Концерт ани асти

Билеты на концерты российского тура Анна Асти 2023. Билеты в продаже! В главном концерте страны участвует певица Anna Asti. Фото билета на концерт Ани Асти. ANNA ASTI (VK fest) #asti #annafanasti #концерт #annasti #вк #москва #рекомендации #music #world.

Анна Асті Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Афиша и билеты на концерты Анны Асти. Найти. 21 октября в MТС Live Холл (астов, 5с2) состоится большой концерт ANNA ASTI. Anna Asti: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Anna Asti объявила дополнительный концерт в Москве в рамках своего первого большого сольного шоу. Первый сольный концерт Анны Асти в Москве прошел 30 июля 2022 года в одном из ресторанов-пляжей. На первых порах Аня выступала с клубной программой.

ANNA ASTI. Сольный концерт «Феникс» в г. Новосибирск

В Белоруссии прошли три концерта Анны Асти, которые посетили 45 тыс. зрителей, что стало рекордом. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач». Сольный концерт «Феникс» в г. Новосибирск. Во время концерта, который длился более двух часов, хореографические и акробатические номера соседствовали на одной сцене с живой музыкой, разговорными выступлениями Анны.

ANNA ASTI ISTANBUL (АННА АСТИ)

Тот сначала объяснился перед пресс-секретарем российского президента Дмитрием Песковым, отметив, что не знал об атмосфере и гостях мероприятия, а потом записал видеообращение, в котором извинился перед всеми и сказал, что «зашел не в ту дверь». Ее новогоднее выступление в столичном клубе Gipsy уже отменили «по независящим от них причинам». Концерт решили перенести на неопределенный срок. В Волгограде выступление певицы запланировано на 19 марта 2024 года в выставочном комплексе «Экспоцентр». Организатором мероприятия выступает агентство «Ветер перемен». Его директор Анастасия Машкова от общения с журналистами V1.

В прошлом остался "Грустный дэнс", "Истеричка", "Девочка, танцуй" и другие песни дуэта. Сольная карьера Анны Асти стартовала с проникновенной песни "Феникс".

Далее был громкий дуэт "Хобби" с Филиппом Киркоровым и выход долгожданного сольного альбома. Начало в 20:00.

После шоу — селфи и автографы для всех желающих. Концерт Асти — это вечер ярких впечатлений и позитива как для зрителей, так и для самой певицы! Анна Асти: история успеха Анна Асти, яркая звезда на музыкальном олимпе, родилась в Черкассах. Этот город-инкубатор подарил миру вокалистку с харизмой. С юности мечтая о сцене, Анна шла к своей мечте, несмотря на отсутствие связей в шоу-бизнесе. Юная Асти записывала песни, шарила их в интернете и… была услышана!

Артем Умрихин — так называемый «голосовой охотник» — выудил талант. Анна взлетела, словно «Феникс», поднимаясь выше и выше. Сольная карьера началась в 2021 году, и не шутка, певица как птица вылетела из дуэта в широкое сольное небо, петь под псевдонимом AnnaAsti. С дипломом юриста в руках, Анна выбрала не параличные судебные процессы, но вдохновляющую музыкальную сцену. У неё есть юридическое образование, но её сердце поет. И в этом она судья себе, вынося вердикт в пользу музыки. Песня «Хобби» с Киркоровым — не просто дуэт, а симбиоз энергии и таланта. А стоит ли упоминать, что за концерты в новогоднюю ночь Анна зарабатывает как банк?

Анна трансформировалась не только в карьере. Из пышной красотки превратилась в стройную леди, у которой, к слову, замечательный муж и персональный менеджер в одном лице — Станислав Юркин. Вот это поддержка! С «Золотым граммофоном» в кармане, с сольным альбомом «Феникс» под поясом, Анна продолжает радовать и вдохновлять своим необычным, красивым голосом. Будем ждать новых хитов от этой уникальной певицы!

Опубликовано 20 марта 2023, 17:52 1 мин. По словам зрителей, которым посчастливилось побывать на концерте артистки в Южной Корее, послушать и посмотреть на ASTI пришло около пяти тысяч человек. По словам самой артистки, ее удивило количество россиян, пришедших на концерт в Сеуле.

Билеты на концерт Anna Asti в Ереване

ANNA ASTI Концерт в Сочи 10.08. ANNA ASTI Концерт в Сочи 10.08. Царица зал поет вместе с Аней Анна Асти Сириус. Концерт Анны Асти в Саратове 26 марта не состоится. Если еще недавно билеты на шоу можно было приобрести, то теперь жаждущих встречает объявление «Билетов нет». Концерт Анны Асти в Стамбуле!

События в «Фетисов Арена»

  • Anna Asti купить билет на концерты 2023-2024
  • Признание в любви, привет Киркорову и слезы поклонников: как прошел концерт ANNA ASTI в Уфе
  • Афиша Анны АСТИ в городах России 2024
  • Билеты на концерт Anna Asti
  • Концерты Anna Asti в Москве:
  • Anna Asti, MTC Live Холл, 21 октября 2023 в Москве

ANNA ASTI представила трехдневную серию концертов «Феникс»

Несмотря на новое звучание, певица сохранила свой фирменный стиль:Anna Asti, ее песни и ее голос всегда оказывают на слушателей исцеляющий для души эффект. Anna Asti — первая русскоязычная исполнительница, попавшая в топ-50 мирового чарта артистов Apple Music пик: 39 место. Чтобы посещение мероприятия стало ещё комфортней, в дополнение к своему билету вы можете приобрести: Expo Priority — удобное парковочное место у входа, отдельный вход без очереди и гардероб.

Anna Asti с шоу-программой «Феникс» Anna Asti открыла новую главу своей творческой карьеры и вернулась на сцену уже в роли сольной артистки. Singing soul of a woman — новый девиз исполнительницы, который говорит о борьбе за голоса женщин, и их поддержке своими песнями.

В 2020 году Анна открыла свой салон красоты «3. Её альбом «Феникс», включающий 11 композиций, был выпущен в 2022 году. Она также выпустила треки «По барам» и «Ночью на кухне».

Неизменным всегда остается одно - много музыки и искренности. Жду всех на своих концертах, потому что нам давно пора увидеться! Ее сольная карьера началась невероятно успешно: общее количество прослушиваний песен ANNA ASTI на самых крупных стриминговых сервисах меньше чем за год превысило 1 миллиард. Певица выпустила сингл «Феникс», который стал платиновым 7 раз!

ANNA ASTI «Феникс TOUR 2023»

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Лонгплей стал лучшим альбомом по версии сервиса «VK Музыка», а сама певица получила диплом фестиваля «Песня года», стала артистом года VK, получила награды «Певица года» и «Видео года» на музыкальной премии «Виктория», стала победительницей премии «Новое Радио Awards 2023» в номинациях «Лучший альбом» и «Лучшее видео», завоевала награды «Артист года», «Альбом года», «Певица года», «Песня года» и «Женское видео» на премии «Жара Music Awards», установив абсолютный рекорд, стала победительницей «Премии RU. TV», забрав 4 приза в номинациях «Прорыв года», «Лучшая певица», «Лучшая песня» «По барам» и «Лучший концертный тур» «Феникс» , а также вошла в топ-50 мирового чарта артистов Apple Music. В 2022 году Анна Асти отправилась в тур — общее количество зрителей, посетивших шоу, превысило 100 000 человек! В рамках тура Anna Asti выступила в 21 городе: среди них три концерта в Минске, собравшие 15 000 зрителей, а также шоу в Перми с 6000 зрителей, Екатеринбурге с 5000 человек, Ташкенте с 7000 зрителей и других городах.

В связи с ажиотажным спросом на билеты было решено добавить еще одну дату в Москве — 20 октября. А в Санкт-Петербурге все хиты прозвучат 14 октября со сцены Ледового дворца. Начав сольную карьеру, певица сосредоточилась на принципиально новом формате работы, который прежде всего опирается на команду.

Во время концерта певица заметила в полном зале девушку, которая держала плакат с текстом «Аня, давай споем вместе «Дикое сердце»». Анна с микрофоном спустилась на танцпол и подошла к поклоннице. Девушки спели на радость залу песню дуэтом.

«Феникс» расправил крылья: Anna Asti даст концерт в Хабаровске

Фото билета на концерт Ани Асти. Билеты на сольный концерт Anna Asti «Феникс» в Ледовом дворце «Звездный» 16 апреля 2024 от 5000 ₽ официальные Asti с новой шоу-программой «Феникс». ANNA ASTI (Анна Дзюба). Концерты Анны Асти (ASTI) в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Онлайн покупка билетов на концерт по самым низким ценам. Афиша концертов и мероприятий в Орле. 27 апреля в Ерофей Арене выступит Anna Asti.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий