Кинотеатр сатурн москва афиша

Кино в Москве: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Кинотеатр находится в спальном районе Свиблово, по адресу Снежная 18. С улицы здание выглядит серо и неказисто, но не дайте внешнему виду.

Кинотеатр "Сатурн" (Россия, Москва)

Кинотеатр Сатурн. Адрес. Москва, ул. Снежная, 18. Если вы авторизованы, то будете информироваться о написании отзывов, подаче вопросов или оставлении жалоб к кинотеатру. В репертуаре «Сатурна» — новинки российского и зарубежного проката, а также бесплатные ретроспективы классиков советского и мирового кинематографа, встречи с режиссерами и актерами кино. Организация Москино Сатурн, кинотеатр расположена по адресу 129323 Россия, Московская область, Москва, Свиблово район, Снежная, 18.

Москино Сатурн, кинотеатр

говорится в сообщении. Забронировать билеты на интересующий сеанс можно на сайте (чуть ниже) или в кассе кинотеатра перед началом показа. Расписание сеансов кинотеатра «МОСКИНО Сатурн» Москва. Отзывы 2024 на Москино Сатурн, часы работы, официальный сайт , адрес в Москве: Снежная ул., 18, Москва, +7 (499) 180-43-52, все адреса Москвы на карте Кинотеатр Москино Сатурн, Москва, Снежная, 18, метро Свиблово: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

расписание сатурн

Дата мероприятия: март 2016 г. Спросить mabeles78 о Сатурн Спасибо, mabeles78! Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы. Nastroyshchik Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

Наши партнеры:.

А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку. На что готовы Бременские музыканты ради подвига?

Или же побывать на выставке; полетать в кабине самолета Клуба "Авиатор". В кинотеатре установлено новейшее проекционно-звуковое оборудование с потрясающим по качеству изображения большим экраном. Цены значительно ниже, чем в других кинотеатрах. Один из залов аж на 518 мест. Дата мероприятия: март 2016 г.

Кинотеатр «Сатурн»

Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Кинотеатр Сатурн — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Ул. Снежная, 18. это культурно-досуговый центр, где можно посмотреть киноновинки на большом экране или редкие фильмы в малом уютном зальчике, побывать на н.

Кинотеатр "Сатурн" (Россия, Москва)

Афиша Москва Культурно-досуговый центр «Сатурн» Афиша Кино Москва.
расписание сатурн "ФИЛЬМЫ БЕЗ ПЕРЕВОДА"! Теперь в Кинотеатре можно смотреть фильмы без дубляжа, с русскими субтитрами, на большом экране.

Кинотеатр Сатурн – Москва

Два комфортабельных кинозала кинотеатра вмещают 492 и 33 зрителя. Фильмы демонстрируются в популярном формате 2D, что позволяет наслаждаться просмотром без искажений изображения. По запросу предоставляется специальное оборудование для комфортного просмотра.

Внимательно выбирайте дату и время сеанса! Возврат билетов возможен, только до начала сеанса, по ссылке в электронной почте указанной при покупке билетов! Продажа билетов онлайн, на сайте прекращается за 5 минут до начала сеанса.

Уважаемы гости киноцентра «Сатурн», на нашем сайте и в группе «Вконтакте» Вы можете купить билеты в кино онлайн. Внимательно выбирайте дату и время сеанса! Возврат билетов возможен, только до начала сеанса, по ссылке в электронной почте указанной при покупке билетов!

Кроме того, кинотеатр оборудован кинопроектором, способным показывать фильмы с пленки 35 мм, что является редкостью для современных кинотеатров.

Забронировать билеты на интересующий сеанс можно на сайте inteatr.

Афиша: Кинотеатр "Сатурн"

Кинотеатр «Сатурн» присоединится к акции «Ночь кино» "ФИЛЬМЫ БЕЗ ПЕРЕВОДА"! Теперь в Кинотеатре можно смотреть фильмы без дубляжа, с русскими субтитрами, на большом экране.
Афиша мероприятий На этой неделе в разных кинотеатрах показывают работы Хайо Миядзаки. В кинотеатре "Сатурн" я видела афиши "Рыбка Поньо на утёсе" и "Небесный замок Лапута". Мы приехали на место минут за двадцать до начала сеанса.
Кинотеатр Москино Сатурн Кинотеатр Москино Сатурн, на метро Ботанический сад (Московское центральное кольцо), Свиблово, район Свиблово, Снежная улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 11 отзывов посетителей Кинотеатр Москино Сатурн на

Кинотеатр «Сатурн» (Москва)

Оформи Пушкинскую карту и смотри кино бесплатно в кинотеатрах Алмаз Синема! Кино в Москве: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Адрес, часы работы «Кинотеатр Сатурн». рейтинг — 3.30 из 5. Кинотеатр Сатурн — схема проезда на карте. Москва, Снежная, 18. Кинотеатр «Москино Сатурн» открыт в 1968 году. Это киноконцертный зал и культурно-досуговый центр. В репертуаре кинотеатра новинки российского и зарубежного кинопроката, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами. Много сеансов в кинотеатре «Киносфера IMAX». Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий