Колпино афиша мероприятий на январь 2024

26 января в Каменноостровском дворце для петербуржцев прошли концерт и акция, посвященные 80-й годовщине полного освобождения города от фашистской блокады. Афиша мероприятий в Колпино 8 февраля 2024 года. Возможностей для приятного времяпрепровождения в Колпино действительно много. 5 января 2024 года в городе Колпна пройдет конференция “Праздники Колпны: Мероприятия и куда сходить”, посвященная праздникам и развлечениям, которые будут доступны жителям и гостям города в течение года.

Афиша и билеты - КДЦ "Ижорский"

  • Прошедшие концерты
  • 03.01.2024 Сергей Трофимов, КДЦ «Ижорский», Колпино, билеты на сайте «Афиша Города»
  • События и акции ТРК «ОКА» в Колпино
  • Предстоящие концерты

Kультурно-досуговый центр «Ижорский»

Место: Никольский сквер Уличная праздничная торговля аттракционы, пункты питания, продажа сувениров Место: Адмиралтейская улица Время: 11:00 — 22:00 Старт праздничных мероприятий Программа «Город удивительных людей» на базе «Подвига» в течение всего дня— в самом центре, на площадке перед центром и в сквере Героев-Ижорцев, включающая дискотеку, выступления музыкальных групп разных направлений, фокусников, других цирковых артистов и кинопоказ. Подробная программа здесь.

В основе творчества ансамбля лежит сочетание традиций русского народа и современности. Коллектив исполнит традиционные фольклорные песни, народные и авторские произведения. Российский мультиформатный музыкальный проект, объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов в эксклюзивных авторских аранжировках. В репертуаре группы свыше 450 треков от Баха до Billie Eilish, от русской-народной «Калинки» до Prodigy, от Моцарта до группы «Ленинград». Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу.

В этот вечер зрители станут участниками захватывающего концерта, полного красочных выступлений, зажигательных танцев и неповторимой музыки. Этот концерт станет незабываемым событием, которое запомнится каждому участнику и подарит множество положительных эмоций на весь грядущий 2024 год!

Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века.

Газета "Ижорец" тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: "Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное - на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров.

Китайский Новый год 2024 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий

В спектакле «Зеленый палец» главный герой, человек из СССР блистательная работа Олега Ягодина собирает друзей на свой юбилей в советской чебуречной и ждет от всех доброго слова о нем, о его прожитой жизни. Но внук, приезжающий из Англии, разрушает идиллию, приводит к кошмару и ужасу праздник, пытаясь разрушить прошлое деда, превратить его в ничто.

Таким Дворец культуры и задумывался архитекторами А. Гегелло и Д.

Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория.

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Колпино и Ленинградской области что, где и как купить сегодня в регионе по интернету Проект "Today" Сегодня в Колпино на портале today. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины , инфо-товары , финансы и кредитование , развлечения , игры , образование и работа , бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Дмитрий Шишкин Программа из произведения Шопена и Рахманинова. Симфонический оркестр Ленинградской области под управлением Михаила Голикова Концертный зал 05.

Андерсена на музыку Г. История Кая и Герды учит нас смелости, любви, дружбе и умению самоотверженно жертвовать собой ради желанной цели. Композитор Георгий Федоров, «Оркестр 1703» и актриса Анастасия Лазарева попробуют истолковать эту историю с помощью музыки. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 05.

Космическая магия Коллектив HangMade Project. Авторские произведения, кавер-версии и импровизации. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 07.

Музыкальные истории По «изгибам» музыкального серпантина слушателей проведет музыковед Лариса Ефимова, а виртуозные музыканты Алексей Стрелко, Павел Драп и Илья Талатинс порадуют слушателей своим мастерским и неординарным исполнением Концертный зал 07. Экскурсии проводятся сотрудниками Капеллы. Продолжительность 1 час 15 минут.

Анонсы мероприятий, событий

Текстовая афиша. Январь 2024. В январе 2024 года КДЦ Ижорский приглашает всех желающих на свои яркие и интересные мероприятия, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Ниже представлена таблица с афишей КДЦ Ижорский на январь 2024 года. Место в Колпино ДК «Ижорский». Колпино, Советский б-р, 29. 4 января 2024 г. Начало в 19.00. Спектакль-комедия «Счастье у каждого своё». Афиша ДК им ленсовета. Театральная афиша Колпны 22 января 2024 предлагает разнообразные спектакли, которые понравятся как взрослым, так и детям.

КДЦ Ижорский (Колпино), афиша мероприятий

19.30. Танцевальный зал, платно. СПб ГБУ «Парк культуры и отдыха г. Колпино» приглашает жителей и гостей нашего города посетить культурно-досуговые мероприятия: «Первая мировая – страницы истории» Дата:1 августа 2015г. Культурно-досуговый центр Ижорский в Колпино. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. 29. Таким образом, афиша мероприятий в Колпино 27 января 2024 года имеет много интересных предложений для разных категорий посетителей.

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ С ПОДАРКОМ!

афиша 2024, расписание мероприятий. В Колпино 5 января 2024 года ожидаются разнообразные мероприятия и развлечения. В этот день можно будет насладиться культурной программой и посетить театральные спектакли. Афиша колпинских театров будет полна интересных представлений. законный представитель несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированный на территории МО г. Колпино. В Колпино 9 января 2024 года будут проходить различные театральные мероприятия, которые стоит посетить. В субботу 2 сентября 2023 года Колпино отмечает День города. В Колпино. 1 января с 01:00 до 03:00— уличные мероприятия, посвященная празднованию Нового года. Городской сад и пересечение бульвара Победы и бульвара Свободы.

Барбоскины цирк

  • КДЦ "Ижорский"
  • 14 сентября 2023 расписание Колпино
  • Афиша мероприятий в День города Колпино
  • Воскресенье, 14 января
  • Kультурно-досуговый центр «Ижорский»

Читайте также:

  • Куда сходить на День города в Колпино 4 сентября 2022 года
  • Афиша мероприятий
  • БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ С ПОДАРКОМ!
  • Афиша основных праздничных мероприятий в День города Колпино
  • Афиша событий, календарь мероприятий

Программа Новогодних и Рождественских мероприятий в Колпинском районе г.Санкт-Петербурга

Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи». Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя. На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов.

Адрес: улица Павловская, дом 34 Время: 13:30 — 21:00 На площадке перед центром «Подвиг» и в сквере Героев-Ижорцев в течение всего дня пройдет программа, включающая дискотеку, выступления музыкальных групп разных направлений, фокусников, других цирковых артистов и кинопоказ. Мультфильм «Гоу, Феликс» 2021, 85 мин. Торжественное открытие праздничной концертной программы «Город удивительных людей» с участием певца, актёра и продюсера Бориса Дёмина, вокальных и хореографических коллективов Колпинского района. Выступление актёра музыкального театра, певца, продюсера, лауреата национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Ивана Ожогина. Выступление кавер-группы «JD Band». Солисты группы Татьяна Шабанова и Павел Брик — участники многочисленных телевизионных проектов: шоу «Голос», «Битва хоров» и многих других.

И вот однажды в Новый год… Продолжительность спектакля — 1 час. Купленный билет на сайте, направляется на электронную почту покупателя, указанную при оформлении заказа. Билет необходимо распечатать для посещения мероприятия!!!

Именно внимания и сочувствия остро не хватает главному герою истории — Бродяжке. Обиженный равнодушием горожан, он решает отомстить им и лишить всех любимого праздника! Удастся ли ему так жестоко их проучить? Или, как в настоящей сказке, в финале произойдет чудо примирения?

После просмотра сказки юных зрителей ждет новогодний подарок!

В Колпино прошло более 50 праздничных мероприятий в честь юбилея снятия блокады Ленинграда

Хоть две строчки, но пишите сами или просите детей. Дети могут нарисовать для солдат новогодние открытки с пожеланиями — прошлогодние у некоторых ребят до сих пор висят в окопах. Давайте в очередной раз поддержим наших ребят, которые защищают нас с вами и интересы государства на Украине! Давайте отправим им весточку из дома, напомним, как мы их ждем и дорожим каждым!

Фото: annenkirche. Новогодний Бал-маскарад в старинном особняке Шредера Кружащий голову и заставляющий сердце биться чаще волшебный бал ждет петербуржцев и гостей Северной столицы в старинном особняке Шредера в исторической части города. Тем, кто не умеет танцевать беспокоиться не стоит — на балу будут организованы тематические мастер-классы.

Гостей ожидают живая музыка, танцы, новогодний фуршет, приятное общение, новые знакомства и… загадка — на этот раз лица гостей будут скрывать маски. Новогодний Бал-маскарад в старинном особняке Шредера. Фото: dom-shreder.

Для дам: длина платья не ниже 10 сантиметров от пола и не выше середины икры; волосы собраны в прическу; туфли не шпилька, каблук не выше 7 см или танцевальная обувь; маскарадная маска. Прибыть на мероприятие необходимо за час до его начала — в 17:00. Зимний концерт группы «Ягода» Молодой проект «Ягода» имеет весьма необычную концепцию.

Это эмоциональный фолк и сказки в современной интерпретации. На концерте публике обещают презентацию нового сингла. Вышедший в минувшем году клип команды «Три девицы» уже успел собрать десятки тысяч просмотров в соцсетях.

Новогодний вечер с Лицедеями Модернизированная новогодняя программа включает в себя свежие интерактивные номера, виртуозно переплетающиеся с классическими миниатюрами театра «Лицедеи».

Подарите себе и своей семье незабываемые впечатления, наслаждаясь акробатикой, жонглированием и многим другим! В этот вечер зрители станут участниками захватывающего концерта, полного красочных выступлений, зажигательных танцев и неповторимой музыки.

А 27, 28, 29 декабря в 10:00 состоится мультимедийный спектакль-сказка «Щелкунчик» — это Фея Драже, рассказывающая нам сказку, живые волшебные 3D декорации и обаятельные мультперсонажи, которых Вы увидите на самом большом в мире проекционном куполе. И, конечно же, удивительная музыка Чайковского в исполнении камерного состава струнного квартета и электронного органа. ООО «Планетарий 1». ИНН: 7810752298.

Программа Новогодних и Рождественских мероприятий в Колпинском районе г.Санкт-Петербурга

Каждое мероприятие в Колпино 27 января 2024 года предлагает уникальные возможности для отдыха и развлечения. 28.01.2024. Афиша мероприятий КДЦ «Подвиг» с 29 января по 4 февраля. На этой странице Вы можете выбрать билеты в КДЦ Ижорский (Колпино) (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Не пропустите концерты в Колпино 25 января 2024 года, которые находятся на афише мероприятий этого дня. Куда сходить в Колпинском районе в январе 2024? Культурная афиша Колпинского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

Новогодние ёлки

Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. 22 января 2024 года в городе Колпна пройдет конференция “Праздники Колпны: Мероприятия и куда сходить”, посвященная праздникам и развлечениям, которые будут доступны жителям и гостям города в течение года. Куда сходить в Колпинском районе в январе 2024? Культурная афиша Колпинского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий