «Не киряй», записанная с Серафимом Сидориным Мукка и ставшая ярким откровением для всех меломанов. Клип на трек «Демоны», ставший первым сольным хитом коллектива, набрал более десяти миллионов просмотров на YouTube. И это только начало! Через программу поддержки начинающих исполнителей от Spotify «Три дня дождя» стали узнаваемыми и популярными во всей стране. Их мощный альтернативный рок и глубокие тексты нашли отклик у слушателей, открывающихся под неистовые звуки и заряжающихся энергией каждой ноты. Теперь этот коллектив гремит на крупных отечественных шоу и фестивалях, официально подтверждая свой статус звезд современной молодежной музыки.

Лейбл просит прощения у аудитории, при этом добавляя: "Легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье". Как было пояснено ранее, срыв певца связан с расставанием с девушкой. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина также призвала остановить травлю в отношении музыканта, при этом осудив его поведение с точки зрения профессионализма.

Отличная организация Подробное планирование Одним из ключевых моментов, обеспечивающих успешную организацию концерта, было детальное планирование мероприятия. Организаторы заранее продумали все аспекты, связанные с местом проведения, безопасностью, логистикой и другими важными элементами. Профессионализм команды Все сотрудники, находившиеся на месте проведения концерта, показали высокий уровень профессионализма в своей работе. Они вели себя дисциплинированно, быстро реагировали на любые изменения и проблемы, и при этом сохраняли спокойствие и уверенность. Работа со звуком и светом Звук и свет на концерте были на высшем уровне. Звукорежиссеры и световые дизайнеры продемонстрировали свое мастерство и профессионализм, создавая неповторимую атмосферу. Каждый зритель мог насладиться не только музыкой, но и качественным звучанием и красивой световой инсталляцией. Участие зарубежных артистов Открытие фестиваля Передача штафеты от российских исполнителей нашим зарубежным коллегам была запоминающимся моментом открытия фестиваля. Выступления кумиров В рамках мероприятий, связанных с юбилеем легендарной группы The Beatles, на сцену вышли гости из Англии — группа Queen. Они исполнили несколько песен в честь юбилея рок-легенд, а также принимали участие в совместном выступлении с легендарным Майклом Джексоном. Также на фестивале выступили известные зарубежные исполнители, такие как Бейонсе, Джастин Тимберлейк, Rihana и Дрейк. Они порадовали поклонников своими хитами и неожиданными коллаборациями с российскими артистами. Совместные выступления Зарубежные звезды не только выступали самостоятельно, но и спели несколько песен вместе с российскими артистами. Такие неожиданные и зрелищные выступления вызвали бурю эмоций у зрителей и оставили неизгладимое впечатление. Таким образом, участие зарубежных артистов стало одним из главных достопримечательностей фестиваля, обеспечив зрелищность и неповторимость каждого концерта. Восторженные отзывы зрителей Михаил, 32 года: Это было невероятно!

Группу "Три дня дождя" закрыли из-за скандала и срыва концерта в Екатеринбурге

В программах концертов прозвучат все хиты, не обойдётся без сюрпризов, но главное, это уникальная возможность увидеть любимого артиста максимально близко, буквально на расстоянии вытянутой руки. Три различные программы. Специальные гости. Заказывайте с помощью нашего сервиса билеты на концерт группы Три дня дождя в клуб 16 Тонн!

Все инструменты, которые использовал, и знания, которые я приобрел, очень сильно помогли развить свой почерк. Поэтому мне жанровый переход дался легко. После фита с Муккой?

Фит с Муккой попал в топ [«ВКонтакте»] — я был рад, но не было ощущения в духе «вау, мы стреляем». При прослушивании вы расслабитесь, сосредоточьтесь на поставленной цели. На данный момент вы можете прослушать 53 песни и 24 релиза Эмоции на наших выступлениях Наши концерты очень атмосферны. Для нас важен каждый слушатель. Смотрите больше и подписывайтесь на нас Вконтакте Первые концерты Раньше Глеб был рэп-битмейкером, потом писал хаус, но выстрелил с рок-композициями.

Я стояла близко к сцене и мне удалось поймать бутылку из его рук: Храню ее. Глеб, солист, нередко подвергался критике за выступление в пьяном виде. Действительно, на сцене он пил, да и находился не в лучшей форме. Однако исполнил он все прекрасно, и голос оставался сильным. Разочарованием стало его поведение после концерта. Объясняю ситуацию. У группы есть трек "Отпускай", который находится в чартах уже давно. Зал несколько раз кричал и просил группу его исполнить. Глеб попросил аудиторию так не делать, и такого больше не повторялось. Трек стоял последним в очереди, и… Группа его не исполнила. Басист, входя со сцены, пожал плечами. Видимо, так решил Глеб.

Ищете билеты на Три Дня Дождя? Мы предлагаем широкий выбор билетов на самые крутые мероприятия, чтобы вы могли ощутить мощь настоящего рока. Кроме того, мы располагаем огромным выбором мерча, который обязательно понравится фанатам Три Дня Дождя. Футболки, кружки, постеры и многое другое — все, что связано с группой, можно найти у нас на сайте.

"Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl.

Накануне в сети появилось видео, на котором солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге. Он упал во время исполнения песни. После падения 27-летний Викторов не смог самостоятельно встать и какое-то время лежал на сцене, но потом ему на помощь пришли организаторы мероприятия. Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала инцидент с Глебом Викторовым.

Это полное неуважение по отношению к тем, кто покупал билеты, планировал своё время, пришёл. Неуважение к аудитории, к фанатам.

Тем более когда речь идет о молодой аудитории, как у «Три дня дождя». И неважно, патриот человек или нет. Это работа и делать её нужно хорошо или не делать вовсе.

Они вели себя дисциплинированно, быстро реагировали на любые изменения и проблемы, и при этом сохраняли спокойствие и уверенность. Работа со звуком и светом Звук и свет на концерте были на высшем уровне. Звукорежиссеры и световые дизайнеры продемонстрировали свое мастерство и профессионализм, создавая неповторимую атмосферу.

Каждый зритель мог насладиться не только музыкой, но и качественным звучанием и красивой световой инсталляцией. Участие зарубежных артистов Открытие фестиваля Передача штафеты от российских исполнителей нашим зарубежным коллегам была запоминающимся моментом открытия фестиваля. Выступления кумиров В рамках мероприятий, связанных с юбилеем легендарной группы The Beatles, на сцену вышли гости из Англии — группа Queen. Они исполнили несколько песен в честь юбилея рок-легенд, а также принимали участие в совместном выступлении с легендарным Майклом Джексоном. Также на фестивале выступили известные зарубежные исполнители, такие как Бейонсе, Джастин Тимберлейк, Rihana и Дрейк. Они порадовали поклонников своими хитами и неожиданными коллаборациями с российскими артистами.

Совместные выступления Зарубежные звезды не только выступали самостоятельно, но и спели несколько песен вместе с российскими артистами. Такие неожиданные и зрелищные выступления вызвали бурю эмоций у зрителей и оставили неизгладимое впечатление. Таким образом, участие зарубежных артистов стало одним из главных достопримечательностей фестиваля, обеспечив зрелищность и неповторимость каждого концерта. Восторженные отзывы зрителей Михаил, 32 года: Это было невероятно! Я не ожидал таких эмоций на концерте. Исполнители вышли на сцену с такой энергией, что зрители забыли о дожде и остались на всю ночь.

Я не могу выбрать, кто был лучше — все были на высшем уровне!

Концерты группы Три дня дождя в 2024 году

Солист группы "Три дня дождя" расплакался после концерта в Архангельске из-за фанатов Группа "Три дня дождя" заявила, что больше не приедет с концертами в Архангельск Глеб Викторов. Об этом говорится в публикации в телеграм-канале солиста коллектива Глеба Викторова. Грустно, конечно, но это полнейшее разочарование в людях, в слушателях и в адекватности", — сказал музыкант. Причиной такого решения стало поведение поклонников группы на концерте, в частности, одна из фанаток, стоявшая вплотную к сцене во время концерта, постоянно выкрикивала требование сыграть песню "Отпускай", которой завершался трек-лист концерта.

Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте!

Об этом сообщил портал Life. В команде пояснили, что солисту команды Глебу Викторову потребуется лечение. Как следует из заявления команды, здоровье Викторова оказалось подорвано из-за четырехмесячного турне. Он выпил немного, это был отказ организма», — пояснили в группе.

Позднее продюсер лейбла IZBA, которому принадлежит группа «Три дня дождя», Сергей Slem в голосовом сообщении в telegram-канале заявил, что Глеба Викторова уже отправили на реабилитацию. По его словам, причиной сорванного концерта стало то, что у артиста сдали нервы, так как он пережил разрыв отношений во время тура, который продолжался 4 месяца, и выпил, чтобы снять эмоциональное напряжение. Тут уже вопрос был не в том, что он нажрался, а в том, что его здоровье просто лопнуло. Позже распишем почему. Эти четыре месяца тура был тотальный ад. Он уехал зимой, а возвращается в начале лета. Всю весну прокатали.

Три дня дождя

Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Многие меня спрашивают, какого [чёрта] я стал «ватником». Отвечаю, — пишет Глеб. Скриншот из телеграм-канала Екатерина Мизулиной Как видно на скриншоте, в постах лидера «Три дня дождя» много ненормативной лексики, с которой борется Мизулина, но глава ЛБИ нашла этому объяснение. UPD: концерты «Три дня дождя» отменены на неопределённый срок.

Музыкант начинал как успешный битмейкер, а затем сменил жанр и прославился как вокалист рок-проекта. Подобно шведу Петеру Тэгтгрену, создавшему индастриал-метал-группу Pain, Викторов пишет и исполняет всю музыку для «Трех дней дождя» и лишь иногда выпускает совместные фиты с другими исполнителями и приглашает их участвовать в концертах.

Об этом 5 июня сообщил лейбл коллектива IZBA. Причиной отмены шоу стало поведение Глеба Викторова, вокалиста группы, на последнем концерте в Екатеринбурге. Из-за выпитого спиртного Глеб часто спотыкался, пел невпопад, выкрикивал что-то несвязное в микрофон, а затем упал на сцену. Подняться Викторову помогли организаторы концерта. В результате шоу пришлось закончить раньше. Поделиться "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге Фанаты группы весьма негативно отреагировали на случившееся — многие требовали вернуть деньги за билеты и обвиняли вокалиста в непрофессионализме. Также часть слушателей предположила, что перед концертом Викторов употреблял наркотики.

В списке участников ещё одна звезда, но её имя остаётся тайной и будет объявлено позже. Но мы точно знаем — впереди вас ждёт настоящая сенсация! Этот концерт станет праздником для истинных ценителей рок-музыки и позволит насладиться невероятной силой и магией звука.

Энергичные исполнители взорвут сцену своими эмоциональными композициями, передавая атмосферу харизматичного рок-н-ролла. Организаторы фестиваля стремятся создать уникальный вайб для каждого посетителя, начиная от музыкального состава и заканчивая удобством посещения. Как купить билеты Для вашего комфорта мы предлагаем сервис adrenaline-ticket. Мы стремимся сделать процесс покупки билетов простым и интуитивно понятным, поэтому разработали доступный интерфейс и интерактивную схему зала.

Концерт группы Три дня дождя в Клубе 16 Тонн

Расписание концертов группы Три дня дождя 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Петербург (фестиваль). Три дня дождяТри дня дождя: выбирайте концерт в своём городе. Общество - 5 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Проект «Три дня дождя» был закрыт на неопределенный срок после сорванного концерта в Екатеринбурге, на котором вокалист Глеб Викторов выступал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов. Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий