Конкурс непрофессиональных журналистов

В Курске пройдет конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ». Важные условия: участники не должны иметь профессионального журналистского. О 3 (третьем) всероссийском конкурсе журналистских и блогерских работ «InfoWaste®-2023», который стартует 02.11 (второго ноября) 2023г, конкурс при поддержке Ассоциации «ЭкоТолк». XXVIII Всероссийский конкурс журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг-2022». Ежегодно в нашей стране проводятся десятки конкурсов для начинающих журналистов.

Начался приём заявок на конкурс журналистского мастерства «Медиапоколение-2023»

Конкурс посвящен памяти известного в Свердловской области журналиста, редактора с многолетним опытом Ирины Павловны Степановой. Конкурс проводит Российский совет по международным делам (РСМД) совместно с Союзом журналистов России и журналом «Международная жизнь» при поддержке информационного. Адрес: 123056, город Москва, улица Васильевская, 13, офис 43 Гильдия кинорежиссеров России На конкурс «ПРОФЕССИЯ-ЖУРНАЛИСТ». Телефон: +7 (499) 254-21-00.

В Курске пройдет конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ»

В Курске пройдет конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов 29. Участие могут принять граждане России в возрасте от 16 до 45 лет, проживающие на территории Курской области и не имеющие журналистского образования.

Проживание на территории арт-кластера «Таврида». Питание: трехразовое, дополнительно на территории работают фуд-корты. Для заезда и аккредитации подтвержденных участников требуется весь перечень документов. Владиславовка, в день приезда победителей будет организован групповой трансфер, о времени отправления которого сообщается заранее.

Участники могут воспользоваться им или добраться самостоятельно. Отбор шорт-листов в каждой номинации проводит комиссия из пяти экспертов. Оценивается качество выполнения творческого задания, а также корректность заполнения анкеты. Чтобы исключить предвзятое мнение, оценка комиссии проходит в закрытом режиме — эксперты видят только работы без указания автора.

Продолжительность произведения ограничена до 52 мин. На конкурс необходимо предоставить комплект следующих документов: заполненную заявку участника. Заявка должна быть заверена правообладателем и содержать следующие сведения: аннотацию на произведение, биографию авторов, перечень творческих работ, телефон, факс, адрес электронной почты; фотографию режиссера, автора произведения; кадр фильма, телепрограммы, репортажа; видеофайл в формате Mpeg4 720p ссылку для скачивания в сети Интернет или аудиофайл в формате mp3-запись.

Организаторы конкурса — Министерство информации и общественных коммуникаций Курской области, Министерство внутренней и молодежной политики Курской области, Министерство образования и науки Курской области, региональное отделение Союза журналистов, региональное информационное агентство «Курск». Конкурс проводится с целью привлечь внимание к теме освещения и популяризации образования, поддержать современные формы освещения событий, сформировать позитивный образ журналиста, способствовать более тесной коммуникации между жителями региона и органами власти. Предусмотрено 3 номинации: «Эссе на заданную тему», «Видеоинтервью», «Репортаж с места событий».

Темы материалов: «Курск, устремленный в будущее», «Навстречу 1000-летию Курска», «Город мечты», «Мой Курск», «Соловьиный край — моя малая родина».

Старт конкурса среди журналистов

Полный гайд по конкурсу непрофессиональных журналистов июня 2024 года: основные критерии, процесс отбора работ, партнеры конкурса и обучающие мастер-классы от. Международный конкурс для пиарщиков «Пресс-служба года – 2019» приглашает к участию! ХII Международный конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по. Конкурс проводится среди журналистов зарегистрированных СМИ, действующих на территории Российской Федерации, а также журналистов и блогеров, создающих контент для.

Конкурс молодых журналистов-международников 2023

В Курске состоится конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ». В нем смогут принять участие россияне в возрасте от 16 до 45 лет, которые. До 17 декабря продлится прием творческих работ на конкурс непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ». В нем смогут принять участие граждане России в возрасте от 16. Соскучились по конкурсам? Ловите новую осеннюю подборку для журналистов. Список подготовила студентка мастерской «Universal Journalists» Дарья Самохвалова.-3. Конкурс инновационной журналистики. Конкурс проводится в рамках всероссийского фестиваля НАУКА 0+. Заявки принимаются до 10 сентября.

В Курске пройдет конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов

Конкурсы осени для журналистов 2023 ТПП Томской области объявляет прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2023 года.
О телефестивале Полный гайд по конкурсу непрофессиональных журналистов июня 2024 года: основные критерии, процесс отбора работ, партнеры конкурса и обучающие мастер-классы от.
Стартовал конкурс для журналистов и блогеров «ТекстВИЭ» К конкурсным материалам необходимо приложить заполненную Заявку на участие во Всероссийском конкурсе журналистов «Имя ей – Женщина!»-2023.
В Курске пройдет конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ» Сегодня мы даём старт конкурсу, победители которого становятся участниками IX Международного медиафорума «Артек» от Лиги юных журналистов России!

Курян приглашают участвовать в конкурсе для непрофессиональных журналистов

Победителями в этом году стали 8 журналистов. Всего на конкурс поступило 211 работ из 36 регионов России. Все работы поступали через сайт премии dobro. Определен шорт-лист конкурса на лучший материал по устойчивому развитию Конкурсная комиссия выбрала 30 творческих работ, которые вошли в короткий список конкурса «Поколение S» среди журналистов российских СМИ. Всего на конкурс в этом году поступило 211 работ из 36 регионов России. Стартовал конкурс среди журналистов на лучший материал по устойчивому развитию 7 октября 2021 в седьмой раз стартовал конкурс «Поколение S» среди журналистов российских СМИ с призовым фондом 350. На конкурс принимаются творческие работы в различных жанрах о социальном предпринимательстве и устойчивом развитии. Прием заявок продлится до 30 ноября 2021 г. Объявлены финалисты конкурса на премию им. Смирнова 5 декабря 2020 объявлены лауреаты VI всероссийского конкурса среди журналистов на премию имени В.

Смирнова «Поколение S».

Один участник может подать на конкурс только одну работу. Какие работы можно подать? К участию в конкурсе принимаются материалы по международной проблематике в четырех номинациях: Лучшая аналитическая статья; Лучшее интервью; Лучший репортаж; Лучшая аналитическая статья по международной проблематике начинающего журналиста-международника среди студентов, обучающихся в вузах на момент подачи заявки. Призы и положение о конкурсе Победителям будут вручены денежные призы и памятные знаки. Призовой фонд — 200 000 р.

Важное условие: соискатели не должны иметь журналистское образование и не должны работать в сфере массовых коммуникаций. Работы принимаются на электронный адрес yprgossmi mail. Организаторы конкурса — Министерство информации и общественных коммуникаций Курской области, Министерство внутренней и молодежной политики Курской области, Министерство образования и науки Курской области, региональное отделение Союза журналистов, региональное информационное агентство «Курск». Конкурс проводится с целью привлечь внимание к теме освещения и популяризации образования, поддержать современные формы освещения событий, сформировать позитивный образ журналиста, способствовать более тесной коммуникации между жителями региона и органами власти.

Как стать участником? Искусство писать — это искусство сокращать Антон Чехов, писатель Конкурсная комиссия приступила к оценке. Студенты российских вузов, подведомственных Минобрнауки России в возрасте от 18 до 35 лет, редакции студенческих СМИ вузов и молодежные медиацентры газеты, журналы, телевидение, радио, паблики, блоги, Telegram-каналы и т. Вероятность выигрыша будет увеличена. Предложенные номинации охватывают и печатные издания, и онлайн-форматы. Два человека от редакции. Нет, участие в программе бесплатное. Участие в пресс-туре бесплатное.

Приглашаем журналистов для участия в конкурсе "Правовая Россия"

Конкурс молодых журналистов-международников 2023 Алексей Забелин Старший корреспондент отдела потребительских рынков и телекома редакции экономической информации ИТАР-ТАСС, член Союза журналистов России. Анна Качанова.
В Курске пройдет конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ» | Газета Курьер 7 июля 2023 года стартовал Всероссийский конкурс СМИ «Культура слова», организованный Министерством культуры Российской Федерации. Заявки на участие в конкурсе принимаются.
Профессия — Журналист Межрегиональный журналистский конкурс «Моя малая родина». Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб.

Курян приглашают поучаствовать в конкурсе непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ»

На конкурс не принимаются отдельные аудио- и видеоматериалы, теле- и радиосюжеты, В конкурсе могут принять участие подкасты при наличии текстовой версии материала. Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печатных изданиях или на портале Интернет-СМИ регистрация в качестве СМИ не учитывается в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Заявки необходимо представить не позднее 31 января 2024 года. Номинации В этом году конкурс проводится по трем номинациям: «Один в поле»: журналистская публикация о человеке, чья деятельность, усилия или активная жизненная позиция привели к решению социально-значимой проблемы, позитивным изменениям в обществе или другому социальному эффекту; «Территория»: публикация, цикл или серия журналистских материалов разных жанров о жизни на территориях, не относящихся к областным и федеральным центрам, — в небольших городах, селах и деревнях; главным «героем» таких публикаций является само место или люди, чья деятельность связана с этим местом; "Дебют": материалы начинающих журналистов, имеющих опыт работы в СМИ не больше года, а также материалы стажеров и студенческих медиа. Для подачи работы в данной номинации к заявке требуется приложить письменное подтверждение от редакции о том, что стаж журналиста составляет меньше года в свободной форме.

Первая премия составляет 50 тысяч рублей, вторая — 30 тысяч, третья — 20 тысяч. Кроме того, как отмечают организаторы, победители и призеры также могут быть трудоустроены в региональные СМИ. Награждение пройдет накануне Дня российской печати. Организаторы конкурса — министерство информации и общественных коммуникаций Курской области, региональное министерство внутренней и молодежной политики, министерство образования и науки Курской области, региональное отделение Союза журналистов, РИА «Курск».

На Конкурс принимаются журналистские и блогерских работы, материалы пресс-служб компаний и региональных администраций, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 ноября 2022 года по 01 ноября 2023 года. О конкурсе «Нашему деловому сообществу нужна поддержка журналистов, рассказывающих о проблемах в сфере обращения с отходами производства и потребления, раскрывающих задачи модернизации отрасли, расширения конкурентоспособного и наукоемкого производства. Хочу надеяться, что немалую роль в этом процессе играет и конкурс журналистов «InfoWasteR», который ежегодно будет выявлять лучших авторов со всех регионов России, пишущих на злободневные темы «мусорной» реформы, и поощряет их на дальнейшую нелегкую работу.

К рассмотрению принимаются работы, которые были опубликованы или вышли в эфир в период с 01 августа 2022г. Прочитать положение о конкурсе можно на официальном сайте проекта.

Конкурс непрофессиональных журналистов "НЕ ПРОФИ"

Конкурс инновационной журналистики. Конкурс проводится в рамках всероссийского фестиваля НАУКА 0+. Заявки принимаются до 10 сентября. Наиболее талантливых молодых журналистов, фотографов, видеографов и блогеров выберут в рамках конкурса среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ. На федеральный этап конкурса заявки подаются до 1 марта 2024 года (проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий