Кинотеатр киномакс ярославль альтаир афиша

Киномакс-Альтаир работает по адресу Ленинградский проспект, 123 в Ярославле. Основной вид деятельности — это «Кинотеатр». График работы: ежедневно 09:50–02:00. Рабочий телефон для связи: +7 (4852) 58-55-63.

Кинотеатр «Киномакс-Альтаир»

Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс–Альтаир» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс–Альтаир». в 3 кинотеатрах. 18+, Комедия, Мелодрама, Авторское кино. Купить. Природа любви6.4. 21 февраля, 19:00Киномакс-Аура. 6+, Мелодрама. Купить. Лёд 3. в 4 кинотеатрах. Все премьеры. кинотеатры Ярославля. К. Киномакс-Альтаир. Компания Киномакс-Альтаир расположена по адресу Ярославль, Ленинградский просп., 123, ТРК Альтаир, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кинотеатр. В здании торгово-развлекательного комплекса «Альтаир» располагается один из двух ярославских «Киномаксов», которые принадлежат к всероссийской сети современных кинокомплексов. Работает заведение с девяти утра до часа дня.

Киномакс альтаир ярославль завтра

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, между ними вспыхивает первая любовь. Но отец разлучает пару... Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где ему достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина. Саша влюбляется в девушку и затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним.

В специальном чат-боте пользователи поздравили соцсеть с 17-летием, нарисовав открытки с пожеланиями. Рисунки можно увидеть на праздничной странице. Интернет и СМИ 10 октября 2023, 11:46 Аудитория российских фильмов в кинотеатрах выросла вдвое В ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что аудитория отечественных фильмов в кинотеатрах выросла вдвое с 2020 года. Глава Минкульта также подчеркнула, что страхи по поводу закрытия российских кинотеатров не оправдались.

Представляете сколько это народу за один раз могут посетить Киномакс? Хоть мы и были там всего один раз, я осталась под большим впечатлением. Во первых выбор фильмов, я думаю каждый сможет подобрать по своему вкусу и настроению. Билеты мы не заказывали, просто пришли выбрали фильм, купили билеты и дождались времени просмотра. Во вторых это чистота кинотеатра, сразу видно что дирекция дорожит своей репутацией, зал убранный.

В третьих работники кинотеатра. Как мне показалось они довольны своей работой и стараются выполнять ее добросовестно. Понравилась девушка-кассирша, которая с приветливой улыбкой ответила на все наши вопросы и рассказала что к чему.

Киномакс лого. Альтаир Киномакс Ярославль детские развлечения. Киномакс Ярославль магазины победа. Телефон кинрмакс Альтаира Ярославль. Киномакс Альтаир Ярославль афиша на неделю. Кинотеатр Киномакс Альтаир афиша.

Киномакс Альтаир расписание. Киномакс Альтаир Ярославль. Альтаир Киномакс зал. Афиша Ярославль Альтаир. Кинотеатр Альтаир Ярославль афиша на сегодня. Кинотеатр Киномакс сапфир Владивосток. Киномакс сапфир Калина Молл. Киномакс сапфир зал. Киномакс сапфир Владивосток залы.

Кино в Альтаире Ярославль. Афиша кино Ярославль Аура Киномакс. Акции в кинотеатрах. Реклама кинотеатра. Рекламные плакаты кинотеатров. Баннер кинотеатра. Киномакс расписание. Мобильное приложение Киномакс. Расписание кино в Киномаксе.

Киномакс расписание фильмов. Киномакс Аура Ярославль афиша на сегодня и цены на билеты. Киномакс Ярославль Альтаир расписание сеансов. Кинотеатр Киномакс Ярославль Альтаир. Альтаир, Ярославль, Ленинградский проспект, 123. Киноафиша Ярославль Альтаир Киномакс. Рекламная афиша кинотеатра. Киномакс Альтаир. Сеть кинотеатров Киномакс.

Киноафиша Волгоград Киномакс. Киномакс Аура.

Киномакс Ярославль в ТЦ Альтаир, Ярославль, пр-т Ленинградский, д. 123

Информация о кинотеатрах Ярославля с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте +7 485 258-55-60 Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123. Узнать отзывы о месте Киномакс Альтаир рядом с городом Ярославль, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.

Киномакс альтаир афиша

Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс». Афиша всех фильмов в 2018 году Купить билет, узнать расписание сеансов, адрес и отзывы о кинотеатре «Киномакс» на сайте. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Кинотеатр Киномакс-Альтаир в ТРК Альтаир, район Дзержинский, Ленинградский проспект: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Киномакс-Альтаир на сегодня, город Ярославля. В консешн-баре кинотеатра "Киномакс" можно попробовать попкорн, начос, а также разные виды прохладительных напитков. Киномакс-Аура в Ярославле Киномакс-Аура расположен по адресу: ул. Победы, 41 Ярославль. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте.

Кинотеатр Киномакс-Альтаир

Кинотеатр «Киномакс» Расписание сеансов и цены в кинотеатре Киномакс-Альтаир на сегодня, город Ярославля. В консешн-баре кинотеатра "Киномакс" можно попробовать попкорн, начос, а также разные виды прохладительных напитков.
Кинотеатр Киномакс Аура | TheatreHD | Ярославль Дом кино. Луначарского, 137.

Акции и скидки в Киномакс

Ужасный сервис, который видимо совсем не беспокоится о комфорте и безопасности своих гостей, а только и думает о прибыли билеты в обычном зале варьируются по цене в зависимости от ряда, центр именуется у них «комфортом». Далее, мы пришли на фильм Веном 2, в самый разгар сюжета экран выключился, зрители слушали 10 мин только звук. Фильм нам в итоге не перемотали и ущерб не возместили. Но что же везде есть плюсы, я могу сказать «Спасибо, что хоть живые вышли из вашей конторы», потому что в конце фильма сработала тревога. Фильм не остановился, он заглушил тревогу почти в 0, аварийное освещение также не было включено. Дарит уникальную возможность расслабить голову от груза повседневных дел, а так же совместно с семьей отлично провести время!

Далее, мы пришли на фильм Веном 2, в самый разгар сюжета экран выключился, зрители слушали 10 мин только звук.

Фильм нам в итоге не перемотали и ущерб не возместили.

Была очень разочарована. Можно и в "Россию" съездить на 2D и дешевле бы вышло. Ещё и находится в не удобном месте, куда фиг доберешься без пересадки. В целом сам кинотеатр не плохой, но ездить туда больше не собираюсь! Смотрели фильм трое нас было в очках которые приобрели в кассе с 3го ряда, во время сеанса у девушки появилась тошнота при том, что она здорова и не беременна , у мальчиков сильно устали глаза, вплоть до слёз.

В верхней части экрана двоение изображения. Экран в двух местах запачкан, что хорошо просматривается в сценах где светлый фон, при динамичных сценах маркости не заметно. Очень люблю Vip-зал там меньше жуют попкорн , в обычном зале просто не возможно, все шуршат пакетами и жуют, как будто пожрать извиняюсь сюда пришли, но это беда всех кинотеатров и вопрос воспитания! А Киномакс мне нравится! С Новым годом! Какие это в Киномаксе бешенные цены?

Работает заведение с девяти утра до часа дня. Фильмы в «Киномаксе-Альтаир» показвают в необычном формате RealD. Этот формат — вариация 3D с повышенными четкостью и яркостью. Для такого эффекта проектор прокручивает 144 кадра каждую секунду. В кинотеатре зрителей ждут 1227 мест, разделенных на шесть хорошо оборудованных залов. Часть сидений отведена инвалидам, которым будет удобно добираться до «Киномакса» на лифте.

Киномакс альтаир ярославль завтра

Как мне показалось они довольны своей работой и стараются выполнять ее добросовестно. Понравилась девушка-кассирша, которая с приветливой улыбкой ответила на все наши вопросы и рассказала что к чему. Как по мне, просторы Киномакса позволяют проводить здесь более масштабные мероприятия, по типу семинаров, корпоративных мероприятий и различных развлекательных шоу, которые включает большое количество людей. Я рада что в тот вечер мы с мужем обратили внимание именно на кинотеатр Киномакс, до сих пор его вспоминаем. Надеюсь что нам удастся еще хотя бы раз побывать в замечательном городе Ярославле. Ну и конечно же посетить кинотеатр Киномакс. Приветливый персонал которого не может не радовать. Да и цены в кинотеатре вполне приемлемые.

Киномакс Ярославль яркий. ТЦ яркий Ярославль кинотеатр. Киномакс реклама. Скидки студентам Киномакс. Киномакс Томск кинотеатр афиша. Кинотеатр Киномакс Красноярск афиша. Киномакс Самара афиша. Афиша кинотеатра Киномакс. ТЦ талисман в Ижевске кинотеатр. Киномакс Казань афиша. Афиша кинотеатров Казань. Реклама кинотеатра. Рекламная афиша кинотеатра. Рекламные плакаты кинотеатров. Баннер кинотеатра. Киномакс акции. Кинотеатр Киномакс Ижевск. День кино акция. Купон Киномакс. Киномакс расписание фильмов. Расписание кино в Киномаксе. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша. Галерея кино афиша. Афиша кино 2022. Акции в кинотеатрах. Киноафиша Ярославль Аура. Киномакс Аура. Киномакс Аура афиша. Афиша Ярославль Киномакс. Сеть кинотеатров Киномакс. Киноафиша Волгоград Киномакс. Киномакс Титан вип зал. Каширская Плаза кинотеатр Киномакс. Вип зал Каширская Плаза Киномакс. Кинотеатр ТК Альтаир Ярославль. Кинотеатр Киномакс Ярославль Альтаир. Информационная реклама. Информативная реклама примеры. Информирующая реклама примеры.

Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Работает заведение с девяти утра до часа дня. Фильмы в «Киномаксе-Альтаир» показвают в необычном формате RealD. Этот формат — вариация 3D с повышенными четкостью и яркостью. Для такого эффекта проектор прокручивает 144 кадра каждую секунду. В кинотеатре зрителей ждут 1227 мест, разделенных на шесть хорошо оборудованных залов. Часть сидений отведена инвалидам, которым будет удобно добираться до «Киномакса» на лифте.

Кинотеатр Киномакс по адресу пр-т. Ленинградский, д. 123, Ярославль

Киноафиша Ярославль Аура. Киномакс Аура. Киномакс Аура афиша. Афиша Ярославль Киномакс. Сеть кинотеатров Киномакс. Киноафиша Волгоград Киномакс. Киномакс Титан вип зал. Каширская Плаза кинотеатр Киномакс.

Вип зал Каширская Плаза Киномакс. Кинотеатр ТК Альтаир Ярославль. Кинотеатр Киномакс Ярославль Альтаир. Информационная реклама. Информативная реклама примеры. Информирующая реклама примеры. Рекламное сообщение.

Мобильное приложение Киномакс. Киномакс Самара Аврора расписание. Киномакс Самара Аврора расписание сеансов. Волгоград Киномакс афиша 10 марта. Афиша кинотеатр Самара Аврора Молл официальный сайт. Билет в кино. Новогодние акции в кинотеатрах.

Бесплатный билет в кино. ТЦ Водный Киномакс. Киномакс Водный стадион. Очки Киномакс. Киномакс Водный 4 зал. Киномакс комбо наборы. Комбо наборы в кинотеатрах.

Киномакс попкорн. Акция попкорн. Сколько стоит попкорн в кино. Расценки попкорна в кинотеатрах. Киномакс Альтаир завтра. Дарлион Липецк. Мультики в кинотеатрах завтра в Одинцово.

Список кино в Ижевске 6 июля мультики. Скидки в кинотеатрах. Скидка студентам. Киномакс Родник Челябинск.

Представляете сколько это народу за один раз могут посетить Киномакс? Хоть мы и были там всего один раз, я осталась под большим впечатлением. Во первых выбор фильмов, я думаю каждый сможет подобрать по своему вкусу и настроению. Билеты мы не заказывали, просто пришли выбрали фильм, купили билеты и дождались времени просмотра. Во вторых это чистота кинотеатра, сразу видно что дирекция дорожит своей репутацией, зал убранный. В третьих работники кинотеатра. Как мне показалось они довольны своей работой и стараются выполнять ее добросовестно. Понравилась девушка-кассирша, которая с приветливой улыбкой ответила на все наши вопросы и рассказала что к чему.

Вам нужно узнать контактные данные Киномакс Ярославль, находящейся в городе Ярославль? Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Киномакс Ярославль.

Билет в кинотеатр. Липецк кинотеатр Ривьера Киномакс. Киномакс расписание фильмов. Расписание кино в Киномаксе. Дарлион Липецк. Мультики в кинотеатрах завтра в Одинцово. Список кино в Ижевске 6 июля мультики. Сколько стоит попкорн в кино. Расценки попкорна в кинотеатрах. Билет в кино. Новогодние акции в кинотеатрах. Бесплатный билет в кино. Киномакс Самара Аврора расписание. Киномакс Самара Аврора расписание сеансов. Волгоград Киномакс афиша 10 марта. Афиша кинотеатр Самара Аврора Молл официальный сайт. Акции в кинотеатрах. Киномакс Альтаир завтра. Афиша Ярославль Киномакс. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша. Галерея кино афиша. Афиша кино 2022. Киномакс 1 января. Новогодняя афиша для кинотеатра. Новогодние каникулы киноафиша. Кинотеатр Киномакс Дмитровское шоссе. Киномакс Дмитровское шоссе XL. Киномакс-XL Дмитровское ш. Афиша Киномакс Дмитровское шоссе XL. Киномакс релакс Пушкино. Киномакс Пушкино парк. Кинотеатр Киномакс Пушкино. Пушкино парк кинотеатр Киномакс.

Киномакс–Альтаир

В здании торгово-развлекательного комплекса «Альтаир» располагается один из двух ярославских «Киномаксов», которые принадлежат к всероссийской сети современных кинокомплексов. Работает заведение с девяти утра до часа дня. В здании торгово-развлекательного комплекса «Альтаир» располагается один из двух ярославских «Киномаксов», которые принадлежат к всероссийской сети современных кинокомплексов. Работает заведение с девяти утра до часа дня. Расписание фильмов в кинотеатре. Киномакс альтаир ярославль афиша. Киномакс старый логотип. Адрес: просп. Ленинградский, 123, ТРК «Альтаир». — 57. رهٍü êèيîٍهàًٍîâ تبحخجہتر пр-т. Ленинградский, д. 123 (Киномакс-Альтаир Ярославль ТРК «Альтаир», 2 этаж). ул. Победы, д. 41 (Киномакс-Аура Ярославль ТРЦ «Аура», 3 этаж).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий