Комсомольская правда в беларуси новости

Решение о закрытии газеты «Комсомольская правда в Беларуси» в Кремле считают правильным. Об этом сегодня журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». указ Беларусь новости. В Беларуси водительские права продлевают до 20 лет, упрощают прохождение техосмотра: Лукашенко подписал новый указ. указ Беларусь новости. В Беларуси водительские права продлевают до 20 лет, упрощают прохождение техосмотра: Лукашенко подписал новый указ.

KP.RU Беларусь

Удобный навигатор по разделам: новости спорта, политики, экономики и финансов, мира звезд, культуры и шоу-бизнеса и другие. Сенсации и расследования, интервью со знаменитостями, истории простых людей. Делитесь понравившимися заметками в соц сетях. Простая и понятная логика ленты анонсов, поиск материалов по авторам.

Вторая камера, судя по всему, лежит на полке перед зеркалом внутри квартиры. На ней виден парень с охотничьим ружьем, который стреляет. Автор публикации, журналист Геннадий Можейко «Комсомольская правда в Беларуси» , опросил людей, лично знавших погибшего Андрея Зельцера. В заметке не приводится конкретных имён.

Размер журналистского материала небольшой. У него осталась жена и ребенок. Как «Комсомолке» сказали одноклассники стрелка, трудно представить, что могло сподвигнуть его на такой поступок. Тёща Андрея сообщила «Нашей ниве», что «Андрей Зельцер — очень хороший человек и замечательный зять».

Глава государства отметил, что не случайно ставит жесткие задачи перед министерствами и требует отдачи кадров. По его словам, нельзя допустить расслабления, особенно, учитывая обстановку вокруг страны.

Но, извините меня, вы еще не все знаете. Скажу вам основное, не конкретизируя. Скоро мы вам доложим по всем этим вопросам», - сказал белорусский лидер, добавив, что все на Западе желают поражения России в Украине. Президент рассказал, что сегодня завершилась контртеррористическая операция по задержанию диверсантов. С помощью дронов, по болтам некоторые из украинских граждан переползали нашу границу, перебрасывали взрывчатку для совершения диверсий, прежде всего, на территории России и Беларуси.

Он забрал чужие деньги и скрылся. Личность мужчины оперативно установили сотрудники уголовного розыска. У 46-летнего фигуранта изъяли денежные средства и вернули их владелице.

Минчанин подобрал найденные деньги и стал фигурантом уголовного дела

Правительство Литвы 16 августа 2023 года приняло решение о закрытии двух из шести пунктов пропуска на белорусской границе. С 18 августа не работают "Шумскас" (на белорусской стороне – "Лоша") и "Твярячюс" ("Видзы"). » Автор публикации, журналист Геннадий Можейко («Комсомольская правда в Беларуси»), опросил людей, лично знавших погибшего Андрея Зельцера. В заметке не приводится конкретных имён. Размер журналистского материала небольшой. В ночь с 14 на 15 февраля в Лельчицком районе было зафиксировано нарушение группой граждан государственной границы Беларуси со стороны Украины. В результате проведения поисковых мероприятий отдельные из них задержаны. Среди задержанных в Лельчицком районе Белоруссии предполагаемых диверсантов оказался бывший сотрудник Государственной пограничной службы Украины, которого не раз ловили на контрабанде, сообщили в КГБ республики. Смотрите прямой эфир программы «Что Будет» на Комсомольской Правде. Эфир от 19 февраля 2024 года.

Алтайская легкоатлетка победила на чемпионате в Белоруссии

Ранее сообщалось, что журналиста издания «Комсомольская правда в Белоруссии» Геннадия Можейко задержали в ночь с 1 на 2 октября и поместили в изолятор в Минске. По информации матери журналиста, сотрудники белорусского КГБ 1 октября провели обыск в квартире её сына. Журналиста «Комсомольской правды в Беларуси» посадили в изолятор в Минске. Соловьев рассчитывает, что Можейко «в самое ближайшее время вернется к своим родным, а «Комсомольская правда» возобновит работу в соседней республике». Кремль, КП, Беларусь, «Комсомольская правда», Комсомольская, правда, нарушение, блокировка, сайт, доступ, ограничение, нарушение, свобода, слова, СМИ, Песков. Ограничение доступа к интернет-ресурсу является нарушением принципов свободы СМИ.

«Комсомольская правда» сообщила о закрытии представительства в Белоруссии

«Союзное вече» — еженедельная газета Парламентского собрания Союза Беларуси и России. В Беларуси «Союзное вече» распространяется вместе с «Народной газетой» в формате А3. Лукашенко пугал присутствующих на совещании возможным переделом Беларуси. Он заявил, что кто-то из демсил якобы обещает Польше Западную Беларусь. «Польша имеет право на западные земли Беларуси. Новости города Любань и Любанского района. Работа в городе. Причём по данным «Комсомолки», Геннадия Можейко задержали 1 октября в Москве, а потом вывезли на территорию республики Беларусь. Получается, что "Комсомольская правда" закрывает свое представительство в Беларуси, потому что там стало опасно работать. Белорусские пограничники задержали гражданина Хорватии, который незаконно пересек границу со стороны Литвы «в поисках лучшей жизни». Мужчина был задержан 15 февраля в Гродненском районе. При себе он имел два рюкзака с вещами, нож и деньги.

«Комсомольская правда» сообщила о закрытии представительства в Белоруссии

Минина и Д. Степана Бандеры», Украинская организация «Братство», Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» , Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские», Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа», Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящие в ее структуру местные религиозные организации:,Межрегиональное общественное движение «Артподготовка».

Вместе с этим, Соловьев надеется, что журналист Геннадий Можейко, который содержится под стражей, «в самое ближайшее время вернется к своим родным», а «Комсомольская правда» «возобновит работу в соседней республике».

Напомним, ранее мы писали о том, что журналиста «КП» Геннадия Можейко обвиняют по трем статьям уголовного кодекса. Об этом сообщил его адвокат, который смог пообщаться с подзащитным в понедельник, 4 октября.

Увеличиваются сроки действия выдаваемых водительских удостоверений — с 10 до 20 лет. Кроме того, для процедуры прохождения техосмотра теперь не нужно предъявлять водительское удостоверение и страховку. Увеличивается срок действия разрешения на допуск к участию в дорожном движении автомобилей, с года выпуска которых прошло менее 3 лет, — до 3 лет. Жилищные и житейские вопросы упростили При сдаче жилого помещения в аренду теперь не нужно получать письменное согласие других собственников, если жилье находится в общей собственности.

В Беларусь пришли паводки, затоплены дома! Небольшие очаги подтоплений фиксируются в Могилевской, Брестской и Гродненской областях, но в самой затруднительной ситуации оказался Гомельский регион, где, по последним данным, большая вода пришла в 9 районов. Кроме того, вода осложнила движения по некоторым дорогам. Подтопленными остаются 15 участков, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Как отмечают профильные специалисты, ситуация не критичная, но готовность максимальная. В области определили около 200 мест для отселения на случай масштабного паводка. Если будет необходимость, то начнут работу сводные отряды в Гомеле, Жлобинском и Мозырском районах. Чтобы нанести превентивный удар стихии, местные власти планируют уже в 2024 году приступить к строительству водоотводных каналов и дамбы. О ситуации в регионе расскажет наш спецкор Анна Корольчук. Наталья Дедикова прощается со своей консервацией, которую поглощает вода, которая под полом дома появилась еще в прошлом году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий