Кинотеатр на котельнической набережной иллюзион афиша

Адрес кинотеатра: г. Москва, Котельническая наб., 1/15. Станции метро. Адрес: , Котельническая наб., д. 1/15, Кинотеатр ИЛЛЮЗИОН, кая. С 10 марта 2023 года в Иллюзионе запускается новая авторская программа режиссера, продюсера, актера и сценариста Юрия Быкова. 18.10.2023 Российский фильм «Страсти по Матфею» покажут 19 октября в кинотеатре «Иллюзион». По сюжету, молодой прилежный алтарник Матвей мечтает стать священником. Герой знакомится с художницей бунтаркой Агатой, которая не вписывается в его образ жизни. Кинотеатр «Иллюзион» — афиша Москвы. К сожалению, событий по вашему запросу не найдено. Афиша.

Кинотеатр Иллюзион

только шедевры мирового кинематографа. Кинотеатр «Иллюзион» в Москве, Котельническая наб., 1/15. Кинотеатр «Иллюзион» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Вся информация о кинотеатре Иллюзион (Москва): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Иллюзион на Котельнической. Адрес Москва, Котельническая наб., 1/15кВК. Телефон +7 (495) 915-43-53. Телеканал Иллюзион +: программа телепередач канала Иллюзион + на сегодня, на завтра и на неделю в городе Москва. Кинотеатр «Иллюзион Парк».

Похожие площадки в категории "Зрительный зал"

  • Бесплатные показы фильмов в кинотеатре Иллюзион
  • Кинотеатр Иллюзион, Москва – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры
  • Кинотеатр Иллюзион - площадка для кино-мероприятий.
  • Расписание на 19.02.2024 в кинотеатре Иллюзион - Иллюзион - сеть кинотеатров
  • Кинотеатр Иллюзион – Москва
  • Все экскурсии по теме

К 55-летию кинотеатр «Иллюзион» показал фильмы, снятые в год его создания

Афиша Владивосток кино кинотеатр Иллюзион. Кинотеатр на Котельнической набережной. Иллюзион кинотеатр здание. Иллюзион кинотеатр логотип. Кинотеатр Иллюзион Чистополь. Кино Елабуга. Афиша Иллюзион Елабуга.

Кинотеатр Иллюзион зал. Кинотеатр в доме на Котельнической набережной Иллюзион. Кинотеатр Уссури зал VIP 2. Кинотеатр Уссури вип зал. Иллюзион пр-т 100-летия Владивостоку, д. Владивосток Иллюзион снаружи.

Зал 3 Иллюзион Владивосток. Кинотеатр Иллюзион Успенское афиша. Кинотеатр Иллюзион Батайск расписание. Кинотеатр Иллюзион в Белгород. Кинотеатр Иллюзион Москва Котельническая наб. Иллюзион Воронеж.

Иллюзион Владивосток. Директор кинотеатра Иллюзион. Планетарий кинотеатр Иллюзион. Кинотеатр Иллюзион в Успенке. Иллюзион кинотеатр большой зал. Иллюзион Астрахань.

Кино Иллюзион Астрахань. Кинотеатр Иллюзион залы. Иллюзион на Котельнической. Иллюзион вип зал. Кинотеатр Иллюзион Владивосток залы.

Зрительный зал кинотеатра вмещал 369 человек. Демонстрировались обычные и широкоэкранные фильмы с 35-мм позитива с монофоническим звуком. Вечерняя Москва, 01.

Продолжительность: 1,5 часа. Место встречи: перед входом в кинотеатр «Иллюзион».

В фойе кинотеатра по вечерам играет живая музыка, здесь можно встретить известных деятелей киноискусства. В «Иллюзионе» не только показывают фильмы, но и читают лекции, проводят встречи с известными режиссёрами, актёрами и операторами, устраивают тематические выставки, мероприятия с участием научных сотрудников Госфильмофонда. Также здесь можно приобрести посвящённые кинематографу книги. Желающие могут арендовать кинозал и посмотреть с друзьями любой фильм из богатой фильмотеки кинотеатра.

Кинотеатр Иллюзион

Где начинаем: у кинотеатра «Иллюзион» 15 минут пешком от м. Где заканчиваем: рядом с высоткой на Котельнической набережной. Организационные моменты: Предварительная покупка билетов через сайт обязательна. Вы узнаете нашего гида по белой табличке с надписью «Москва глазами инженера». Часть экскурсии проходит на улице.

В уникальном кинотеатре показывали фильмы, которые нельзя было увидеть в регулярном прокате — по тем временам это было своего рода революцией. Аншлаги в «Иллюзионе» были обычным делом — здесь показывали картины Тарковского, Куросавы, Вайды, Феллини, Бергмана, Антониони, других корифеев мирового кинематографа. Зачастую создатели фильмов и актеры, снимавшиеся в них, принимали участие в показах — режиссеры Акира Куросава, Анджей Вайда, Радж Капур, актрисы Анни Жирардо и Джульетта Мазина не раз были гостями «Иллюзиона». Кинотеатр-юбиляр в советское время был фактически заповедником неподцензурности: многие зарубежные фильмы тогда показывали в рамках «ретроспективных просмотров», что означало смягчение цензурных ограничений.

В фильмотеке «Иллюзиона» имеется коллекция немецких фильмов 30—40-х годов прошлого века, картины, запрещённые советской цензурой, и другие раритеты. В кафе «Иллюзиона» очень уютно, это место идеально подходит для романтического свидания и встречи с друзьями. В фойе кинотеатра по вечерам играет живая музыка, здесь можно встретить известных деятелей киноискусства. В «Иллюзионе» не только показывают фильмы, но и читают лекции, проводят встречи с известными режиссёрами, актёрами и операторами, устраивают тематические выставки, мероприятия с участием научных сотрудников Госфильмофонда. Также здесь можно приобрести посвящённые кинематографу книги.

Москва, Котельническая наб. Таганская С 10 марта 2023 года в Иллюзионе запускается новая авторская программа режиссера, продюсера, актера и сценариста Юрия Быкова. Каждый месяц у зрителей будет шанс увидеть шедевры советского кинематографа и обсудить их с Юрием Быковым после сеанса, а также понять, почему фильмы Глеба Панфилова, Василия Шукшина, Динары Асановой и многих других режиссеров продолжают находить отклик в сердцах новых поколений.

Иллюзион + — программа передач — Москва

К 55-летию кинотеатр «Иллюзион» показал фильмы, снятые в год его создания 1 мин. Он был создан в 1966 году специально для показов фильмов из коллекции «Госфильмофонда» — одного из крупнейших киноархивов в мире. Инициатором создания «Иллюзиона» стал тогдашний директор фильмохранилища Виктор Привато, до этого в цоколе высотного здания на Котельнической набережной находился кинотеатр «Знамя». Место для кинотеатра было выбрано не случайно: в высотке на Котельниках жили многие видные деятели искусства, от актрис Раневской и Лучко до поэта Твардовского и композитора Богословского.

В столичном «Иллюзионе» можно было увидеть настоящие шедевры, которые не выходили в массовый прокат и были просто-напросто недоступны другим кинотеатрам страны. Около шести последних десятилетий философия «Иллюзиона» остается неизменной — кинотеатр знакомит синефилов с «золотым фондом» классики мирового и российского кинематографа, а также с современным фестивальным и зрительским кино. В кинотеатре проходит несколько сотен мероприятий в год, среди которых показы с пленки 35-мм, ретроспективы выдающихся режиссеров, показы немого кино с музыкальным сопровождением, премьерные и специальные показы, а также отечественные и международные кинофестивали. В интерьерах кинотеатра, расположенного в третьей по высоте сталинской высотке, сохранились ключевые элементы аутентичного декора ушедшей эпохи: массивные хрустальные люстры в стиле ар-деко, резные колонны, лепнина на стенах.

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий.

Кинотеатр Иллюзион Котельническая наб. Кинотеатр Уссури Владивосток внутри. Уссури зал VIP 2. Зрительный зал Иллюзион Москва. Кинотеатр Батайск афиша. Иллюзион кинотеатр Москва зал. Кинотеатр Иллюзион. Иллюзион внутри Владивосток. Каталог кинотеатра. Иллюзион Китай город кинотеатр. Афиша сеансов в кинотеатре. Специальный показ фильма. Иллюзион Москва. Кинотеатр в сталинской высотке на Котельнической набережной. Иллюзион малый зал. Малый зал Иллюзион Котельническая. Афиша Владивосток кино кинотеатр Иллюзион. Кинотеатр на Котельнической набережной. Иллюзион кинотеатр здание. Иллюзион кинотеатр логотип. Кинотеатр Иллюзион Чистополь. Кино Елабуга. Афиша Иллюзион Елабуга. Кинотеатр Иллюзион зал. Кинотеатр в доме на Котельнической набережной Иллюзион. Кинотеатр Уссури зал VIP 2. Кинотеатр Уссури вип зал. Иллюзион пр-т 100-летия Владивостоку, д. Владивосток Иллюзион снаружи. Зал 3 Иллюзион Владивосток.

Кинотеатр “Иллюзион”

быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже. Зал кинотеатра рассчитан на 217 мест, оснащен современным театральным светом и оборудованием для демонстрации 35 mm-фильмов, видео по технологии 3D, цифровых видеодисков блюрей, DCP и системой звуковоспроизведения по технологии Dolby Surround EX. Иллюзион: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Кинотеатр ИЛЛЮЗИОН по адресу г Москва, наб Котельническая, д 1/15К, как добраться, цены, 21 отзыв, номер телефона, рейтинг, график работы. кинотеатр ИЛЛЮЗИОН. сегодня 20:07, Россия. Вся информация о кинотеатре Кинотеатр Иллюзион (Москва): описание, адрес, карта, расписание сеансов.

Кинотеатр Иллюзион – Москва

Телеканал Иллюзион +: программа телепередач канала Иллюзион + на сегодня, на завтра и на неделю в городе Москва. На странице «ИЛЛЮЗИОН» кинотеатр представлена основная информация о компании. «ИЛЛЮЗИОН в Москве» находится по адресу улица Котельническая Набережная, 1/15к В, местоположение и схема проезда показана на карте. Высотка на Котельнической набережной. С просмотром кинохроники в кинотеатре «Иллюзион» с гидом от компании "Москва глазами инженера" Открыточные перспективы Посещение кинотеатра Редкие кадры кинохроники. Подробная информация о компании Иллюзион, кинотеатр, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, парковки для автомобиля, парковки такси и банкоматы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий