Кинозал звездный ишеевка афиша

Информация о кинотеатрах Ульяновска с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Один из таких — это кинозал «Звездный» по адресу Дачная, 5. Ульяновская область → Ишеевка → Кинотеатры → Отзывы о предприятии «Кинозал Звездный». Главная keyboard_arrow_left Кинотеатры keyboard_arrow_left Кинозал Звёздный.

Фильм «Бременские музыканты»

Главная keyboard_arrow_left Кинотеатры keyboard_arrow_left Кинозал Звёздный. Звездный, кинозал в поселке Ишеевка, Дачная 5, +7 (842) 542-11-40. Условия как всегда просты: 1. Состоять в группе нашего кинотеатра "Звёздный" 2. Написать в комментарии какой плакат интересует, но важно уточнить постер или сити 3. Победителя определим с помощью генератора случайных чисел 1 марта. Афиша кинозала. Репертуар Кинозала "Звездный" на Июнь. Для Звездный, кинозал Картинка Звездный Звездный кинозал. Звездный. Кинозал. Открыто до 22:00.

Открытие кинозала «Звездный»

Звездный, кинозал в поселке Ишеевка, Дачная 5, +7 (842) 542-11-40. Справочная информация о Звездный в Ишеевке — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. кинозал Звездный на ул. Дачная, 5, 1 этаж в Ишеевке ведет деятельность в сегментах “Культура и досуг для взрослых: ночные клубы и кинотеатры”. Главная категория: Кинотеатры в Ишеевке.

ЗВЕЗДНЫЙ КИНОТЕАТР

Отзывы о Звездный Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо! Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.

Фильм «Бременские музыканты» О фильме Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг!

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением!

Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Кинотеатр Сочи. Кинотеатр Сочи на Макаренко расписание. Киномакс Титан Каширская Плаза. Киномакс Титан зал 6 Dolby Atmos. Кинотеатр Москва Синема. Кинотеатр Москва Охотный ряд. Кинотеатр Москва, Москва.

Вип зал кинотеатр Москва. Кинотеатр Звездный Ужур киноафиша. Галактика кинотеатр красная Поляна. Кинотеатр Звездный Сочи. Расписание афиша кинотеатра. Проспект Вернадского 14 кинотеатр Звездный. Звёздный кинотеатр Москва зал. Зал Феллини звезда.

Кинотеатр Монро красный Сулин. Афиша кино дизайн. Кинотеатр Краснознаменск Звездный. Кинотеатр City Stars Адлер зал. Сити старс кинотеатр Адлер зал. City Stars Звёздный Краснознаменск. Кинотеатр проспект афиша. Проспект кинотеатр расписание.

Кинотеатр художественный афиша. Кинотеатр октябрь расписание. Афиша Иркутск кинотеатры. Звездный Иркутск афиша. Кино Звездный Иркутск афиша на завтра. Кинотеатр Звёздный Иркутск афиша на сегодня. Кинотеатр Кунцево. Московский кинотеатр «Звездный».

Кино помещение. Кинотеатр Одесса. Расписание кино Чердаклы. Расписание кинотеатров дома культуры. Кинотеатр мир расписание сеансов. Расписание фильмов в Чердаклах. Кинотеатр афиша фото. Афиша в кинотеатрах июль.

Киноафиша Москва. Премьер кинотеатр Королев. Кинотеатр королёв премьера. Премьера королёв кинотеатр залы. Премьера кинотеатр Королев синий зал.

Кинозал «Звездный» 3D р.п. Ишеевка

Адрес места: Дачная, 5. Виды деятельности, телефоны, график работы и другая информация на UrbanPlaces пгт Ишеевка. Кинозал Звездный в Ишеевке. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до , 5. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”. Звездный в Ишеевке на ул. Дачная, 5: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 200 компаний в Приволжском федеральном округе в категории “Кинотеатры и 3Д фильмы”. Афиша Онлайн Гид по выходным Где учиться Организация праздников Каталог организаций Загородный отдых Тематические подборки Театры Киноафиша Концерты Музеи Экскурсии и туры Мастер-классы Журнал. Кино. Абонементы.

Смотрите также

  • Звездный в Ишеевке (располагается по адресу ул.Дачная, 5, вид деятельности — )
  • О компании
  • Звездный, кинозал в Ишеевке
  • Кинозал "Звездный", улица и отзывы в Ишеевке
  • Расписание

Разделы и категории

Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Исправьте следующие ошибки:.

Ишеевка, Дачная, 5, 1 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться.

И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца!

В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку!

В других городах

  • Кинозал «Звездный» 3D р.п. Ишеевка | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Узнать больше
  • Звездный, кинозал, пгт Ишеевка, Дачная, 5 - сайт, телефон, отзывы и график работы
  • Фото группы Кинозал «Звёздный» 3D | Ишеевка
  • Фотографии со стены (4758)
  • Звёздный, Ульяновский район, рабочий посёлок Ишеевка, Дачная улица, 5 на карте

Кинозал «Звёздный» 3D | Ишеевка

Афиша кинозала. Звездный, кинозал в поселке Ишеевка, Дачная 5, +7 (842) 542-11-40. Афиша учреждений культуры и спорта. Кинозал «Звездный» в Ишеевке — фактический адрес Дачная, 5. Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. Кино. Абонементы. Какие бывают кинотеатры? 3D кинотеатры 4D кинотеатры 5D кинотеатры кинотеатры под открытым небом. Какие развлечения предлагают современные кинотеатры своим посетителям?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий