Кинотеатр максимум евпатория афиша

Максимум кино по адресу: улица 9 Мая, 47А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 1189 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Евпатории.

Кино в Евпатории

Главную роль в фильме сыграл Чанёль из популярной корейской группы EXO. Картина расскажет о начинающем певце Джихуне Чанёль , который может петь только с коробкой на голове, и забытом продюсере Минсу Чо Даль Хван , ставящем успех превыше всего. Вместе они отправляются в чудесное музыкальное путешествие.

Горького, ул. Пушкина, 15, Симферополь К 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского театр подготовил премьеру «Волки и овцы», Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Концерт-мюзикл "Золотая коллекция" - Симферополь Крымский Музыкальный Театр, Проспект Кирова, 17, Симферополь Концертная программа Мюзикл — удивительный жанр, где совмещаются зрелищное шоу, затейливая хореография, актерское мастерство и неповторимая Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Александр Фредро — классик польской драматургии, настоящий мастер комедийного жанра. Дражинского, 50Б. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Цирк им.

Тезикова, ул. С 2 февраля 2024 г. Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Как только Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина Либретто и стихи: Н. Кузьминых Музыка: Е. Шашин Любитель азартных игр Германн узнаёт о Севастопольский театр танца им. Елизарова - афиша на февраль 19:00 Театр танца им.

Елизарова, пр. Нахимова, д. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 02. Коварные гуси-лебеди уносят маленького Ванечку в лес, к Бабе-Яге. И его старшей сестричке Машеньке придётся преодолеть немало препятствий, прежде чем она сможет вернуть Средневековая Италия в Крыму. Экскурсия по вилле Локо Чимбали 11:00 Парк живой истории Федюхины высоты, Севастополь Значимым этапом истории Средневековья в Крыму были итальянские колонии, расположенные на всем побережье. Это время отмечалось расцветом торговли, культуры и виноделия в регионе. На Федюхиных высотах, недалеко от Цирк им.

Массовые катания, ледовая арена в Уютном - Евпатория 13:00 Ледовая арена, с.

Кинотеатр «Максимум кино» расположен в современной части Евпатории в здании торгового центра «Максимум» на улице 9 Мая. Он может быть одним из мест развлечений, посещение которых разнообразит семейный досуг. Репертуар «Максимум кино» рассчитан на разновозрастного зрителя: малышей, подростков и взрослых. В залах установлено современное оборудование: DLP-кинопроекторы Barco Alchemy, 3D система в комплекте с легкими очками для просмотра 3D-фильмов, передающие изображение без малейших помех серебряные экраны.

Продажа билетов стала проще Чтобы обеспечить незабываемые впечатления от просмотра фильмов, «Максимум Кино Евпатория» предлагает удобную систему онлайн-продажи билетов. Попрощайтесь с длинными очередями и суетой; Вы можете удобно забронировать билеты заранее и выбрать предпочитаемые места, не выходя из собственного дома.

Всего несколькими щелчками мыши вы закрепите за собой место и будете готовы к невероятному вечеру кино. Заключение Максимум Кино Евпатория — это лучшее место для кинематографа в Евпатории, предлагающее захватывающие впечатления от просмотра фильмов, которые очаруют ваши чувства. От передовых технологий до разнообразного выбора фильмов и комфортной обстановки — «Максимальный кинотеатр Евпатория» делает все возможное, чтобы предоставить своим посетителям первоклассные развлечения. Так что не пропустите последние релизы и классические фильмы; Отправляйтесь сегодня в Maximum Cinema Evpatoria и позвольте волшебству раскрыться. Часто задаваемые вопросы Каков график работы кинотеатра Максимум Евпатория? Максимум Кинотеатр Евпатория работает с 12:00 до 12:00 каждый день, что обеспечивает удобное время сеансов для кинозрителей. Есть ли скидки для студентов и пенсионеров?

Да, «Максимум Синема Евпатория» предлагает специальные скидки для студентов и пенсионеров. Чтобы воспользоваться скидкой, просто предъявите действительное удостоверение личности на кассе.

Максимум Кино в Евпатории

Универсам, Евпатория, проспект Победы, 53. Евпатория кинотеатр ракета зал Сатурн. Подробная афиша кинотеатров Евпатории, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Отзывы посетителей, фотографии, видео, удобный поиск, интерактивная сортировка. Максимум Кино: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. В нашем кинотеатре только самая последняя и самая качественная киноаппаратура. 4 кинозала Наш адрес: г. Евпатория, ул 9 мая, 47А, ТЦ "Максимум" График работы Без выходных!

Куда сходить: интересные мероприятия 30 августа в Крыму

Кинотеатры в Евпатории с отзывами и рекомендациями людей. Удобный поиск кинотеатров по фильтрам на карте Евпатории?, а также цены, адреса и телефоны, ссылки на сайты,? фото, рейтинг кинотеатров на «Like&Go». Зрителей ждут бесплатные показы анимационных и художественных фильмов. По данным организаторов, показы будут проходить с 30 августа по 1 сентября, начиная с 10:30. Локациями станут кинотеатры «Кино Максимум» (ул. 9 Мая, 47а) и «Ракета» (пр. Ленина, 3). Информация о кинотеатре Максимум в Евпатории: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Контактные данные «Максимум кино» в Евпатории, по адресу ул. 9 Мая 47А. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. Кинотеатр. Расписание.

Куда сходить: интересные мероприятия 30 августа в Крыму

Кинотеатр "Максимум Кино" в Евпатории. 102. ополь, ул.9 Мая, 47/А; ТЦ «Максимум»; 8 (978) 917-53-53. Расписание трамваев Евпатория 2022. Трамвай желаний в Евпатории маршрут. Кинотеатр максимум Евпатория афиша. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Для удобства вы можете посмотреть расположение «Максимум кино» в городе Евпатория на карте и проложить маршрут. График работы: ежедневно, 10:00–23:00. А так-же вы можете посетить официальный сайт «Максимум кино». расписание сеансов, трейлеры, обсуждения фильмов на Выпуск новостей 31 августа 2023 г. на телеканале Евпатория 24 Если вам понравилось видео, ставьте Like и подписывайтесь на наш канал!

Киноафиша Крыма с 10 по 16 августа

Не можете найти нужной вам информации? Напишите нам — redactor crimea-kurort.

Концерт трёхлетняя годовщина 2017 год Евпатория. Ансамбль Блюменгарден в Евпатории 2019. Максимус Евпатория. Максимум афиша. Российский рейтинговый турнир по сценическим направлениям «Sfera 2022».

Кино ракета Евпатория. Кинотеатр Евпатория. Театр ракета Евпатория. Расписание кинотеатра гудок. Расписание мягкого кинотеатра в гудке. ТЦ гудок кинотеатр расписание мягкий. Кинотеатр с выдвижными креслами.

Старые кресла в кинотеатре. Раздвижные кресла в кинотеатре. Loveseat кинотеатр максимум. ДК Горького Чапаевск кинотеатр. ДК Горького Чапаевск афиша. Киноафиша в кинотеатре. Афиша Новосибирск кино.

ТЦ В Евпатории. Т-центр Евпатория. ТЦ Фрунзенский Евпатория. Кинотеатр Родина Евпатория. КВН максимум концерт билеты. КВН максимум афиша. Максимум члены команды.

Сеансы в кинотеатре мир Невинномысск. Кинотеатр мир Кропоткин. Город Кропоткин кинотеатр мир афиша. Кинотеатр мир Кропоткин расписание сеансов. План афиша зала. Выбор места в кинотеатре.

Сайт «Крым Курортный» постарается ответить на все важные вопросы, которые задает себе каждый турист, собирающийся посетить наш полуостров. Мы являемся дочерним проектом международной группы туристических компаний «Кандагар», которая специализируется на приеме и размещении туристов на курортах Крыма. К вашим услугам различные виды отдыха — от самого экономного до роскошного VIP.

К вашим услугам различные виды отдыха — от самого экономного до роскошного VIP. Выбрать среди разнообразия вариантов свой — легко и просто, а новейшие технологии туризма помогут вам забронировать номер в отеле или санатории Крыма, не выходя из дома. Не можете найти нужной вам информации?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий